Вольфсбург
Вольфсбург
1 : 3
Стадион: Фольксваген-Арена (Вольфсбург, Германия), 30 000 зрителей (100% при вместимости 30 000)
Главный судья: Кнут Кирхер (Роттенбург, Германия); Ассистент: Торстен Шифнер (Констанц, Германия); Ассистент: Арно Блос (Дайцизау, Германия); Резервный: Гвидо Винкманн (Керкен, Германия)
  • 62'
    Налдо
  • 77'
    Данте Бонфин
  • 90'
    1:3
    Андре Шюррле
0'
45'
90'
  • 15'
    0:1
    Дуглас Коста
  • 19'
    Кингсли Коман
  • 20'
    0:2
    Томас Мюллер
  • 34'
    0:3
  • 53'
    Хаби Алонсо
Вольфсбург — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВольфсбургБавария в рамках турнира Кубок Германии, 2-й раунд. Начало встречи 27 октября 2015 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фольксваген-Арена.

0
90+2'

Всё, матч окончен! «Бавария» на выезде обыграла «Вольфсбург» — 3:1. Исход встречи был предрешён ещё в первом тайме, когда мюнхенцы забили три безответных гола. Дважды отличился Мюллер, ещё один точный удар в активе Дугласа Косты. Хозяева лишь в концовке отыграли один мяч усилиями Шюррле. Подопечные Хосепа Гвардиолы уверенно прошли в следующую стадию Кубка Германии. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'
1:3

ГОЛ! Арнольд сделал проникающую передачу в штрафную! Шюррле выскочил из-за спины защитников и пробил точно в дальний угол!

87'

Калиджури с левого края прострелил в центр штрафной! Шюррле в касание бил в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

85'

По владению мячом преимущество у «Баварии» — 61% на 39%.

83'

Алькантара выполнил роскошный заброс в штрафную на Роббена! Голландец ловко принял мяч и попытался пробить в дальнюю девятку — получилось высоковато!

81'

Левандовски получил передачу перед штрафной, развернулся и попытался пробить в ближний угол — мяч после рикошета от ноги Налдо ушёл в аут.

79'

Рафинья вошёл в игру.

79'

Мюллер под аплодисменты трибун покинул поле.

78'

Алькантара со штрафного послал мяч на трибуну! Слишком высоко пробил Тьяго.

77'

Данте возле собственной штрафной завалил Косту. Хорошая позиция для удара.

75'

Калиджури! С левого края ворвался в штрафную и пробил прямо по центру — Нойер намертво забрал мяч!

72'

Опасно! Калиджури на скорости ворвался в штрафную и пробил низом — Нойер отбил перед собой! Даниэль первым успел на добивание, но послал мяч над перекладиной!

71'

Юнг вышел на замену.

71'

Виейринья покинул поле.

71'

Видаль вступил в игру.

71'

Хаби Алонсо заменён.

69'

Дуглас Коста промчался по флангу и навесил во вратарскую! Роббен головой бил в дальний угол — мимо!

67'

Роббен вступил в игру.

67'

Коман покинул поле.

65'

Алонсо из центрального круга вырезал длинную передачу к штрафной! Левандовски на дриблинге не сумел уйти от Налдо.

63'

Шюррле вступил в игру.

63'

Дракслер заменён.

62'

Налдо с нарушением правил остановил прорыв Комана. Жёлтая карточка.

59'

Левандовски! Выиграл борьбу в воздухе и пробил с центра штрафной — мяч прошёл над перекладиной!

57'

Момент! Коман сместился в центр и сделал проникающую передачу в штрафную! Данте успел накрыть удар Левандовского, угловой будет.

55'

Мюнхенцы заработали стандарт на чужой половине поля. Алаба попытался пробить метров с тридцати — получилось слишком высоко.

53'

Хаби Алонсо в подкате ударил сзади по ногам Виейринью. Жёлтая карточка.

