Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    30.11.2019—15.12.2019
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    24
04 декабря 2019, среда. 09:00 МСК
Группа C. 4-й тур
Окончен
27 : 26
1 2
       
11
16
12
14
       
Стадион: Кумамото Префектурал Гимназиум (Кумамото, Япония), вместимость: 3400
Главный судья: Карина Кристиансен (Дания); Главный судья: Лине Хессельдаль Хансен (Дания)
Черногория — Румыния

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧМ-2019 (ж): Черногория – Румыния, Группа C. 4-й тур. Начало встречи 4 декабря 2019 года запланировано на 09:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Черногория
Румыния
3
Игры
3
3
Победы
2
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
84
Забито
67
70
Пропущено
75
6
Очки
4
0
Удары в створ
0

Составы команд

Составы команд
Черногория
Голы/броски Наказания Вратари
Время Всего ГП ПВ ЖК 2' Д Всего
1 Черногория вра Марина Райчич
4 Черногория пкр Йованка Радичевич
9 Черногория лпс Джурджина Яукович
15 Черногория ппс Андреа Кликовац
16 Черногория вра Любица Ненезич
23 Черногория пкр Диана Уйкич
27 Черногория пкр Саня Премович
32 Черногория ппс Катарина Булатович
34 Черногория лин Татьяна Брнович
43 Черногория вра Марта Батинович
55 Черногория лкр Дияна Мугоса
66 Черногория лин Эма Рамусович
77 Черногория лкр Майда Мехмедович
80 Черногория лпс Елена Деспотович
90 Черногория цен Милена Раичевич
96 Черногория цен Итана Грбич
Всего:      
  • Позиции игроков
  • Стартовый состав
    выделен жирным шрифтом
  • Голы/броски
  • Всего — голы и броски
  • 7м — 7-метровые штрафные броски
  • Наказания
  • ЖК — желтая карточка
  • 2' — 2-минутное удаление
  • Д — дисквалификация
  • Вратари
  • Всего — Сейвы
  • 7м — Пенальти
  • ГП — голевые передачи
  • ПВ — потерь всего
Составы команд
Румыния
Голы/броски Наказания Вратари
Время Всего ГП ПВ ЖК 2' Д Всего
2 Румыния пкр Анета Удриштьоиу
4 Румыния цен Лаура Пристевицэ
8 Румыния лпс Кристина-Джорджана Нягу
11 Румыния лпс Габриэла Перьяну
12 Румыния вра Диана Чукэ
16 Румыния вра Дениса-Штефания Деду
20 Румыния вра Юлия Думанска
21 Румыния лин Крина-Елена Пинтя
22 Румыния лкр Елена Флорика
24 Румыния цен Елена Даке
26 Румыния лпс Анка Полокошер
27 Румыния лин Лорена Остасе
30 Румыния пкр Соня Серафичану
31 Румыния цен Мария-Мэдэлина Замфиреску
77 Румыния лкр Ана-Мария Попа
88 Румыния ппс Патриция Визитию
Всего:      
  • Позиции игроков
  • Стартовый состав
    выделен жирным шрифтом
  • Голы/броски
  • Всего — голы и броски
  • 7м — 7-метровые штрафные броски
  • Наказания
  • ЖК — желтая карточка
  • 2' — 2-минутное удаление
  • Д — дисквалификация
  • Вратари
  • Всего — Сейвы
  • 7м — Пенальти
  • ГП — голевые передачи
  • ПВ — потерь всего

Главные тренеры

Главные тренеры
Швеция Пер Йоханссон
Главные тренеры
Швеция Томас Риде
Группа I
Команда Игры Очки
1 Норвегия 4 6
2 Германия 4 5
3 Нидерланды 4 4
4 Сербия 4 4
5 Дания 4 3
6 Южная Корея 4 2
Группа II
Команда Игры Очки
1 Россия 4 8
2 Испания 4 7
3 Швеция 4 5
4 Черногория 4 4
5 Япония 4 0
6 Румыния 4 0
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа II 2 10.12.2019  14:30
Группа II, Тур 2
10.12.2019  14:30
34 : 22
Группа II 2 10.12.2019  12:00
Группа II, Тур 2
10.12.2019  12:00
31 : 33
Группа II 2 10.12.2019  09:00
Группа II, Тур 2
10.12.2019  09:00
35 : 28
Группа I 2 09.12.2019  14:30
Группа I, Тур 2
09.12.2019  14:30
25 : 36
За 17-е место 1 09.12.2019  12:00
За 17-е место, Тур 1
09.12.2019  12:00
22 : 18
За 13-е место 1 09.12.2019  12:00
За 13-е место, Тур 1
09.12.2019  12:00
21 : 26
Группа I 2 09.12.2019  12:00
Группа I, Тур 2
09.12.2019  12:00
27 : 24
За 19-е место 1 09.12.2019  09:00
За 19-е место, Тур 1
09.12.2019  09:00
29 : 27
За 15-е место 1 09.12.2019  09:00
За 15-е место, Тур 1
09.12.2019  09:00
27 : 30
Группа I 2 09.12.2019  09:00
Группа I, Тур 2
09.12.2019  09:00
28 : 29
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа I 3 11.12.2019  09:00
Группа I, Тур 3
11.12.2019  09:00
– : –
Группа II 3 11.12.2019  09:00
Группа II, Тур 3
11.12.2019  09:00
– : –
Группа I 3 11.12.2019  12:00
Группа I, Тур 3
11.12.2019  12:00
– : –
Группа II 3 11.12.2019  12:00
Группа II, Тур 3
11.12.2019  12:00
– : –
Группа I 3 11.12.2019  14:30
Группа I, Тур 3
11.12.2019  14:30
– : –
Группа II 3 11.12.2019  14:30
Группа II, Тур 3
11.12.2019  14:30
– : –
За 7-е место 1 13.12.2019  05:30
За 7-е место, Тур 1
13.12.2019  05:30
I4 II4
– : –
За 5-е место 1 13.12.2019  08:30
За 5-е место, Тур 1
13.12.2019  08:30
I3 II3
– : –
1/2 финала 1 13.12.2019  11:30
1/2 финала, Тур 1
13.12.2019  11:30
I1 II2
– : –
1/2 финала 1 13.12.2019  14:30
1/2 финала, Тур 1
13.12.2019  14:30
I2 II1
– : –
Полный календарь