16 23 14

ЦСКА М
Москва, Россия
Стадион: Олимпик Индур Холл (Афины, Греция), 16 000 зрителей (83% при вместимости 19 250)
Главный судья: Саша Пукл (Словения); Главный судья: Толга Шахин (Италия); Главный судья: Эмилио Перес Писарро (Испания)
Панатинаикос — ЦСКА М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПанатинаикосЦСКА М в рамках турнира Евролига, 1/4 финала. 4-й матч. Начало встречи 22 апреля 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпик Индур Холл.

Греция Димитрис Итудис
40'

Всё, игра окончена! ЦСКА вышел в следующий раунд Евролиги, выиграв серию с «ПАО» со счётом 3:1. В последнем матче «армейцы» добились уверенно победы, выдав игру, которая была похожа на первые две московские. Кириленко, Хайнс и де Коло были лучшими в составе москвичей в этой встрече. Вместе с вами за удивительным баскетболом следил Ян Иванов, до свидания.

40'

Гист выскочил на удобный навес Нельсона, вколотив мяч сверху.

40'

Уимз в быстрой атаке нарвался на фол, а затем спокойно забросил штрафные.

40'

Джексон забросил с небольшим заступом за трёхочковую линию.

39'

Уимз после серии обманных движений бросил издали, но мяч ударился в дугу и отлетел к сопернику.

38'

Гист реализовал штрафные.

38'

Уимз забросил первую свою «трёху» в этой встрече, сделав счёт 51:70.

37'

У Паппаса сегодня не получаются дальние броски. В понедельник он «стрелял» куда более точно.

36'

Паппас с трудом прошёл через центр, исполнив точный бросок с отклонением.

35'

Теодосич сделал неточный пас и вынужден был нарушить правила против убегавшего Паппаса.

34'

Уимз ушёл от соперника и со средней дистанции забросил мяч в цель.

34'

«Армейцы» потеряли Маврокефалидиса под своим кольцом.

33'

Аарон Джексон обыграл соперника на резком движении, и добавил своей команде два очка.

32'

Фоцис удачно открылся на трёхочковой дуге, получил мяч и с лёгкостью отправил его в корзину.

32'

В третий раз Хайнсу удалось заработать два с фолом после удачной борьбы за подбор у чужого щита.

32'

Хайнс с помощью Кириленко заставили промахнуться Батисту.

31'

Николс заставил Паппаса выпустить мяч за пределы игровой зоны.

31'

Началась последняя четверть.

30'

Закончилась третья четверть. «Армейцы» выдали убойную концовку, сумев уйти в приличный отрыв в "+16". Греки немного подсели в психологическом плане, теперь им будет очень тяжело сравнять счёт.

30'

Николс вовремя вышел на паркет. Вновь Деметрис сыграл удачно, на сей раз добавив мяч после неудачного броска партнёра.

30'

Фоцис быстро отыграл три очка.

30'

Николс неожиданно бросил издали, и попал!

29'

Кириленко выиграл подбор после неточного броска Кайла с линии, и в этой же атаке Теодосич забросил «трёху»!

29'

Хайнс! Кириленко здорово сыграл на Хайнса, который заработал два с фолом.

29'

Уимз промахнулся со средней дистанции, но на подборе Янковиц налетел на Хайнса.

28'

Теодосич перехватил мяч и убежал на свободное кольцо! Первые очки Милоша в этой игре.

28'

Де Коло забросил издали, сделав счёт 41:48!

27'

Паппас остался свободным на дуге, откуда исполнил точный бросок.

27'

Хайнс в сложной ситуации заработал два с фолом, а затем легко забросил бонусный штрафной.

27'

Маврокефалидис сократил разницу в счёте до четырёх очков.

26'

В долгой атаке ЦСКА Теодосич не попал из-за трёхочковой дуги.

26'

Маврокефалидис в очередной раз совершил ошибку, в этом эпизоде арбитры углядели у грека пробежку. Телевизионный тайм-аут у нас.

25'

Воронцевич потерял мяч, а быстрая атака «ПАО» закончилась точным броском Паппаса.

24'

Де Коло обокрал Мафрокефалидиса, мяч ушёл от грека за пределы игровой зоны.

24'

Де Коло трижды нарушил правила за полторы минуты.

22'

Кириленко обыграл соперника, сместился под кольцо и вколотил мяч сверху!

21'

Де Коло подобрал мяч на дуге, откуда забросил «трёху»!

21'

Батиста воспользовался удачной скидкой Диамантидиса.

21'

Стартовала третья четверть.

20'

Закончилась вторая четверть. Команды ушли на перерыв при счёте 32:37. «Армейцы» растеряли половину задела, который был создан в первой четверти. Игра у греков практически не изменилась, а вот у ЦСКА очень плохо сыграла вторая пятёрка. Теодосич вновь проводит слабый матч, совершая потери в простых эпизодах, а также не попадая издали. Ждём возобновления игры.

