25 22 21
25
17 25 25

Стадион: Халя Спортово-Видовискова (Гдыня, Польша), 3 350 зрителей (61% при вместимости 5 500)
Главный судья: Владимир Симонович (Крагуевац, Сербия); Главный судья: Питер Грёнвеген (Нидерланды)
Франция — Россия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФранцияРоссия в рамках турнира ЧЕ 2013 (м), 1/4 финала. Начало встречи 25 сентября 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Халя Спортово-Видовискова.

Франция Лоран Тийи
157'
1:3

Алексей Спиридонов ставит жирную точку в сегодняшнем противостоянии! 3:1 — сборная России в крайне непростом поединке одержала победу над соперниками из Франции и вышла в полуфинал чемпионата Европы. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдали Михаил Шишков и Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

156'
21:24

Успешно провели блок россияне.

155'
21:23

Дмитрий Ильиных помарку допустил.

154'
20:23

Один балл отыграли французы.

153'
19:23

В ноги Жюльену Линелю россияне послали мяч!

152'
19:22

От французского блока в аут уходит мяч.

151'
19:21

Алексей Спиридонов ошибается на подаче.

150'
18:21

Жюльен Линель в антенну попадает.

149'
18:20

Мори Сидибе на большущей высоте "схватил" мяч и послал его в аут.

148'
18:19

От двойного блока россиян в аут отскакивает мяч.

147'
17:19

Заступ у Мори Сидибе.

146'
17:18

Ошибка на подаче у наших соперников.

145'
17:17

С третьей попытки французы пробивают наших.

144'
16:17

Касание блока у нас.

143'
15:17

Алексей Спиридонов немного не успел подтянуться к мячу, посланному Мори Сидибе.

142'
14:17

Ещё один эйс Мусэрского!

141'
14:16

Эйс Дмитрия Мусэрского, браво!

140'
14:15

В три метра классно атакует Дмитрий Мусэрский.

139'
14:14

Мори Сидибе выполнил коварную подачу, мяч после касания с сеткой падает на нашу половину.

138'
13:14

У сетки сейчас удачливее оказались французы.

137'
12:14

Двойной блок сработал у россиян.

136'
12:13

Великолепный обманный удар Николая Павлова застаёт врасплох соперников!

135'
12:12

Кевин Ле Ру восстанавливает паритет.

134'
11:12

Дмитрий Мусэрский без шансов для соперника посылает мяч под заднюю линию, впервые в четвёртом сете россияне вышли вперёд!

133'
11:11

Николай Павлов классно бьёт по диагонали.

132'
11:10

Эрвин Нгапет блестяще атакует под заднюю линию.

131'
10:10

От французского блока мяч улетает в аут.

130'
10:9

Подстраховки в нужный момент не хватило.

129'
9:9

Алексей Спиридонов блестяще кистью смахнул мяч во вторую зону.

128'
9:8

Проходит атака у Николя Ле Гоффа.

127'
8:8

Ошибка на подаче у французов.

126'
8:7

Повезло в данном розыгрыше Мори Сидибе.

125'
7:7

Не справляются французы с подачей Дмитрия Мусэрского.

124'
7:6

Жюльен Линель посылает мяч в аут.

123'
7:5

Дмитрий Мусэрский вновь классно атакует по центру.

122'
7:4

Не удалось смягчить мяч после атаки французов.

121'
6:4

Сокращают постепенно отставание россияне.

120'
6:3

Дмитрий Мусэрский изумительно атакует под заднюю линию.

119'
6:2

Дмитрий Ильиных выигрывает сложный мяч на групповом блоке.

118'
6:1

Сидибе добывает ещё один балл для своей команды, сборная России ожидаемо берёт тайм-аут.

117'
5:1

Мори Сидибе обыгрывает наш двойной блок.

116'
4:1

Отыгрываем один балл стараниями Николая Павлова.

