Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    05.10.2018—28.04.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    14
10 ноября 2018, суббота. 12:00 МСК
Матч окончен
Астана
Астана, Казахстан
83:89
Нижний Новгород
Нижний Новгород, Россия
1 2 3 4
             
22 23 17 21
20 23 22 24
             
Стадион: СК Велотрек (Астана, Казахстан), 1 029 зрителей (11 % при вместимости 9 270)
Главный судья: Петр Груша (Чехия); Главный судья: Гатис Салиньш (Латвия); Главный судья: Гитис Вилюс (Литва)
Астана — Нижний Новгород

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Единая лига ВТБ: Астана – Нижний Новгород. Начало встречи 10 ноября 2018 года запланировано на 12:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 12 (+3=0-9), голов: 926:952
2017/18 18 марта Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 79:78
2017/18 6 января Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 73:85
2016/17 9 апреля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 76:72
2016/17 8 января Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 93:84
2015/16 17 января Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 101:79
2015/16 22 декабря Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 84:80
2014/15 8 марта Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 72:79
2014/15 2 ноября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 95:88
2013/14 4 мая Единая лига ВТБ 1/8 финала 76:68
2013/14 1 мая Единая лига ВТБ 1/8 финала 58:71
2011/12 24 февраля Единая лига ВТБ Группа A. Тур 17 63:75
2011/12 26 ноября Единая лига ВТБ Группа A. Тур 4 69:80

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Астана
Нижний Новгород
5
Игры
5
3
Победы
1
2
Поражения
4
405
Забито
380
421
Пропущено
412
8
Очки
6

Составы команд

Составы команд
Астана
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
5 США защ Энтони Клеммонс 15 23:59 4/6 2/4 1/2 1 0 1 0 5 0 1 4
7 Казахстан фор Николай Бажин 0 3:47 0/0 0/0 0/0 2 0 2 0 0 0 0 1
9 Казахстан защ Вадим Щербак 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Казахстан защ Рустам Мурзагалиев 0 3:45 0/0 0/2 0/0 0 0 0 0 0 0 0 1
11 США защ Майкл Дженкинс 16 25:49 5/10 1/4 3/4 2 4 6 0 3 0 4 4
13 Казахстан защ Рустам Ергали 6 26:14 0/0 2/4 0/0 0 1 1 1 0 1 0 2
17 Казахстан фор Александр Жигулин 9 17:40 1/2 1/1 4/4 0 4 4 0 0 0 0 2
20 США фор Джей Джей О'Брайен 9 37:28 3/7 0/2 3/3 3 5 8 0 5 0 1 2
21 Казахстан фор Руслан Айткали 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
25 Казахстан защ Максим Марчук 0 2:45 0/0 0/1 0/0 0 1 1 0 0 0 0 2
30 США фор Кеннет Хортон 16 36:13 3/6 2/2 4/5 1 5 6 1 0 0 3 3
41 США цен Джеффри Гросселл 12 22:20 5/9 0/0 2/2 2 4 6 3 1 1 0 2
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 1 1 0 0 0 0 0
Всего: 83 200:00 21/40 8/20 17/20 11 25 36 5 14 2 9 23
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
Составы команд
Нижний Новгород
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
1 США фор Родерик Одом 14 28:32 1/5 3/4 3/6 3 0 3 0 0 1 1 4
4 Россия защ Артём Комолов 0 2:44 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 1
8 Беларусь Россия фор Антон Астапкович 9 16:23 2/3 1/2 2/3 1 2 3 0 1 1 0 2
12 Россия фор Георгий Жбанов 0 5:54 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 1 0
13 Россия фор Дмитрий Узинский 0 16:44 0/1 0/1 0/0 4 2 6 0 2 0 0 2
17 Россия цен Илья Попов 11 20:11 5/8 0/0 1/3 0 1 1 0 2 1 3 3
19 Россия защ Иван Стребков 25 28:54 8/14 1/5 6/6 1 2 3 0 9 1 0 1
21 Россия фор Сергей Торопов 7 14:39 2/4 0/0 3/3 0 3 3 0 1 1 2 5
35 Швеция США фор Кристофер Черапович 0 10:52 0/0 0/2 0/0 0 2 2 0 0 0 0 1
40 Венгрия защ Даррин Говенс 15 27:28 2/5 3/6 2/2 1 3 4 0 5 0 0 3
44 Россия защ Евгений Бабурин 8 27:39 1/1 2/4 0/0 0 2 2 0 2 3 0 3
55 США раз Кендрик Перри 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0:00 0/0 0/0 0/0 1 2 3 0 0 0 0 0
Всего: 89 200:00 21/41 10/24 17/23 11 19 30 0 22 8 7 25
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы

