• Даты проведения:
    04.09.2013—04.03.2014
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    28
Пришли
Финляндия вр Теэму Лассила Барыс (Казахстан)  
Чехия зщ Мирослав Блатяк Салават Юлаев (Россия)  
Россия зщ Денис Куляш Ак Барс (Россия)  
Россия нп Денис Казионов Северсталь (Россия)  
Россия зщ Станислав Егоршев Северсталь (Россия)  
Беларусь нп Сергей Костицын Нэшвилл Предаторз (США)  
Россия нп Олег Кваша ЦСКА (Россия)  
Словакия зщ Иван Баранка Салават Юлаев (Россия)  
Россия зщ Николай Лукьянчиков Нефтехимик (Россия)  
Россия зщ Дмитрий Воробьёв Торпедо (Россия)  
Россия нп Алексей Бадюков Витязь (Россия)  
Ушли
Финляндия зщ Ансси Салмела Донбасс (Украина)  
Россия зщ Олег Пиганович Донбасс (Украина)  
Россия нп Александр Бумагин Северсталь (Россия)  
Россия нп Александр Нестеров Спартак (Россия)  
Россия нп Игорь Волков Спартак (Россия)  
Россия зщ Сергей Гусев Автомобилист (Россия)  
Россия нп Антон Курьянов Трактор (Россия)  
Россия зщ Антон Белов Эдмонтон Ойлерз (Канада)  
Россия нп Владимир Первушин Адмирал (Россия)  
Финляндия вр Карри Рамо Калгари Флэймз (Канада)  
Россия зщ Станислав Калашников Северсталь (Россия)  
Финляндия нп Матти Купаринен ХИФК (Финляндия)  
Латвия зщ Георгий Пуяц Динамо Р (Латвия)  
Россия нп Андрей Таратухин Нефтехимик (Россия)  
Россия зщ Павел Валентенко Торпедо (Россия)  
Пришли
Россия нп Илья Аркалов Металлург Нк (Россия)  
Чехия вр Якуб Коварж Ческе-Будеёвице (Чехия)  
Россия зщ Александр Селуянов Нефтехимик (Россия)  
Швеция зщ Тобиас Виклунд АИК (Швеция)  
Россия нп Антон Лазарев Металлург Нк (Россия)  
Россия нп Артём Чернов Торпедо (Россия)  
Россия нп Илья Крикунов Атлант (Россия)  
Россия нп Игорь Величкин Сибирь (Россия)  
Германия нп Эдуард Левандовский Нефтехимик (Россия)  
Финляндия зщ Сами Лепистё Лев (Чехия)  
Россия зщ Николай Жилин ХК ВМФ (Россия)  
Россия нп Филипп Толузаков ХК ВМФ (Россия)  
Россия нп Дмитрий Попов Ижсталь (Россия)  
Беларусь зщ Андрей Антонов Неман (Белоруссия)  
Канада нп Эрик Беланже Эдмонтон Ойлерз (Канада)  
Россия зщ Сергей Гусев Авангард (Россия)  
Россия нп Алексей Ефимов Металлург Нк (Россия)  
Россия зщ Виктор Постников Стальные Лисы (Россия)  
Россия нп Захар Ощинский ХК Саров (Россия)  
Россия нп Евгений Фёдоров Сибирь (Россия)  
Ушли
Россия нп Сергей Чистяков Металлург Нк (Россия)  
Словакия зщ Бранислав Мезеи Витязь (Россия)  
Россия нп Артём Крюков Амур (Россия)  
Словакия нп Растислав Шпирко Спартак (Россия)  
Россия зщ Александр Сазонов Рубин (Россия)  
Россия зщ Евгений Курбатов ЦСКА (Россия)  
Россия нп Алексей Макеев Витязь (Россия)  
Россия зщ Сергей Ступин Сарыарка (Казахстан)  
Россия нп Павел Воробьёв  
Россия вр Савва Бородин  
Россия нп Сергей Немолодышев  
Россия нп Николай Пронин  
Россия нп Евгений Лапенков  
Россия зщ Денис Соколов  
Россия зщ Александр Юксеев  
Пришли
Россия вр Евгений Иванников СКА (Россия)  
Россия зщ Артём Земчёнок МХК Спартак (Россия)  
Россия зщ Антон Полещук Амур (Россия)  
Россия зщ Денис Осипов Сарыарка (Казахстан)  