115'
4:0

Мори Сидибе без шансов для соперника атакует, крайне неудачно начали партию россияне.

114'
3:0

Неудачно выполнили двойной блок россияне.

113'
2:0

Дмитрий Мусэрский ошибается в атаке.

112'
1:0

Николай Апаликов в защите не справляется.

111'

Стартовал четвёртый сет!

110'
1:2

И в следующем розыгрыше Эрвин Нгапет в площадку не попадает! 1:2 — третий сет остался за сборной России, которая продемонстрировала очень неплохую игру и грамотно воспользовалась ошибками соперника.

109'
22:24

А вот на подаче Нгапет ошибается!

108'
22:23

Эрвин Нгапет успевает направить мяч в разрыв блока.

107'
21:23

Антонен Рузье ошибается на подаче, в аут послан мяч.

106'
21:22

Алексей Спиридонов отправил мяч в аут, три очка кряду россияне отдают сопернику.

105'
20:22

Эрвин Нгапет посылает мяч в стык блока.

104'
19:22

Прекрасную атаку под заднюю линию провели французы.

103'
18:22

Сергей Гранкин здорово "довисел" в воздухе.

102'
18:21

Тройным блоком закрываем Антонена Рузье.

101'
18:20

От нашего блока мяч уходит в аут.

100'
17:20

Касание блока было у французов.

99'
17:19

Дмитрий Мусэрский буквально вбивает мяч в нужное место!

98'
17:18

Николай Павлов провёл фирменный удар справа.

97'
17:17

Теперь ошибка на подаче, нас ожидает нервная концовка.

96'
16:17

Дмитрий Ильиных здорово сыграл слева, важное очко осталось за россиянами!

95'
16:16

Двойной блок не справился с ударом Кевина Ле Ру.

94'
15:16

Отличный ответ Павлова, Николай выпрыгнул с места и выполнил разящий удар в пол.

93'
15:15

Арбитр не заметил касание блока после удара Николая Павлова, счёт вновь равный!

92'
13:15

Дважды в течение одной атаке французы вытащили сложные мячи, а затем Антонен Рузье ударом справа сотряс сетку!

91'
12:14

Дмитрий Мусэрский отвлёк на себя внимание соперников и позволил Алексею Спиридонову выполнить удар в пустую часть площадки!

90'
12:13

Техничный удар Эрвина Нгапета с места, вновь французы сокращают отставание до минимума.

89'
11:13

Николя Ле Гофф выполнил обводящий удар по центру.

88'
10:13

Алексей Спиридонов выполнил удар из сложного положения, не слишком удобно мяч подлетел.

87'
10:11

Эрвин Нгапет мощным ударом с места набрал очко, россияне оказались не готовы к такому развитию событий.

86'
9:11

Обидная ошибка Дмитрия Ильиных при выполнении удара слева.

85'
8:11

Дмитрий Мусэрский вколотил мяч в пол с высокого прыжка!

84'
8:10

Блок-аут после удара Антонена Рузье слева.

83'
7:10

Николай Павлов вновь мощно пробивает справа, французы ничем не могут ответить!

82'
6:9

Не получилась подача у Алексея Спиридонова, не могут россияне оторваться в счёте.

81'
6:8

Мощнейший выстрел Николая Апаликова оказался точным, французы проигрывают два очка к первому техническому перерыву.

80'
5:7

Теперь Нгапет допустил ошибку, обменялись соперники "подарками".

79'
5:6

Ошибка при приёме слева, лёгкое очко набрали французы.

78'
4:6

Павлов разыгрался в третьей партии, теперь Николай набрал очко укороченным ударом!

77'
3:5

Николай Павлов мощно пробил через одного блокирующего, удачно!

76'
3:4

Дмитрий Мусэрский роскошно пробил слева, вдвоём французы мяч не спасли!

76'
2:3

Николай Павлов шёл на ничейный мяч и отметился сильным ударом, но мяч не коснулся тройного блока и отправился в аут.

