09 сентября 2013, понедельник. 16:00 МСК

1 1

Адмирал
Владивосток
Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 400 зрителей (100% при вместимости 7 420)
Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
    Алексей Копейкин
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Адмирал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьАдмирал в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 9 сентября 2013 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
05:29
Артём Тернавский
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
10:11
Игорь Ожиганов
удар локтем
2'
12:28
Дмитрий Костромитин
толчок на борт
2'
15:01
толчок клюшкой
2'
15:56
Александр Романов
задержка соперника клюшкой
2'
16:00
2'
27:20
Феликс Шюц
2'
30:21
Кристиан Кудроч
дисциплинарный штраф
10'
40:00
10'
40:00
командный штраф
нарушение численного состава
2'
49:45
Денис Осипов
2'
52:55
Йори Лехтеря
подножка
2'

6-14-2 22
60'

Ну что же, это была классная битва, полная нервов и напряжения. Мы поздравляем подопечных Дмитрия Квартальнова с первой победой в чемпионате, и отдадим должное "Адмиралу", который смотрелся не хуже. Наша трансляция на этом завершена, удачи вам и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Сибири"!

60'

Карамнов бросал по пустым — заблокировали!

60'

Впечатляет финальный штурм у гостей. Очень активно наседают на ворота "Сибири".

60'

Жуткая куча-мала на пятачке у ворот "Сибири", Энлунд и Игнатович лежат во вратарской площади, но шайба в воротах не оказалась.

60'

Санников попал в закругление! Перехватил шайбу, протащил в среднюю зону, но попал в каркас ворот.

59'

Остался Лундстрём на скамейке, пустые ворота у "Адмирала"!

59'

"Адмирал" взял таймаут. Играть ещё ровно сто секунд.

59'

Йюнге очень неприятный бросок низом нанёс из правого круга, Гайдученко внимателен.

58'

Йюнге и Бергфорс попытались организовать штурм, но из-за ворот Гайдученко их защитники вытеснили.

57'
3:2

ГООООООООООЛ! Обостряется интрига у нас! Бергфорс сделал удачный пас из-за ворот, и Шюц на пятачке замкнул, реализовав большинство.

56'

Удаление у "Сибири". Лехтеря получил две минуты за подножку.

55'

Моня! Добивал в дальний угол, но не смог поднять шайбу над щитком вратаря! "Адмирал" в полном составе.

54'

Кутузов стрельнул от синей, рикошет мог сыграть за хозяев, но шайба ушла мимо створа

53'

Удаление у "Адмирала". Осипов на скамейке штрафников, и это совсем некстати для гостей.

52'
3:1

ГООООООООООЛ! И ещё одна шайба в воротах "Адмирала"! Копейкин, вышедший со скамейки штрафников, классно бросил в дальнюю девятку из левого круга!

52'

"Сибирь" играет в полном составе.

51'
2:1

ГООООООООООЛ! Игнатушкин забил в меньшинстве! Санников перехватил на чужой синей линии, отдал Игнатушкину, который вошёл в зону и бросил под "блин" голкиперу!

51'

Вбрасывания в чужой зоне смогли добиться сибиряки. Моня бросил сразу же — Лундстрём внимателен.

50'

Удаление у "Сибири", нарушение численного состава. Штраф отбывает капитан команды Алексей Копейкин.

48'

Моня и Санников организовали контратаку, но бросок Степана получился слишком слабым. Еле зацепил он шайбу крюком.

47'

Леснухин! Смог бросить со средней дистанции, несмотря на висящего на плечах соперника, но Гайдученко всё хорошо видел и поймал шайбу в ловушку. Нервный и равный хоккей в третьем периоде.

45'

Лисин очень опасно бросал с разворота — шайба попала в закругление.

44'

Коскиранта! На дальнем пятачке получил пас с правого фланга, бросал без помех — во вратаря! Кугрышев на добивании также проиграл дуэль Лундстрёму.

42'

Игнатович за воротами Гайдученко смог в одиночку справиться и с Леснухиным, и с Друговым, но шайба всё равно осталась у гостей.

41'

Начинаем третий период.

40'

Кудрочу аналогичное наказание.

40'

Тернавский на скамейке штрафников. 10-минутный дисциплинарный штраф.

40'

Ого! Тернавский и Кудроч едва не подрались ещё до начала периода! Арбитры вмешались вовремя.

40'

Завершён второй период, ничья 1:1. Перерыв.

40'

Энлунд! Бросал с пятачка без помех — прямо во вратаря!

39'
1:1

ГООООООООЛ! Контратака с участием Угарова завершилась взятием ворот, но арбитры решили позвонить видеосудье. В итоге гол засчитан! Угаров обокрал Караваева, промчался по левому флангу, бросил, и Гайдученко не смог зафиксировать. Лисин удачно сыграл в ближнем бою и также внёс свою лепту во взятие ворот.

38'

Снова Кугрышев активен, по большой дуге уходил к правому борту, а затем бросил. Выше ворот получилось из-за подставленной клюшки.

37'

Первушин в борьбе с Игнатовичем подтолкнул защитника хозяев в спину, но арбитры решили не останавливать игру.

36'

Кузнецов пытался добраться до шайбы в ближнем бою, но Гайдученко был расторопнее.

36'

Коскиранта прорывался по левому борту, сделал диагональ в центр — там из партнёров никого не оказалось.

35'

Хитрый бросок Леснухина от синей линии — Гайдученко не сразу увидел вылетевшую шайбу, но смог среагировать.

