• Даты проведения:
    05.08.2017—19.05.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    187
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Предварительный раунд 1 19.08.2017  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
19.08.2017  17:00
Albion Sports/Nelson Newton Aycliffe/Chester-le-Str
– : –
Предварительный раунд 1 19.08.2017  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
19.08.2017  17:00
Sunderland RCA/Garforth Town Ashington AFC/Sunderland Ryhop
– : –
Предварительный раунд 1 19.08.2017  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
19.08.2017  17:00
Guisborough Town/Stockton Town Shildon AFC/Morpeth Town
– : –
Предварительный раунд 1 19.08.2017  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
19.08.2017  17:00
Barnoldswick Town/Jarrow Roofi Washington/Dunston UTS
– : –
Предварительный раунд 1 19.08.2017  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
19.08.2017  17:00
Consett/Bishop Auckland Team Northumbria/Heaton Stanni
– : –
Предварительный раунд 1 19.08.2017  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
19.08.2017  17:00
Penrith AFC/West Auckland Town Seaham Red Star/Whitley Bay
– : –
Предварительный раунд 1 19.08.2017  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
19.08.2017  17:00
Irlam/Abbey Hey Maine Road/Winsford United
– : –
Предварительный раунд 1 19.08.2017  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
19.08.2017  17:00
Charnock Richard/Penistone Chu Litherland Remyca/AFC Liverpoo
– : –
Предварительный раунд 1 19.08.2017  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
19.08.2017  17:00
Squires Gate/Ashton Athletic Runcorn Town/AFC Darwen
– : –
Предварительный раунд 1 19.08.2017  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
19.08.2017  17:00
Parkgate/Barnton Widnes/Handsworth Parramore
– : –
Предварительный раунд 1 19.08.2017  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
19.08.2017  17:00
Нортвич Виктория/1874 Northwic Athersley Recreation/West Dids
– : –
Предварительный раунд 1 19.08.2017  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
19.08.2017  17:00
Walsall Wood/Whitchurch Alport Tividale/Highgate United
– : –
Предварительный раунд 1 19.08.2017  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
19.08.2017  17:00
Bromsgrove Sporting/Rocester Coleshill Town/Wellington
– : –
Предварительный раунд 1 19.08.2017  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
19.08.2017  17:00
Wolverhampton Casuals/Malvern Coventry Sphinx/Boldmere St. M
– : –
Предварительный раунд 1 19.08.2017  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
19.08.2017  17:00
AFC Wulfrunians/Shawbury Unite Уэстфилд/Bewdley Town
– : –
Предварительный раунд 1 19.08.2017  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
19.08.2017  17:00
Rainworth Miners Welfare/Sheps Kimberley Miners Welfare/Blaby
– : –
Предварительный раунд 1 19.08.2017  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
19.08.2017  17:00
