Мигелин
  • 36'
    2:7
Россия — Испания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия – Испания в рамках турнира ЧЕ-2016 - футзал, Финал. Начало встречи 13 февраля 2016 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Белград Арена.

0
40'

Конец! 3:7! Сборная Испании — чемпион Европы по мини-футболу! В решающем матче испанцы полностью переиграли сборную России. Наша команда с первых минут тайма начала рисковать. к середине уже пятый полевой появился на площадке. Никакой пользы эти изменения не принесли, только разрыв пиренейцев увеличился. В любом случае стоит поблагодарить ребят Скоровича, которые вновь возвращаются домой с медалями.

40'
3:7

ГОЛ! Милованов! Иван спиной к воротам принял мяч на левом краю и пяткой нанёс удар. Седано такого не ожидали пропустил мяч между ног!

39'

Седано в прыжке опять выручил после удара Робиньо, никак не удаётся ему вновь прошить голкипера своей «пушкой».

38'

Тренерский штаб сборной России уже понял, что не смысла выпускать пятого полевого. Белый флаг выброшен, остаётся только дождаться концовки матча.

37'

Испанцы решили просто подержать мяч в концовке, победа от пиренейцев уже никуда не убежит.

36'
2:7

ГОЛ! Ривильос! Россияне сами подарили мяч испанцу, а того дважды не надо просить пробить по пустым воротам даже из своей половины площадки.

36'

Лысков вышел один на один с вратарём, пробил на силу в левый угол и не попал!

36'

Робиньо слишком жёстко сыграл на бровке против Алекса и получил предупреждение.

35'
2:6

ГОЛ! Мигелин! После серии рикошетов мяч оказался у Мигелина у своих ворот, испанец без раздумий запустил его по высокой дуге точно в сетку российский ворот.

34'

Ромуло в одно касание с нескольких метров всё же нашел щель между ног Седано, однако мяч отказался идти в ворота, прокатившись рядом со штангой!

33'

Робиньо едва не отличился во второй раз! Универсал освободился от опеки и с линии штрафной хотел аккуратно подсечь мяч над Седано, но вратарь плечом отбил!

32'
2:5

ГОЛ! Робиньо! Бразильский россиянин собрал вокруг себя двоих соперников на правом фланге и низом метров с семи выстрелил точно пода дальнюю штангу! Интрига возвращается!

32'

Седано в последний момент сумел среагировать на рикошет, вытянуться в струну и ладошкой перевести мяч на угловой. Опасно бил Ромуло.

31'
1:5

ГОЛ! Мигелин! Очередная ошибка в центре площадки, Ромуло не смог укротить мяч, и Мигелин вырвался на пустые ворота. Промахнуться с нескольких метров испанец не имел права.

30'

Испанцы стали в обороне «два в два», ни одна передача пока к воротам Седано так и не прошла.

29'

Ромуло требует от партнёров более слаженной игры. С такими темпами до конца игры номинальные хозяева не смогут вновь выпустить на площадку пятого полевого.

28'

Россияне тщетно пытаются закрепиться на чужой половине площадки. Прессинг в исполнении испанец разбивает все их замыслы на корне.

27'

Первая попытка Алекса пробить по пустым воротам успехом не увенчалась, мяч пролетел вдали от створа.

27'

И начали россияне рисковать. Ромуло вышел пятым полевым вместо Густаво.

26'

Алекс наносил скрытый удар из-под соперника с 10 метров, мяч прошёлся рядом с правой штангой.

26'

Седано чисто интуитивно выставил руки вверх и вытащил мяч из-под перекладины после удара Лыскова с линии штрафной!

25'

Мигелин в прыжке влетел сам в сетку, а вот мяч всё же вылетел в аут, немного универсалу не хватило, чтобы замкнуть прострел слева.

24'

Мигелин с лёта пальнул издали. Густаво напрягаться в этот раз не пришлось, мяч сам прилетел ему в руки.

24'

Седано по такой игре решил ничего не придумывать, испанец просто выбил мяч в аут в опасной ситуации у своих ворот.

23'

И снова Густаво в деле! Вратарь сложился и в прыжке отбил удар Кампоса низом со средней дистанции. В данном эпизоде голкипер получил предупреждение, врачи вышли на площадку.

23'

Густаво куражно начал второй тайм. Удар Ортиса метров с семи, вратарь в красивом прыжке перевёл мяч на угловой!

22'

Команды начали слишком часто нарушать правила во втором тайме. Эх, кажется, будем мы свидетелями дабл-пенальти по ходу второй половины.

22'

Кампос в ближнем бою не смог переиграть Густаво, вратарь успел сомкнуть ноги и спасти команду от удара впритык с лёта!

21'

Ортис, пытаясь сыграть в подкате, задел мяч рукой. Арбитры наградили испанца предупреждением.

21'

Пола дотягиваясь к мячу нанёс удар в касание в левый угол. Густаво с таким выстрелом справился без проблем.

21'

Начался второй тайм!

20'

Перерыв! 1:4! После первого тайма сборная России по всем статьям уступает испанцам. Дело даже не в счёте в данном случае, в игре подопечные Скоровича ничего не могут противопоставить сопернику. Впереди 15 минут отдыха, посмотрим, найдёт ли наш тренерский штаб нужные слова.

20'
1:4

ГОЛ! Ромуло! Лучик света в тёмном царстве подарил нам Ромуло. Универсал в касание с правого края выстрелил в дальний угол, Седано увидел мяч уже тогда, когда он от дальней штанги влетел в сетку!