Главные тренеры

Главные тренеры
Македония Эмил Райкович
Главные тренеры
Сербия Зоран Лукич
Личные встречи
Регулярный чемпионат
06.01.2019  17:00
Нижний Новгород Астана
85:78
Команда Игры В/И
1 ЦСКА 14 0.929
2 Химки 13 0.846
3 УНИКС 13 0.846
4 Локомотив-Кубань 13 0.692
5 Зенит 13 0.615
6 Астана 13 0.538
7 Калев 14 0.429
8 Автодор 13 0.462
9 Енисей 14 0.357
10 Нижний Новгород 13 0.462
11 ВЭФ 15 0.200
12 Парма 13 0.231
13 Зелена Гура 12 0.250
14 Цмоки-Минск 13 0.154
Подробная таблица
Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 20.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
20.01.2019  18:00
Зенит ЦСКА
93:86
Регулярный чемпионат 20.01.2019  15:00
Регулярный чемпионат
20.01.2019  15:00
Химки Цмоки-Минск
70:50
Регулярный чемпионат 20.01.2019  12:00
Регулярный чемпионат
20.01.2019  12:00
Енисей Астана
93:84
Регулярный чемпионат 19.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
19.01.2019  18:00
ВЭФ Нижний Новгород
65:67
Регулярный чемпионат 19.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
19.01.2019  18:00
УНИКС Калев
76:74
Регулярный чемпионат 19.01.2019  16:00
Регулярный чемпионат
19.01.2019  16:00
Автодор Локомотив-Кубань
95:102
Регулярный чемпионат 18.01.2019  21:00
Регулярный чемпионат
18.01.2019  21:00
Зелена Гура Парма
88:63
Регулярный чемпионат 14.01.2019  19:30
Регулярный чемпионат
14.01.2019  19:30
ЦСКА Химки
75:65
Регулярный чемпионат 13.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
13.01.2019  18:00
ВЭФ Зелена Гура
83:57
Регулярный чемпионат 13.01.2019  17:00
Регулярный чемпионат
13.01.2019  17:00
Зенит Нижний Новгород
103:78
Полный календарь
Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 26.01.2019  17:00
Регулярный чемпионат
26.01.2019  17:00
Нижний Новгород УНИКС
–:–
Регулярный чемпионат 26.01.2019  20:00
Регулярный чемпионат
26.01.2019  20:00
Зелена Гура Енисей
–:–
Регулярный чемпионат 27.01.2019  12:00
Регулярный чемпионат
27.01.2019  12:00
Астана ВЭФ
–:–
Регулярный чемпионат 27.01.2019  15:30
Регулярный чемпионат
27.01.2019  15:30
Цмоки-Минск ЦСКА
–:–
Регулярный чемпионат 27.01.2019  16:00
Регулярный чемпионат
27.01.2019  16:00
Парма Локомотив-Кубань
–:–
Регулярный чемпионат 27.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
27.01.2019  18:00
Калев Зенит
–:–
Регулярный чемпионат 28.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
28.01.2019  18:00
Автодор Химки
–:–
Регулярный чемпионат 30.01.2019  19:30
Регулярный чемпионат
30.01.2019  19:30
ЦСКА Зелена Гура
–:–
Регулярный чемпионат 02.02.2019  15:00
Регулярный чемпионат
02.02.2019  15:00
Цмоки-Минск УНИКС
–:–
Регулярный чемпионат 02.02.2019  15:30
Регулярный чемпионат
02.02.2019  15:30
Парма Нижний Новгород
–:–
Полный календарь