• 44'
    2:3
    Ромуло
Сербия — Россия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сербия – Россия в рамках турнира ЧЕ-2016 - футзал, 1/2 финала. Начало встречи 11 февраля 2016 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Белград Арена.

1
50'

Всё! Прозвучала финальная сирена, зафиксировавшая тяжелейшую победу сборной России над командой Сербии! Коллектив Сергея Скоровича в третий раз подряд попадает в финал чемпионата Европы, с чем мы их и поздравляем. Спасибо за ваше внимание, до скорых встреч, берегите себя!

50'

Ах! Ромуло пытался вырезать мяч со своей половины поля по пустым воротам сербов. Чуть-чуть не хватило точности.

49'

За удар по рукам голкиперу жёлтую карточку получил Слободан Яньич.

49'

Убежал Миодраг Аксентиевич с площадки. Вместо него появился пятый игрок.

48'

Лысков рванул в контратаку, но рисковать и прорываться в одиночку не стал, отдав мяч чуть назад.

47'

Стали проседать футболисты в красной форме. Силы на исходе и от того, в первую очередь, страдает атака.

46'

Стартовал второй овертайм.

45'

Завершился первый овертайм! Пока что россияне ведут в счёте благодаря голу Ромуло, но впереди ещё пять минут, которые необходимо выстоять, во что бы то ни стало.

44'
2:3

Гоол! Ромуло потрясающе подставил ногу под мяч, отправив его под голкипером! Проспали этот момент сербские игроки.

44'

Момент! Марко Перич в подкате выбил мяч в своего голкипера, от которого он отскочил к Ромуло. 15-й номер сборной России, казалось бы, бил наверняка, но Аксентиевич сыграл великолепно!

43'

Давыдов прокатил мяч под правую ногу, а затем мощно, но неточно пробил по воротам сербов.

42'

Робиньо довольно долго пробирался по правому флангу, после чего пробил в ближний угол, однако его удар был заблокирован.

41'

Стартовал первый овертайм.

40'

Завершилось основное время матча! Очень эмоциональный второй тайм провели команды, но победителя не выявили. Впереди — овертайм.

40'

Спасает свою команду Густаво после опаснейшего удара от Коцича!

39'

Робиньо берёт инициативу в свои руки, показывая, чтобы его партнёры по команде успокоились и не торопились.

38'

Милош Симич нарушил правила на Робиньо. Лишь второй фол у сборной Сербии против пяти у наших с вами соотечественников.

37'

Ромуло прокинул мяч чуть вперёд, после чего классно пробил в ближний нижний угол — Аксентиевич не без труда свою команду выручает.

36'
2:2

Гоол! Марко Перич получил передачу, после чего в касание отправил мяч на Милоша Симича, который в упор «расстрелял» ворота Густаво.

35'

Эдер Лима задержал своего оппонента, не дав тому вырваться на ударную позицию, за что получил вторую жёлтую и последующую красную карточки. В меньшинстве остаются игроки сборной России.

35'

Робиньо классно прокинул мяч себе на ход на правом фланге, после чего пробил в ближний угол, но попал в ноги сопернику.

34'

Милош Стойкович получает жёлтую карточку за срыв контратаки.

33'
1:2

Гоол! Что сотворил Абрамов?! В касание поднял мяч, перебросив его через оппонента, а затем в касание точно пробил мимо Аксентиевича. Этот гол исключительно имени Сергея!

32'

Ухх! Лима великолепно развернулся у чужих ворот, но затем нанёс неточный удар.

31'

Момент! Классно разыграли угловой футболисты сборной России. Ромуло нанёс опасный удар, но попал в голкипера.

30'

Сергей Абрамов довольно жёстко сыграл на Лазиче, опрокинув того на паркет. Небольшую травму получил Владимир.

29'

Владислав Шаяхметов сделал передачу туда, куда, по его мнению, должен был направиться Дмитрий Лысков, однако последний решил остаться на месте.

28'

Эдер Лима получает жёлтую карточку за грубый толчок. Напряжение растёт с каждой секундой.

27'

Вернулся на площадку Густаво и уже успел получить жёлтую карточку за излишнее проявление эмоций!

26'
1:1

Гоол! Младен Коцич на ложном движении рванул мимо своего оппонента, после чего великолепно пробил в дальний верхний угол — без шансов для Викулова.

26'

Классно разыграли угловой игроки в белой форме. Лысков два раза подряд попал в своих соперников!

25'

Сербы продолжают давить, пока Густаво получает медицинскую помощь на скамейке запасных.

24'

Викулов появляется на площадке вместо травмированного Густаво.