19'

Мигелин смело мог и в пятый раз отправлять мяч в сетку российских ворот. Теперь уже Густаво не сплоховал и ногами отразил удар с правого края.

18'

Кутузов сначала откровенно оттолкнул соперника, а потом ещё начал спорить с арбитрами. В Европе за такое сразу же предупреждают.

18'

Испанцы уже никуда не спешат. Похоже, результат уже определён, сложно будет по такой игре отыграть четыре мяча.

17'
0:4

ГОЛ! Пола! Слова Скоровича так и не достигли ушей подопечных. Потеря в центре площадки, Пола вышел на свидание с Густаво и метров с десяти на силу выстрелил точно в левый угол!

17'
0:3

ГОЛ! Ривильос! И кто будет держать игроков во время стандартов? Дежурный заброс из аута с правого края на противоположный, Ривильос здорово поймал мяч на ногу и в касание с 9 метров пробил между ног Густаво!

17'

Сергей Скорович взял минутный перерыв. В разговоре с подопечным он дал чётко понять: нельзя на своей половине площадки терять мяч, боком это всё выходит для команды.

16'

Шаяхметов только ценой предупреждения не дал Поле ещё раз выскочить на свидание с Густаво.

16'
0:2

ГОЛ! Пола! Всё же доигрались! Очередной провал на правом краю, Пола получил передачу и сразу же оказался один перед Густаво. Испанец красиво перекатил мяч и технично отправил его между ног вратарю с линии штрафной.

15'

Шаяхметов успел подкатиться под Андресито и помешать тому расстрелять Густаво с линии штрафной.

15'

Робиньо продолжает бить низом, а с такими выстрелами Седано пока справляется. Почему бы не попытаться верхом побеспокоить стража испанских ворот?

14'

Серия аутов у ворот российской сборной привела к дальнему удару Руиса. Несильно, да и неточно.

13'

Опять из аута едва не получили россияне. Кампос, к счастью, не сумел подобрать ногу, чтобы в касание с нескольких метров замкнуть прострел Ортиса.

12'

До верного номинальные хозяева пытались разыграть атаку, Абрамов уже выкатывал мяч на дальнюю штангу на Шаяхметова, но пас не прошёл.

11'

А вот это уже интересно! Робиньо вышел практически один на один с Седано под углом и пробил низом, пытаясь забить между ног. Вратарь не сплоховал, вновь выручив от неприятностей.

11'

Робиньо не то бил, не то простреливал на силу верхом с правого фланга, но итог всё равно один. Мяч пролетел параллельно линии ворот и вылетел в аут.

10'

Россияне по-прежнему не могут надолго завладеть мячом, постоянно игровой снаряд пребывает под контролем испанской дружины.

9'

Седано опять хорошо сыграл ногой, теперь уже не дав Абрамову забить ударом с левого края.

9'
0:1

ГОЛ! Алекс! И как так можно защищаться? Бебе с правого края из аута просто набросил мяч на шесть метров, откуда Алекс в касание вогнал его под перекладину! Густаво рано сел и никак уже не мог выручить.

9'

Мигелин. надеясь на рикошет, сильно пробил низом со штрафного с дальней дистанции. Несколько раз мяч и в самом дела менял траекторию, но в сетку не влетел.

8'

Седано под прессингом Ромуло сыграл от простоты, выбив мяч в два касания в аут.

7'

Много времени команды проходят в центре площадки, не хватает взрыва, а ещё лучше было бы увидеть забитый мяч.

6'

Лысков мог открывать счёт! Дмитрий после углового слева здорово поймал мяч на ногу на шести метрах и пробил с лёта — Седано интуитивно выбросил ногу и тем самым спас!

6'

Испанцы потихоньку прибирают инициативу к своим рукам. Бебе левой с того же края на силу пробил в ближний — Густаво со второй попытки зафиксировал мяч, а потом на нём нарушили правила.

5'

Второй шанс у Мигелина. Теперь испанец в падении пробил метров с семи — Густаво сгруппировался и ногами выручил!

4'

Как же сейчас повезло россиянам! Мигелин в падении через себя классно пробил с шести метров с отскоком от паркета. Густаво уже ничем не мог помочь, но мяч угодил в перекладину и вылетел в площадку.

3'

Испанцы пустили Ромуло по бровке на правом краю, универсал от опеки одного соперника освободился и пробил изо всех сил во второго.

3'

Над ареной постоянно слышны мотивы «Калинки-малинки», есть российские болельщики на трибунах, пытаются они себя таким образом проявить.

2'

Нехитрая «двоечка» во время аута на левом краю завершилась ударом Ромуло без помех с 13 метров. Седано в шпагате спас команду, отразив мяч в ближнем углу.

2'

Очень вязкий мини-футбол на первых минутах. Комбинации у команд не проходят, только за счёт индивидуальных действий удаётся хоть как-то оживить игру.

1'

Пиренейцы за счёт дальних ударов пытаются создать опасность. Ривильос вообще стрелял от центра поля, рикошет спас Густаво от неприятностей.

1'

Режиссёры трансляции уже нашли Лиму на трибунах. Бразильский россиянин вынужден пропустить финал с испанцами из-за дисквалификации.

1'

Матч начался! Россияне вышли на площадку в бордовой форме, а их соперники — в белой.

0'

Приветствуем всех поклонников мини-футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ключевого матча сборной России на чемпионате Европы в Сербии. Соперником нашей команды по финалу станет сборная Испании. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. Болеем за россиян!

Финал 1 13.02.2016  23:00