Россия зщ Дмитрий Костромитин Челмет (Россия)  
Беларусь нп Алексей Угаров Торпедо (Россия)  
Россия нп Энвер Лисин Металлург Мг (Россия)  
Россия нп Андрей Никитенко Сибирь (Россия)  
Россия нп Константин Соколов Ак Барс (Россия)  
Россия нп Сергей Леснухин Витязь (Россия)  
Россия нп Виктор Другов Сибирь (Россия)  
Россия нп Александр Кузнецов Атланты (Россия)  
Швеция нп Никлас Бергфорс Северсталь (Россия)  
Россия нп Игорь Бортников Нефтехимик (Россия)  
Швеция нп Рикард Йюнге Лев (Чехия)  
Россия нп Сергей Барбашев ЦСКА (Россия)  
Россия нп Владимир Первушин Авангард (Россия)  
Россия нп Данил Гареев Толпар (Россия)  
Германия нп Феликс Шюц Кёльнер Хайе (Германия)  
Швеция вр Юаким Лундстрём Тимро (Швеция)  
Россия вр Пётр Ерёмин Атланты (Россия)  
Россия зщ Артём Тернавский Ганновер Скорпионс (Германия)  
Россия зщ Егор Антропов Рубин (Россия)  
Россия нп Максим Юшков Ермак (Россия)  
Латвия зщ Александр Ерофеев Кубань (Россия)  
Россия вр Андрей Стельмах Алматы (Казахстан)  
Канада зщ Тодд Перри Сарыарка (Казахстан)  
Швеция зщ Матиас Порселанд Лев (Чехия)  
Пришли
Россия зщ Александр Осипов СКА (Россия)  
Канада зщ Шон Хешка Эссят (Финляндия)  
США нп Крис Бурк Бостон Брюинз (США)  
Россия нп Михаил Варнаков СКА (Россия)  
Чехия нп Томаш Винцоур Колорадо Эвеланш (США)  
Россия нп Александр Свитов Салават Юлаев (Россия)  
США нп Тим Стэплтон Динамо Мн (Белоруссия)  
Россия нп Александр Бурмистров Виннипег Джетс (Канада)  
Ушли
Россия зщ Вадим Хомицкий Торпедо (Россия)  
Россия зщ Денис Куляш Авангард (Россия)  
Россия нп Алексей Морозов ЦСКА (Россия)  
Россия нп Данис Зарипов Металлург Мг (Россия)  
Финляндия нп Яркко Иммонен Торпедо (Россия)  
Россия нп Евгений Скачков СКА (Россия)  
Россия нп Николай Жердев Лев (Чехия)  
Латвия нп Лаурис Дарзиньш Трактор (Россия)  
Финляндия нп Нико Капанен Лев (Чехия)  
Россия нп Константин Соколов Адмирал (Россия)  
Финляндия вр Яни Ниеминен  
Пришли
Финляндия вр Мика Ярвинен ХПК (Финляндия)  
Чехия нп Якуб Петружалек Динамо М (Россия)  
Россия зщ Денис Ежов Металлург Нк (Россия)  
Словения нп Ян Муршак Гранд-Рапидс Гриффинс (США)  
США зщ Брайан Сальсидо СайПа (Финляндия)  
Россия нп Артём Крюков Автомобилист (Россия)  
Россия зщ Артём Седунов Лада (Россия)  
Россия нп Артём Дубинин Лада (Россия)  
США зщ Дилан Риз Уилкс-Барре Скрэнтон Пингвинз  
Россия зщ Дмитрий Быков Торпедо (Россия)  
Россия нп Михаил Климчук Ариада (Россия)  
Россия вр Пётр Ерёмин Атланты (Россия)  
Ушли
Россия нп Никита Гусев ЦСКА (Россия)  
Россия зщ Андрей Сергеев Спартак (Россия)  
Финляндия нп Пертту Линдгрен  
Казахстан вр Алексей Кузнецов Югра (Россия)  
Финляндия зщ Топи Яакола Лев (Чехия)  
Россия зщ Антон Полещук Адмирал (Россия)  
Россия нп Антон Малышев СКА (Россия)  
Россия зщ Никита Коровкин Витязь (Россия)  
Финляндия нп Янне Лахти Йокерит (Финляндия)  
Финляндия нп Юха-Пекка Хютёнен Адмирал (Россия)  
Россия нп Николай Столяренко Ермак (Россия)  
Пришли
Россия зщ Максим Великов Динамо М (Россия)  
