Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    17.09.2019—03.05.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    48
15 января 2020, среда. 22:00 МСК
Группа B. 11-й тур
Анвил
Влоцлавек, Польша
Окончен
102 : 107
1 2 3 4
           
30
28 18 26
27
27 21 32
           
Хапоэль Иерусалим
Иерусалим, Израиль
Стадион: Халя Мистржов (Влоцлавек, Польша), вместимость: 4000
Главный судья: Гентиан Цици (Албания); Главный судья: Радомир Войинович (Черногория); Главный судья: Герт Якобс (Бельгия)
Анвил — Хапоэль Иерусалим

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига чемпионов ФИБА: Анвил – Хапоэль Иерусалим, Группа B. 11-й тур. Начало встречи 15 января 2020 года запланировано на 22:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), мячей: 94:112
2019/20 6 ноября Лига чемпионов ФИБА Группа B. Тур 4 112 : 94

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Анвил
Хапоэль Иерусалим
10
Игры
10
5
Победы
7
5
Поражения
3
867
Забито
865
901
Пропущено
809
15
Очки
17

Составы команд

Составы команд
Анвил
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
0 США защ Крис Доу 10 26:12 4/4 0/0 2/2 3 3 6 0 5 1 3 1 18
1 Пуэрто-Рико США защ Рикардо Ледо 21 33:12 4/7 4/12 1/2 2 5 7 0 5 3 5 4 15
3 США защ Чейз Саймон 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Польша раз Адам Пёнтек 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 США защ Тони Ротен 28 31:04 10/21 2/7 2/2 3 3 6 0 5 1 4 0 20
7 Польша цен Кшиштоф Сулима 2 5:50 1/1 0/1 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
8 Польша защ Игор Вадовский 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Польша фор Якуб Кароляк 0 4:45 0/0 0/1 0/0 0 1 1 0 0 0 0 2 -2
21 Косово США фор Шон Джонс 18 23:34 8/11 0/0 2/2 2 0 2 1 2 1 0 2 19
23 Латвия фор Роландас Фрейманис 15 26:33 6/6 1/1 0/0 2 1 3 0 1 1 2 2 16
24 Польша лёг Михал Соколовский 3 32:25 0/0 1/3 0/0 1 3 4 0 0 2 0 3 4
33 Польша фор Шимон Шевчик 5 16:27 0/0 1/3 2/2 0 3 3 1 0 2 0 3 6
0 0:00 0/0 0/0 0/0 2 2 4 0 0 0 0 0 4
Всего: 102 200:02 33/50 9/28 9/10 15 21 36 2 18 11 14 17 101
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Хапоэль Иерусалим
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
6 Израиль раз Тамир Блатт 5 22:14 0/0 1/5 2/2 0 0 0 0 5 0 4 4 -2
11 Израиль раз Бар Тимор 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Доминиканская Республика США раз Джеймс Фелдейн 23 33:08 1/3 7/10 0/0 0 1 1 0 8 2 1 2 26
15 Израиль лёг Нимрод Леви 0 4:55 0/2 0/1 0/0 0 1 1 0 0 0 0 0 -2
17 Нигерия фор Сулейман Браймо 7 26:47 1/2 1/4 2/2 0 5 5 2 2 3 1 4 10
20 Израиль цен Идан Залмансон 1 6:54 0/0 0/0 1/2 0 2 2 1 0 0 1 2 0
22 Израиль фор Двир Рингвальд 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
23 Пуэрто-Рико США фор Джон Холланд 25 36:15 3/3 5/7 4/4 2 2 4 1 3 2 2 1 30
35 США фор Тэйшоун Томас 23 35:31 11/13 0/1 1/1 0 1 1 3 1 0 2 1 22
