16 19 26

Цедевита
Загреб, Хорватия
Стадион: УСК ЦСКА им. А.Я. Гомельского (Москва, Россия), 4 467 зрителей (84% при вместимости 5 293)
Главный судья: Борис Рыжик (Киев, Украина); Главный судья: Мурат Бириджик (Стамбул, Турция); Главный судья: Петри Мянтюля (Эспоо, Финляндия)
ЦСКА М — Цедевита

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКА МЦедевита в рамках турнира Евролига, Группа B. 8-й тур. Начало встречи 5 декабря 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе УСК ЦСКА им. А.Я. Гомельского.

Хорватия Ясмин Репеша
40'

Конец! 97:79! ЦСКА совсем чуть-чуть не хватило, чтобы набрать сто очков в матче с «Цедевитой», однако это не помешало одержать очередную победу. Хозяева во второй половине игры выглядели не так уверенно, как было до этого, позволяя хорватам слишком много в нападении. В конце «пошёл» бросок у Пилепича, его стараний хватило разве что для того, чтобы немного сократить разрыв в счёте.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

40'

Пилепич продолжает бомбить кольцо ЦСКА попаданиями издали. Каун ответил данком!

39'

Пилепич в быстром прорыве заработал два очка.

38'

Каун реализовал только один бросок с линии штрафных. Это был первый промах ЦСКА в матче. Марио Делаш мог набрать три очка, но не реализовал бонусный штрафной. Стребков же справился с волнением, два балла от него.

37'

Николс забил ещё один дальний бросок. Болельщики начали требовать сотню. Два штрафные от Кауна в пришлись точно в цель. Пилепич забил третью «трёху» кряду.

36'

Билан в прыжке легонько набросил мяч в корзину. Уимз же ответил дальним попаданием!

35'

Коробков одной рукой положил мяч в корзину сверху! Фридзон без проблем дважды реализовал штрафные броски. Гордич точен издали!

34'

Уимз на скорости ушёл в сторону от «большого» и с отклонением дальней рукой без помех попал. Зубчич продолжает забивать штрафные.

33'

Хайнс оказался самым расторопным под чужим щитом и забил.

32'

Анте Делашу дали развернуться и забить из-под кольца. Зубчич выиграл борьбу за мяч под щитом и от «стекла» отправил мяч в корзину.

31'

Уимз отличился очередной «трёхой».

31'

Началась четвёртая четверть!

30'

Перерыв! 74:53! ЦСКА провалил третью четверть, набрав всего одиннадцать очков. Кураж временно покинул команду, приходится потрудиться в атаке. Хорваты, напротив, почувствовали уверенность в себе и начали давить.

29'

Хайнс в борьбе с двумя оппонентами под щитом умудрился забить.

28'

Арапович разыгрался. Марко остался один под кольцом и сам бог велел забить сверху! Де Коло ответил двумя точными штрафными. Зубчич со статического положения пока не промахивается.

27'

Арапович по непонятной траектории запустил мяч в корзину с нескольких метров. Каун дважды точен с линии штрафных.

26'

Фридзон пошёл в индивидуальный прорыв, сам не стал бить, отдав пас в «краску». Там находился только один Каун, который и отличился броском сверху! Арапович в нападении переиграл Александра и отметился от щита.

25'

Зубчич выполнил три штрафные, все в цель.

24'

Пилепич впервые в матче забил издали. Джексон в проходе набрал первые для себя баллы в данном противостоянии.

23'

Воронцевич «размочил» серию промахов удачным броском со средней. Почти сразу де Коло в проходе не оставил шансов сопернику.

22'

ЦСКА уже две минуты никак не может набрать очки. Гости также не спешат забивать.

21'

Рамляк из «краски» набрал первые очки во второй половине. Укич штрафные реализовал на «ура».

21'

Началась третья четверть!

20'

Перерыв! 60:34! ЦСКА продолжает классно действовать в нападении, забросав соперника дальними выстрелами. «Цедевита» никак не может правильно выстроить оборону, приходится играть «зоной», а «армейцы» за это и наказывают. Наверное, в данной встрече мы увидим сотню от красно-синих.

19'

Пилепич с линии штрафных набрал два очка.

18'

Стребков записал в свой актив попаданием издали.

17'

Уимз здорово бросил из-за дуги — ещё три очка!

16'

Де Коло напомнил о своих снайперских качествах, набрав очередные три очка. Почти сразу Фридзон точен из-за дуги! Хайнс в быстрой атаке остался один под кольцом и от щита спокойно отметился.

15'

Делаш в ногах переиграл де Коло и забросил почти из угла площадки. Маленький Укич убежал в быструю атаку и сверху положил мяч в корзину.

14'

Делаш прервал «сухую» серию команды, отметившись попаданием со средней дистанции.

13'

Уже и Коробков забил с дальней дистанции. Вот это кураж! Де Коло удачно реализовал штрафные броски. Хайнс вновь сверху отличился!

12'

Пошла открытая игра! Сначала Гордич удачно пальнул из-за дуги, а потом де Коло с отклонением попал со средней!

11'

Зубчич в одной атаке набрал три очка по системе «два плюс один». Николс ответил своим точным дальним броском.

11'

Началась вторая четверть!

10'

Перерыв! 32:18! ЦСКА показывает классную игру в нападении, забивая почти все свои броски. Конечно, восемнадцать очков «армейцы» пропустили, что тоже немало, однако на фоне их результативности баллы соперника не такие уж ощутимы.

10'

Уимз и Укич обменялись точными бросками издали.

9'

Уимз сначала забил «трёху», а потом отдал пас под кольцо на Хайнса. Кайл сверху положил мяч в корзину!

8'

Фридзон молодец! Виталий с помощью финта ушёл от соперника и с шести метров точен!

7'

Арапович здорово разобрался с оппонентом в борьбе под щитом и не промахнулся от «стекла».

6'

Пилепич в быстром нападении отметился точным броском после прохода. Фридзон забил из-за дуги!

5'

Уимз в двух атаках набрал пять очков, хорваты защищаются очень плохо.

4'

Воронцевич вновь удачно использовал попытку с дальней дистанции. Укич в проходе хорош, ещё два очка от него.

3'

Укич в проходе забил из-под кольца. Каун оттеснил двоих соперников и пробил из «краски» в цель.

2'

Фридзон продолжает забивать со средней дистанции. Делаш подобрал мяч под чужим кольцом и отличился.

1'

Воронцевич открыл счёт матче, удачно пробив из-за дуги. Делаш и Фридзон обменялись попаданиями со средней дистанции.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в красно-синей форме, а их соперники — в красно-белой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Евролиги: ЦСКА — «Цедевита». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.