06 ноября 2011, воскресенье. 20:00 МСК
11-й тур
Стадион: Крэйвен Коттедж (Лондон, Англия), 25 698 зрителей (100% при вместимости 25 700)
Главный судья: Питер Уолтон (Лонг Бакби, Нортгемптоншир, Англия)
Изначально первый гол гостей был записан на Гарета Бэйла, но затем лигой было принято решение записать взятие ворот как автогол Криса Бэйрда.
  • 57'
    1:2
    Юнес Кабул
0'
45'
90'
  • 10'
    0:1
    Крис Бэйрд
  • 45+1'
    0:2
    Аарон Леннон
  • 69'
    Юнес Кабул
  • 90+5'
    1:3
    Джермейн Дефо
Фулхэм — Тоттенхэм Хотспур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФулхэмТоттенхэм Хотспур в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 11-й тур. Начало встречи 6 ноября 2011 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Крэйвен Коттедж.

0
90+5'

Поздравляем "Тоттенхэм" с гостевой победой в лондонском дерби и заканчиваем нашу трансляцию! Всего вам хорошего, уважаемые болельщики!

90+5'

Матч окончен!

90+5'

Да, теперь уже ясно, что "шпоры" одерживают победу.

90+5'
1:3

ГООООООООЛ! Вышедший на замену Дефо поставил жирную точку в лондонском дерби! Буквально слёту вколотил он мяч в сетку ворот!

90+4'

Кайл Уолкер сыграл рукой в своей штрафной, но не заметил этого судья! Фантастика!

90+2'

На сей раз четыре минуты добавлено.

90'

Модрич сфолил и заработал штрафной. С левого фланга будет подача.

88'

Бэйл просто красавец! И в защите, и в нападении отрабатывает, браво!

86'

Замора попытался пробить, его удар заблокирован. На подхвате первым оказались гости.

84'

А "Фулхэм" продолжает давить и наседать на ворота Фриделя.

82'

Конечно, "шпорам" не хватает их наставника Харри Реднаппа, который перенёс операцию. Поэтому и столько проблем у его команды. Тактические ошибки, прежде всего.

80'

Концовочка нас ожидает! Рвутся вперёд хозяева! Очень им хочется отыграться, ведь по игре они поражения явно не заслуживают.

78'

Бразилец Сандро заменил Леннона.

78'

А у "шпор", после этой, будет ещё одна в запасе.

77'

Дэмпси смазал очередной момент! Хотя, позиция была не слишком удобной, но забить можно было!

76'

Этуху вместо него. Больше замен у "Фулхэма" нет.

76'

Ветеран Мёрфи покинул поле.

75'

И тут же получил от Модрича. Не сильно, конечно. Но нарушение правил есть.

73'

Руис Брайан его заменил.

73'

Дафф покинул поле.

71'

Сидвелл мощно пробил, но Фридель спас свою команду! Браво!

69'

А вот и она!

69'

Кабул сыграл рукой, а арбитр назначил штрафной. Кстати, ни одной жёлтой карточки ещё не было.

67'

Дефо появился. Интересно.

67'

Голландец покинул поле.

65'

Первая замена сейчас произойдёт в составе "Тоттенхэма".

63'

"Фулхэм" снова перехватил инициативу и вполне может счёт сравнять, если игра будет и далее идти в подобном ключе.

61'

Риисе снова попытался пробить издали. Не попал в створ ворот норвежский защитник.

59'

Дафф уже на два, если не на три гола наиграл. Но ирландец уже не тот, что был раньше. Точности заметно не хватает.

57'
1:2

ГООООООООЛ! И всё же второй автогол у нас в матче! Кинг и Кабул привезли этот гол в свои ворота. Один выпрыгнул и пробил головой, попав в спину своему партнёру. Отыграли один мяч хозяева.

55'

Дэмпси, получив пас от партнёра, едва не попал в дальний угол! Моментище!

53'

Дафф пробил, мяч отрикошетил от защитника "шпор" и едва не залетел за спину Фриделю!