Финляндия нп Юха-Пекка Хаатая Кярпят (Финляндия)  
Казахстан зщ Виталий Новопашин Барыс (Казахстан)  
Финляндия зщ Янне Нискала Динамо Мн (Белоруссия)  
Россия вр Сергей Борисов Спартак (Россия)  
Россия нп Николай Шкенин Спартак (Россия)  
Россия нп Евгений Артюхин СКА (Россия)  
Россия нп Игорь Радулов ЦСКА (Россия)  
Россия нп Юрий Трубачёв Салават Юлаев (Россия)  
Россия зщ Виталий Атюшов Салават Юлаев (Россия)  
Россия нп Павел Копытин Буран (Россия)  
США зщ Бобби Сангвинетти Каролина Харрикейнз (США)  
Россия зщ Стефан Степанов Олбани Девилз (США)  
Ушли
Россия вр Алексей Волков Салават Юлаев (Россия)  
Россия вр Никита Давыдов Кубань (Россия)  
Латвия зщ Сандис Озолиньш Динамо Р (Латвия)  
Россия зщ Иван Вишневский Салават Юлаев (Россия)  
Россия зщ Дмитрий Космачёв Нефтехимик (Россия)  
Россия нп Илья Крикунов Автомобилист (Россия)  
Швеция зщ Юнас Фрёгрен  
Россия нп Никита Точицкий Торпедо (Россия)  
Россия нп Глеб Клименко Северсталь (Россия)  
Россия нп Игорь Игнатушкин Торпедо (Россия)  
Россия зщ Илья Неколенко Спартак (Россия)  
Пришли
Казахстан зщ Евгений Блохин Нефтехимик (Россия)  
США зщ Майк Лундин Оттава Сенаторз (Канада)  
Финляндия вр Ари Ахонен Металлург Мг (Россия)  
Казахстан зщ Максим Семёнов Локомотив (Россия)  
Канада нп Джош Грэттон Сарыарка (Казахстан)  
Казахстан зщ Владислав Колесников Казцинк-Торпедо (Казахстан)  
Казахстан вр Дмитрий Мальгин Иртыш (Казахстан)  
Казахстан нп Алексей Воронцов Иртыш (Казахстан)  
Казахстан нп Николай Антропов Виннипег Джетс (Канада)  
Ушли
Казахстан нп Вадим Краснослободцев Торпедо (Россия)  
Финляндия вр Теэму Лассила Авангард (Россия)  
Казахстан зщ Виталий Новопашин Атлант (Россия)  
Россия зщ Фёдор Беляков Нефтехимик (Россия)  
Россия зщ Михаил Григорьев Торпедо (Россия)  
Россия зщ Самвел Мнацян Нефтехимик (Россия)  
Казахстан нп Илья Соларёв дисквалификация  
Россия зщ Денис Бачурин  
Казахстан нп Константин Савенков Казцинк-Торпедо (Казахстан)  
Казахстан нп Евгений Бумагин Нефтяник (Россия)  
Казахстан зщ Алексей Трощинский  
США зщ Эндрю Хатчинсон Цуг (Швейцария)  
Пришли
Россия зщ Илья Антоновский Металлург Мг (Россия)  
Россия нп Вячеслав Солодухин Локомотив (Россия)  
Россия нп Сергей Тополь Молот-Прикамье (Россия)  
Словакия зщ Бранислав Мезеи Автомобилист (Россия)  
Россия зщ Антон Буханко Лада (Россия)  
Россия зщ Сергей Розин Нефтехимик (Россия) свободный агент
Канада нп Майк Иггулден Рёгле (Швеция)  
Россия нп Александр Королюк Металлург Мг (Россия)  
Россия нп Максим Рыбин СКА (Россия)  
Россия нп Александр Васильев ХК ВМФ (Россия)  
Швеция вр Юхан Баклунд Кярпят (Финляндия)  
Канада зщ Логан Пайетт Коннектикут Уэйл (США)  
Россия нп Максим Афиногенов СКА (Россия)  
Россия нп Евгений Полторак Стальные Лисы (Россия)  
Россия нп Алексей Макеев Автомобилист (Россия)  
Россия нп Дмитрий Шитиков Сибирь (Россия)  
Россия нп Максим Мамин свободный агент  
Россия нп Александр Рыбаков Югра (Россия)  
Россия зщ Никита Коровкин Амур (Россия)  
Ушли
Россия нп Евгений Тимкин Металлург Мг (Россия)  
