Штефан Райнарц
  • 89'
    Сидней Сэм
Бавария — Байер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияБайер в рамках турнира Германия - Бундеслига, 7-й тур. Начало встречи 24 сентября 2011 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+1'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.com"!

90+1'

Классическая Германия — Грефе позволил командам переиграть лишь 35 секунд и дал финальный свисток. "Бавария" легко и непринужденно переиграла "Байер", который не создал ровным счётом ничего у ворот хозяев.

90'
3:0

ГОООООООООООЛ! Роббен вышел 1 на 1 с Лено, максимально сблизился с вратарём и пробил мимо него в сетку ворот, поставив жирную точку в этом матче.

89'

Сэм полетел в неоправданный подкат в центре поля, высоко задрав ногу, и получил заслуженное предупреждение.

86'

Мюллер казалось бы с запозданием стартовал за мячом, но Райнарц проскочил мимо него, и только своевременный выход из ворот Лено ликвидировал угрозу.

85'

Фридрих появился на поле.

85'

Топрак заменён.

85'

Беллараби, как не крутился на правом фланге, но не смог перехитрить Лама.

82'

Алаба вышел на поле.

82'

Рибери ушёл с поля.

81'

Тимощук ударом из-за пределов штрафной поразил ворота "Байера", но перед этим Мюллер нарушил правила на Топраке.

80'

Мюллер исполнил великолепную скрытую передачу на Рибери, выведя того 1 на 1 с Лено, но помощник арбитра ошибочно зафиксировал офсайд.

79'

Швайнштайгер неплохо закручивал мяч в ближнюю девятку, но, судя по действиям Лено, вратарь всё контролировал.

78'

Роббен вышел вместо Крооса.

78'

А вот и замена.

78'

Беллараби нарушил правила на Ламе. Штрафной.

77'

Лам легко перехватил передачу Беллараби на Балича.

75'

Тем временем, Роббен готовится к выходу на поле.

73'

Мюллер пытался 1 в 1 обыграть Кастро, но ничего из этой идеи не вышло.

72'

Ван Бюйтен опасно бил затылком после подачи штрафного, но мяч задел голову кого-то из игроков "Байера" и пролетел чуть выше перекладины.

71'

Рибери был сбит на левом фланге. Штрафной практически от боковой линии.

70'

Густаво в одно касание "щёчкой" пробил по воротам с 20 метров, метив в дальнюю девятку, но не попал в створ.

67'

Топрак сумел головой пробить по воротам после этого стандарта, но проблем Нойеру он не доставил.

67'

После навеса со штрафного, хозяева выбили мяч за лицевую. Угловой.

66'

Сэм заработал штрафной. Тимощук сфолил на нём около левого угла штрафной "Баварии".

66'

Рафинья сделал передачу с правого фланга во вратарскую, но после ухода Гомеса там никого не оказалось.

65'

Густаво заменил Гомеса.

65'

И у "Баварии" тоже есть изменение.

64'

Беллараби вместо да Косты.

64'

Замена у "Байера".

63'

Кроос отобрал мяч у Рольфеса в центре поля, а затем возле границ штрафной площади "Байера" переводил на мяч на её левый край, где открывался Тимощук, но украинец споткнулся, и мяч стал лёгкой добычей гостей.

60'

Гомес в очередной раз оказался в офсайде.

59'

Аугусто сделал передачу на линию штрафной Рольфесу, а тот решил ещё улучшить ситуацию, катнув мяч вдоль ворот Кисслингу, но эта передача не прошла.

57'

Швайнштайгер выполнил отличную диагональ низом на Лама, а тот не смог уйти от да Косты.

55'

Рибери "черпачком" забросил мяч в штрафную на Мюллера, а тому не удалось пробить. Находившийся рядом с ним Гомес развёл руками, считая, что Мюллер должен был сделать ему пас.

52'

Кастро поймал на ложном замахе ван Бюйтена, после чего ударил низом с линии штрафной, но на месте был Нойер.

50'

Аугусто пяткой оставил мяч Кастро, тот в одно касание навесил, но прямо на голову ван Бюйтена.

49'

Рибери не в первый раз оказался справа, но здесь находился и Бендер, не позволивший себя легко обыграть.

