17 15 21

Олимпиакос
Пирей, Греция
Стадион: УСК ЦСКА им. А.Я. Гомельского (Москва, Россия), 5 344 зрителя (101% при вместимости 5 293)
Главный судья: Саша Пукл (Словения); Главный судья: Реджеп Анкарали (Турция); Главный судья: Милия Войинович (Сербия)
ЦСКА М — Олимпиакос

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКА МОлимпиакос в рамках турнира Евролига, Группа F. 13-й тур. Начало встречи 3 апреля 2015 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе УСК ЦСКА им. А.Я. Гомельского.

Греция Яннис Сферопулос
40'

Конец! 76:70! ЦСКА всё же удержал победу в матче с «Олимпиакосом» и закрепился в лидирующей группе. Хозяева на протяжении почти всего матча вели в счёте, изредка подпуская греков к себе. Да, не пошла игра у лидеров, однако общими командными усилиями «армейцы» достигли успеха.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

40'

Слукас два с фолом набрал после удачного прохода. Штрафной не реализован. Де Коло дважды точен с пяти метров, на этом всё для «Олимпиакоса».

40'

Данстон всего однажды реализовал штрафной бросок. Принтезис точен дважды.

39'

Лойески набрал ещё одно очко с линии штрафных. Уимз ответил двумя попаданиями.

38'

Каун два из двух точен! Три очка набрал Лойески, в последней четверти он ведёт гостей за собой. Наконец-то Теодосич из игры попал, притом издали!

37'

Уимз с отклонением здорово забил со средней дистанции! Принтезис развернулся и через руки Кириленко от щита отличился.

36'

Уимз реализовал один штрафной из двух. Теодосич удачной справился с задачей по выполнению стандартов.

35'

«Пошло» у Лойески, очередной дальний бросок в его исполнении точен. Уимз продолжает со средней удачно атаковать. Лойески в проходе точен!

34'

Лойески дали возможность спокойно бросить издали, Мэттью наказал сразу же. Уимз в ответной атаке из-под щита отметился.

33'

Каун подобрал мяч под чужим щитом и отправил его в корзину!

32'

Уимз только с линии штрафных сумел набрать очки. Что-то неладное творится с командами.

31'

Началась четвёртая четверть!

30'

Перерыв! 51:49! ЦСКА провалил отрезок в концовке четверти, позволив сопернику подобраться на расстояние в два очка. Теодосич вновь часто бросает, промахивается и не стесняется бомбить. Такая тактика идёт во вред команде, всё-таки надо думать о том, как набирать очки. Двенадцать баллов за десять минут — маловато.

30'

Слукас решился на быстрый проход и дальней рукой от щита отметился.

29'

Лафайетт запустил мяч в кольцо издали — точно!

28'

Теодосич слишком часто бросает и не может никак забить. Милошу стоило бы погасить пыл атак.

27'

Слукас второй раз кряду точен с «периметра».

26'

Принтезис после перерыва штрафные бьёт более удачно.

26'

Слукас издали здорово отличился, начали команды сбиваться на дальние попытки. Кириленко реализовал оба штрафных броска.

25'

Два с фолом от де Коло, пошла игра у «армейцев». Штрафной француз не реализовал.

24'

Воронцевич впервые бросил издали — сразу же точно!

23'

Принтезис через руку Воронцевича отправил мяч в корзину со средней дистанции.

22'

Каун разобрался с Данстоном и с сиреной вновь реализовал полукрюк.

21'

Де Коло из угла площадки забил, реализовав первый дальний для себя.

21'

Началась третья четверть!

20'

Перерыв! 39:34! ЦСКА продолжает вести в матче с «Олимпиакосом». Подопечные Итудиса провалили стартовый отрезок, около четырёх минут они не могли забить. Когда же у них пошла игра, стало проще, вовремя Джексон взял игру на себя и не позволил грекам оторваться. В итоге, «армейцы» ведут в разницей в пять очков.

20'

Данстон из-под Кириленко попал от «стекла».

20'

Сумасшедший бросок от щита удался Николсу. Кириленко, как и Принтезис, один из двух со стандарта попал.

19'

Данстон также набрал три очка после фола в «краске» со стороны Кауна. Принтезис с линии штрафных всего однажды отметился.

18'

Прошёл полукрюк у Кауна, Александр уже набрал десять очков. Кириленко подобрал под чужим щитом, в воздухе бросил, отметился, заработал штрафной и реализовал его! Фантастика!

17'

Джексон сначала набрал два очка в прохода, а потом ещё и забил бонусный штрафной. Каун дважды точен со стандарта.

16'

Данстон реализовал один штрафной за неспортивный фол. Манцарис с сиреной забил метров с пяти с правого края.

15'

Наконец-то Фридзон отметился попаданием с отклонением со средней. Лойески из-за дуги здорово пальнул!

14'

Болельщики активно начинают свистеть, не нравится им, что ЦСКА не может никак открыть счёт очкам после перерыва.

13'

0:5 после первых трёх минут второй четверти. «Засуха» образовалась в матче.

12'

Не удаётся красно-синим забросить во второй четверти, что не попытка — то всё мимо кассы.

11'

Папапетру в быстром проходе от щита набрал два балла. Из-за дуги тот-таки Иоаннис забил!

11'

Началась вторая четверть!

10'

Перерыв! 21:17! ЦСКА после первой четверти переигрывает «Олимпиакос». Хозяева идеально начали встречу, не дав возможности грекам спокойно бросать. Порой преимущество подопечных Итудиса доходило до десяти баллов, однако под занавес отрезка белые оживились и сократили разрыв.

10'

Хантер в одной атаке принёс команде три очка по системе «два + один».

9'

Принтезис набрал два очка, опередив де Коло в «краске».

8'

Принтезис не промахнулся с линии штрафных.

7'

Лафайетт издали принёс грекам три очка. Теодосич выполнил три штрафных броска, все точно.

6'

Каун продолжает феерить под чужим щитом, очередной данк в исполнении Александра. Кириленко в проходе от щита отличился.

5'

Хантер выиграл силовую борьбу в «краске» и набрал два очка. Каун забил два из двух со стандарта.

4'

Уимз из-под щита набрал два очка от «стекла». В следующей атаке «армейцев» Сонни удачно пальнул с «периметра»!

3'

Дарден с линии штрафных дважды спокойно поразил кольцо. Кириленко, в прочем, в этом компоненте пока не хуже.

2'

Теодосич решился на бросок метров с семи с половиной — точно! Своим дальним броском отметился и Принтезис.

1'

Кириленко шикарно отпасовал на Кауна под кольцо, Александр сверху вколотил мяч в корзину!

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в красно-синей форме, а их соперники — в белой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Евролиги: ЦСКА — «Олимпиакос». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.