Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    05.10.2018—28.04.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    14
03 ноября 2018, суббота. 20:00 МСК
Матч окончен
Зелена Гура
Зелена Гура, Польша
80:72
Нижний Новгород
Нижний Новгород, Россия
1 2 3 4
             
15 18 23 24
24 16 18 14
             
Стадион: Центрум Рекреацыйно-Спортове (Зелена Гура, Польша), 2 438 зрителей (40 % при вместимости 6 080)
Главный судья: Николай Амбросов (Украина); Главный судья: Саулиус Рачис (Швеция); Главный судья: Андрис Аункрогерс (Латвия)
Зелена Гура — Нижний Новгород

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Единая лига ВТБ: Зелена Гура – Нижний Новгород. Начало встречи 3 ноября 2018 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Зелена Гура
Нижний Новгород
3
Игры
4
1
Победы
1
2
Поражения
3
236
Забито
308
248
Пропущено
332
4
Очки
5

Составы команд

Составы команд
Зелена Гура
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
2 США защ Маркел Старкс 13 29:35 3/8 1/3 4/4 0 2 2 0 5 0 1 4
3 Польша защ Кацпер Трачик 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Хорватия цен Дарко Планинич 2 9:29 1/3 0/0 0/0 0 2 2 0 1 0 0 2
7 Хорватия фор Желько Шакич 14 25:27 4/5 2/2 0/0 1 7 8 0 1 1 1 4
10 США защ Гэйб ДеВо 8 17:25 1/4 2/3 0/0 0 0 0 1 0 2 0 1
12 Польша фор Ярослав Мокрош 0 3:34 0/0 0/0 0/0 0 1 1 0 0 0 0 0
13 Польша защ Кацпер Маковский 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Сербия фор Борис Савович 8 24:24 2/6 0/2 4/6 0 0 0 0 0 2 2 2
24 Польша фор Михал Соколовский 9 23:07 0/1 2/5 3/4 0 4 4 1 1 0 2 3
34 Польша цен Адам Хрицанюк 3 17:06 1/2 0/0 1/2 1 7 8 0 0 1 1 1
35 Польша фор Пржемислав Замойски 10 22:07 3/5 1/2 1/2 0 1 1 1 0 0 1 1
55 Польша защ Лукаш Кошарек 13 27:46 0/0 3/4 4/4 1 3 4 0 8 1 2 1
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 1 1 0 0 0 0 0
Всего: 80 200:00 15/34 11/21 17/22 3 28 31 3 16 7 10 19
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
Составы команд
Нижний Новгород
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
1 США фор Родерик Одом 6 24:00 3/5 0/3 0/0 1 5 6 0 1 1 5 3
4 Россия защ Артём Комолов 0 27:07 0/3 0/5 0/0 1 2 3 0 3 0 0 3
6 Россия фор Александр Гудумак 0 2:51 0/0 0/1 0/0 0 1 1 0 0 0 1 2
8 Беларусь Россия фор Антон Астапкович 2 18:06 1/1 0/3 0/0 1 2 3 0 2 0 0 1
12 Россия фор Георгий Жбанов 2 10:16 1/1 0/0 0/0 0 2 2 0 1 1 0 1
13 Россия фор Дмитрий Узинский 3 4:13 0/1 1/2 0/0 0 0 0 0 0 0 0 1
17 Россия цен Илья Попов 17 13:42 6/10 0/0 5/7 4 0 4 1 0 0 2 2
19 Россия защ Иван Стребков 22 29:11 5/6 3/8 3/5 0 2 2 0 10 2 2 0
21 Россия фор Сергей Торопов 7 21:21 3/4 0/0 1/1 0 3 3 0 2 0 1 5
35 Швеция США фор Кристофер Черапович 7 29:00 0/0 2/6 1/2 1 8 9 0 0 0 1 4
44 Россия защ Евгений Бабурин 6 20:13 0/1 2/6 0/0 0 1 1 0 0 4 0 5
0 0:00 0/0 0/0 0/0 1 2 3 0 0 0 0 0
Всего: 72 200:00 19/32 8/34 10/15 9 28 37 1 19 8 12 27
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы

Главные тренеры

Главные тренеры
Черногория Игор Йовочич
Главные тренеры
Сербия Зоран Лукич
Команда Игры В/И
1 ЦСКА 13 1.000
2 Химки 13 0.846
3 УНИКС 13 0.846
4 Локомотив-Кубань 13 0.692
5 Астана 13 0.538
6 Калев 14 0.429
7 Автодор 13 0.462
8 Зенит 12 0.583
9 Нижний Новгород 13 0.462
10 Енисей 14 0.357
11 ВЭФ 15 0.200
12 Парма 13 0.231
13 Зелена Гура 12 0.250
14 Цмоки-Минск 13 0.154
Подробная таблица
Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 20.01.2019  15:00
Регулярный чемпионат
20.01.2019  15:00
Химки Цмоки-Минск
70:50
Регулярный чемпионат 20.01.2019  12:00
Регулярный чемпионат
20.01.2019  12:00
Енисей Астана
93:84
Регулярный чемпионат 19.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
19.01.2019  18:00
ВЭФ Нижний Новгород
65:67
Регулярный чемпионат 19.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
19.01.2019  18:00
УНИКС Калев
76:74
Регулярный чемпионат 19.01.2019  16:00
Регулярный чемпионат
19.01.2019  16:00
Автодор Локомотив-Кубань
95:102
Регулярный чемпионат 18.01.2019  21:00
Регулярный чемпионат
18.01.2019  21:00
Зелена Гура Парма
88:63
Регулярный чемпионат 14.01.2019  19:30
Регулярный чемпионат
14.01.2019  19:30
ЦСКА Химки
75:65
Регулярный чемпионат 13.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
13.01.2019  18:00
ВЭФ Зелена Гура
83:57
Регулярный чемпионат 13.01.2019  17:00
Регулярный чемпионат
13.01.2019  17:00
Зенит Нижний Новгород
103:78
Регулярный чемпионат 13.01.2019  16:00
Регулярный чемпионат
13.01.2019  16:00
Автодор Парма
93:76
Полный календарь
Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 20.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
20.01.2019  18:00
Зенит ЦСКА
–:–
Регулярный чемпионат 26.01.2019  17:00
Регулярный чемпионат
26.01.2019  17:00
Нижний Новгород УНИКС
–:–
Регулярный чемпионат 26.01.2019  20:00
Регулярный чемпионат
26.01.2019  20:00
Зелена Гура Енисей
–:–
Регулярный чемпионат 27.01.2019  12:00
Регулярный чемпионат
27.01.2019  12:00
Астана ВЭФ
–:–
Регулярный чемпионат 27.01.2019  15:30
Регулярный чемпионат
27.01.2019  15:30
Цмоки-Минск ЦСКА
–:–
Регулярный чемпионат 27.01.2019  16:00
Регулярный чемпионат
27.01.2019  16:00
Парма Локомотив-Кубань
–:–
Регулярный чемпионат 27.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
27.01.2019  18:00
Калев Зенит
–:–
Регулярный чемпионат 28.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
28.01.2019  18:00
Автодор Химки
–:–
Регулярный чемпионат 30.01.2019  19:30
Регулярный чемпионат
30.01.2019  19:30
ЦСКА Зелена Гура
–:–
Регулярный чемпионат 02.02.2019  15:00
Регулярный чемпионат
02.02.2019  15:00
Цмоки-Минск УНИКС
–:–
Полный календарь