0 0

Адмирал
Владивосток
Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 5 600 зрителей (80% при вместимости 7 000)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 31:07
    1:1
    Максим Майоров
  • 46:29
    2:1
    Константин Кольцов
0'
20'
40'
60'
  • 13:39
    0:1
    Егор Антропов
Атлант — Адмирал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантАдмирал в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 7 октября 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

задержка соперника клюшкой
2'
05:42
Илья Каблуков
2'
34:17
Алексей Петров
подножка
2'
38:41
Михаил Глухов
задержка клюшки соперника
2'
49:17
грубость
2'
54:13
Феликс Шюц
грубость
2'

2-0-2 4
60'

Звучит сирена. "Атлант" одерживает трудовую победу.
"Атлант" не смотря на хорошую игру соперника сумел выиграть. Старательно играла вся команда хозяев, но и конечно же Галимов, который стал одним из основных творцов этой победы.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

60'

Тайм-аут за 24 секунды до конца берёт "Атлант".

60'

Руковишников прошёл в среднюю зону, но бросок по пустым воротам нанести ему не позволили.

59'

Галимов прижимает шайбу ко льду после дальнего наброса Гюнге.

59'

Лундстрём покидает ворота. Игра продолжится в формате пять на шесть.

59'

"Адмирал" взял тайм-аут за полторы минуты до конца периода.

58'

"Атлант" крайне внимательно встречает соперника на своей синей линии. Гости крайне редко входят в зону соперника на скорости.

57'

В полных составах играют команды.

56'

Не смотря на то что команды играют в усечённых составах, опасных ситуаций у ворот друг друга они не создают.

55'

Петров так же получает две минуты за грубость. Четыре на четыре продолжится игра.

55'

Шюц получает две минуты за грубость.

55'

Небольшая потасовка у ворот "Атланта".

54'

Шюц после ошибки хозяев на своей синей линии убежал один на один с голкипером. Немецкий легионер попытался обвести Галимова, но перехитрить вратаря "Атланта" не сумел.

53'

"Адмирал" находится в полном понимании того, что им нужно отыгрываться. Гости стараются всеми силами перевести игру в зону "Атланта".

52'

"Атлант" играет в полном составе.

51'

Гости хорошо контролируют шайбу в зоне атаки, но дело до действительно опасных моментов пока не доходит.

50'

Трубачёв принял на себя бросок Порселанда от синей линии.

50'

Глухов удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой.

49'

Что стоит прежде всего отметить, так это то, что "Атлант" играет очень старательно.

47'
2:1

ГОООООЛ! Быстрая контратака "Атланта". Глухов отдавал на Каблукова, Илья где-то с двух метров бросал. Лундстрём справился с этим броском практически в упор, но вот справиться с добиванием накатившего Кольцова не сумел.

46'

Кистевой бросок Соколова издали, Галимов уверенно парирует.

45'

Команды обменялись выстрелами от синей линии.

43'

В равной борьбе пока проходит третий период.

42'

Лундстрём сейчас надёжно сыграл. После наброса Шмелёва на ворота, голкипер "Адмирала" не позволил Сошникову сыграть на добивании.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Второй перерыв.
Прибавили "Атланты" во втором игровом отрезке и совершенно заслуженно сравняли счёт.

39'

Алексей Петров получил две минуты штрафа за подножку.

38'

Хорошую позиционную атаку проводит "Атлант". Дыбленко с ползоны мощно бросал, но Лундстрём сыграл в этом эпизоде крайне надёжно.

37'

В полном составе играет "Атлант".

36'

У Тернавского и Грачёва была возможность для добивания после дальнего наброса Бортникова. Но оба хоккеиста "Адмирала" не сумели должным образом попасть по шайбе.

36'

Гости почти минуту потратили на то, чтобы расположиться в зоне атаки.

35'

Удаление в составе хозяев. Илья Каблуков удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой. У "Адмирала" появляется шанс проявиться при игре в большинстве.

34'

Эггквист опасно простреливал на дальнюю штангу, защитники гостей сыграли внимательно и сумели шайбу перехватить.

33'

Активная игра "Атланта" во втором периоде принесла свои плоды. У гостей уже нет того преимущества по броскам, как было после первого игрового отрезка.