75'
2:2

Обманным ударом отметился Дмитрий Ильиных, равная игра в начале партии.

74'
1:1

Кевин Ле Ру отметился хлёстким ударом после своевременной передачи.

73'
0:1

Дмитрий Ильиных выполнил диагональный удар между двоих соперников.

72'

Стартовал третий сет!

71'
1:1

Эрвин Нгапет набирает двадцать пятое очко от блока. Счёт равный не только по партиям, но и по очкам — 17:25, 25:17. Россияне провалили второй сет, но имеют все шансы навязать сопернику свою игру в продолжение матча.

70'
24:17

Семь сетболов у французов, россияне берут тайм-аут.

69'
23:17

Резкий удар Дмитрия Ильиных с места.

68'
22:16

Затяжной розыгрыш завершился в пользу россиян, Нгапет до последнего гнался за мячом, но со своей задачей не справился.

67'
22:14

И Михайлов зарядил в аут.

66'
21:14

Ошибся Нгапет на подаче, Максим Михайлов введёт мяч в игру.

65'
21:13

Очередное очко от Эрвина Нгапета, тот попал в линию ударом по диагонали.

64'
20:13

Французы справились со сложнейшей подачей Дмитрия Мусэрского, но Максим Михайлов попал в площадку мощным ударом после передачи!

64'
20:11

Совсем рассыпались россияне, даже с простыми ударами не справляются наши игроки.

63'
19:11

Ошибка Дмитрия Ильиных у сетки, только чудо поможет россиянам зацепить этот сет.

62'
18:11

Нгапет продолжает брать игру на себя, на сей раз он попал в аут.

61'
18:10

Теперь Эрвин Нгапет образцово пробил под заднюю линию.

60'
17:9

Ошибка со стороны французов, дело сдвинулось с мёртвой точки.

59'
17:8

Николая Павлова вывели на удар, тот не сумел как следует выпрыгнуть и попал в блокирующего.

58'
16:8

И эйс от Нгапета, россиянам пора браться за дело.

57'
15:8

Эрвин Нгапет отметился отличной доигровкой.

56'
14:8

Евгений Сивожелез нанёс два удара подряд — с первым справился тройной блок, а затем он попал в сетку.

55'
13:8

Жюльен Линель выполнил идентичную подачу и попал в площадку! Тайм-аут берёт Андрей Воронков.

54'
12:8

Николай Апаликов подал через центр, микроскопический аут, не повезло!

53'
11:8

Немного наладилось положение сборной России, подача в аут со стороны французов последовала.

52'
10:7

Перестала ладиться игра у нашей команды, теперь россияне не справляются с диагональным ударом.

51'
9:7

Слишком мягко россияне сыграли на блоке, французы набрали очко отличным ударом через центр.

50'
8:7

Жюльен Линель выполнил фирменный удар с левой, мяч покинул пределы площадки!

49'
8:6

И ещё одно очко набрали "трёхцветные", Андрей Воронков эмоционален во время технического перерыва.

48'
7:6

Неудачная игра россиян на задней линии позволила соперникам выйти вперёд.

47'
6:6

Сергей Гранкин выполнил резкий удар с правой, французы бессильны!

46'
6:5

Алексей Спиридонов рискнул у сетки, крайне неудачно, французы легко сыграли на блоке.

45'
5:5

Дмитрий Мусэрский выполнил коварную подачу под заднюю линию, французы разыграли трёхходовку и закончили её мощным ударом вниз.

44'
4:5

Вновь французы ошиблись на подаче.

42'
4:4

Николай Павлов справился со сложнейшим ударом, а Алексей Спиридонов переиграл двойной блок, но не попал в площадку!

41'
3:4

Дмитрий Мусэрский здорово сыграл у сетки и нанёс красивый удар с лёта!

40'
3:3

Равная игра в начале сета, россияне набрали очко ударом слева.