51'

Боатенг из центрального круга сделал длинный заброс к чужой штрафной! Бенальо вовремя вышел из ворот, помешав Мюллеру зацепиться за мяч.

49'

Мюнхенцы ответили атакой правым флангом. Коман легко обыграл двух соперников, но третьего пройти не удалось.

47'

Хозяева сразу же пошли в атаку и создали опасный момент! Калиджиури ловко принял мяч на грудь и с линии штрафной пробил в дальний угол — мимо!

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 3:0 в пользу «Баварии» после первого тайма. Огромное преимущество было у мюнхенцев. Гости забили трижды, но при этом не использовали ещё массу отличных моментов. Дубль оформил Мюллер, один гол в активе Косты. «Вольфсбург» за первые 45 минут ничего опасного у ворот Нойера не создал. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

43'

Коста! Из-за пределов штрафной зарядил в нижний угол — Бенальо в падении намертво забрал мяч!

41'

Опасно! Коста с левого края вырезал подачу точно на свободного Мюллера! Томас в касание бил с острого угла — Бенальо выручил!

39'

Коста! С линии штрафной опасно бил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

36'

Коман сместился в центр, технично разобрался с двумя соперниками и сделал проникающую передачу в штрафную, но не дошёл мяч до Левандовского.

34'
0:3

ГОЛ! Красиво разыграли мюнхенцы! Коман, выдержав паузу, дождался забегания от Алабы! Последовал навес на дальнюю штангу, откуда Мюллер расстрелял ворота Бенальо!

32'

Хозяева стали больше времени проводить на чужой половине поля, но моментов у ворот Нойера по-прежнему не возникает.

30'

По владению мячом ощутимое преимущество у мюнхенцев — 64% на 36%.

28'

Боатенг со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд — Данте не позволил Коману принять мяч.

26'

Арнольд вошёл в игру вместо Трёша.

26'

Замена у «Вольфсбурга».

24'

«Вольфсбург» провёл атаку левым флангом. Дракслер выполнил кросс в штрафную, но Лам снял мяч с ноги Доста!

22'

Хозяева по-прежнему ничего не могут создать в атаке, очень много брака.

20'
0:2

ГОЛ! Коман с левого фланга ворвался в штрафную и прострелил в центр, но удар Косты заблокировал защитник! Алаба оказался первым на отскоке и покатил мяч на свободного Мюллера, который пробил в противоход Бенальо!

19'

Коман за грубый подкат против Виейриньи получил жёлтую карточку.

17'

И тут же возник ещё один момент у ворот «Вольфсбурга»! Трёш в последний момент успел накрыть удар Левандовского!

15'
0:1

ГОЛ! Мюллер возле штрафной сделал скидку на Косту! Бразилец ловко ушёл от соперника и великолепным ударом метров с двадцати послал мяч на дальнюю девятку!

13'

Дуглас Коста на дриблинге обыграл двух соперников, сместился в центр, но передача на партнёра не прошла.

11'

Совсем не держится мяч у «Вольфсбурга». Хозяева вынуждены почти всей командой отойти к собственной штрафной.

9'

Алаба подключился к атаке по левому флангу и навесил на ближнюю штангу — Бенальо спокойно забрал мяч в руки.

7'

Большое преимущество у «Баварии» на первых минутах. Хозяева с трудом переходят центр поля.

5'

Потрясающий момент упустила «Бавария»! Коман с левого края прострелил в штрафую на Левандовского! Поляк скинул мяч на Мюллера, который метров с пяти пробил в упор, но Бенальо в красивом броске выручил свою команду!

3'

Мюнхенцы сразу же перешли в атаку. Дуглас Коста выполнил подачу в центр штрафной, но там Данте выиграл борьбу в воздухе у Левандовского.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Баварии» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 2-го раунда Кубка Германии: «Вольфсбург» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.

Финал 1 21.05.2016  21:00