1 0 0

Атлант
Московская область
Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия), 5 500 зрителей (93% при вместимости 5 915)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
    Константин Макаров
0'
20'
40'
60'
65'
Адмирал — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АдмиралАтлант в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 ноября 2014 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фетисов-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
01:19
Павел Володин
2'
06:00
Игорь Левицкий
игра высоко поднятой клюшкой
2'
10:18
Михаил Тюляпкин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
17:35
Феликс Шюц
подножка
2'
17:52
Константин Кольцов
толчок на борт
2'
22:17
Андрей Таратухин
2'
33:07
Ян Коларж
2'

6-4-0-0 10
65'

На этом всё! Владивостокский «Адмирал» в родных стенах одержал победу над подмосковным «Атлантом» в овертайме — 3:2! В основное время у хозяев отличились Энвер Лисин и Алексей Угаров. Гости ответили точными бросками Виталия Новопашина и Игоря Радулова. А в дополнительное время успех дальневосточникам обеспечил Константин Макаров. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

65'
3:2

ГОЛ! Константин Макаров вылетел в центр чужой зоны и великолепным кистевым броском из-под защитника отправил шайбу аккурат в левую девятку, очень эффектная точка в матче!

64'

На хороших скоростях проходит овертайм. Видно, что команды горят желанием добыть победу именно здесь и сейчас, и это похвально.

63'

Артём Чернов с разворота выдал классную передачу за спину к дальней штанге, однако партнёру не позволили замкнуть!

61'

Овертайм!

60'

После шестидесяти минут игры на табло боевая ничья — 2:2. В третьем периоде команды окончательно сбились на вялотекущий оборонительный хоккей с обилием борьбы у бортов, в углах площадки. Лишь в последние минуты хоккеисты немного приободрились и провели несколько запоминающихся контрвыпадов. Правда, ни один из них не стал результативным, и теперь зрителей ожидает дополнительное время.

59'

Никита Сошников, выезжая из-за ворот, с острого угла пытался послать шайбу под перекладину, но Иван Налимов блестяще среагировал!

58'

Денис Осипов после поистине богатырского замаха щёлкнул от правого бортика — Дмитрий Шикин держит ситуацию под контролем, вовремя сложил корпус голкипер «Атланта».

57'

Максим Майоров пролетел по правому флангу. Несмотря на висящего на плечах защитника, форвард гостей бросил в направлении ближнего угла — Иван Налимов надёжно поставил щиток.

56'

Денис Кузьмин в привычной для себя манере зарядил от синей линии, и шайба попала в хоккеиста «Атланта», находившегося неподалеку от собственного пятачка.

55'

Константин Макаров в касание щёлкнул из левого круга вбрасывания после поперечного перевода с противоположного фланга — Дмитрий Шикин в шпагате нейтрализовал угрозу!

54'

Качество игры в третьем периоде, конечно, оставляет желать лучшего. Вряд ли подобных хоккей может привлечь внимание нейтрального зрителя.

53'

Алексей Угаров здорово поборолся за шайбу в зоне соперника, накинул её на пятачок — это лёгкая добыча для Дмитрия Шикина, который уверенно сыграл ловушкой.

51'

Никлас Бергфорс резко выкатился из-за ворот соперника, после чего развернулся вокруг своей оси и попытался поразить ближний угол, но голкипер оказался начеку!

50'

Александр Горшков метров с шести на средней высоте атаковал — Дмитрий Шикин вовремя присел на щитки и намертво забрал шайбу ловушкой.

49'

Дмитрий Шикин ловко укротил шайбу после атаки Вячеслава Ушенина. Активную смену провели «моряки».

48'

По броскам уже почти двукратное преимущество у «Адмирала»: 28-15. Но большинство атак дальневосточников не таят в себе реальных угроз.

47'

Слабо оба коллектива действуют в завершении, не хватает толковых атак.

45'

Гости перехватили шайбу в средней зоне, но сил на контратаку у них уже не хватило, необходима смена.

44'

Шон Хешка набрасывал шайбу вперёд от синей линии, но та попала в защитника и улетела к правому борту.

43'

На средних скоростях начался период, много борьбы в углах площадки.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв! После второго периода на табло ничья 2:2. В завершившейся двадцатиминутке команды вновь обменялись заброшенными шайбами. Правда, на сей раз в роли догоняющего оказался «Адмирал». Игорь Радулов вывел гостей вперёд, а спустя три минуты Алексей Угаров сравнял счёт.