34'

Немного спал атакующий порыв "Сибири" после незасчитанной шайбы. Максимальные обороты трудно поддерживать на протяжении долгого времени.

33'

Мощный бросок Лемтюгова издали — прямо в ловушку Лундстрёму. "Адмирал" играет в полном составе.

31'

Сибиряки забили, но шайба не засчитана с формулировкой, что взятие ворот было после остановки игры.

31'

Кугрышев и Коскиранта выходили два в один и заработали большинство. Шюц удалён за зацеп.

30'

Лехтеря заложил вираж в чужой зоне, увидел накатывавшегося Кудроча, но передача на дальнюю штангу была слишком сильной.

29'

Как говорится, гол назревал. Сибиряки реализовали численное большинство и продолжат наседать на ворота Лундстрёма.

28'
1:0

ГООООООООООЛ! Оставили гости Кугрышева без присмотра. На скорости форвард влетел на пятачок "Адмирала", красиво убрал шайбу на неудобную руку и завёл её в ворота!

28'

Задержка клюшкой, удалён Тернавский. Третий штраф уже за матч для него.

28'

Романову не хватило скорости, чтобы, подхватив шайбу в средней зоне, убежать один на один. В итоги пришлось наносить бросок издали.

27'

Моня дважды бросил в створ. Первый раз прямо после вбрасывания, второй — после скоростной атаки по левому флангу. Оба выстрела пришлись во вратаря.

26'

Коскиранта! Продирался по правому борту, выбили у него клюшку из рук, но арбитры никак не отреагировали.

25'

Бергфорс бросал в ближний угол низом — Гайдученко внимателен, отразил щитком.

24'

Тут же Коскиранта и Кугрышев снова заставили вступать в игру Лундстрёма. Нарастает давление на ворота гостей.

24'

Барбашев накручивал за воротами "Сибири", однако сделать передачу на пятачок не смог.

23'

Перекладина спасает ворота "Адмирала"! Лемтюгов прорвался по правому флангу и очень мощно бросил — повезло сейчас дальневосточникам.

22'

Лундстрём вышел из ворот и плечом остановил шайбу, катившуюся по борту.

21'

Шайба металась на пятачке у ворот "Адмирала", Кугрышев пытался добить, но защитники гостей смогли разобраться в ситуации.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, голов в нём мы не увидели. Перерыв.

19'

Команды играют в полных составах.

19'

Гайдученко! Выручил после контратаки "Адмирала". Выкатился навстречу Лисину, который выходил практически один на один.

18'

Угарова встретили силовым приёмом на синей линии "Сибири". Вышел четвёртый игрок у гостей.

17'

Белов бросал издали — мимо створа, Кудроч в касание — выше ворот.

17'

И тут же фол Романова. Задержка клюшкой, и играем четыре на три.

16'

Втроём остаются гости! Тернавский удалён во второй раз.

16'

Кутузов набросил на пятачок, Кугрышев пытался добить, но голкипер гостей был расторопнее всех.

16'

Удаление у гостей. Костромитин получил две минуты за толчок на борт.

15'

Снова Бергфорс бросал — закругление!!! И тут же Коскиранта рванул в контратаку, проверив голкипера на внимательность.

14'

Бергфорс простреливал на дальнюю штангу, там защитники хозяев всех успели разобрать.

14'

Шайба едва не запорхнула в ворота "Сибири" после броска Лисина издали и рикошета на пятачке.

13'

Удаление у "Сибири". Атака игрока, не владевшего шайбой — на скамейке Игорь Ожиганов.

13'

"Адмирал" играет в полном составе.

12'

Коскиранта! Бросал сходу с дальнего пятачка — прямо в щитки Лундстрёма.

11'

Лисин рвался в контратаку, убегал практически один на один, но в последний момент его настиг защитник и Энверу пришлось сбивать ворота Гайдученко.

11'

Удаление у "Адмирала". Подножка, на скамейке штрафников Тернавский.

10'

Шюц набирал скорость в средней зоне, но его притормозили, не дав доехать даже до синей линии "Сибири".

9'

Лехтеря и Энлунд мчались на ворота гостей, пытались разыграть "двоечку", но обратный пас в центр не прошёл.

8'

Новосибирцы играют в полном составе.

8'

Шюц задумал из-за ворот сделать передачу под бросок защитнику, но Кутузов разгадал замысел.

7'

Антропов хитро набрасывал на дальнюю штангу, но защитники "Сибири" сумели прервать и выбросить шайбу из зоны.

6'

Первое удаление за сибиряками. Фол на Осипове, удалён Шумаков.

6'

Другова взяли в "коробочку" в средней зоне, что шумно приветствовали болельщики.

5'

Коскиранта на дальней штанге замыкал прострел Кугрышева, но толком не попал по шайбе. Первый опасный момент у ворот гостей.

4'

Кудроч постоял за воротами, дал партнёрам возможность смениться, а затем и сам уехал на смену.

3'

Шумаков с левого фланга бросал кистевым из-под защитника, но бросок получился очень несильным. Спокойное начало у нас, команды не форсируют события.

2'

Коскиранта упал в чужой зоне после столкновения с соперником, но арбитры никак не отреагировали.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Отзвучал гимн, всё готово к началу.

0'

Вратарская дуэль такова: Сергей Гайдученко против Юакима Лундстрёма.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Сибирь" — "Адмирал". Начало этой встречи запланировано на 16.00 по московскому времени.

09.09.2013 16:00