Россия нп Вячеслав Кулёмин Торпедо (Россия)  
Россия нп Антон Тихомиров СКА (Россия)  
Канада нп Тревор Гиллис  
Канада нп Джереми Яблонски  
Россия нп Сергей Леснухин Адмирал (Россия)  
Россия нп Никита Двуреченский Сибирь (Россия)  
Россия нп Алексей Бадюков Авангард (Россия)  
США зщ Брайан Фэйхи Ред Булл (Австрия)  
Россия нп Денис Сергеев  
Россия зщ Евгений Бусыгин Кубань (Россия)  
Россия нп Александр Чистяков Кубань (Россия)  
Россия нп Артём Валерко  
Россия нп Ярослав Туляков  
Пришли
Россия зщ Александр Будкин Спартак (Россия) свободный агент
Россия нп Константин Глазачев Югра (Россия)  
Латвия нп Мартиньш Карсумс Динамо Р (Латвия)  
Россия нп Максим Карпов Трактор (Россия)  
Россия нп Максим Пестушко Нефтехимик (Россия)  
Финляндия нп Леонид Комаров Торонто Мэйпл Лифс (Канада)  
Россия зщ Александр Титов Торос (Россия)  
Россия зщ Иван Кузнецов МХК Химик (Россия)  
Россия нп Алексей Прохоров МХК Химик (Россия)  
Россия нп Артём Фёдоров МХК Химик (Россия)  
Ушли
Чехия нп Якуб Петружалек Амур (Россия)  
Россия зщ Максим Великов Атлант (Россия)  
Россия нп Сергей Коньков Локомотив (Россия)  
Россия зщ Илья Горохов Локомотив (Россия)  
Россия нп Денис Толпеко Нефтехимик (Россия)  
Россия нп Кирилл Князев Югра (Россия)  
Украина нп Константин Касянчук  
Пришли
Беларусь зщ Андрей Филичкин Гомель (Белоруссия)  
Канада нп Джейкоб Микфликир Биль (Швейцария)  
Словакия нп Томаш Суровы Лев (Чехия)  
Беларусь нп Артур Гаврус Оуэн-Саунд Аттак (Канада)  
Беларусь зщ Илья Казнадей Металлург (Белоруссия)  
Беларусь зщ Илья Шинкевич Металлург (Белоруссия)  
Беларусь нп Евгений Дадонов Шахтер (Белоруссия)  
Беларусь нп Алексей Ефименко Шахтер (Белоруссия)  
Беларусь нп Константин Захаров Юниор (Белоруссия)  
Беларусь нп Виталий Кирющенков Юность (Белоруссия)  
Беларусь нп Алексей Калюжный Локомотив (Россия)  
Канада зщ Дерек Мич Сент-Джонс АйсКэпс (Канада)  
Беларусь вр Дмитрий Мильчаков Металлург (Белоруссия)  
Беларусь зщ Евгений Лисовец Неман (Белоруссия)  
Беларусь зщ Андрей Коршунов Неман (Белоруссия)  
Ушли
Финляндия зщ Ере Каралахти Йокерит (Финляндия)  
Финляндия нп Теэму Лайне Донбасс (Украина)  
Чехия нп Либор Пивко Комета (Чехия)  
Финляндия нп Ким Хиршовиц Эспоо Блюз (Финляндия)  
Финляндия зщ Янне Нискала Атлант (Россия)  
Канада зщ Кори Мёрфи Векшё Лейкерс (Швеция)  
США нп Тим Стэплтон Ак Барс (Россия)  
Беларусь зщ Владимир Денисов Салават Юлаев (Россия)  
Беларусь нп Александр Кулаков Торпедо (Россия)  
Беларусь нп Андрей Михалёв дисквалификация  
Беларусь зщ Руслан Андрейчиков  
Россия вр Денис Ковалёв  
Пришли
Латвия зщ Сандис Озолиньш Атлант (Россия)  
Канада зщ Мэт Робинсон Тимро (Швеция)  
Словакия нп Марцел Госса Лев (Чехия)  
Латвия нп Александр Ниживий Лев (Чехия)  
Канада нп Кайл Уилсон Норфолк Эдмиралс (США)  
Латвия нп Мартиньш Ципулис Лев (Чехия)  
Латвия нп Артур Кузменков Металлург (Латвия)  
Латвия зщ Георгий Пуяц Авангард (Россия)  
Чехия вр Якуб Седлачек Злин (Чехия)  
Словакия нп Марцел Гашчак Кошице (Словакия)  