39'

Вячеслав Ушенин на ураганной скорости промчался по левому флангу, начал резко смещаться в центр, но не удержался на ногах и повалился на лёд! Ярослав Дыбленко немного цеплял противника, но арбитры посчитали, что на буллит это не тянет.

38'

Александр Кузнецов опасно выкатывался к воротам соперника, выдержал нужную паузу, но после его атаки шайба в створ не попала!

37'

«Адмирал» играет в полном составе.

36'

«Атлант» запер соперника в его зоне, но без опасных бросков.

35'

Ян Коларж наказан двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой.

35'
2:2

ГОЛ! Денис Кузьмин зарядил в касание от синей линии, очень мощным получился бросок, но Алексей Угаров успел подставить клюшку, и шайба рикошетом от неё влетела впритирку с правой штангой!

34'

Андрей Таратухин схлопотал малый штраф за задержку соперника клюшкой.

32'
1:2

ГОЛ! После наброса с дальнего расстояния подмосковные хоккеисты здорово поборолись за шайбу на пятачке, особенно там преуспел Игорь Радулов, и та рикошетом от клюшки защитника «Адмирала» Павла Володина пересекла ленточку!

31'

Отметим, что по броскам серьёзный перевес у «Адмирала»: 19 — 12. Но на игре это никак не сказывается.

30'

Мало опасных моментов во втором периоде, игра сильно разбилась на отдельно взятые эпизоды, постоянно следуют остановки.

28'

Энвер Лисин влетел в чужую по левому флангу, на замахе ловко убрал защитника, после чего бросил с кистей из круга вбрасывания — Дмитрий Шикин успел сложить корпус и отразил угрозу!

27'

Мэттью Гилрой от правого бортика мощно заряжал после удачного отскока — Иван Налимов успел дотянуть щиток в нужное место!

26'

Вячеслав Козлов с дальнего расстояния атаковал — голкипер контролировал ситуацию, угроза отведена в сторону.

25'

«Атлант» играет в полном составе, выстояли подмосковные хоккеисты.

24'

Артём Зёмчёнок от синей линии зарядил, но шайба не добралась до створа, попав в соперника на полпути к воротам.

23'

Константин Кольцов схлопотал малый штраф за толчок соперника на борт.

21'

«Адмирал» играет в полном составе, истекло время штрафа Феликса Шюца.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв! После первого периода на табло ничья 1:1. «Адмирал» открыл счёт стараниями Энвера Лисина, но спустя две минуты Виталий Новопашин классным щелчком от синей линии сравнял счёт. На хороших скоростях прошла двадцатиминутка, но немного разбитой игра получилась из-за большого количества штрафов.

19'

Феликс Шюц схлопотал малый штраф за подножку, причём нарушение получилось совсем необязательный, в чужой зоне форвард «подсёк» соперника.

18'

Михаил Тюляпкин удалён на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой. Многовато штрафов в первом периоде.

17'

«Адмирал» играет в полном составе. Феликс Шюц тут же попробовал убежать в контратаку, но сделал слишком неряшливый пас на партнёра.

16'

Олег Яшин из левого круга вбрасывания атаковал в направлении дальнего угла — защитник «Адмирала» в падении сумел прервать передачу!

15'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Феликс Шюц.

13'

«Атлант» играет в полном составе.

12'

Приличный навал на ворота соперника устроил «Адмирал» при игре в большинстве, но довольно прочно выглядит оборона гостей.

11'

Игорь Левицкий удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

10'

Команды быстро обменялись заброшенными шайбами, демонстрируют приличные скорости. Будем надеяться, что и дальше они не сбавят.

8'
1:1

ГОЛ! Долго возили шайбу гости у левого борта, но затем последовал перевод к синей линии, откуда Виталий Новопашин мощнейшим щелчком поразил цель! Голкипер из-за серьёзного трафика на пятачке не сумел отреагировать на угрозу!

7'

Павел Володин схлопотал малый штраф за задержку соперника клюшкой.

6'
1:0

ГОЛ! Энвер Лисин здорово перехватил шайбу после неудачной диагональной передачи защитника «Атланта», по центрам выехал к воротам соперника и прошил Дмитрия Шикина!

4'

3'

«Адмирал» довольно быстро расположился в зоне соперника, но без опасных бросков.

2'

Олег Яшин в одной из первых смен схлопотал малый штраф за задержку соперника клюшкой.

1'

Матч начался! В воротах владивостокского «Адмирала» играет Иван Налимов, на последнем рубеже у подмосковного «Атланта» — Дмитрий Шикин. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Адмирал» — «Атлант». Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.

27.10.2014 19:30