27 21 17
17
22 20 22

Стадион: УСК ЦСКА им. А.Я. Гомельского (Москва, Россия), 5 000 зрителей (94% при вместимости 5 293)
Главный судья: Луиджи Ламоника (Пескара, Италия); Главный судья: Мигель Перес Перес (Ла-Корунья, Испания); Главный судья: Элиас Коромилас (Греция)
ЦСКА М — Фенербахче-Улкер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКА МФенербахче-Улкер в рамках турнира Евролига, Группа F. 8-й тур. Начало встречи 27 февраля 2015 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе УСК ЦСКА им. А.Я. Гомельского.

Сербия Желько Обрадович
40'

Прозвучала финальная сирена. «Армейцы» уступили в домашних стенах «Фенербахче» со счётом 75:81. ЦСКА подвела ужасная игра на подборах, и плохая форма своих «больших». Воронцевич, Каун и Фридзон сыграли не на своём уровне, а усилий Уимза и Теодосича не хватило для победы. Москвичи даже не воспользовались моментом, когда турки были сломлены в психологическом плане, растеряв своё преимущество по итогам первой четверти. Остаётся пожелать ЦСКА удачи в остальных матчах Евролиги. Вместе с вами за игрой наблюдал Ян Иванов.

40'

Фридзон специально промахнулся во втором штрафном броске, однако подбор выиграть не удалось.

40'

Бьелица также доигрался до пятого персонального нарушения.

40'

Богданович попал под тактический фол на последних секундах.

40'

Джексон в быстрой атаке реализовал проход под чужой щит.

40'

Богданович в долгой атаке пошёл в прорыв, заработав штрафные. Второй штрафной был точен у Богдана.

40'

Бьелица из четырёх штрафных бросков забросил три, Сделав счёт 72:77.

40'

Теодосич после промаха попытался побороться за подбор, но при этом нарушил правила.

39'

Гудлок заработал штрафные, сумев реализовать один из двух бросков.

39'

Хайнс забросил только первый штрафной.

39'

Веселы проиграл подбор Хайнсу, нарушив против американца правила.

39'

Тайм-аут берёт Итудис за полторы минуты до финальной сирены. 71:73 счёт.

38'

Веселы броском сверху добил мяч после неудачного броска партнёра.

38'

Уимз обыграл нескольких соперников и в падении выполнил точный бросок.

38'

Зорич под гул трибун реализовал оба штрафных — 69:71.

38'

Очередной фол де Коло оказался для француза последним на сегодня.

38'

Де Коло в успешном, казалось, прорыве промахнулся из выгодной позиции. Не везёт ЦСКА.

37'

Зорич эффектно заблокировал бросок «армейца».

37'

Воронцевич чуть ли не впервые сыграл в своём стиле, исполнив точный бросок со средней дистанции.

36'

Веселы продавил Кауна, через Сашу забросив мяч в цель, ещё и с нарушением!

36'

Быстрый розыгрыш аута закончился неточным броском Уимза.

36'

Воронцевич «крюком» попал в дугу кольца, но на подборе игрок гостей выпустил мяч в аут.

36'

Итудис взял тайм-аут.

36'

Богданович оказался свободным на трёхочковой линии, сократив отставание до одного очка.

35'

Веселы сначала нарушил правила против Воронцевича, а затем не дал Теодосичу забросить мяч издали. А вот с линии штрафные Милош был очень успешен — три из трёх!

35'

Теодосич и Уимз промахивались с разных дистанций, но Воронцевич дважды выигрывал подборы.

34'

Де Коло классно прорвался под щит «Фенербахче», сделав счёт 64:63.

33'

Зорич подправил мяч в кольцо после неудачного броска Гудлока.

33'

Игроки обеих команд стали достаточно часто промахиваться.

32'

Турки упустили Джексона, который после проникающего паса с разворота переправил мяч в корзину.

31'

Эрден оказался свободным под щитом ЦСКА.

31'

Уимз в контратаке здорово откинул мяч Джексону.

31'

Началась последняя четверть.

30'

Фридзон специально промахнулся при втором броске, однако подбор выиграть не получилось.

30'

Закончилась третья четверть со счётом 58:59. «Армейцы» сумели сократить разницу в счёте до минимума. В некоторые моменты четверти москвичи даже выходили вперёд, но увеличить своё преимущество не получалось.

