18 12 23

Олимпиакос
Пирей, Греция
Стадион: Визинк-Центр - Паласио де Депортес (Мадрид, Испания), 12 022 зрителя (78% при вместимости 15 500)
Главный судья: Илия Белошевич (Белград, Сербия); Главный судья: Борис Рыжик (Киев, Украина); Главный судья: Даниэль Йерресуэло (Испания)
ЦСКА М — Олимпиакос

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКА МОлимпиакос в рамках турнира Евролига, 1/2 финала. Начало встречи 15 мая 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Визинк-Центр - Паласио де Депортес.

Греция Яннис Сферопулос
40'

Матч окончен! «Олимпиакос» вновь обыграл ЦСКА в финале четырёх. «Армейцы», как самый результативный коллектив Евролиги, не сумели сегодня использовать свои лучшие качества в атаке. А греческая команда в решающие минуты сыграла здорово в обороне и использовала отличную реализацию дальних бросков Спанулиса. Остаётся пожелать ЦСКА удачи в игре за третье место. Вместе с вами за удручающим поражением ЦСКА следил Ян Иванов.

40'

«Армейцы» не сумели развить атаку на последних секундах, на которых неточный бросок издали совершил Кириленко.

40'

Де Коло нарушил правила, а Слукас забросил один из двух.

40'

Греки взяли тайм-аут.

40'

Спанулис специально нарушил правила против де Коло, который забросил два из двух с линии.

40'

Спанулис забил, похоже, решающие три очка в этом противостоянии. Около семи секунд осталось у ЦСКА, а счёт 66:69.

40'

Уимз после серии финтов прорвался по лицевой и забросил мяч в корзину!

40'

Арбитр остановил игру, чтобы разобраться в единоборстве между Хряпой и Слукасом.

39'

Хайнс заработал штрафные, а забросить получилось только в первой попытке.

39'

Спанулис в очень сложной ситуации сумел сделать бросок, а мяч по высокой дуге влетел в кольцо. Фантастика.

39'

30:40 — статистика подборов.

39'

Третья «трёха» от Спанулиса за этот вечер. Греки вышли вперёд — 63:64.

38'

Потеряли москвичи нить игры. В очередной раз мяч ушёл за пределы площадки от нашего игрока.

38'

Неточный бросок Теодосича вывел в быстрый отрыв Слукаса.

37'

Вновь нарушение вывело на линию штрафных Слукаса — 63:59 счёт. Растранжирили свой отрыв «армейцы».

37'

Спанулис в простой ситуации исполнил точный дальний бросок.

37'

Де Коло закинул со средней дистанции!

36'

Де Коло нарушением остановил контратаку греков. Слукас спокойно забросил оба штрафных.

36'

Отличный пас Хряпы вывел на корзину Кауна! 61:52 на табло!

36'

Фол Кауна пошёл на пользу — Данстон забросил только со второй попытки с линии.

36'

Тайм-аут охладит пыл команд.

36'

Арбитр увидел в классном блоке Кауна нарушение, вызвав гнев не только у Александра, но и у Итудиса.

35'

Каун технично обошёл Папапетру под чужим щитом.

34'

Джексон в седьмой раз за эту игру сыграл на перехвате! А в атаке Аарон выскочил на кольцо, получил мяч и сделал неточный бросок.

33'

Петвей заработал технический фол. Первый штрафной Брент запорол, а последующие два оказались более точными.

32'

Греки реализовали позиционную атаку за счёт прорыва, а ответ Теодосича не застал себя ждать — первая «трёха» Милоша с игры!

32'

Теодосич из-за боковой сделал высокий навес, который угодил в корзину. Такое не засчитывают в баскетболе.

31'

Быстрая атака де Коло закончилась неудачной скидкой на забегающего сзади партнёра, который не успел подстроиться.

31'

Теодосич заработал фолы, которые без труда реализовал. Спанулису дали техническое предупреждение, поэтому Милош бросал трижды.

31'

Стартовала последняя четверть.

30'

Закончилась третья четверть. «Армейцы» сумели уйти в небольшой отрыв "+7" в этой четверти, но удержать его до концовки не удалось. Несколько минут греки выигрывали подборы у кольца ЦСКА, из-за чего они смогли сократить разницу в счёте до четырёх очков.

30'

Теодосич реализовал индивидуальный проход после очередного перехвата Джексона!

29'

Уимз дважды промахнулся. Слишком часто москвичи проигрывают подбор у своего щита.

28'

Спанулис забросил издали.

27'

Де Коло, упав на паркет, сумел сделать пас на Уимза, который изловчился выскочить из-за щита и переправить мяч в цель!

27'

Слукас заработал два с фолом, а затем легко реализовал штрафной!

27'

Теодосич бросил мяч из аута на де Коло, который оказался неприкрытым под чужим щитом.

27'

Греки в нескольких атаках подряд не сумели отличиться.

25'

Данстон в процессе спорного мяча с Воронцевичем скинул снаряд на Джексона, который завершил позиционную атаку неточным дальним броском.

25'

Тайм-аут. 45:39 счёт.

25'

Джексон! Дважды Джексон сыграл на перехвате, в итоге чего де Коло выскочил на кольцо и после двойного шага подправил мяч в цель.

24'

Каун прикрыл опекуна де Коло, а Нандо спокойно бросил «трёху»!