Kirby Muxloe/Barton Town Old B Dunkirk/Leicester Nirvana
– : –
Предварительный раунд 1 19.08.2017  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
19.08.2017  17:00
Worksop Town/Hinckley AFC Heanor Town/Aylestone Park
– : –
Предварительный раунд 1 19.08.2017  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
19.08.2017  17:00
Retford United/Quorn AFC Mansfield/Hall Road Ranger
– : –
Предварительный раунд 1 19.08.2017  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
19.08.2017  17:00
Bottesford Town/Long Eaton Uni Clipstone/West Bridgford
– : –
Предварительный раунд 1 19.08.2017  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
19.08.2017  17:00
Raunds Town/Yaxley Sileby Rangers/Harborough Town
– : –
Предварительный раунд 1 19.08.2017  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
19.08.2017  17:00
Ely City/Holbeach United Histon/Northampton ON Chenecks
– : –
Предварительный раунд 1 19.08.2017  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
19.08.2017  17:00
Fakenham Town/Wellingborough T Рашден энд Даймондс
– : –
Предварительный раунд 1 19.08.2017  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
19.08.2017  17:00
St Margaretsbury/Burnham Rambl Hullbridge Sports/Ipswich Wand
– : –
Предварительный раунд 1 19.08.2017  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
19.08.2017  17:00
2 : 0
Предварительный раунд 1 19.08.2017  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
19.08.2017  17:00
Broxbourne Borough/Tower Hamle Takeley/Wivenhoe Town
– : –
Предварительный раунд 1 19.08.2017  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
19.08.2017  17:00
Ilford/Woodbridge Town Enfield 1893/Haverhill Borough
– : –
Предварительный раунд 1 19.08.2017  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
19.08.2017  17:00
Great Yarmouth Town/Diss Town Walsham Le Willows/Basildon Un
– : –
Предварительный раунд 1 19.08.2017  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
19.08.2017  17:00
Грейс Атлетик Redbridge/Stansted
– : –
Предварительный раунд 1 19.08.2017  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
19.08.2017  17:00
Hackney Wick/Long Melford FC Romania/Waltham Forest
– : –
Предварительный раунд 1 19.08.2017  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
19.08.2017  17:00
Flackwell Heath/Burnham Дидкот Таун
– : –
Предварительный раунд 1 19.08.2017  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
19.08.2017  17:00
Ardley United/Baldock Town Welwyn Garden City/North Green
– : –
Предварительный раунд 1 19.08.2017  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
19.08.2017  17:00
Leighton Town/Oxhey Jets Woodley United/Tuffley Rovers
– : –
Предварительный раунд 1 19.08.2017  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
19.08.2017  17:00
Royal Wootton/Crawley Green Stotfold/Berkhamsted
– : –
Предварительный раунд 1 19.08.2017  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
19.08.2017  17:00
