01 марта 2014, суббота. 10:00 МСК
Адмирал
Владивосток
Окончен
3 : 1
1 2 3
         
0
2 1
1
0 0
         
Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия), 5 500 зрителей (93% при вместимости 5 915)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Беларусь)
  • 21:02
    1:1
    Феликс Шюц
  • 25:08
    2:1
    Илья Зубов
  • 59:37
    3:1
    Логан Пайетт
0'
20'
40'
60'
  • 08:42
    0:1
    Алексей Копейкин
Кто победит в основное время?
П1
X
П2
Адмирал — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АдмиралСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 марта 2014 года запланировано на 10:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фетисов-Арена.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), голов: 2:3
09.09.2013 КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Адмирал
Сибирь
52
Игры
52
24
Победы
28
28
Поражения
24
128
Забито
118
127
Пропущено
109
72
Очки
84
29.08
Броски в створ
33.9

Удаления

Игорь Ожиганов
грубость
2'
09:28
Иван Лекомцев
грубость
2'
09:43
2'
09:43
Илья Зубов
грубость
2'
28:33
2'
28:33
Сергей Шумаков
выброс шайбы
2'
31:30
Денис Осипов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
33:03
Артём Караваев
выброс шайбы
2'
39:44

Тайм-ауты

Сибирь
59:16

Вратари

Вратари
Евгений Иванников 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Адмирал
Сибирь
29 11-9-9
Броски в створ
5-8-8 21
31 10-15-6
Вбрасывания
10-9-9 28
6 2-4-0
Штраф
4-6-0 10
60'

Финальная сирена! "Адмирал" в родных стенах одержал важнейшую в плане борьбы за выход в плей-офф победу над "Сибирью" — 3:1! На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом матча наблюдал Павел Панышев. Всего хорошего и удачи!

60'
3:1

ГОООООООЛ! Логан Пайетт умчался за шайбой по левому флангу и из круга вбрасывания с неудобной руки поразил пустые ворота! Эффектную точку в сегодняшнем противостоянии поставил канадский защитник!

60'

Микко Коскинен сменился на шестого полевого, до окончания третьего периода больше сорока секунд!

60'

Дмитрий Квартальнов, главный тренер новосибирской "Сибири", пользуется правом на 30-секундный перерыв.

58'

Гости раз разом забрасывают шайбу в чужую зону, но ненадолго она там остаётся, защитники "Адмирала" безошибочно действуют в решающий момент встречи.

57'

Джастин Ходжмэн отважился на индивидуальный проход по центру, однако преодолеть заслон из двух защитников "Сибири" ему оказалось не по силам.

56'

Алексей Копейкин с неудобной руки пробросил шайбу в чужую зону, долго её возили возле бортов хоккеисты, но нормального, акцентированного завершения со стороны гостей так и не последовало.

55'

Почти без бросков играют команды в последних сменах, "Сибирь" действует с позиции силы, но преодолеть слаженную и организованную оборону дальневосточников им не удаётся.

53'

Дмитрий Кугрышев из левого круга вбрасывания зарядил без лишних раздумий — шайба пролетает чуточку выше и левее створа!

52'

Алексей Угаров на ураганной скорости пролетел по правому флангу и бросил с кистей в направлении ближнего верхнего угла — шайба пролетает неподалеку от заветной цели, легонько задевая сетку с внешней стороны!

51'

Артём Караваев из левого круга вбрасывания пальнул, защитники "Адмирала" успевают заблокировать угрозу.

49'

Йонас Энлунд с разворота от правого бортика отправил шайбу в направлении створа, Евгений Иванников своевременно реагирует на бросок и накрывает шайбу.

48'

"Сибирь" пытается что-либо предпринять, дабы переломить ход встречи, однако никак не удаётся гостям надолго закрепиться в чужой зоне. "Адмирал" же довольно умело потягивает время.

46'

Дмитрий Кугрышев с правого края резко сместился в центр и бросил с неудобной руки, хотя пространства у него было совсем мало! Евгений Иванников выручает команду.

45'

Артём Тернавский сразу после входа в чужую зону набросил шайбу вперёд, и голкипер уверенно фиксирует её у себя.

44'

Евгений Грачёв отчаянно пытался зацепиться за шайбу в чужой зоне, однако, в итоге, та достаётся защитникам "Сибири".

43'

Сергей Барбашев с фланга резко сместился в центр и мощно пальнул из-под защитника — Микко Коскинен превосходно реагирует, несмотря на некоторые помехи у пятачка!

