• 82'
    0:1
    Питер Крауч
Манчестер Сити — Тоттенхэм Хотспур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиТоттенхэм Хотспур в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 29-й тур. Начало встречи 5 мая 2010 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+4'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.ру"!

90+4'

Всё! Победа "Тоттенхэма" 1:0 принесла им четвёртую путёвку в Лигу Чемпионов! И в теории у них ещё остаются шансы на третье место.

90+4'

Заброс вперёд, но мяч в руках у Гомеша.

90+4'

Недолго это продолжалось. 40 секунд у хозяев.

90+3'

Бентли и Бэйл будут держать мяч у углового флажка.

90+3'

Павлюченко получил мяч от Крауча и в касание пробил в дальний угол, но Фюлэп смог парировать этот удар.

90+2'

Пока что "Сити" не может создать и подобие финального штурма.

90'

Четыре минуты остаётся играть в этом матче.

89'

И выпустил Паласиоса для укрепления центра поля.

89'

Реднапп убрал с поля Модрича.

86'

Острый пас на Санта Круса, однако тот не сумел обработать мяч.

86'

Бэйл прорвался по левому флангу, убежал на скорости от Коло Туре, но сил на точный прострел на Павлюченко не хватило.

84'

Санта Крус вышел вместо Беллами.

84'

Третья замена Манчини.

82'

ГООООООООООООООООООЛ! Кабул разобрался на правом фланге, прострелил в штрафную, но мяч рикошетом от игрока "Сити" полетел в ворота. Фюлэп отбил мяч перед собой, и Крауч всё-таки забил свой гол.

81'

Десять с небольшим минут есть у Романа.

81'

Дефо ушёл.

80'

Тевес опасно бил с 25 метров, но на пути мяча оказалась голова Ледли Кинга.

77'

Крауч откликнулся на подачу Бэйла и бил в упор, при этом с отскоком мяча от земли, но Фюлэп успел ногами отразить удар!

76'

Модрич пробил из-за пределов штрафной - выше ворот.

75'

Кинг прервал прострел Райт-Филлипса с правого фланга.

73'

У Бентли не получилась подача.

72'

Райт-Филлипс вместо Джонсона.

72'

И у "Сити" замена.

71'

Вместо него Бентли.

71'

Леннон покинул поле.

71'

Опаснейший прострел Гарета Бэйла, но ни Дефо, ни Крауч не сумели дотянуться до мяча.

69'

Кабул не смог пробить после подачи углового.

68'

Крауч в очередной раз выиграл верх, но скидка опять была игроку хозяев, а именно, Коло Туре.

67'

Модрич был с мячом в штрафной, но не смог он нанести удар сквозь частокол ног четырёх игроков "Сити".

66'

За игру рукой.

64'

Леннон заблокировал передачу Бриджа, да сделал это так, что мяч вышел за лицевую от ноги самого Бриджа.

63'

Тевес прострелил с правого фланга аккурат в руки Гомешу.

61'

Джонсон с "корнера" подал на дальнюю штангу, но Адебайору не дали нанести точный удар.

60'

Адебайор не дотянулся до навеса Беллами.

59'

Хаддлстоун получил предупреждение за попытку ударить по ногам Де Йонга. Делал это Том уже после потери мяча.

56'

Виейра заменил Барри.

56'

Барри не смог продолжить игру.

56'

Фюлэп себя проявил! Дефо ворвался в штрафную, пробил в дальний угол, но Фюлэп потащил сложнейший мяч.

54'

Возникла небольшая пауза, пока Барри оказывали помощь.

51'

Ассу-Экотто низом пробил с дальней дистанции. Несильно и неточно.

50'

Джонсон опасно навесил на дальнюю штангу, Барри в одно касание прострелил вдоль ворот, но там был лишь Доусон, который и отправил мяч, куда подальше.

48'

Бэйл решил совершить сольный проход, однако Де Йонг в чистом подкате отобрал мяч.

47'

Тевес попытался пробить в одно касание, но удар не получился.

46'

Продолжаем!

45+3'

Нули на табло. Перерыв.

45+3'

Адебайор пяткой классно вывел на свободное пространство Коло Туре, но прострел того прервали.

45+1'

Бридж выполнил слишком сильный навес, и мяч, перелетев через всю штрафную, выкатился за боковую.