Southall/Harpenden Town Langford/Hadley
– : –
Предварительный раунд 1 19.08.2017  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
19.08.2017  17:00
Cockfosters/Risborough Rangers Holmer Green/AFC Hayes
– : –
Предварительный раунд 1 19.08.2017  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
19.08.2017  17:00
Hassocks/Hollands & Blair Crowborough Athletic/Lingfield
– : –
Предварительный раунд 1 19.08.2017  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
19.08.2017  17:00
Erith & Belvedere/Wick Abbey Rangers/Cray Valley PM
– : –
Предварительный раунд 1 19.08.2017  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
19.08.2017  17:00
Cockfosters/Risborough Rangers Holmer Green/AFC Hayes
– : –
Предварительный раунд 1 19.08.2017  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
19.08.2017  17:00
Sutton Common Rovers/Canterbur Eastbourne Town/Bearsted
– : –
Предварительный раунд 1 19.08.2017  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
19.08.2017  17:00
Corinthian/Deal Town Glebe/Lordswood
– : –
Предварительный раунд 1 19.08.2017  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
19.08.2017  17:00
Epsom & Ewell/Banstead Athleti Loxwood/Holmesdale
– : –
Предварительный раунд 1 19.08.2017  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
19.08.2017  17:00
Chatham Town/Littlehampton Tow Little Common/Eastbourne Unite
– : –
Предварительный раунд 1 19.08.2017  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
19.08.2017  17:00
Tunbridge Wells/Beckenham Town Rusthall/CB Hounslow United
– : –
Предварительный раунд 1 19.08.2017  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
19.08.2017  17:00
Sheppey United/AFC Croydon Ath Гастингс Юнайтед
– : –
Предварительный раунд 1 19.08.2017  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
19.08.2017  17:00
Godalming Town/Westfield (Surr Farnham Town/Fawley
– : –
Предварительный раунд 1 19.08.2017  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
19.08.2017  17:00
Christchurch/AFC Portchester Amesbury Town/Eversley & Calif
– : –
Предварительный раунд 1 19.08.2017  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
19.08.2017  17:00
Hamworthy United/Bemerton Heat Ringwood Town/Ascot United
– : –
Предварительный раунд 1 19.08.2017  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
19.08.2017  17:00
Binfield/Chichester City Horndean/Melksham Town
– : –
Предварительный раунд 1 19.08.2017  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
19.08.2017  17:00
Newport (Isle of Wight)/Guildf Camberley Town/Blackfield & La
– : –
Предварительный раунд 1 19.08.2017  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
19.08.2017  17:00
Whitchurch United/Laverstock & Knaphill/Bournemouth FC
– : –
Предварительный раунд 1 19.08.2017  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
19.08.2017  17:00
Sholing/Alresford Town Thatcham Town/Petersfield Town
– : –
Предварительный раунд 1 19.08.2017  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