20'

Де Коло на дриблинге сместился к кольцу и отправил мяч в цель с рикошетом от щита.

20'

Де Коло совершил неудачный прорыв под кольцо, а контратаку греков нарушением остановил Коробков. Диамантидис забросил два из двух с линии.

20'

Итудис взял тайм-аут.

20'

Янковиц в жёсткой борьбе с Воронцевичем попал со средней дистанции.

19'

Кириленко обыграл соперника и скинул мяч на Коробкова, который без труда бросил из-под щита.

19'

Де Коло нарвался на фол. Арбитры зафиксировали технический фол. Нандо с линии попал в двух случаях из трёх, но мяч остался у наших.

19'

Воронцевич нарушил правила в борьбе за подбор после неточного дальнего выстрела Теодосича. Диамантидис реализовал оба штрафных.

19'

Уимз классно прорвался слева и заколотил мяч сверху!

18'

Коробков слишком долго реализовывал выход на свободное кольцо, Павла успел накрыть Гист.

18'

Гист развернулся между двумя москвичами и легко подправил мяч в корзину.

16'

Гист обыграл «армейца» один в один и забросил от щита.

16'

Уимз немного забежал за трёхочковую линию и выполнил точный бросок.

15'

Теодосич прошёл по центру и откинул мяч на Хайнса, который сумел в жёсткой борьбе переправить мяч в кольцо!

14'

Теодосич ошибся с передачей, а в быстрой атаке Батиста вколотил мяч сверху.

14'

Димитриос Итудис взял тайм-аут. В этой четверти счёт 9:4 в пользу греков.

14'

Маврокефалидис подправил мяч в корзину после неточного броска Паппаса.

13'

Диамантидис в очень сложно ситуации забросил издали.

12'

Хайнс сумел продавить соперника под щитом «ПАО».

12'

Маврокефалидис «крюком» отправил мяч в наше кольцо.

11'

Кириленко! Андрей сумел укротить мяч после плохой передачи от партнёра, а затем, резко развернувшись, вколотил мяч сверху!

11'

Хайнс в контратаке сыграл на Уимз, который резко сместился в центр и потерял мяч после неудачного финта.

11'

Началась вторая четверть.

10'

Закончилась первая четверть со счётом 11:21. Москвичи добыли отрыв в "+10" во многом за счёт усилий Кириленко. Андрей играл на уровне НБА, поэтому греки так и не смогли его закрыть. Посмотрим, что будет дальше.

10'

Кириленко классно освободился под пас Джексона.

10'

Мафрокефалидис после неточного дальнего броска Джексона использовал пространство, бросив первую свою «трёху» в этой встрече.

9'

Джексон в простой ситуации ударил Паппаса по руке. Никос без труда добавил два очка в копилку своей команды с помощью точных бросков с линии.

9'

Уимз здорово обыграл соперника и прошёл под кольцо, однако забросить не удалось.

8'

Иванович взял тайм-аут, потому что греки попросту проваливают первую четверть.

8'

Кириленко выгрыз мяч у нашего щита, ответ не заставил себя ждать — де Коло удачно прошёл под кольцо «ПАО».

7'

Кириленко! Фантастика! Андрей заблокировал бросок соперника, а в быстрой атаке ЦСКА бросил «трёху»!

7'

Сонни Уимз вывел Кириленко на свободное кольцо, Андрей эффектно забросил сверху!

7'

Кириленко заставил Фоциса нарушить правила. Этот фол стал пятым командным для «ПАО». Андрей легко забросил два штрафных.

6'

Каун сфолил против Батисты, а Эстебан забросил только один штрафной из двух.

6'

Де Коло прорвался справа и наступил на линию паркета, сделав затем скидку на Воронцевича. Арбитры вернули мяч грекам.

5'

Диамантидис сделал классный навес на Гиста, который вбил мяч в корзину сверху!

4'

Тайм-аут у нас.

4'

Саша Каун забросил из-под кольца, продавив игрока «Панатинаикоса». 4:10 в пользу ЦСКА.

4'

Де Коло налетел на соперника, при том, что француз владел мячом, грек отлетел от него, а затем Нандо легко забросил три очка!

3'

По итогам красивой комбинации де Коло забросил издали первую «трёху» москвичей в этой игре.

3'

Диамантидис сумел прорваться по центру.

3'

Воронцевич подправил мяч в корзину после неточного броска Кауна.

2'

Уимз упустил мяч, а в попытке его вернуть нарушил правила Саша Каун.

1'

Батиста воспользовался ошибкой Кауна, вколотив мяч сверху.

1'

Де Коло прошёл к лицевой и потерял мяч за пределы паркета.

1'

Стартовала первая четверть. Спорный мяч выиграли «армейцы».

0'

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча 1/4 финала Евролиги: «Панатинаикос» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени. Счёт в серии 2-1 в пользу ЦСКА.