42'

Истекло время штрафа Артёма Караваева, "Сибирь" снова играет в полном составе.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'

Артём Караваев отправлен на "скамейку для плохих парней" за выброс шайбы.

39'

Дмитрий Кугрышев выполнил передачу из правого угла площадки, но никого из партнёров не оказалось в нужном месте в нужное время, шайба достаётся дальневосточникам.

38'

Сергей Шумаков сразу после входа в чужую зону пальнул с кистей из-под защитника — Евгений Иванников ловко складывается и фиксирует шайбу у себя, это лёгкая добыча для голкипера "Адмирала".

37'

Артём Тернавский от синей линии набросил шайбу вперёд, Микко Коскинен останавливает её перед собой, а защитники "Сибири" надёжно страхуют своего голкипера.

36'

"Адмирал" играет в полном составе, удалось выстоять "морякам" в последние сто двадцать секунд, хотя несладко им пришлось.

35'

Второе звено на реализации лишнего у "Сибири", Алексей Копейкин с правого фланга исполнил передачу в центр, и Дмитрий Кугрышев в касание со среднего расстояния бросил — голкипер справляется с угрозой!

34'

Денис Осипов крайне неаккуратно сыграл против Степана Санникова, защитник "Адмирала" получает две минуты штрафа за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

33'

Джастин Ходжмэн выехал на ударную позицию и пальнул метров с восьми, шайба застревает в скоплении хоккеистов на пятачке, после чего защитники "Сибири" удачно выносят её куда подальше от собственных владений!

32'

Сергей Шумаков отправлен в бокс для штрафников на две минуты за выброс шайбы.

32'

Сибиряки навалились на ворота противника, всеми силами они пытались пропихнуть шайбу за ленточку коллективными усилиями, однако Евгений Иванников всё-таки прижал шайбу ко льду!

31'

Вернулись на лёд оштрафованные хоккеисты, истекло время штрафа Дмитрия Кугрышева и Ильи Зубова.

30'

Степан Санников проехал с шайбой по левому флангу, сблизился с голкипером и бросил с неудобной руки на средней высоте — это семечки для Евгения Иванникова, вратарь дальневосточников заранее грамотно выбрал позицию.

29'

В итоге, оба хоккеиста получили по две минуты штрафа за грубость.

29'

Илья Зубов и Дмитрий Кугрышев немного повздорили, однако судьи вовремя вмешиваются и не дают разогреться страстям.

29'

Второе звено "Сибири" на высокой скорости влетело в чужую зону, и Алексей Копейкин набросил шайбу вперёд от синей линии — Евгений Иванников не спит, голкипер "Адмирала" ловко сложился и намертво зафиксировал шайбу у себя.

28'

Йонас Энлунд от левого бортика направил шайбу в направлении створа, и та проходит правее желанной цели.

27'

Болельщики во Владивостоке уже запустили "волну", развлекая себя во время рекламной паузы. Тем временем, на скамейке запасных "Сибири" идёт кропотливая работа.

26'
2:1

ГОООООООЛ! Игорь Бортников умчался за шайбой по правому флангу и выиграл забег у Егора Мартынова, после чего отдал передачу в центр на накатывавшегося Илью Зубова, который в касание со средней дистанции расстреливает сетку!

24'

Вячеслав Белов забросил шайбу в чужую зону, "Сибирь" перешла в позиционное нападение, однако толкового броска так и не последовало.

23'

Никлас Бергфорс с разворота из левого круга вбрасывания в направлении дальнего угла бросал — Микко Коскинен спокоен, словно вода в аквариуме. Без каких-либо проблем забрал шайбу ловушкой вратарь "Сибири".

22'
1:1

ГОООООООЛ! Никлас Бергфорс с правого фланга исполнил своевременный перевод к дальней штанге, куда вовремя накатился и подставил клюшку Феликс Шюц, лучший бомбардир "Адмирала"!

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

Майкл Коммодор продрался с шайбой по правому флангу и попытался бросить с кистей из круга вбрасывания, однако Игорь Ожиганов успевает накрыть канадского защитника.

18'

Скорости по-прежнему остаются далеко не запредельными, многовато мелких пауз и остановок, под конец периода игра явно разбивается на отдельно взятые эпизоды.

17'

Константин Окулов из средней зоны забросил шайбу в чужую зону в направлении створа, и её от греха подальше накрывает Евгений Иванников.