Латвия зщ Эдгарс Сиксна Металлург (Латвия)  
Латвия пз Карлис Озолиньш Металлург (Латвия)  
Ушли
Латвия зщ Гунтис Галвиньш Югра (Россия)  
Латвия нп Мартиньш Карсумс Динамо М (Россия)  
Латвия зщ Екабс Редлихс  
Латвия нп Райтис Ивананс  
Канада нп Джейми Джонсон Херши Беарс (США)  
Латвия вр Кристерс Гудлевскис Тампа-Бэй Лайтнинг (США)  
Пришли
Россия зщ Геннадий Разин Трактор (Россия)  
Россия нп Максим Якуценя Трактор (Россия)  
Россия зщ Олег Пиганович Авангард (Россия)  
Финляндия зщ Ансси Салмела Авангард (Россия)  
Финляндия нп Теэму Лайне Динамо Мн (Белоруссия)  
Украина нп Руслан Федотенко Филадельфия Флайерз (США)  
Россия зщ Илья Декало Атланты (Россия)  
Украина зщ Денис Петрухно Беркут (Украина)  
Канада вр Майкл Лейтон Коламбус Блю Джекетс (США)  
Ушли
Россия зщ Сергей Терещенко Металлург Мг (Россия)  
Россия нп Дмитрий Тарасов Дизель (Россия)  
Россия зщ Сергей Перетягин Локомотив (Россия)  
Финляндия зщ Паси Пуйстола Таппара (Финляндия)  
Финляндия нп Яни Туппурайнен ЮП (Финляндия)  
Швеция вр Эрик Эрсберг  
Украина нп Александр Матерухин  
Украина зщ Виталий Люткевич  
Россия нп Денис Кочетков  
Россия зщ Андрей Есипов Сокол (Россия)  
Украина зщ Виталий Доника ХК Саров (Россия)  
Россия зщ Валерий Дыдыкин Металлург Нк (Россия)  
США вр Кристофер Холт  
Пришли
Финляндия вр Петри Веханен Лукко (Финляндия)  
Швеция нп Калле Риддервалль Дюссельдорф (Германия)  
Канада нп Джастин Азеведу Лукко (Финляндия)  
Чехия нп Петр Татичек Давос (Швейцария)  
Швеция нп Мартин Тёрнберг Торпедо (Россия)  
Финляндия зщ Топи Яакола Амур (Россия)  
Финляндия вр Атте Энгрен ТПС (Финляндия)  
Канада зщ Марк-Андре Граньяни Шарлотт Чекерс (США)  
Чехия зщ Мартин Шевц Шеллефтео (Швеция)  
Чехия вр Ян Лукаш Оломоуц (Чехия)  
Чехия нп Томаш Кубалик Сент-Джонс АйсКэпс (Канада)  
Канада зщ Спенсер Хамфрис Калгари Хитмен (Канада)  
Швеция нп Патрик Закриссон Линчёпинг (Швеция)  
Финляндия нп Нико Капанен Ак Барс (Россия)  
Чехия нп Якуб Матаи Слован Устечни Львы (Чехия)  
Канада зщ Райан О'Бёрн Торонто Мэйпл Лифс (Канада)  
Ушли
Словакия нп Любош Бартечко Хомутов (Чехия)  
Словакия нп Марцел Госса Динамо Р (Латвия)  
Словакия нп Томаш Суровы Динамо Мн (Белоруссия)  
Финляндия зщ Сами Лепистё Автомобилист (Россия)  
Латвия нп Мартиньш Ципулис Динамо Р (Латвия)  
Латвия нп Александр Ниживий Динамо Р (Латвия)  
Чехия вр Томаш Пёпперле Спарта (Чехия)  
Чехия вр Якуб Штепанек Северсталь (Россия)  
Чехия нп Ярослав Свобода  
Швеция нп Рикард Йюнге Адмирал (Россия)  
Россия нп Виталий Карамнов Сибирь (Россия)  
Чехия вр Ондржей Коциан Простеёв (Чехия)  
Швеция зщ Матиас Порселанд Адмирал (Россия)  
Пришли
Норвегия зщ Юнас Холёс Векшё Лейкерс (Швеция)  
Россия зщ Сергей Перетягин Донбасс (Украина)  
Россия нп Антон Бут Югра (Россия)  
Россия нп Сергей Коньков Динамо М (Россия)  
Россия зщ Илья Горохов Динамо М (Россия)  
Россия зщ Захар Арзамасцев Металлург Нк (Россия)  
Швеция нп Давид Улльстрём Нью-Йорк Айлендерс (США)  
Россия нп Александр Авцин Гамильтон Бульдогс (Канада)  