24'

Перич прорвался к воротам сборной России, но нанести удар он не успел — Густаво сыграл на выходе, но какой ценой! Похоже, голкипер россиян получил травму руки, ведь в динамике эпизода Перич ногами попал в Густаво.

24'

Марко Перич немного сместился в центр, откуда мощно пробил по воротам. Густаво сыграл надёжно.

23'

Робиньо великолепно прорвался по правому флангу, прокинув мяч мимо оппонента, но затем не слишком удачно прострелил.

22'

Даниил Давыдов не понял намерений партнёра по команде и сделал передачу в никуда.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая половина матча подошла к концу. Сборная России с минимальным преимуществом ведёт в счёте, однако сербская сборная демонстрирует довольно приличную игру, показывая, что она не зря дошла до стадии полуфинала. В любом случае, всё решаться будет в ближайшие двадцать минут, а пока что — перерыв.

20'

Момент! Давыдов увидел лазейку по центру и, набрав большую скорость, прорвался к чужим воротам, однако вплотную с ними сближаться не стал, пробив с дистанции, но попал в одного из защитников.

19'

Дмитрий Лысков классно развернул защитника, после чего пробил с левой прямо в руки голкиперу.

18'

Даниил Давыдов столкнулся с Марко Перичем, после чего буквально отлетел от защитника в красной форме, ударившись о рекламный щит. Небольшая травма, которая не должна помешать Даниилу продолжить встречу.

17'

Александар Живанович буквально затолкал своего оппонента. Не стал спорить с рефери игрок сборной Сербии.

16'

Слободан Райчевич не стал бить со штрафного, сделав передачу на Коцича, который пробил в Шаяхметова.

15'

Александар Живанович едва не отправил мяч в ворота сборной России! В последний момент защитники успели выбить его с самой линии.

13'
0:1

Гоол! Давыдов великолепно сделал передачу на Лиму, который вырвавшись на ударную позицию, пробил мимо голкипера. Повели в счёте россияне.

13'

Сербы взяли минутный перерыв, надо бы хозяевам немного отдышаться.

13'

Какой шанс не использовали россияне! Ромуло с нескольких метров расстреливал ворота, Симич подкатился и не дал мячу влететь в сетку!

12'

Классно аут россияне разыграли на правом фланге, Абрамов из-под защитника пробил чуть выше перекладины!

12'

Райчевич неудачно пробил слева, мяч свалился с ноги и полетел куда-то в угол площадки.

11'

Хозяева пытаются отвести игру от своих ворот, негоже сербам на протяжении всей игры действовать исключительно вторым номером.

10'

Абрамов на шестиметровой линии не смог укротить мяч, ворота были перед ним, можно было просто расстреливать!

9'

Робиньо часто берёт игру на себя, но постоянно ему чего-то не хватает. То мяч пробросить не может, то завершающий выстрел приходится куда-то на трибуны.

8'

Робиньо из-под Аксентиевича слишком слабо пробил со средней дистанции, Аксентиевич не ошибся.

7'

Практически постоянно игра проходит на половине поля хозяев. Россияне начинают прижимать на правах фаворита.

6'

Перич резко сместился слева в центр и пробил в ближний угол метров с семи — Густаво спас, а потом сам начал себя благодарить!

6'

Шаяхметов едва не наказал соперника за фол. Мощный удар почти от центральной линии, Аксентиевич пропустил мяч под собой, но затем успел остановить его на линии ворот!

6'

Райчевич заработал первый фол для своей команды. Сложно объяснить, зачем серб нарушил правила в центре поля.

5'

Началось время смен. Команды прибегают к замен четвёрками, по одному меняться пока никто не рискует.

4'

Ромуло ошибся у своих ворот, повезло, Коцич не смог сразу же пробить, затянул в угол и заработал всего лишь угловой.

3'

Робиньо покрутил позвонки Перичу на правой бровке, но всё равно не смог продвинуться к воротам.

3'

Начинается осада ворот сербов. Лима с дальней дистанции выстрелил в левый угол — Аксентиевич в прыжке выручил.

2'

Обычный наброс с углового на восемь метров, Лима с лёта пробил намного выше ворот.

2'

Давыдов на правом фланга отобрал мяч, вывалился на шестиметровую линию и пробил с разворота. От ноги Коцича игровой снаряд улетел на трибуны.

1'

Аксентиевич нарушил все каноны мини-футбола, отдав несильную передачу в центр. Был бы Давыдов расторопнее, случился бы выход один на один.

1'

Матч начался! Сербы вышли на площадку в розовой форме, а их соперники — в бело-синей.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители мини-футбола. Полуфинал Евро-2016 по мини-футболу, в котором Россия сыграет с Сербией, начнётся в 20:30 по московскому времени. Болеем за россиян!

Финал 1 13.02.2016  23:00