32'
1:1

ГОООООЛ! После видеопросмотра судьи засчитывают взятие ворот "Адмирала". Возникла сутолока на пятаке гостей, в которой наиболее расторопным оказался Майоров. Максим сумел пропихнуть шайбу под Лундстрёмом.

31'

Тернавский решил продемонстрировать свой мощный щелчок. Артём выстрелил со средней дистанции, Галимов успел среагировать на бросок и отбить шайбу щитками.

30'

В ответной атаке бросок "атланта" Батыршина был заблокирован.

29'

Великов принял на себя бросок Шютца, который наносил бросок из правого круга вбрасывания.

28'

У Радулова был отличный момент. Игорь метров с трёх бросил из-под защитника, и шайба пролетела чуть выше ворот.

27'

Гости провели ответную атаку, в которой Бортников нанёс плотный бросок в ближний угол.

26'

Левицкий с ползоны щёлкнул из-под защитника, Лундстрём в игре.

25'

"Атлант" сейчас действует примерно так же, как и в матче с "Торпедо". Если первый период подмосковные хоккеисты провалили, то вот во втором навязывают сопернику конкурентную борьбу.

24'

Молодой Дыбленко с кистей бросал издали, шайба попала в лицевой борт.

23'

Грачёв в одиночку проводит ответную атаку. У форварда гостей получился несильный бросок, да и тот пришелся прямо в вратаря.

22'

Активен "Атлант" на старте периода. Вот сейчас, Энгквист после набросала на ворота Радулова, не сумел добить шайбу.

21'

Начало второго периода.

20'

Звучит сирена. Первый перерыв.
"Адмирал" мощно провёл вторую половину периода, и большое счастье для хозяев заключается в том, что команда из Владивостока не забила больше одной шайбы.

19'

Йюнге из-за ворот отдавал передачу на Никитенко, который своим броском попал в щиток голкипера.

18'

Преимущество во второй половине периода целиком и полностью на стороне "Адмирала".

17'

Барбашев продолжает терроризировать оборону хозяев. В этот раз Сергей из-под защитника наносил бросок.

16'

Несильный наброс на ворота сделал Никитенко, подставить клюшку никому не удалось, и Галимов щитками отбил шайбу в сторону.

15'

Сошников из круга вбрасывания сходу атаковал, игровой снаряду угодил в шлем голкипера "Адмирала".

14'
0:1

ГОООООЛ! Дальний бросок застал врасплох Галимов. И это не удивительно, голу предшествовала мощная атака гостей, в которой Галимов потерял клюшку. Завершающим аккордом стал дальний бросок Антропова, с которым из-за трафика на среднем пятаке, не сумел справиться голкипер "Атланта". 0:1.

13'

Пока действительно запоминающих моментов в матче мало. Много борьбы на площадке.

12'

Еще один бросок по воротам Галимова. В этот раз Костромин издали бросил, правда в этот раз было не очень опасно.

11'

Барбашев с ползоны опасно выстрелил, Галимов с трудом блином отбил шайбу.

10'

Майоров продавил соперника и вылез на пятак, но вот переиграть Лундстрёма в ближнем бою не сумел.

9'

Ударное звено гостей провело быструю атаку. Лисин отлично открылся на пятаке, но вот передачу на него успел прерваться защитник "Атланата".

8'

В полном составе "Адмиралл".

7'

Пока не получается у хозяев расположиться в зоне атаки. Примерно такая же проблема у них наблюдалась в их выездной игре против "Торпедо".

6'

Александр Кузнецов удалён в составе "Адмирала" на две минуты за подножку.

5'

Всё таки пока "Адмирал" больше на контратакующую игру нацелен.

4'

Из-за ворот выезжал Глухов, попытался нанести бросок, но мгновением ранее защитники гостей отобрали у него шайбу.

3'

Шмелёв открылся по правому флангу, получил передачу от Трубачёва и резко с кистей бросил в ближний угол. Лундстрём плотно прижался к штанге и шайбу отбил.

2'

На хороших скоростях команды начали матч, много силовой борьбы.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Галимов — Лундстрём.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Атлант" — "Адмирал". Начало этой встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

07.10.2013 19:30