Россия вр Юрий Ключников Металлург Нк (Россия)  
Россия зщ Алексей Васильев Торпедо (Россия)  
Ушли
Россия нп Вячеслав Солодухин Витязь (Россия)  
Россия зщ Александр Гуськов Трактор (Россия)  
Россия вр Никита Ложкин Металлург Нк (Россия)  
Казахстан зщ Максим Семёнов Барыс (Казахстан)  
Канада зщ Марк Флад Каролина Харрикейнз (США)  
Финляндия нп Никлас Хагман Эссят (Финляндия)  
Россия нп Олег Петров  
Россия зщ Павел Лукин Торпедо (Россия)  
Беларусь нп Алексей Калюжный Динамо Мн (Белоруссия)  
Пришли
Канада вр Марк Деканич Сент-Джонс АйсКэпс (Канада)  
США нп Билл Томас Лейк Эри Монстерз (США)  
Канада зщ Марк Попович Лангнау (Швейцария)  
Канада зщ Марк Катич Айсберен (Германия)  
Канада нп Майк Глумак Адлер Мангейм (Германия)  
США нп Хью Джессимэн Бингхэмтон Сенаторс (США)  
США нп Райан Веске Эспоо Блюз (Финляндия)  
Канада нп Шарль Лингле Лугано (Швейцария)  
США нп Майкл Райан Эссят (Финляндия)  
США нп Люк Уокер Лейк Эри Монстерз (США)  
Дания нп Патрик Бьёркстранд Мора (Швеция)  
Канада зщ Мэтью Карл Женева-Серветт (Швейцария)  
Канада нп Бойд Кейн Херши Беарс (США)  
Канада вр Барри Браст Абботсфорд Хит (Канада)  
Хорватия вр Андрей Василевич ХК36-U20 (Словакия)  
Канада нп Джонатан Чичу Оклахома-Сити Баронс (США)  
Канада нп Брайан Уиллси ТПС (Финляндия)  
США нп Мэтт Мёрли Тимро (Швеция)  
США зщ Кайл Клубертанц ХИФК (Финляндия)  
Словения вр Митя Корен Олимпия (Словения)  
Канада нп Эндрю Мюррей Пеория Ривермен (США)  
Канада зщ Кёртис Фостер Филадельфия Флайерз (США)  
Хорватия нп Марко Шакич Клагенфуртер-U20 (Австрия)  
Канада зщ Стив Монтадор Рокфорд АйсХогс (США)  
Словакия зщ Иван Шварны Слован (Словакия)  
Пришли
Чехия нп Ян Коварж Пльзень (Чехия)  
Россия зщ Сергей Терещенко Донбасс (Украина)  
Россия вр Василий Кошечкин Северсталь (Россия)  
Канада зщ Крис Ли Ферьестад (Швеция)  
Россия нп Евгений Тимкин Витязь (Россия)  
Россия зщ Ринат Ибрагимов Югра (Россия)  
Россия нп Данис Зарипов Ак Барс (Россия)  
Россия зщ Владимир Маленьких Торпедо (Россия)  
Россия нп Алексей Бывальцев Казцинк-Торпедо (Казахстан)  
Россия нп Евгений Соловьёв Южный Урал (Россия)  
Ушли
Россия зщ Илья Антоновский Витязь (Россия)  
Россия зщ Сергей Бернацкий Торпедо (Россия)  
Россия зщ Алексей Бондарев Трактор (Россия)  
Россия вр Георгий Гелашвили Торпедо (Россия)  
Финляндия вр Ари Ахонен Барыс (Казахстан)  
Россия нп Михаил Якубов Югра (Россия)  
Россия нп Александр Королюк Витязь (Россия)  
Россия зщ Георгий Мишарин ЦСКА (Россия)  
Россия зщ Олег Твердовский  
Норвегия нп Матс Цуккарелло Нью-Йорк Рейнджерс (США)  
Россия нп Энвер Лисин Адмирал (Россия)  
Россия нп Дмитрий Михайлов Металлург Нк (Россия)  
Россия нп Тимур Шингареев Металлург Нк (Россия)  
Пришли
Россия нп Артём Гареев Салават Юлаев (Россия)  
Россия нп Сергей Емелин Салават Юлаев (Россия)  
Россия нп Сергей Чистяков Автомобилист (Россия)  
Россия зщ Павел Канарский Сарыарка (Казахстан)  
Россия нп Семён Валуйский Торпедо (Россия)  
Финляндия вр Нико Ховинен Оклахома-Сити Баронс (США)  
Финляндия