39'
3:2

Французы справились со сложной подачи Николая Павлова, а затем выполнили удар в пол.

38'
2:2

Теперь Линель отправил мяч в аут ударом справа.

37'
2:1

А вот Дмитрий Мусэрский не ошибся, выполняя удар через центр!

36'
2:0

Евгений Сивожелез попал в руки блокирующему.

35'
1:0

Жульен Линель застал россиян врасплох силовой подачей, Алексей Спиридонов не смог поднять мяч.

34'

Стартовал второй сет!

33'
0:1

Эрвин Нгапет с подачи послал мяч в аут, уверенная победа сборной России в первой партии — 25:17! Россияне не подпускали соперника ближе, чем на одно очко.

32'
16:24

Дмитрий Мусэрский также выполнил эйс, 8 сетболов у нашей команды!

31'
16:23

Теперь россияне отметились подачей навылет. Наставник "трёхцветных" берёт ещё один перерыв.

30'
16:22

Жераль Арди-Дессурс сотряс сетку ударом слева.

29'
16:21

Николай Павлов провёл фирменный удар под заднюю линию. Всё идёт к закономерной победе сборной России в первом сете.

28'
15:20

Дмитрий Мусэрский нанёс два схожих удара через центр, со второй попытки французы сдались.

27'
15:19

А вот Сергей Гранкин не справился с похожей угрозой.

26'
14:19

Николай Апаликов прошил французского либеро отменным ударом справа!

25'
14:18

Лоран Тийе берёт тайм-аут после ещё одной ошибки своих подопечных.

24'
14:17

Антонен Рузье мощно пробивал по центру, мяч отправился за пределы площадки.

23'
14:16

Двухочковое преимущество нашей команды к техническому тайм-ауту.

22'
13:15

Не позволяют россияне сравнять счёт, команда набрала ещё одно важное очко.

21'
13:14

Нгапет атаковал через центр, никто не помешал.

20'
12:14

Алексей Спиридонов выполнил диагональный удар слева.

19'
11:13

Эрвин Нгапет коварно пробил слева.

18'
10:13

Теперь россияне пытаются играть с позиции силы, но терпят неудачу, Николай Павлов не переиграл блокирующих.

17'
8:13

Рассыпались французы, сначала последовал удар в аут, а затем тройной блок россиян сыграл успешно!

16'
8:11

Николаю Павлову удался диагональный удар.

15'
8:10

И ещё одно важное очко на двойной блоке!

14'
8:9

Алексей Спиридонов взял игру на себя и в сложном моменте провёл удар под заднюю линию.

13'
7:8

Французы пустились в погоню, две подряд атаки "трёхцветных" увенчались успехом.

12'
5:8

Алексей Спиридонов пушечной подачей заставил французов понервничать, в конце концов те упустили мяч за пределы площадки.

11'
5:6

Диагональный удар французов увенчался успехом, хотя рисковали номинальные хозяева.

10'
4:6

Николай Павлов набирает очко сильнейшим ударом справа.

9'
4:5

Жюльен Линель с левой руки вколотил мяч в пол.

8'
3:5

Алексей Спиридонов мощно пробил в блокирующего, рикошет сыграл на пользу россиянам.

7'
3:4

Соперники обменялись силовыми подачами, обе попытки оказались провальными.

6'
2:3

Эрвин Нгапет в момент удара рукой чиркнул по сетке, но арбитры не отреагировали.

5'
1:3

Дмитрий Мусэрский выполнил неожиданный удар в пол от сетки, французы не справились.

4'
1:2

Россияне терпеливо выжидали в длительной атаке и вынудили соперников ошибиться.

3'
1:1

Николай Апаликов подал в аут.

2'
0:1

Россияне набрали первого очко на двойном блоке.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей волейбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвертьфинального матча мужского чемпионата Европы: Франция — Россия. Начало этой встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Поддержим наших ребят!

Финал 1 29.09.2013  20:00