19.08.2017  17:00
Shepton Mallet/Tavistock Shaftesbury Town/Exmouth
– : –
Предварительный раунд 1 19.08.2017  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
19.08.2017  17:00
Bridgwater Town/Keynsham Town Brislington/Sherborne Town
– : –
Предварительный раунд 1 19.08.2017  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
19.08.2017  17:00
Wellington AFC/Hengrove Athlet Buckland Athletic/Bodmin Town
– : –
Предварительный раунд 1 19.08.2017  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
19.08.2017  17:00
St Austell/Bridport Street/Hallen
– : –
Предварительный раунд 1 19.08.2017  17:00
Предварительный раунд, Тур 1
19.08.2017  17:00
Harrowby United/Grimsby Boroug Leicester Road/Sleaford Town
– : –
1-й отборочный раунд 1 02.09.2017  14:30
1-й отборочный раунд, Тур 1
02.09.2017  14:30
5 : 0
1-й отборочный раунд 1 02.09.2017  17:00
1-й отборочный раунд, Тур 1
02.09.2017  17:00
Abbey Hey/Maine Road Алтринчем
– : –
1-й отборочный раунд 1 02.09.2017  17:00
1-й отборочный раунд, Тур 1
02.09.2017  17:00
Newport Pagnell Town/AFC Kemps Wisbech Town/Spalding United
– : –
1-й отборочный раунд 1 02.09.2017  17:00
1-й отборочный раунд, Тур 1
02.09.2017  17:00
Wolverhampton Casuals/Boldmere Вустер Сити/Chasetown
– : –
1-й отборочный раунд 1 02.09.2017  17:00
1-й отборочный раунд, Тур 1
02.09.2017  17:00
Stowmarket Town/Romford Хорнчерч
– : –
1-й отборочный раунд 1 02.09.2017  17:00
1-й отборочный раунд, Тур 1
02.09.2017  17:00
2 : 1
1-й отборочный раунд 1 02.09.2017  17:00
1-й отборочный раунд, Тур 1
02.09.2017  17:00
Carshalton Athletic/Walton & H Pagham/Sittingbourne
– : –
1-й отборочный раунд 1 02.09.2017  17:00
1-й отборочный раунд, Тур 1
02.09.2017  17:00
3 : 2
1-й отборочный раунд 1 02.09.2017  17:00
1-й отборочный раунд, Тур 1
02.09.2017  17:00
1 : 1
1-й отборочный раунд, переигровки 1 04.09.2017  21:45
1-й отборочный раунд, переигровки, Тур 1
04.09.2017  21:45
1 : 1 2 : 3
2-й отборочный раунд 1 16.09.2017  17:00
2-й отборочный раунд, Тур 1
16.09.2017  17:00
1 : 2
2-й отборочный раунд 1 16.09.2017  17:00
2-й отборочный раунд, Тур 1
16.09.2017  17:00
1 : 2
2-й отборочный раунд 1 16.09.2017  17:00
2-й отборочный раунд, Тур 1
16.09.2017  17:00
Mossley/1874 Northwich Норт Ферриби
– : –
2-й отборочный раунд 1 16.09.2017  17:00
2-й отборочный раунд, Тур 1
16.09.2017  17:00
1 : 0
2-й отборочный раунд 1 16.09.2017  17:00
2-й отборочный раунд, Тур 1
16.09.2017  17:00
1 : 3
2-й отборочный раунд 1 16.09.2017  17:00
2-й отборочный раунд, Тур 1
16.09.2017  17:00
2 : 2
2-й отборочный раунд 1 16.09.2017  17:00
2-й отборочный раунд, Тур 1
16.09.2017  17:00
AFC Sudbury/Mildenhall Town Littlehampton Town/Chipstead
– : –
2-й отборочный раунд 1 16.09.2017  17:00
2-й отборочный раунд, Тур 1
16.09.2017  17:00
Hertford Town/Грейс Атлетик Хорнчерч
– : –
2-й отборочный раунд 1 16.09.2017  17:00
2-й отборочный раунд, Тур 1
16.09.2017  17:00
1 : 2
2-й отборочный раунд 1 16.09.2017  17:00
2-й отборочный раунд, Тур 1
16.09.2017  17:00
