• Даты проведения:
    05.10.2018—28.04.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    14
03 ноября 2018, суббота. 20:00 МСК
Матч окончен
Зелена Гура
Зелена Гура, Польша
80 : 72
Нижний Новгород
Нижний Новгород, Россия
1 2 3 4
             
15 18 23 24
24 16 18 14
             
Стадион: Центрум Рекреацыйно-Спортове (Зелена Гура, Польша), 2 438 зрителей (40 % при вместимости 6 080)
Главный судья: Николай Амбросов (Украина); Главный судья: Саулиус Рачис (Швеция); Главный судья: Андрис Аункрогерс (Латвия)
Зелена Гура — Нижний Новгород

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Единая лига ВТБ: Зелена Гура – Нижний Новгород. Начало встречи 3 ноября 2018 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Зелена Гура
Нижний Новгород
3
Игры
4
1
Победы
1
2
Поражения
3
236
Забито
308
248
Пропущено
332
4
Очки
5

Составы команд

Составы команд
Зелена Гура
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
2 США защ Маркел Старкс 13 29:35 3/8 1/3 4/4 0 2 2 0 5 0 1 4
3 Польша защ Кацпер Трачик 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Хорватия цен Дарко Планинич 2 9:29 1/3 0/0 0/0 0 2 2 0 1 0 0 2
7 Хорватия фор Желько Шакич 14 25:27 4/5 2/2 0/0 1 7 8 0 1 1 1 4
10 США защ Гэйб ДеВо 8 17:25 1/4 2/3 0/0 0 0 0 1 0 2 0 1
12 Польша фор Ярослав Мокрош 0 3:34 0/0 0/0 0/0 0 1 1 0 0 0 0 0
13 Польша защ Кацпер Маковский 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Сербия фор Борис Савович 8 24:24 2/6 0/2 4/6 0 0 0 0 0 2 2 2
24 Польша фор Михал Соколовский 9 23:07 0/1 2/5 3/4 0 4 4 1 1 0 2 3
34 Польша цен Адам Хрицанюк 3 17:06 1/2 0/0 1/2 1 7 8 0 0 1 1 1
35 Польша фор Пржемислав Замойски 10 22:07 3/5 1/2 1/2 0 1 1 1 0 0 1 1
55 Польша защ Лукаш Кошарек 13 27:46 0/0 3/4 4/4 1 3 4 0 8 1 2 1
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 1 1 0 0 0 0 0
Всего: 80 200:00 15/34 11/21 17/22 3 28 31 3 16 7 10 19
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
Составы команд
Нижний Новгород
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
1 США фор Родерик Одом 6 24:00 3/5 0/3 0/0 1 5 6 0 1 1 5 3
4 Россия защ Артём Комолов 0 27:07 0/3 0/5 0/0 1 2 3 0 3 0 0 3
6 Россия фор Александр Гудумак 0 2:51 0/0 0/1 0/0 0 1 1 0 0 0 1 2
8 Беларусь Россия фор Антон Астапкович 2 18:06 1/1 0/3 0/0 1 2 3 0 2 0 0 1
12 Россия фор Георгий Жбанов 2 10:16 1/1 0/0 0/0 0 2 2 0 1 1 0 1
13 Россия фор Дмитрий Узинский 3 4:13 0/1 1/2 0/0 0 0 0 0 0 0 0 1
17 Россия цен Илья Попов 17 13:42 6/10 0/0 5/7 4 0 4 1 0 0 2 2
19 Россия защ Иван Стребков 22 29:11 5/6 3/8 3/5 0 2 2 0 10 2 2 0
21 Россия фор Сергей Торопов 7 21:21 3/4 0/0 1/1 0 3 3 0 2 0 1 5
35 Швеция США фор Кристофер Черапович 7 29:00 0/0 2/6 1/2 1 8 9 0 0 0 1 4
44 Россия защ Евгений Бабурин 6 20:13 0/1 2/6 0/0 0 1 1 0 0 4 0 5
0 0:00 0/0 0/0 0/0 1 2 3 0 0 0 0 0
Всего: 72 200:00 19/32 8/34 10/15 9 28 37 1 19 8 12 27
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы

Главные тренеры

Главные тренеры
Черногория Игор Йовочич
Главные тренеры
Сербия Зоран Лукич
Команда Игры В/И
1 ЦСКА 21 0.857
2 УНИКС 19 0.789
3 Химки 19 0.737
4 Локомотив-Кубань 19 0.684
5 Астана 20 0.650
6 Зенит 19 0.632
7 Нижний Новгород 18 0.556
8 Калев 20 0.450
9 Автодор 20 0.400
10 ВЭФ 21 0.381
11 Енисей 19 0.316
12 Зелена Гура 19 0.211
13 Парма 20 0.200
14 Цмоки-Минск 18 0.111
Подробная таблица
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 17.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
17.03.2019  18:00
Калев Химки
85 : 96
Регулярный чемпионат 17.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
17.03.2019  18:00
ВЭФ Автодор
89 : 78
Регулярный чемпионат 17.03.2019  17:00
Регулярный чемпионат
17.03.2019  17:00
Астана Цмоки-Минск
101 : 71
Регулярный чемпионат 16.03.2019  20:00
Регулярный чемпионат
16.03.2019  20:00
Зелена Гура Зенит
78 : 109
Регулярный чемпионат 16.03.2019  14:30
Регулярный чемпионат
16.03.2019  14:30
Локомотив-Кубань УНИКС
77 : 84
Регулярный чемпионат 15.03.2019  17:00
Регулярный чемпионат
15.03.2019  17:00
Парма Енисей
92 : 88 ОТ
Регулярный чемпионат 11.03.2019  21:00
Регулярный чемпионат
11.03.2019  21:00
Зелена Гура ЦСКА
74 : 115
Регулярный чемпионат 11.03.2019  20:00
Регулярный чемпионат
11.03.2019  20:00
Калев Астана
102 : 74
Регулярный чемпионат 10.03.2019  19:30
Регулярный чемпионат
10.03.2019  19:30
Зенит Автодор
103 : 81
Регулярный чемпионат 10.03.2019  15:30
Регулярный чемпионат
10.03.2019  15:30
Парма ВЭФ
73 : 78
Полный календарь
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 20.03.2019  19:00
Регулярный чемпионат
20.03.2019  19:00
Нижний Новгород ВЭФ
– : –
Регулярный чемпионат 24.03.2019  12:00
Регулярный чемпионат
24.03.2019  12:00
Енисей Зенит
– : –
Регулярный чемпионат 24.03.2019  15:00
Регулярный чемпионат
24.03.2019  15:00
Цмоки-Минск Парма
– : –
Регулярный чемпионат 24.03.2019  17:00
Регулярный чемпионат
24.03.2019  17:00
Нижний Новгород Зелена Гура
– : –
Регулярный чемпионат 24.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
24.03.2019  18:00
ВЭФ УНИКС
– : –
Регулярный чемпионат 25.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
25.03.2019  18:00
Автодор ЦСКА
– : –
Регулярный чемпионат 25.03.2019  20:00
Регулярный чемпионат
25.03.2019  20:00
Химки Астана
– : –
Регулярный чемпионат 27.03.2019  16:30
Регулярный чемпионат
27.03.2019  16:30
Цмоки-Минск Локомотив-Кубань
– : –
Регулярный чемпионат 28.03.2019  19:00
Регулярный чемпионат
28.03.2019  19:00
Зелена Гура Калев
– : –
Регулярный чемпионат 30.03.2019  12:00
Регулярный чемпионат
30.03.2019  12:00
Астана Парма
– : –
Полный календарь