21 18 20

ЦСКА М
Москва, Россия
Стадион: Визинк-Центр - Паласио де Депортес (Мадрид, Испания), 9 849 зрителей (64% при вместимости 15 500)
Главный судья: Даниэль Йерресуэло (Испания); Главный судья: Роберт Лоттермозер (Бернау, Германия); Главный судья: Олег Латышев (Рига, Латвия)
Фенербахче-Улкер — ЦСКА М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Фенербахче-УлкерЦСКА М в рамках турнира Евролига, За 3-е место. Начало встречи 17 мая 2015 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Визинк-Центр - Паласио де Депортес.

Греция Димитрис Итудис
40'

Прозвучала финальная сирена! ЦСКА победил «Фенербахче-Улкер» в борьбе за третье место со счётом 86:80. Российская команда очень мощно провела первую половину встречи и попросту провалила вторую часть противостояния. Турки воспользовались расслабленностью «армейцев» и отыграли довольно серьёзный отрыв в "+24". В концовке встречи за ЦСКА сыграла удача и мастерство отдельных исполнителей. Вместе с вами за очередной невзрачной в целом игрой ЦСКА следил Ян Иванов.

40'

Николс выиграл подбор после неточного броска Махмутоглу. Деметрис дважды отправил мяч в корзину с линии.

40'

Очень важные три очка залетело в корзину турков от Николса!

39'

Де Коло ошибся с пасом, а контратаку фолом остановил Николс. Бьелица реализовал только один бросок с линии.

39'

Хайнс перехватил пас на Веселы, после чего по инерции налетел на соперника. Обошлось без нарушения.

39'

Два из двух с линии от де Коло!

39'

Гудлок потерял мяч и сразу же нарушил правила. Этот фол стал пятым для Эндрю.

39'

Нарушение вывело на линию штрафных Джексона, который без труда забросил два из двух.

39'

Арбитр прервал атаку турков, заметив нарушение против Кириленко.

37'

Три очка Бьелицы сделали счёт 77:77.

37'

Де Коло попал в цель со средней дистанции.

37'

Бьелица забил из-под Уимза.

36'

Тайм-аут. Счёт 72:75.

36'

Хряпа технично ушёл от Эрдена и рукой подправил мяч в корзину на последних секундах атаки!

36'

Гудлок сумел забросить мяч в борьбе с Кауном.

35'

Джексон принял мяч на правом углу паркета и отправил снаряд в корзину!

35'

«Трёха» Зисиса сравняла счёт на табло!

34'

Эрден забросил сверху, при этом получив неспортивный удар. Забить штрафной не получилось, однако мяч остался у турков.

34'

Хряпа и Каун не разобрались при борьбе за подбор, а мяч ушёл за пределы паркета.

34'

Не удаётся москвичам остановить Гудлока.

34'

Турки выиграли спорный и в позиционной атаке Гудлок вывел Бьелицу, который заложил мяч сверху!

33'

Кириленко грамотно открылся под чужим кольцом и заработал два с фолом! Забить с линии не удалось, а после жёсткой борьбы за подбор арбитры зафиксировали спорный мяч.

33'

Эрден забросил из-под кольца. А в нашей атаке Уимз потерял мяч, но в быструю атаку запорол Бьелица, сделав пробежку.

32'

Уимз после выигранного подбора убежал на кольцо «Фенербахче».

31'

Гудлок оказался свободным под кольцом ЦСКА. 59:66 счёт.

31'

Гудлок совершил отличный проход под наш щит.

31'

Началась последняя четверть.

30'

Закончилась третья четверть. Откровенно провалили эту четверть «армейцы». Очень много брака, как в нападении, так и в атаке. За счёт неважной игры ЦСКА турки сумели сократить разницу в счёте до одиннадцати очков — 55:66 на табло.

30'

Бьелица неожиданно выскочил на пас Зисиса и добил мяч сверху!

30'

А на сей раз де Коло совершил неспортивный фол против Зисиса. Николс также забил два из двух, мяч у турков.

30'

Арбитры зафиксировали неспортивный фол от Зисиса. Де Коло забил дважды с линии, а мяч остался у москвичей.

30'

Вновь Гудлок сумел оторваться от опекуна и по замысловатой дуге забил очередные свои очки.

29'

Гудлок на дриблинге обошёл Маркоишвили и по высокой дуге отправил мяч в цель.

29'

Эрден нарушением остановил прорыв де Коло. Француз забросил два из двух.

29'

Быстрая атака «Фенербахче» закончилась выходом Зисиса на сводное кольцо ЦСКА.

28'

Три очка от де Коло!

28'

Богданович попал в цель с дальней дистанции.

27'

Каун положил мяч сверху!

27'

Фридзон не удержал подключение Богдановича.

26'

Фридзон заработал штрафные, реализовать которые не составило у Виталия труда.

26'

Гудлок реализовал «трёху» после очередной потери Николса.

26'

Николс потерял мяч и быстро нарушил правила против убегавшего Бьелицы. Неманья легко забросил штрафные.

26'

Телевизионный тайм-аут.

25'

Бьелица за счёт обманного движения прорвался под кольцо и забил сверху!

25'

Николс нарвался на фол от Бьелицы, а затем легко забросил два из двух с линии.

24'

Зисис попал издали, сделав счёт 33:54.

24'

Бьелица в борьбе с Кириленко подправил мяч в корзину.

23'

Зорич выцарапал подбор у нашего кольца и реализовал бросок «крюком».