2 : 1
2-й отборочный раунд 1 16.09.2017  17:00
2-й отборочный раунд, Тур 1
16.09.2017  17:00
1 : 2
2-й отборочный раунд 1 16.09.2017  17:00
2-й отборочный раунд, Тур 1
16.09.2017  17:00
2 : 0
2-й отборочный раунд 1 16.09.2017  17:00
2-й отборочный раунд, Тур 1
16.09.2017  17:00
1 : 3
2-й отборочный раунд 1 16.09.2017  17:00
2-й отборочный раунд, Тур 1
16.09.2017  17:00
2 : 2
2-й отборочный раунд, переигровки 1 19.09.2017  21:45
2-й отборочный раунд, переигровки, Тур 1
19.09.2017  21:45
1 : 3
2-й отборочный раунд, переигровки 1 26.09.2017  21:45
2-й отборочный раунд, переигровки, Тур 1
26.09.2017  21:45
1 : 1 4 : 3
3-й отборочный раунд 1 30.09.2017  17:00
3-й отборочный раунд, Тур 1
30.09.2017  17:00
AFC Mansfield/Rushall Olympic Boston United/Haughmond
– : –
3-й отборочный раунд 1 30.09.2017  17:00
3-й отборочный раунд, Тур 1
30.09.2017  17:00
3 : 3
3-й отборочный раунд 1 30.09.2017  17:00
3-й отборочный раунд, Тур 1
30.09.2017  17:00
3 : 1
3-й отборочный раунд 1 30.09.2017  17:00
3-й отборочный раунд, Тур 1
30.09.2017  17:00
Hanwell Town/Энфилд Таун Glebe/Phoenix Sports
– : –
3-й отборочный раунд 1 30.09.2017  17:00
3-й отборочный раунд, Тур 1
30.09.2017  17:00
FC Romania/Hayes & Yeading Uni Хавант энд Уотерлувилл
– : –
3-й отборочный раунд 1 30.09.2017  17:00
3-й отборочный раунд, Тур 1
30.09.2017  17:00
4 : 1
3-й отборочный раунд 1 30.09.2017  17:00
3-й отборочный раунд, Тур 1
30.09.2017  17:00
Colney Heath/Burgess Hill Town Уэлдстон
– : –
3-й отборочный раунд 1 30.09.2017  17:00
3-й отборочный раунд, Тур 1
30.09.2017  17:00
Сент-Олбанс Сити Bridport/Cadbury Heath
– : –
3-й отборочный раунд 1 30.09.2017  17:00
3-й отборочный раунд, Тур 1
30.09.2017  17:00
0 : 2
3-й отборочный раунд 1 30.09.2017  17:00
3-й отборочный раунд, Тур 1
30.09.2017  17:00
3 : 2
3-й отборочный раунд 1 30.09.2017  17:00
3-й отборочный раунд, Тур 1
30.09.2017  17:00
2 : 0
3-й отборочный раунд 1 30.09.2017  17:00
3-й отборочный раунд, Тур 1
30.09.2017  17:00
2 : 1
3-й отборочный раунд, переигровки 1 03.10.2017  21:45
3-й отборочный раунд, переигровки, Тур 1
03.10.2017  21:45
1 : 0
4-й отборочный раунд 1 14.10.2017  14:30
4-й отборочный раунд, Тур 1
14.10.2017  14:30
1 : 3
4-й отборочный раунд 1 14.10.2017  17:00
4-й отборочный раунд, Тур 1
14.10.2017  17:00
1 : 3
4-й отборочный раунд 1 14.10.2017  17:00
4-й отборочный раунд, Тур 1
14.10.2017  17:00
1 : 1
4-й отборочный раунд 1 14.10.2017  17:00
4-й отборочный раунд, Тур 1
14.10.2017  17:00
3 : 1
4-й отборочный раунд 1 14.10.2017  17:00
4-й отборочный раунд, Тур 1
14.10.2017  17:00
1 : 2
4-й отборочный раунд 1 14.10.2017  17:00
4-й отборочный раунд, Тур 1
14.10.2017  17:00
1 : 0
4-й отборочный раунд 1 14.10.2017  17:00
4-й отборочный раунд, Тур 1
14.10.2017  17:00
2 : 0
4-й отборочный раунд 1 14.10.2017  17:00
4-й отборочный раунд, Тур 1
14.10.2017  17:00
0 : 5
4-й отборочный раунд 1 14.10.2017  17:00
4-й отборочный раунд, Тур 1
14.10.2017  17:00
3 : 3
4-й отборочный раунд 1 14.10.2017  17:00