49 Литва цен Миндаугас Купшас 2 6:06 1/2 0/0 0/0 0 0 0 0 0 1 1 1 0
69 США раз Джекован Браун 21 28:11 4/6 3/4 4/4 0 6 6 0 10 0 3 2 29
0 0:00 0/0 0/0 0/0 1 2 3 0 0 0 0 0 3
Всего: 107 200:01 21/31 17/32 14/15 3 20 23 7 29 8 15 17 116
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Хорватия Игор Миличич
Главные тренеры
Израиль Одед Катташ
Личные встречи
Группа B, Тур 4
06.11.2019 20:30
112 : 94
Группа B, Тур 11
15.01.2020 22:00
102 : 107
Группа A
Команда Игры В/И
1 Тюрк Телеком 11 0.727
2 Динамо Сассари 11 0.727
3 Манреза 11 0.636
4 Остенде 11 0.545
5 Лиеткабелис 12 0.417
6 Хапоэль Холон 11 0.455
7 Страсбург 11 0.364
8 Тварде Перники 12 0.167
Группа B
Команда Игры В/И
1 Хапоэль Иерусалим 11 0.727
2 Бандырма 12 0.500
3 АЕК 11 0.636
4 Раста Фехта 12 0.500
5 Мирафлорес 11 0.545
6 Анвил 11 0.455
7 Элан Беарне 11 0.364
8 Антверп Джайентс 11 0.273
Группа C
Команда Игры В/И
1 Нимбурк 12 0.833
2 Иберостар Тенерифе 11 0.818
3 Нижний Новгород 12 0.583
4 Перистери 12 0.583
5 Бамберг 11 0.455
6 Морнар 12 0.333
7 Газиантеп 11 0.273
8 ВЭФ 11 0.091
Группа D
Команда Игры В/И
1 Дижон 11 0.727
2 Баскетс Бонн 11 0.636
3 Бешикташ 12 0.500
4 Сарагоса 11 0.636
5 Фальцо 12 0.417
6 Нептунас 11 0.364
7 Бриндизи 11 0.364
8 ПАОК 11 0.364
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа C 12 21.01.2020  20:30
Группа C, Тур 12
21.01.2020  20:30
76 : 72
Группа A 12 21.01.2020  20:00
Группа A, Тур 12
21.01.2020  20:00
81 : 85
Группа B 12 21.01.2020  20:00
Группа B, Тур 12
21.01.2020  20:00
82 : 70
Группа C 12 21.01.2020  20:00
Группа C, Тур 12
21.01.2020  20:00
72 : 67
Группа D 12 21.01.2020  20:00
Группа D, Тур 12
21.01.2020  20:00
79 : 83
Группа A 11 15.01.2020  22:30
Группа A, Тур 11
15.01.2020  22:30
91 : 71
Группа D 11 15.01.2020  22:30
Группа D, Тур 11
15.01.2020  22:30
86 : 70
Группа B 11 15.01.2020  22:00
Группа B, Тур 11
15.01.2020  22:00
102 : 107
Группа D 11 15.01.2020  22:00
Группа D, Тур 11
15.01.2020  22:00
91 : 77
Группа D 11 15.01.2020  21:00
Группа D, Тур 11
15.01.2020  21:00
77 : 84
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа C 12 22.01.2020  20:00
Группа C, Тур 12
22.01.2020  20:00
– : –
Группа D 12 22.01.2020  20:00
Группа D, Тур 12
22.01.2020  20:00
– : –
Группа A 12 22.01.2020  22:00
Группа A, Тур 12
22.01.2020  22:00
– : –
Группа B 12 22.01.2020  22:00
Группа B, Тур 12
22.01.2020  22:00
– : –
Группа A 12 22.01.2020  22:30
Группа A, Тур 12
22.01.2020  22:30
– : –
Группа B 12 22.01.2020  22:30
Группа B, Тур 12
22.01.2020  22:30
– : –
Группа A 13 28.01.2020  20:00
Группа A, Тур 13
28.01.2020  20:00
– : –
Группа D 13 28.01.2020  20:00
Группа D, Тур 13
28.01.2020  20:00
– : –
Группа B 13 28.01.2020  20:30
Группа B, Тур 13
28.01.2020  20:30
– : –
Группа C 13 28.01.2020  20:30
Группа C, Тур 13
28.01.2020  20:30
– : –
Полный календарь