30'

Теодосич на последних секундах промахнулся.

29'

Веселы вновь здорово действует у нашего щита.

29'

Николс нарушил правила, этот фол ещё не пробивной для турков. А после розыгрыша аута гости легко потеряли мяч.

28'

Веселы продавил Воронцевича. Андрей сегодня плохо играет и в обороне, и в атаке.

28'

Джексон грамотно открылся под чужим кольцом на передачу Теодосича.

27'

Эрден получил по руке от Хайнса, а следом не без нервов реализовал штрафные.

27'

Воронцевич с небольшим заступом за трёхочковую линию забросил мяч.

27'

Теодосич искусно подставился под фол, однако забросить два штрафных не получилось, из-за чего преимущество москвичей стало минимальным.

27'

Эрден положил сверху через Воронцевича! Очень эффектно смотрелось!

26'

Чуть ли не впервые в матче москвичи стали выигрывать подборы у чужого щита. Атака вторым темпом закончилась фолом против де Коло.

26'

«Армейцы» не успели выскочить на Прелджича, который спокойно послал мяч в кольцо.

25'

Зисис в простой ситуации нарушил правила, дав Теодосичу потренировать штрафные броски.

25'

Бьелица не попал издали, а при борьбе за подбор нарушил правила против Теодосича.

25'

Обрадович решил взять тайм-аут.

25'

Быстрая контратака ЦСКА закончилась успешной игрой де Коло, которая позволила «армейцам» выйти вперёд — 49:48.

25'

Де Коло классно открылся под навес, элегантно забросив мяч.

24'

Теодосич получил по рукам в момент броска, а затем спокойно забил оба штрафных.

24'

Вновь Гудлок оторвался от соперника и с довольно острого угла отправил мяч в корзину.

23'

Воронцевич воспользовался мощным прессингом турков, навесив снаряд на Кауна, который вбил мяч в кольцо сверху.

23'

Гудлок попал издали, увеличив преимущество до пяти очков.

22'

Каун забросил сверху, но арбитры углядели пробежку.

22'

Прелджич удачно открылся под проникающую передачу.

22'

Де Коло классно открылся под передачу.

21'

Бьелица продавил Воронцевича, а затем без проблем забросил мяч из-под щита.

21'

Уимз на последних секундах атаки попал со средней дистанции.

21'

Стартовала третья четверть.

20'

Закончилась вторая четверть со счётом 37:39. «Армейцы» вернулись в игру, сократив довольно неприятный для домашнего матча турецкий отрыв. Игроки «Фенербахче» многое позволяли москвичам, а сами раз за разом промахивались. Хотя в подборах турки смотрятся лучше сегодня, а вот в точности бросков пока впереди подопечные Итудиса. Ждём продолжения захватывающего противостояния.

20'

Каун из-за грубой игры под щитом ЦСКА позволил арбитрам дать технический фол. Веселы на сей раз был точен с штрафной линии.

20'

Богданович также из-за нервов не сумел забросить все штрафные.

20'

Кириленко забросил два с фолом, однако исполнить на высоком уровне штрафной не получилось. Первые очки Андрея после возвращения.

19'

Каун, оказалось, удачно нарушил правила, потому как Ян Веселы реализовал только первый штрафной бросок.

19'

Де Коло нарвался на соперника в центре площадки, получив удар по лицу. Нандо без проблем забросил два штрафных из двух.

19'

Технический фол за обидчивые для арбитров выкрики получил Желько Обрадович. Де Коло легко реализовал бонусный штрафной.

19'

Каун после классной скидки добил мяч сверху, сократив отставание от турков до трёх очков.

19'

Де Коло выскочил на трёхочковую дугу и исполнил точный бросок.

18'

Итудис немножко опоздал с тайм-аутом.

18'

Вновь Гудлок воспользовался выигранным подбором у кольца ЦСКА, получив мяч на фланге и сразу бросив его в корзину москвичей.

18'

Уимз сместился на среднюю дистанцию, откуда без особого сопротивления отправил мяч в цель.

17'

Гудлок дальним броском сделал счёт 25:32.

17'

Каун в жёсткой борьбе под щитом «Фенербахче» умудрился реализовать два с фолом.

17'

Хикман после успешного подбора от Богдановича у щита ЦСКА забросил мяч в корзину с трёхочковой дуги.

16'

Николс неожиданно для турков бросил издали, и попал.