4-й отборочный раунд, Тур 1
14.10.2017  17:00
0 : 0
4-й отборочный раунд 1 14.10.2017  17:00
4-й отборочный раунд, Тур 1
14.10.2017  17:00
1 : 0
4-й отборочный раунд 1 14.10.2017  17:00
4-й отборочный раунд, Тур 1
14.10.2017  17:00
2 : 1
4-й отборочный раунд 1 14.10.2017  17:00
4-й отборочный раунд, Тур 1
14.10.2017  17:00
0 : 0
4-й отборочный раунд 1 14.10.2017  17:00
4-й отборочный раунд, Тур 1
14.10.2017  17:00
2 : 2
4-й отборочный раунд 1 14.10.2017  17:00
4-й отборочный раунд, Тур 1
14.10.2017  17:00
East Thurrock United/Харлоу Та Эббсфлит Юнайтед
– : –
4-й отборочный раунд 1 14.10.2017  17:00
4-й отборочный раунд, Тур 1
14.10.2017  17:00
1 : 2
4-й отборочный раунд 1 14.10.2017  17:00
4-й отборочный раунд, Тур 1
14.10.2017  17:00
1 : 2
4-й отборочный раунд 1 14.10.2017  17:00
4-й отборочный раунд, Тур 1
14.10.2017  17:00
1 : 2
4-й отборочный раунд 1 14.10.2017  17:00
4-й отборочный раунд, Тур 1
14.10.2017  17:00
1 : 0
4-й отборочный раунд 1 14.10.2017  17:00
4-й отборочный раунд, Тур 1
14.10.2017  17:00
2 : 4
4-й отборочный раунд 1 14.10.2017  17:00
4-й отборочный раунд, Тур 1
14.10.2017  17:00
0 : 2
4-й отборочный раунд 1 15.10.2017  17:00
4-й отборочный раунд, Тур 1
15.10.2017  17:00
2 : 1
4-й отборочный раунд, переигровки 1 17.10.2017  21:45
4-й отборочный раунд, переигровки, Тур 1
17.10.2017  21:45
1 : 2
4-й отборочный раунд, переигровки 1 17.10.2017  21:45
4-й отборочный раунд, переигровки, Тур 1
17.10.2017  21:45
1 : 0
4-й отборочный раунд, переигровки 1 17.10.2017  21:45
4-й отборочный раунд, переигровки, Тур 1
17.10.2017  21:45
3 : 0
4-й отборочный раунд, переигровки 1 17.10.2017  21:45
4-й отборочный раунд, переигровки, Тур 1
17.10.2017  21:45
1 : 3 ДВ
4-й отборочный раунд, переигровки 1 17.10.2017  21:45
4-й отборочный раунд, переигровки, Тур 1
17.10.2017  21:45
2 : 1
1-й раунд 1 03.11.2017  22:45
1-й раунд, Тур 1
03.11.2017  22:45
4 : 2
1-й раунд 1 03.11.2017  22:45
1-й раунд, Тур 1
03.11.2017  22:45
2 : 0
1-й раунд 1 03.11.2017  22:55
1-й раунд, Тур 1
03.11.2017  22:55
0 : 4
1-й раунд 1 04.11.2017  15:30
1-й раунд, Тур 1
04.11.2017  15:30
1 : 3
1-й раунд 1 04.11.2017  18:00
1-й раунд, Тур 1
04.11.2017  18:00
2 : 0
1-й раунд 1 04.11.2017  18:00
1-й раунд, Тур 1
04.11.2017  18:00
3 : 0
1-й раунд 1 04.11.2017  18:00
1-й раунд, Тур 1
04.11.2017  18:00
1 : 0
1-й раунд 1 04.11.2017  18:00
1-й раунд, Тур 1
04.11.2017  18:00
1 : 1
1-й раунд 1 04.11.2017  18:00
1-й раунд, Тур 1
04.11.2017  18:00
1 : 0
1-й раунд 1 04.11.2017  18:00
1-й раунд, Тур 1
04.11.2017  18:00
4 : 2
1-й раунд 1 04.11.2017  18:00
1-й раунд, Тур 1
04.11.2017  18:00
1 : 0
1-й раунд 1 04.11.2017  18:00
1-й раунд, Тур 1
04.11.2017  18:00
5 : 0
1-й раунд 1 04.11.2017  18:00
1-й раунд, Тур 1
04.11.2017  18:00
3 : 1
1-й раунд 1 04.11.2017  18:00
1-й раунд, Тур 1
04.11.2017  18:00
2 : 6
1-й раунд 1 04.11.2017  18:00
1-й раунд, Тур 1
04.11.2017  18:00
2 : 1
1-й раунд 1 04.11.2017  18:00
1-й раунд, Тур 1
04.11.2017  18:00
1 : 0