16'

"Сибирь" с помощью агрессивного форчекинга по схеме 2-1-2 здорово препятствует началу атаку соперника, защитники "Адмирала" вынуждены думать над первым пасом дольше обычного.

15'

История противостояния команд насчитывает всего лишь одну встречу. Девятого сентября в Новосибирске победу одержала "Сибирь" (3:2).

13'

Андрей Никитенко исполнил своевременный перевод на Логана Пайетта, тот мгновенно бросает — Микко Коскинен вновь блестяще реагирует!

12'

Вернулись на лёд все оштрафованные хоккеисты, возобновляется игра в полноценном формате пять на пять.

11'

С переменным успехом дальневосточники действуют при реализации лишнего, никак не удаётся им прочно расставиться в чужой зоне.

10'

Обоюдно удалён на две минуты Иван Лекомцев.

10'

Никлас Бергфорс повздорил с оппонентом неподалеку от ворот "Сибири" и схлопотал малый штраф за грубость.

10'

Дебютное удаление в нашем противостоянии не заставило себя долго ждать, Игорь Ожиганов наказан двухминутным штрафом за грубость.

9'
0:1

ГООООООООЛ! Второе звено "Сибири" открывает счёт! Алексей Копейкин подхватил шайбу метрах в шести от чужих ворот, объехал скопление игроков и неотразимо послал шайбу в дальний угол!

8'

Говоря о кадрах, отметим, что в списке травмированных у "Сибири" находятся Артём Ворошило и Никита Нестеров, лазарет "Адмирала" пуст.

6'

На равных действуют команды в дебюте первого периода, обоим голкиперам находится работёнка, не успевают они заскучать.

5'

Игорь Бортников с разворота от правого бортика пальнул — голкипер останавливает шайбу перед собой, а потом оперативно её накрывает.

4'

Алексей Копейкин из центра чужой зоны перевёл шайбу вправо, и Ярно Коскиранта в касание с острого угла бросает — Евгений Иванников в отличном шпагате вылавливает шайбу.

3'

Логан Пайетт продуктивно подключился к атаке своей команды! Канадский защитник пальнул с кистей из правого круга вбрасывания — Микко Коскинен совершает первый серьёзный сэйв в сегодняшней игре!

2'

Александр Романов несильно бросил с ползоны, Евгений Иванников далеко выкатывается из ворот и накрывает шайбу, пусть и не с первой попытки. Сибиряки помчались на добивание, но тщетно.

1'

Матч начался! В воротах "Адмирала" играет Евгений Иванников, на последнем рубеже у "Сибири" — Микко Коскинен.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Адмирал" — "Сибирь". Начало встречи запланировано на 10:00 по московскому времени. Ставки на матч можно сделать в букмекерской конторе Winlinebet.com.

Личные встречи
09.09.2013 16:00
3 : 2
01.03.2014 10:00
3 : 1
Западная Конференция
Команда И О
1 Динамо М 54 115
2 СКА 54 105
3 Лев 54 99
4 Донбасс 54 97
5 Динамо Р 54 93
6 Медвешчак 54 92
7 ЦСКА 54 91
8 Локомотив 54 84
9 Атлант 54 78
10 Северсталь 54 77
11 Слован 54 67
12 Спартак 54 58
13 Витязь 54 58
14 Динамо Мн 54 53
Восточная Конференция
Команда И О
1 Металлург Мг 54 108
2 Ак Барс 54 100
3 Барыс 54 94
4 Салават Юлаев 54 94
5 Торпедо 54 94
6 Сибирь 54 87
7 Автомобилист 54 86
8 Адмирал 54 78
9 Трактор 54 75
10 Авангард 54 69
11 Югра 54 64
12 Нефтехимик 54 57
13 Металлург Нк 54 50
14 Амур 54 45
Подробная таблица
Дата, время Счет
П1 Х П2
04.03.2014  22:00
04.03.2014  22:00
2 : 3
04.03.2014  22:00
04.03.2014  22:00
2 : 3 Б
04.03.2014  21:30
04.03.2014  21:30
0 : 1
04.03.2014  19:30
04.03.2014  19:30
4 : 1
04.03.2014  19:30
04.03.2014  19:30
1 : 2
04.03.2014  19:30
04.03.2014  19:30
2 : 3
04.03.2014  19:30
04.03.2014  19:30
1 : 2
04.03.2014  19:30
04.03.2014  19:30
3 : 0
04.03.2014  19:00
04.03.2014  19:00
2 : 4
04.03.2014  17:00
04.03.2014  17:00
2 : 3 Б
Полный календарь