Павлюченко пропустил матч с "Фулхэмом" из-за болей в спине

Российский нападающий «Тоттенхэма» Роман Павлюченко рассказал, что не попал в заявку своей команды на гостевой матч 11-го тура премьер-лиги с «Фулхэмом» из-за болей в спине. Эта встреча завершилась победой «Тоттенхэма» со счётом 3:1.

«Травму я получил во время матча с „Рубином“. Минут за десять до конца первого тайма почувствовал боль в спине, но до перерыва доиграл, а потом попросил наклеить мне специальный пластырь, который держит спину. Во втором тайме боль становилась всё сильнее — в таком состоянии я мог принести мало пользы команде, поэтому попросил замену.

Сразу по прилёту в Лондон не мог даже ходить. Врачи поставили диагноз — „защемление нерва“ — и назначили лечение, состоящее из специальных упражнений и приёма соответствующих таблеток. Сейчас мне уже гораздо лучше, и надеюсь, что в сборную России приеду в полном порядке. В Москву лечу во вторник вечером», — сказал Павлюченко газете «Спорт-экспресс».