1-й раунд 1 04.11.2017  18:00
1-й раунд, Тур 1
04.11.2017  18:00
1 : 0
1-й раунд 1 04.11.2017  18:00
1-й раунд, Тур 1
04.11.2017  18:00
4 : 0
1-й раунд 1 04.11.2017  18:00
1-й раунд, Тур 1
04.11.2017  18:00
3 : 2
1-й раунд 1 04.11.2017  18:00
1-й раунд, Тур 1
04.11.2017  18:00
2 : 4
1-й раунд 1 04.11.2017  18:00
1-й раунд, Тур 1
04.11.2017  18:00
2 : 1
1-й раунд 1 04.11.2017  18:00
1-й раунд, Тур 1
04.11.2017  18:00
2 : 1
1-й раунд 1 04.11.2017  18:00
1-й раунд, Тур 1
04.11.2017  18:00
5 : 0
1-й раунд 1 04.11.2017  18:00
1-й раунд, Тур 1
04.11.2017  18:00
0 : 0
1-й раунд 1 04.11.2017  18:00
1-й раунд, Тур 1
04.11.2017  18:00
2 : 0
1-й раунд 1 04.11.2017  18:00
1-й раунд, Тур 1
04.11.2017  18:00
2 : 1
1-й раунд 1 04.11.2017  18:00
1-й раунд, Тур 1
04.11.2017  18:00
1 : 0
1-й раунд 1 04.11.2017  18:00
1-й раунд, Тур 1
04.11.2017  18:00
0 : 6
1-й раунд 1 04.11.2017  18:00
1-й раунд, Тур 1
04.11.2017  18:00
0 : 1
1-й раунд 1 04.11.2017  20:15
1-й раунд, Тур 1
04.11.2017  20:15
2 : 1
1-й раунд 1 05.11.2017  17:00
1-й раунд, Тур 1
05.11.2017  17:00
1 : 0
1-й раунд 1 05.11.2017  17:00
1-й раунд, Тур 1
05.11.2017  17:00
0 : 0
1-й раунд 1 05.11.2017  17:00
1-й раунд, Тур 1
05.11.2017  17:00
2 : 0
1-й раунд 1 05.11.2017  17:00
1-й раунд, Тур 1
05.11.2017  17:00
0 : 2
1-й раунд 1 05.11.2017  17:00
1-й раунд, Тур 1
05.11.2017  17:00
1 : 5
1-й раунд 1 05.11.2017  17:00
1-й раунд, Тур 1
05.11.2017  17:00
1 : 1
1-й раунд 1 05.11.2017  17:00
1-й раунд, Тур 1
05.11.2017  17:00
1 : 1
1-й раунд 1 05.11.2017  17:00
1-й раунд, Тур 1
05.11.2017  17:00
3 : 1
1-й раунд 1 05.11.2017  17:00
1-й раунд, Тур 1
05.11.2017  17:00
3 : 1
1-й раунд 1 06.11.2017  22:45
1-й раунд, Тур 1
06.11.2017  22:45
1 : 2
1-й раунд, переигровки 1 14.11.2017  22:45
1-й раунд, переигровки, Тур 1
14.11.2017  22:45
1 : 1 3 : 4
1-й раунд, переигровки 1 14.11.2017  22:45
1-й раунд, переигровки, Тур 1
14.11.2017  22:45
0 : 3
1-й раунд, переигровки 1 14.11.2017  22:45
1-й раунд, переигровки, Тур 1
14.11.2017  22:45
1 : 0
1-й раунд, переигровки 1 15.11.2017  22:45
1-й раунд, переигровки, Тур 1
15.11.2017  22:45
0 : 5
1-й раунд, переигровки 1 16.11.2017  22:45
1-й раунд, переигровки, Тур 1
16.11.2017  22:45
1 : 3
2-й раунд 1 01.12.2017  22:55
2-й раунд, Тур 1
01.12.2017  22:55
1 : 1
2-й раунд 1 02.12.2017  15:30
2-й раунд, Тур 1
02.12.2017  15:30
3 : 2
2-й раунд 1 02.12.2017  18:00
2-й раунд, Тур 1
02.12.2017  18:00
4 : 1
2-й раунд 1 02.12.2017  18:00
2-й раунд, Тур 1
02.12.2017  18:00
1 : 1
2-й раунд 1 02.12.2017  18:00
2-й раунд, Тур 1
02.12.2017  18:00
2 : 0
2-й раунд 1 02.12.2017  18:00
2-й раунд, Тур 1
02.12.2017  18:00
5 : 2
2-й раунд 1 02.12.2017  18:00
2-й раунд, Тур 1
02.12.2017  18:00
3 : 1
2-й раунд 1 02.12.2017  18:00
2-й раунд, Тур 1
02.12.2017  18:00
1 : 1
2-й раунд 1 02.12.2017  18:00
2-й раунд, Тур 1
02.12.2017  18:00
3 : 3
2-й раунд 1 02.12.2017  18:00
2-й раунд, Тур 1
02.12.2017  18:00
1 : 1
2-й раунд 1 03.12.2017  17:00
2-й раунд, Тур 1
03.12.2017  17:00
1 : 1