51'

Леннон пошёл в очередной проход, но на сей раз был остановлен.

49'

Хорошие скорости показывают футболисты обеих команд. Хватило бы силёнок до конца игры только.

47'

Бэйл с близкого расстояния едва не забил! Очень опасный момент!

46'

Келли вместо него появился.

46'

да, получил травму Зденек Грыгера. Пожелаем ему здоровья

46'

Начался второй тайм. Поехали дальше!

45+8'

Пять лишних минут сыграли, вместо трёх отведённых. Перерыв теперь. Ещё пятнадцать минут отдыха.

45+6'

И у "дачника" Грыгеры какие-то проблемы со здоровьем после борьбы с футболистом "шпор". Да что же такое творится? Как бы тут разрыва крестообразных связок не было.

45+3'

Кабулу оказывают помощь, лежит на газоне французский защитник гостей.

45+1'
0:2

ГООООООООЛ! Аарон на фантастической скорости пронёсся мимо несчастного Бэйрда, получив перед этим пас от Бэйла, и неотразимо пробил в дальний угол ворот Шварцера!

45+1'

Три минуты добавил главный арбитр встречи к первой половине игры.

44'

Замора запустил мяч в небеса. Это в стиле известного в прошлом спартаковца Василия Баранова.

43'

Как бы не выпустить арбитру встречи Питеру Уолтону нити игры из своих рук. Ледли Кинг сейчас грубо действовал, ударив по ногам Дэмпси. Жёлтой карточки нет.

41'

А в следующем эпизоде Ассу-Экотто нарушил правила на ирландце.

39'

Дафф пытался изобразить что-то вроде навеса, не слишком успешно получилось.

37'

Гости, тем временем, более-менее выровняли игру, стали больше комбинировать. Процент владения мячом примерно равный.

35'

Мужественный Паркер продолжает матч, да ещё и бегает прилично. Дай бог, чтобы не было никакого перелома носа и так далее. Как у Петра Чеха.

34'

Рафаэль ван дер Варт, которому откатили мяч, сильно пробил. Попал в стенку из футболистов.

33'

Мусса Дембеле завалил на газон Модрича, заработав неприятный штрафной. Метров двадцать семь до ворот.

31'

Игровое преимущество по-прежнему у "Фулхэма". Как-то поинтереснее смотрятся хозяева. Более энергично.

29'

Риисе со своего левого фланга навешивал. Увы, неудачно.

27'

Комбинационный футбол. У ворот Шварцера моментов немного, однако один вот был и сразу в гол перерос.

25'

Дэмпси запорол выход один на один, ну как же так! Замешкался и ударил точно в руки Фриделю!

23'

Фабио Капелло присутствует на этой встрече. И наблюдает за футболистами своим строгим взглядом.

20'

Неприятный момент. Скотту Паркеру досталось. Кровь появилась, оказывают полузащитнику "Тоттенхэма" помощь уже за бровкой.

18'

Дэмпси оказался на газоне. Откровенно фолили на нём.

16'

Немного сбавили темп футболисты "Фулхэма". А заставили их это сделать гости. Своей игрой.

14'

Да, автогол. Бэйл здорово пробил, а мяч залетел в сетку от ноги Бэйрда.

12'

Вот так бывает: одни атакуют, а вторые забивают. Ушат холодной воды на головы футболистов и болельщиков "Фулхэма".

11'
0:1

ГООООООООЛ! Грамотно сыграл Адебайор, ставший ассистентом этого гола в исполнении Бейла! Валлийский защитник открыл счёт в игре! Но и рикошет там был.

10'

Дэмпси столкнулся с голкипером "дачников". Оказывают помощь американскому стражу ворот.

8'

Хорошая атмосфера на трибунах стадиона "Крэйвен Коттедж". Футбол для Англии — это всегда большой праздник.

7'

Хозяева начали гораздо активнее. У "шпор" пока почти ничего не получается.

5'

Клинт Дэмпси здорово подал угловой, а Сидвелл не забил только благодаря мастерству Фриделя!