• 71'
    Бенуа Педретти
  • 86'
Валенсия — Лилль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВаленсияЛилль в рамках турнира Лига чемпионов, Группа F. 2-й тур. Начало встречи 2 октября 2012 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Месталья.

1
90+3'

Всё! Матч завершён. "Валенсия" не имела подавляющего преимущества, но одержала важную победу. "Лилль" потерпел второе поражение в групповом этапе. Об этой игре рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Гуардадо забрался в офсайд.

90+1'

Дальний удар Тино Косты провёл левее ворот.

90'

Целых три минуты добавлено.

89'

Откровенно доигрывают матч команды.

87'

Жуан Перейра поменял Фегули.

87'

Последняя замена на сегодня.

86'

Дебюши за фол на Гурададо заработал вторую жёлтую. Это потеря для "Лилля" скорее не в этом матче, а с прицелом уже на следующий с "Баварией".

84'

Нельсон Вальдес вместо Сольдадо.

84'

Ещё одна замена.

83'

Динь вышел на последние минуты.

83'

Шеджу покинул поле.

81'

Парехо вышел.

81'

И тут же заменили Жонаса.

80'

Жонас за грубый подкат под Бальмона получил карточку.

80'

А в это время БАТЭ забил второй. Ну и ну.

78'

По владению мячом "Валенсия" впереди — 59%:41%.

76'

А тем временем БАТЭ всё ещё ведёт у "Баварии".

74'
2:0

ГООООООООООЛ! Необычным образом оформил дубль Жонас. С правого фланга он скорее раздумывал о навесе, но с острого угла у него получился удар и мяч полетел за спину голкиперу. Ландро задел мяч, но тот всё равно влетел в ворота.

73'

Родлен вместо него.

73'

Мендеш не самый лучший матч провёл.

71'

Педретти в подкате снёс Тино Косту. Не спорит с решением арбитра Бенуа.

69'

Пайет приложился с левой ноги, Гуайта без проблем забрал мяч.

68'

По ударам в сторону ворот хозяева уступают — 4:10.

66'

А сейчас классно разыграли всё "летучие мыши"! Гуардадо отдал пас на Фегули, который был на грани офсайда, Софьян зряче навешивал на Сольдадо, для которого мяч летел слишком высоко, поэтому он не попал по пустым воротам.

64'

Де Мело появился на поле.

64'

Ру был заменён.

63'

Пайет нанёс очередной удар из-за штрафной — не попал.

62'

Заброс на правый фланг на Дебюши, но далеко вышел Гуайта и поймал мяч.

60'

Навес Гуардадо улетел за ворота.

58'

Фегули закидывал мяч с правого фланга, но не поднял снаряд как следует и передачу перехватили.

56'

После прострела с правого фланга Жонас пробил в касание, Баша заблокировал удар.

55'

Пайет вошёл в штрафную с мячом, перед ним было несколько соперников, но он смог даже нанести удар в створ. Гуайта со второй попытки зафиксировал мяч.

54'

Сиссоко упал в чужой штрафной, но арбитр показывает, что надо подниматься.

52'

Дебюши нарушил правила на Дельгадо.

50'

18 нарушений правил на двоих совершили команды, а со стороны создаётся впечатления, что пауз куда больше.

48'

Мяч отскочил к Мендешу, тот без раздумий пробил, но его всё равно успели накрыть.

47'

Длинный пас в сторону Бальмона, но его сразу два соперника опередили.

46'

Начался второй тайм.

45'

Ничего не добавил арбитр. Перерыв.

44'

Дебюши получил карточку за жёсткую игру.

42'

Теперь возможность сравнять счёт была у Пайета, он вышел 1 на 1 под углом, но пробил с правой мимо ворот.

40'

Сольдадо схватил соперника ха ногу, когда уэе лежал на газоне. Рискует Роберто раньше времени покинуть поле.

38'
1:0

ГООООООООООЛ! Сольдадо был с мячом около штрафной, пас он давал в одном направлении, но после рикошета мяч полетел совсем иначе, но получилось намного лучше, Жонас реализовал свой шанс!

36'

Мощнейший удар Пайета с 30 метров, Гуайта с трудом отбил мяч в сторону!

35'

Опасная контратака "Лилля", Бальмон завершал её ударом с правой ноги, но не сумел он направить мяч в дальний угол.

33'

Снова Барраган нарушил правила и теперь получил жёлтую карточку.

30'

Удар с фланга со штрафного пришёлся в Фегули.

29'

Барраган около штрафной придержал Мендеша, опасный штрафной.

28'

Сольдадо в борьбе в воздухе заставил Ландро мяч выронить, но при этом нарушил правила.

25'

А тем временем "Бавария" пропустила от БАТЭ, который продолжает удивлять.

23'

Гуардадо заработал угловой.

22'

Неточный пас Баррагана на Фегули и мяч потерян.

20'

Мендеш пробивал с левой ноги из-за штрафной — мимо.

19'

Много неточностей в действиях футболистов пока что из-за чего страдает качество игры.

17'

Жонас заработал угловой на левом фланге.

15'

И снова после того как мяч хозяева вынесли он пришёл к Берья, который нанёс плотный удар из-за штрафной. Теперь мяч полетел в створ, но голкипер справился.

14'

Сольдадо в подкате снёс Берья. Жёлтая карточка по делу.

13'

А тем временем болельщики постепенно подтянулись на трибуны, а то в начале встречи их было маловато.

10'

Эти команды впервые играют между собой в Лиге чемпионов, хотя не так давно они играли на групповом этапе Лиги Европы.

8'

Гаго одной передачей разрезал всю оборону "Лилля", Фегули вышел 1 на 1, но не смог реализовать момент!

7'

Гуайта кулаком выбил мяч из штрафной, Берья пробил с лёта, но не попал в створ.

6'

Среди матчей начавшихся в 22:45 первый гол забила "Барселона".

5'

"Валенсия" ожидаемо начала чуть активнее.

3'

К Сольдадо мяч отскочил в штрафной, но он не был к этому готов.

2'

"Валенсия" семь раз играла у себя дома против французских клубов в еврокубках и выиграла все матчи.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле. Прозвучал гин Лиги чемпионов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги чемпионов: "Валенсия" — "Лилль". Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 22.45 по московскому времени.