23'

Уимз продавил Гудлока и забросил от щита.

22'

Николс выиграл подбор в атаке и в жёсткой борьбе подправил мяч в корзину!

21'

Зисис обыграл соперника и результативно выскочил на свободное кольцо ЦСКА.

21'

Николс удачно прошёл под кольцо.

21'

Началась третья четверть. «Армейцы» с мячом.

20'

Закончилась вторая четверть. Российская команда сумела увеличить открыв к половине игры. "+24" дают неплохие шансы ЦСКА на спокойную концовку встречи. Туркам очень тяжело даётся игра и в обороне, и в атаке. Слишком маленький процент точных бросков у них.

20'

Джексон в индивидуальном прорыве заработал штрафные. Аарон забил один из двух.

20'

Лука Зорич без труда забросил с линии.

20'

Маркоишвили нарушил правила за десять секунд до концовки четверти. Итудис взял тайм-аут.

20'

Каун отправил мяч в кольцо после резкого разворота у чужого щита!

19'

Зорич забросил два из двух с линии.

19'

Итудис взял тайм-аут после фола Фридзона на Зориче.

18'

Зорич заработал два с фолом, однако забросить бонусный штрафной не удалось.

18'

Кириленко заблокировал чужой бросок, а в атаке сыграл на Фридзона, который издали отправил мяч в корзину.

17'

Веселы прихватил Кириленко. Этот фол стал пятым командным, поэтому Андрей отправился к линии штрафных. Один из двух от «АК-47».

16'

Веселы нарушил правила в атаке против Кириленко.

16'

Николс появился на площадке и забросил «трёху»!

16'

Впервые в игре Веселы реализовал оба штрафных броска.

16'

Телевизионный тайм-аут отправил команды на передышку.

16'

Джексон после серии финтов исполнил точный бросок со средней дистанции.

15'

Вновь правила были нарушены против Веселы, на сей раз Ян забил единожды.

15'

Веселы после нарушения подошёл к линии, и не забросил обе свои попытки.

15'

Снова турки не стали прессинговать де Коло, дав французу положить мяч в корзину издали!

14'

«Трёха» от де Коло!

14'

Зисис в прорыве сделал плохой навес на Веселы, который выполнил бросок сверху в дугу кольца, мяч отлетел в аут.

13'

Веселы эффектно заблокировал бросок де Коло.

12'

Хайнс после проникающего паса Кириленко забросил сверху и с нарушением. Последующий штрафной Кайл не реализовал.

12'

Арбитры углядели фол со стороны Хайнса, а Бьелица вновь, как и в первой четверти, не забил два штрафных.

12'

Хряпа сделал классный заслон, которым воспользовался де Коло.

12'

Бьелица нарвался на корпус де Коло, а следом забросил оба штрафных.

11'

Хайнс не успел за проникающим пасом Фридзона.

11'

Началась вторая четверть.

10'

Закончилась первая четверть. Турки попали под горячую руку российской команды. Москвичи просто разорвали соперника в дебюте встречи, а в концовке четверти турецкой команде помог Гудлок, который сделал счёт 13:27.

10'

Маркоишвили не удержал Гудлока, который забросил уже третью «трёху» в игре.

10'

«Армейцы» снова потеряли на трёхочковой дуге Гудлока, который без труда выполнил точный бросок.

9'

Маркоишвили с линии набрал только одно очко.

9'

Хайнс вновь выиграл подбор на чужом щите и добавил мяч в цель!

9'

Гудлок забросил издали.

8'

Веселы вновь проиграл борьбу за подбор и нарушил правила против Хайнса. Кайл с линии был точен.

8'

Тайм-аут в игре.

7'

Быстрая атака ЦСКА позволила Фридзону выскочить на щит «Фенербахче».

7'

Хайнс выиграл подбор и отправил мяч в кольцо!

7'

Фридзон оказался свободным на дуге, сделал шаг вперёд и бросил мяч в корзину.

6'

Ошибка «армейцев» позволила выскочить на кольцо Веселы, который забил сверху!

5'

Каун выиграл подбор после дальнего броска Джексона и технично разобрался со всеми соперниками в округе.

5'

3:0 — статистика потерь. Довольно часто турки ошибаются, ведь команды сыграли только четыре с половиной минуты.

5'

Бьелица подтолкнул Кауна под своим щитом. Александр хладнокровно забросил оба штрафных.

4'

Отличный пас вывел на кольцо Бьелицу.

4'

Кириленко выиграл подбор после неточного «крюка» Кауна, но выпустил мяч за лицевую.

4'

Кириленко задел по руке Бьелицу, а форвард турецкой команды не забил оба с линии.

4'

Обрадович взял тайм-аут.

4'

Уимз здорово развернулся у лицевой и «крюком» забросил свои дебютные в этой игре очки.

3'

Кириленко пошёл в прорыв и заработал штрафные, которые успешно забросил.

2'

Джексон классно скинул мяч на дугу на Воронцевича, который выполнил отличный дальний бросок.

2'

Каун заработал штрафные в борьбе с Савашем, но забросить получилось только вторую попытку.

2'

Вновь Джексон! Потеря турков обернулась быстрой атакой ЦСКА, которую реализовал Джексон.

1'

Джексон проигнорировал партнёров и успешно продрался под кольцо.

1'

Матч начался. Турки выиграли стартовый спорный мяч.

0'

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча за третье место Евролиги: ЦСКА — «Фенербахче-Улкер». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

Финал 1 17.05.2015  21:00