18 17 23

ЦСКА М
Москва, Россия
Стадион: Дражен Петрович (Загреб, Хорватия), 4 000 зрителей (74% при вместимости 5 400)
Главный судья: Антонио Конде (Испания); Главный судья: Николя Маэстр (Франция); Главный судья: Оскар Переа (Испания)
Цедевита — ЦСКА М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦедевитаЦСКА М в рамках турнира Евролига, Группа B. 3-й тур. Начало встречи 31 октября 2014 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Дражен Петрович.

17 Хорватия фор Марио Делаш 1 24:15 0/3 0/3 1/2 2 0 2 0 0 0 0 2 2
20 Босния и Герцеговина защ Неманья Гордич 21 25:59 4/7 4/6 1/2 1 0 1 0 3 1 5 3 3

Греция Димитрис Итудис
40'

Конец! 72:76! ЦСКА с трудом переигрывает «Цедевиту» в Загребе! Хозяева на протяжении всего матча оказывали достойное сопротивление именитому сопернику, однако мастерство взяло верх. Теодосич, который «молчал» на протяжении тридцати минут, в заключительной четверти забил несколько дальних бросков кряду, позволив «армейцам» уйти в отрыв. Таким образом, российский клуб добыл третью победу в Евролиге, хорваты же потерпели очередное поражение.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

40'

Билан вовремя для хорватов отметился с линии штрафных. Де Коло ответил тем же.

39'

Команды спешат, много бросают, однако точности им не хватает в концовке матча.

38'

Укич с сиреной удачно бросил с «периметра»! Воронцевич продолжает забивать всего один бросок из двух с линии штрафных.

37'

Николс с линии штрафных забил один из двух. Хозяева сразу же наказали за это, «2+1» от Зганеца прилетело.

37'

Фридзон и Пилепич обменялись попаданиями со средней дистанции.

36'

Теодосич в двух атаках кряду удачно бросил из-за дуги!

35'

Уходят гости в отрыв, Николс забил в проходе. Правда, Билан тут же ответил данком!

34'

Теодосич в очень важный момент метров с семи запустил мяч точно в корзину!

33'

Со штрафными у Гордича возникли проблемы, один из двух только. Джексон был успешнее соперника, все три его попытки точны.

32'

Никто не может остановить Гордича, Неманья записал в свой актив ещё три очка!

31'

Зганец спокойно забил два из двух с линии штрафных. Наконец-то Теодосич забил издали, у Милоша пока было только два очка.

31'

Началась четвёртая четверть!

30'

Перерыв! 49:53! ЦСКА после большого перерыва переломил ход встречи. На данный момент белые ведут с разницей в четыре очка. Хорваты продолжают играть в командный баскетбол, однако точность начала их подводить.

30'

Зганец вынудил Фридзона сфолить против себя во время броска. Бонусный штрафной Карло не реализовал. Виталий быстро исправился, забив с сиреной «двушку».

29'

Николс ознаменовал своё появление на площадке двумя очками в проходе.

28'

Воронцевич уверенно реализовал штрафные броски.

27'

Хайнс с сопротивлением попал из-под щита. ЦСКА сравнял счёт в матче.

26'

Уимз спокойно переиграл соперника один в один и отличился двумя очками в проходе.

25'

Бабича оставили одного на дуге, Лука за это сразу же наказал. Воронцевич не справился со штрафными, оба раза мимо.

24'

Теодосич с линии штрафных однажды промахнулся. Однако уже в следующей атаке Каун вновь повис на корзине.

23'

Гордич продолжает бомбить кольцо гостей, на этот раз Неманья забил издали. Де Коло ответил попаданием со средней дистанции.

22'

Гордич классно переиграл Теодочича и дальней рукой отправил мяч в корзину со средней.

21'

Каун начал отрезок удачным броском сверху!

21'

Началась третья четверть!

20'

Перерыв! 39:36! ЦСКА и во второй четверти испытал проблемы с «Цедевитой». Хорваты в каждой ситуации доигрывают до конца, не боятся именитого оппонента. В важный момент взял игру на себя Укич, именно усилиями Роко команда ушла в небольшой отрыв. У «армейцев» на привычно высоком уровне действует Уимз, партнёры пока в тени.

20'

Гордич классно прикрыл мяч корпусом от Теодосича и забил от «стекла». Пилепич с сиреной попал издали!

19'

Фридзон наконец-то отличился, правда, только два очка засчитали арбитры.

18'

Каун штрафные пробил не хуже Укича.

18'

Укич встал на линию штрафных, два из двух у него. Гордич в быстром проходе прорвался между Теодосичем и Уимзом и отличился от щита.

17'

Сложно хорватам остановить Сонни, пошла у него игра. Ещё один средний бросок пришёлся в цель. Укич забил штрафной, технический фол получил кто-то из «армейцев».

16'

Уимз решил взять инициативу на себя. Все броски залетают у Сонни, очередные два очка он записал в свой актив.

15'

Уимз по идеальной дуге направил мяч в корзину метров с семи! Билан ответил попаданием со средней дистанции.

14'

Делаш не так давно появился на площадке, а уже успел «трёхой» отметиться. Воронцевич пошёл под кольцо и дальней рукой забил сверху!

13'

Бабич из угла площадки забил невероятный мяч. ЦСКА в защите играет очень слабо. Хайнс добавил мяч в кольцо после промаха Фридзона.

12'

Укич завис в воздухе и красиво положил мяч в кольцо. В следующей атаке хозяев Роко убежал от Джексона и забил от щита.

11'

Николс в позиционной атаке взял инициативу на себя, забив со средней дистанции через руку соперника.

11'

Началась вторая четверть!

10'

Перерыв! 19:18! ЦСКА невзрачно выглядел в стартовом отрезке, гости слишком много позволили сопернику под своим щитом. Только под занавес четверти российский клуб разыгрался, сократил разрыв в счёте усилиями преимущественно де Коло.

10'

Рамляк убежал на «пустое» кольцо и эффектно забил сверху! Теодосич за неспортивный фол наказал «Цедевиту» двумя точными бросками с линии штрафных. На последних секундах четверти нарушили правила на Де Коло, француз два из двух забил.

9'

Зганец один в один переиграл Джексона под кольцом. американцу пришлось нарушить правила. Штрафные Карло забил без проблем. Де Коло пристрелялся, бросок Нандо с «периметра» достиг цели.

8'

Хайнс неудачно взмахнул бросок Билана, два очка арбитры засчитали.

7'

Гордич продолжает забивать издали. Де Коло отметился удачным дриблингом и точным попаданием метров с пяти.

6'

Арапович подобрал мяч под чужим щитом и в прыжке вколотил его сверху в корзину. В ответной атаке Уимз отличился со средней.

5'

Гордич с помощью обманных движений переиграл Фридзона и запустил мяч в корзину из-за дуги.

4'

Второй раз кряду дали Воронцевичу спокойно бросить, на этот раз со средней дистанции. Андрей вновь точен!

3'

Воронцевич решился бросить из-за дуги — точно!

2'

Пилепич отметился точным броском в быстрой атаке, не всё хорошо в защите у «армейцев».

1'

Уимз перехватил мяч в центре, убежал в быстрый отрыв и от щита набрал первые очки. Билан в борьбе с Воронцевичем забил от «стекла» с фолом, бонусный штрафной также точен.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в красной форме, а их соперники — в белой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Евролиги: «Цедевита» — ЦСКА. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.