16'

Богданович разобрался с оппонентов один в один и здорово прошёл под кольцо.

15'

Обрадович взял тайм-аут. Никак не могут турки уйти в существенный отрыв из-за плохой игры ЦСКА

15'

Дальний точный бросок Уимза сделал счёт 19:24.

14'

Де Коло из убойной позиции промахнулся.

14'

Соперник не дал забросил Кауну сверху. Зато Александр при втором штрафном броске не попал, а на подборе турок выпустил мяч в аут.

14'

Хикман воспользовался неудачным розыгрышем аута «армейцев», в контратаке забросив два с фолом.

13'

Уимз после заслона Кауна сумел пройти под чужое кольцо.

13'

Зорич рукой остановил де Коло, но арбитры не дали бросковый штрафной.

12'

Зорич попал со средней дистанции, а в ответной атаке ЦСКА Теодосич промахнулся, а Каун поборолся в подборе за спорный мяч.

12'

Теодосич в прорыве под кольцо выпустил мяч из рук, странную форму показывает сегодня Милош.

11'

Теодосич после серии обманных движений резко забросил мяч.

11'

Веселы отлично поборолся под нашим кольцом.

11'

Кириленко полез под чужой щит, где наткнулся на соперника, но свисток не прозвучал, поэтому Андрей и промахнулся.

11'

Началась вторая четверть, счёт 10:17.

10'

Закончилась первая четверть. «Армейцы» показали самую худшую статистику бросков со всех дистанций в этом сезоне. Практически пять минут москвичи не могли забросить свои первые очки. Также эта четверть ознаменовалась дебютом Андрея Кириленко, точнее его возвращением на домашний паркет.

10'

В простой ситуации «армейцы» потеряли мяч из-за жёсткого прессинга турков. Быстрый розыгрыш аута позволил выскочить на бросковую позицию Богдановичу, которого не успел закрыть Теодосич.

10'

Теодосич своим дальним бросков сократил разницу в счёте до четырёх пунктов.

10'

Взрыв эмоций на трибунах! Легендарный Андрей Кириленко на паркете!

10'

Нандо реализовал оба штрафных.

10'

Богданович ударил по руке де Коло в момент броска из-под щита.

9'

Хикман дважды попал из трёх бросков с линии штрафных.

9'

Теодосич нарушил правила против Хикмана на трёхочковой дуге.

9'

Уимз здорово разобрался с соперником один в один.

8'

Теодосич промахнулся издали, а Хайнс пытался броском сверху добить снаряд, но соперник вовремя включился в борьбу.

7'

Хайнс заработал штрафные броски в индивидуальном прорыве, однако реализовать получилось только второй штрафной.

7'

Де Коло прошёл во фланг, откуда корявым броском угодил в дугу кольца.

7'

Турки продолжают делать ставку на дальние броски, которые у них уже несколько минут не получаются.

6'

Теодосич не сумел прорваться под чужое кольцо сквозь двоих соперников.

6'

Вновь у нас тайм-аут.

6'

Уимз броском со средней дистанции принёс первые очки своей команде.

6'

Джексон также был неточен в дальнем броске, а турки в очередной раз не сумели забросив в контратаке.

5'

Вновь Воронцевич промахнулся издали. Москвичам повезло, так как в ответной атаке турок сделал пробежку.

5'

Бьелица промахнулся, но выцарапал подбор у Воронцевича, заработав два с фолом.

4'

Саваш и Бьелица в борьбе с Кауном и Воронцевичем заработали аут, а последующий дальний бросок был неточен.

3'

После очередного провала в обороне Итудис взял тайм-аут.

3'

Саваш протолкнул Сашу Кауна и реализовал бросок из-под щита.

2'

Уимз сместился на неплохую позицию для броска, однако и тут выстрел был неточен.

2'

Зисис поскользнулся, чем воспользовался подбежавший Фридзон, заработав спорный мяч.

2'

Воронцевич тоже неожиданно для партнёров промахнулся с трёжочковой дуги. Пока не идут дальние броски у москвичей.

1'

Уимз не попал издали, но сумел быстро вернуться в оборону и перехватить навес на бросок сверху.

1'

Бьелица решился на дальний бросок и не прогадал.

1'

Игра началась! Спорный мяч в центре площадки выиграли турки.

0'

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Евролиги: ЦСКА — «Фенербахче-Улкер». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.