45'

Три минуты компенсировано к первому тайму.

44'

Тевес бил в ближнюю девятку, но мяч коснулся сетки с внешней стороны.

42'

Коло Туре в этот раз попал в створ, но удар был несильным, и Гомеш легко забрал мяч.

42'

Ассу-Экотто выбил мяч из-под ног Джонсона на угловой.

40'

Фюлэп, выбивая мяч, попал в Крауча, но на его счастье мяч срикошетировал ему в руки.

39'

Леннон 1 в 1 обыграл Беллами, навесил на Крауча, а Питер скинул мяч под левую Бэйла, но удар валлийца с 10 метров прошёл в считанных сантиметрах от штанги.

37'

Крауч выиграл борьбу у Сабалеты, но скидка пришлась точно на ногу Коло Туре.

35'

Коло Туре почему-то остался совсем один в штрафной после углового, но пробить точно не смог.

34'

Гомеш выручил! Бэйл срезал мяч в угол ворот после подачи Барри, но вратарь не позволил состояться автоголу.

32'

Очередной "стандарт" в исполении Бэйла на сей раз не столь опасен.

31'

Дефо побежал в контратаку, и Сабалета не без нарушения правил отобрал у него мяч. Штрафной.

30'

За фол против Беллами.

27'

Адебайор пробил выше ворот после подачи Беллами с угла поля.

27'

Но затем последовал ещё дальний удар, в этот раз Джонсона, но Гомеш перевёл мяч на угловой.

27'

Бэйл вынес мяч после подачи углового на ближнюю штангу.

26'

Тевес решил пробить с 27 метров, мяч от головы Кинга ушёл за лицевую.

25'

Гомеш надёжно зафиксировал мяч на выходе.

24'

Теперь Кинг не позволил получить мяч Адебайору.

23'

Джонсон прострелил в штрафную, Кинг спокойно перехватил передачу.

21'

Кинг отправил мяч в сетку после навеса Бэйла, но перед этим насел на спину Барри. Беннетт гол не засчитал.

20'

Леннон навешивал справа, мяч попал в ногу Бриджа и улетел на угловой.

19'

К Бэйлу отскочил мяч, но его удар с 14 метров пришёлся в Компани.

18'

Штанга! Бэйл навесил на дальнюю штангу, а Крауч, отклеившись от Компани, пробил в штангу

18'

Кабул пробрросил мяч мимо Бриджа, тому пришлось сбивать игрока гостей.

15'

Доусон прервал передачу на выбегавшего 1 на 1 Адебайора. Впрочем, нападающий всё равно уже залез в положение вне игры.

15'

Тевес и Сабалета не поняли друг друга, и мяч был потерян.

14'

Лука подал на Кабула, но тот проиграл верховую борьбу своему оппоненту.

13'

Джонсон затылком сбросил мяч за лицевую. Модрич пошёл подавать угловой.

12'

Джонсон и Ассу-Экотто боролись возле углового флажка, оба держали друг друга за майку, боковой посчитал, что нарушил правила игрок "Сити".

9'

И ещё один проход Тевеса. Обыграл двоих на левом фланге, но прострел вдоль ворот был прерван защитником "Тоттенхэма".

7'

Что творит Тевес! Со своей половины поля умчался к чужим воротам, Ассу-Экотто вроде бы ставил ему спину, но Тевес сумел обойти его, и Гомешу пришлось выручать свою команду.

6'

Джонсон переводил мяч справа налево, но Кабул чётко сыграл на перехвате.

5'

Беллами пока оказывают помощь, а Джонсон получил какие-то указания от Манчини.

3'

Барри получил мяч в центре штрафной от Беллами, но удар как-то совсем не получился.

2'

Крауч в единоборстве выцарапал мяч в центре поля, а вот пас на Леннона был неточен.

1'

Адебайор сразу пытался бросить в прорыв Джонсона, но тот не смог зацепиться за мяч.

1'

Поехали!

0'

Команды уже на поле, ждём начала матча.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Сегодня состоится перенесённый матч 29-го тура между "Манчестером Сити" и "Тоттенхэмом", который с очень большой долей вероятности определит, кто же займёт заветное четвёртое место, дающее путёвку в Лигу Чемпионов.

38 09.05.2010  19:00