2-й раунд 1 03.12.2017  17:00
2-й раунд, Тур 1
03.12.2017  17:00
2 : 0
2-й раунд 1 03.12.2017  17:00
2-й раунд, Тур 1
03.12.2017  17:00
3 : 1
2-й раунд 1 03.12.2017  17:00
2-й раунд, Тур 1
03.12.2017  17:00
3 : 0
2-й раунд 1 03.12.2017  17:00
2-й раунд, Тур 1
03.12.2017  17:00
3 : 1
2-й раунд 1 03.12.2017  17:00
2-й раунд, Тур 1
03.12.2017  17:00
3 : 0
2-й раунд 1 03.12.2017  17:00
2-й раунд, Тур 1
03.12.2017  17:00
0 : 5
2-й раунд 1 03.12.2017  17:00
2-й раунд, Тур 1
03.12.2017  17:00
3 : 3
2-й раунд 1 03.12.2017  17:00
2-й раунд, Тур 1
03.12.2017  17:00
3 : 0
2-й раунд 1 04.12.2017  22:45
2-й раунд, Тур 1
04.12.2017  22:45
0 : 4
2-й раунд, переигровки 1 12.12.2017  22:45
2-й раунд, переигровки, Тур 1
12.12.2017  22:45
5 : 2
2-й раунд, переигровки 1 12.12.2017  22:45
2-й раунд, переигровки, Тур 1
12.12.2017  22:45
3 : 2 ДВ
2-й раунд, переигровки 1 12.12.2017  22:45
2-й раунд, переигровки, Тур 1
12.12.2017  22:45
3 : 2
2-й раунд, переигровки 1 12.12.2017  22:45
2-й раунд, переигровки, Тур 1
12.12.2017  22:45
2 : 1 ДВ
2-й раунд, переигровки 1 13.12.2017  22:45
2-й раунд, переигровки, Тур 1
13.12.2017  22:45
0 : 1
2-й раунд, переигровки 1 14.12.2017  22:45
2-й раунд, переигровки, Тур 1
14.12.2017  22:45
0 : 2
2-й раунд, переигровки 1 19.12.2017  22:45
2-й раунд, переигровки, Тур 1
19.12.2017  22:45
3 : 1
1/32 финала 1 05.01.2018  22:55
1/32 финала, Тур 1
05.01.2018  22:55
2 : 1
1/32 финала 1 05.01.2018  23:00
1/32 финала, Тур 1
05.01.2018  23:00
2 : 0
1/32 финала 1 06.01.2018  15:45
1/32 финала, Тур 1
06.01.2018  15:45
0 : 0
1/32 финала 1 06.01.2018  16:00
1/32 финала, Тур 1
06.01.2018  16:00
2 : 0
1/32 финала 1 06.01.2018  18:00
1/32 финала, Тур 1
06.01.2018  18:00
0 : 1
1/32 финала 1 06.01.2018  18:00
1/32 финала, Тур 1
06.01.2018  18:00
3 : 0
1/32 финала 1 06.01.2018  18:00
1/32 финала, Тур 1
06.01.2018  18:00
1 : 0
1/32 финала 1 06.01.2018  18:00
1/32 финала, Тур 1
06.01.2018  18:00
1 : 3
1/32 финала 1 06.01.2018  18:00
1/32 финала, Тур 1
06.01.2018  18:00
2 : 2
1/32 финала 1 06.01.2018  18:00
1/32 финала, Тур 1
06.01.2018  18:00
2 : 1
1/32 финала 1 06.01.2018  18:00
1/32 финала, Тур 1
06.01.2018  18:00
1 : 2
1/32 финала 1 06.01.2018  18:00
1/32 финала, Тур 1
06.01.2018  18:00
2 : 0
1/32 финала 1 06.01.2018  18:00
1/32 финала, Тур 1
06.01.2018  18:00
0 : 1
1/32 финала 1 06.01.2018  18:00
1/32 финала, Тур 1
06.01.2018  18:00
0 : 1
1/32 финала 1 06.01.2018  18:00
1/32 финала, Тур 1
06.01.2018  18:00
0 : 2
1/32 финала 1 06.01.2018  18:00
1/32 финала, Тур 1
06.01.2018  18:00
0 : 1
1/32 финала 1 06.01.2018  18:00
1/32 финала, Тур 1
06.01.2018  18:00
0 : 1
1/32 финала 1 06.01.2018  18:00
1/32 финала, Тур 1
06.01.2018  18:00
0 : 0
1/32 финала 1 06.01.2018  18:00
1/32 финала, Тур 1
06.01.2018  18:00
4 : 1
1/32 финала 1 06.01.2018  18:00
1/32 финала, Тур 1
06.01.2018  18:00
0 : 0
1/32 финала 1 06.01.2018  18:00
1/32 финала, Тур 1
06.01.2018  18:00
0 : 0
1/32 финала 1 06.01.2018  18:00
1/32 финала, Тур 1
06.01.2018  18:00