24'

Очередное нарушение Кириленко не позволило Данстону добить мяч с игры. Зато с линии Данстон забил два из двух.

22'

Фол Джексона вывел Манцариса на линию штрафных. Оба броска Манцарис реализовал.

22'

Отличная передача по высокой дуге вывела на кольцо Кауна, который без проблем забросил мяч.

22'

Джексон перехватил мяч и на скорости убежал на свободное кольцо!

21'

Аарон Джексон подхватил мяч справа и немного заступил за линию паркета.

21'

Началась третья четверть.

20'

Закончилась вторая четверть. Грекам серьёзно везло. Мяч залетал в корзину ЦСКА при довольно нетехничных и кривых бросках. Москвичи, в свою очередь, совершали глупые потери, а иногда промахивались с линии штрафных. По классу видно, что «армейцы» лучше, однако некая фартовость греков позволяет им идти вровень с ЦСКА.

20'

Тайм-аут взял тренер «Олимпиакоса».

20'

Принтезис нарушил правила в борьбе с Кириленко. Андрей забросил только вторую попытку.

20'

Хряпа точными бросками с линии сравнял счёт — 35:35.

19'

Хантер добил мяч сверху после неточного броска партнёра.

19'

Принтезис неожиданно забросил «трёху»!

19'

Хряпа в очередной раз продемонстрировал навыки блокировки бросков. На сей раз Спанулису досталось.

18'

Теодосич после эффектного блока Хряпы выпустил мяч в аут.

18'

Арбитры зафиксировали спорный фол от Данстона. Каун легко забросил с линии оба штрафных.

18'

Уимз в сольном проходе вывел ЦСКА вперёд.

17'

Принтезис с лицевой отправил мяч в кольцо! 29:30 счёт.

16'

Уимз забросил со средней дистанции.

16'

Мяч после блока Кириленко отлетел к Данстону, который сумел в сложной ситуации отправить мяч в корзину.

15'

Спанулис потерял мяч у нашего кольца, а Кириленко отправил в быстрый прорыв Джексона.

15'

Спанулис заработал штрафные в борьбе с Кауном. С линии Вассилис забросил два из двух.

14'

Каун, продавливая Данстона, заставил соперника нарушить правила. Первый бросок был точен, а второй пришёлся в дугу.

13'

Папапетру успешно прошёл под наш щит. Сократили греки счёт — 24:22.

12'

Петвей оказался неприкрытым на трёхочковой дуге, откуда без труда выполнил точный бросок.

12'

Сферопулос взял тайм-аут.

12'

Джексон после серии обманных движений и резкого разворота на 360 градусов элегантно закинул снаряд в цель!

11'

Де Коло проскочил всю стартовую пятёрку «Олимпиакоса» через центр и спокойно подправил мяч в корзину!

11'

Греки запороли позиционную атаку, не сумев вывести своих снайперов на хорошие позиции.

11'

Началась вторая четверть.

10'

Закончилась первая четверть. Слишком большое количество потерь не позволили ЦСКА уйти в отрыв по итогам сыгранной десятиминутки. Оборона греков пока что не впечатляет, но их спасает хороший процент точных дальний бросков.

10'

Греки на последних секундах нарушением сдержали Джексона. Ааарон забросил только со второй попытки.

10'

Джексон неожиданно для соперников пошёл в прорыв, по итогам которого москвичи вышли вперёд — 19:17.

9'

Принтезис продавил Хряпу и отправил мяч с рикошетом от щита в цель.

9'

Из-за перебора нарушений де Коло пробивал с линии штрафных и дважды был точен.

9'

Лафайетт воспользовался расслабленностью «армейцев» и попал издали. Поровну на табло.

8'

Папапетру точным дальним броском сделал счёт 15:12.

7'

Де Коло сбросил мяч на Кириленко, который вколотил мяч сверху!

7'

Де Коло вырвал подбор после неточного дальнего броска Теодосича, обыгрался с Милошем и забросил «трёху»!

6'

Телевизионный тайм-аут позволил командам немного передохнуть.

5'

Уимз заработал штрафной, вот только реализовал Сонни один из двух.

5'

Бросок Кириленко был заблокирован, а в быстрой атаке Папапетру вывалился на наше кольцо.

5'

Принтезис оторвался от соперника и попал со средней дистанции.

4'

Кириленко в прорыве заставил соперника нарушить правила, а мяч после броска Андрея предательски угодил в дугу! Однако с линии штрафных Кириленко дважды был точен.

4'

Кириленко забрал подбор после очередного неточного броска соперника, а в быстрой атаке Уимз ошибся с пасом на забежавшего Кауна.

3'

Спанулис отличился первый в игре нарушением. Саша Каун был точен с линии.

3'

Данстон эффектно заблокировал бросок Кауна из-под щита!

2'

Греки реализовали бросок со средней дистанции, а в ответной атаке всё тот же Воронцевич выскочил на свободное кольцо.

1'

Российская команда ответила очень точным дальним выстрелом Воронцевича.

1'

Манцарис умудрился сразу после приёма мяча бросить «трёху»!

1'

Началась первая четверть! Спорный мяч выиграли москвичи.

0'

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Евролиги: ЦСКА — «Олимпиакос». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Финал 1 17.05.2015  21:00