• Даты проведения:
    04.09.2013—04.03.2014
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    28
04 марта 2014, вторник. 19:30 МСК
СКА
Санкт-Петербург
Окончен
1 : 2
1 2 3
         
1
0 0
1
1 0
         
Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 177 зрителей (97% при вместимости 12 500)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
  • 14:04
    1:1
    Кевин Даллман
0'
20'
40'
60'
  • 00:29
    0:1
    Вели-Матти Савинайнен
  • 23:08
    1:2
    Никита Гусев
СКА — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАЮгра в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 марта 2014 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
СКА
Югра
53
Игры
53
35
Победы
19
18
Поражения
34
174
Забито
126
113
Пропущено
165
105
Очки
61
32.96
Броски в створ
30

Удаления

Дмитрий Швиденко
задержка соперника
2'
05:13
командный штраф
нарушение численного состава
2'
07:00
Евгений Хвостов
задержка соперника клюшкой
2'
10:43
Денис Соколов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
10:51
Радек Смоленяк
задержка соперника клюшкой
2'
15:39
2'
22:39
Дмитрий Калинин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
23:08
Дмитрий Швиденко
удар клюшкой
2'
37:52
Никита Точицкий
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
47:06
Роман Червенка
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
57:33

Тайм-ауты

СКА
57:33

Вратари

Вратари
Александр Салак 00:00-59:32
Вратари
Алексей Кузнецов 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Юкка Ялонен

Статистика

СКА
Югра
52  (19-12-21)
Броски в створ
(3-8-8)  19
39  (15-14-10)
Вбрасывания
(8-5-9)  22
6  (0-4-2)
Штраф
(10-2-2)  14
Личные встречи
10.09.2013 17:00
1 : 5
04.03.2014 19:30
1 : 2
Западная Конференция
Команда И О
1 Динамо М 54 115
2 СКА 54 105
3 Лев 54 99
4 Донбасс 54 97
5 Динамо Р 54 93
6 Медвешчак 54 92
7 ЦСКА 54 91
8 Локомотив 54 84
9 Атлант 54 78
10 Северсталь 54 77
11 Слован 54 67
12 Спартак 54 58
13 Витязь 54 58
14 Динамо Мн 54 53
Восточная Конференция
Команда И О
1 Металлург Мг 54 108
2 Ак Барс 54 100
3 Барыс 54 94
4 Салават Юлаев 54 94
5 Торпедо 54 94
6 Сибирь 54 87
7 Автомобилист 54 86
8 Адмирал 54 78
9 Трактор 54 75
10 Авангард 54 69
11 Югра 54 64
12 Нефтехимик 54 57
13 Металлург Нк 54 50
14 Амур 54 45
Подробная таблица
Дата, время Счет
04.03.2014  22:00
04.03.2014  22:00
2 : 3
04.03.2014  22:00
04.03.2014  22:00
2 : 3 Б
04.03.2014  21:30
04.03.2014  21:30
0 : 1
04.03.2014  19:30
04.03.2014  19:30
4 : 1
04.03.2014  19:30
04.03.2014  19:30
1 : 2
04.03.2014  19:30
04.03.2014  19:30
2 : 3
04.03.2014  19:30
04.03.2014  19:30
1 : 2
04.03.2014  19:30
04.03.2014  19:30
3 : 0
04.03.2014  19:00
04.03.2014  19:00
2 : 4
04.03.2014  17:00
04.03.2014  17:00
2 : 3 Б
Полный календарь