48'

Сэм сместился в центр и сделал передачу на правый фланг, а Балич ошибся в простой ситуации, не сумев остановить мяч.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Лам забросил мяч на Рибери, но этот пас сумел прервать да Коста, который затем вместе с Райнарцом вышел из-под прессинга Рибери и отправил мяч к центру поля. Перерыв.

45'

Минута добавлена к первому тайму.

42'

Швайнштайгер с правого фланга навесил в штрафную, но подача оказалась высокой для всех.

41'

Ван Бюйтен получил жёлтую карточку.

40'

Рибери бил по воротам из пределов штрафной, но мяч задел ногу Кастро и пролетел над перекладиной.

39'

Швайнштайгер воспользовался ошибкой Райнарца, вошёл во вратарскую и после того как Лено попытался броситься ему в ноги, отпасовал назад, где должен был находиться Гомес, но его там не оказалось.

38'

После потери гостей Швайнштайгер мог вывести на рандеву с Лено Гомеса, но сделал слишком сильный пас.

35'

Лено не очень уверенно сыграл на выходе, мяч заметался по штрафной, и дело закончилось плотным ударом Рибери — Балич принял его на себя.

34'

Гомес не стал принимать мяч, а пропустил его на Крооса, а тот не успел вовремя к мячу, но угловой всё же заработал.

32'

Да Коста получил шипами от Рибери, но болевой шок быстро прошёл, и защитник "Байера" продолжает игру.

30'

Аугусто пока думал, что делать с полученной передачей от да Косты, потерял контроль над мячом, и Бадштубер в подкате легко его выбил.

28'

"Байер" заработал штрафной на правом фланге, но Аугусто распорядился этим стандартом неудачно, навесив в руки Нойеру.

27'

Мюллер подавал с правого фланга, но мяч ещё в воздухе покинул пределы поля. Навесы пока у него не получаются, но зато гол Томас забил.

24'

И да Коста тут же получил какие-то указания от главного тренера.

23'

Рибери оказался сбит Бендером, а тот, похоже, недоволен действиями да Косты в этом эпизоде.

22'

И снова Гомес в офсайде.

21'

Мюллер выполнял передачу на ход Гомесу, но тот и мяч не лучшим образом обработал, и в положение вне игры залез.

19'
2:0

ГОООООООООООЛ! Ван Бюйтен сильным ударом низом прошил стенку и попал точнёхонько в угол ворот.

19'

Весьма опасный штрафной. До ворот около 25 метров и при этом прямо по центру.

18'

Кроос успел прокинуть мяч себе на ход и получил по ногам от Топрака.

16'

Рибери оказался на правом фланге и прострелил во вратарскую, но Топрак не позволил мяч долететь до Гомеса.

14'

Высокий навес в штрафную, и Нойер спокойно сыграл на выходе.

14'

Сэма на левом фланге атаки "Байера" остановили не по правилам. Штрафной.

12'

Кисслинг получил жёлтую карточку за удар по ногам Швайнштайгера.

12'

Мюллер хотел сыграть в стенку со Швайнштайгером, но ответный пас Бастиана был слишком слабым.

11'

Кисслинг здорово разобрался с Ламом и Бадштубером, вошёл в штрафную, но удар в дальний угол толком не получился.

9'

Мюллер достал мяч у самой лицевой и попытался забросить мяч на дальнюю штангу, но не смог перекинуть Лено.

8'

Рибери переводмл мяч с левого фланга на правый, но удачно на перехвате действовал защитник.

7'

Мюллер прострелил низом на угол вратарской, Гомес хорошо сыграл на опережении, но не сумел направить мяч в ворота.

5'
1:0

ГОООООООООООЛ! Рибери на левом краю штрафной легко разобрался с да Костой и сделал передачу низом вдоль ворот, которую замкнул Мюллер, опередивший Топрака.

4'

Кисслинг сместился направо и попытался прострелить в штрафную, но попал в ван Бюйтена, от которого мяч отскочил в Кисслинга и покинул пределы поля.

3'

Гомес перевёл игру направо, где располагается Мюллер, а тот сделал ещё один безадресный навес в штрафную. Мяч легко достался Баличу.

1'

Хозяева сразу пошли в атаку, правда, Мюллер испортил её очень неудачным навесом.

1'

Дан стартовый свисток. Поехали!

0'

Команды на поле. Футболисты обменялись рукопожатиями.

0'

Никто в Германии не испытывает такого панического страха перед "Баварией", как леверкузенский "Байер". Если дома "аспириновые" ещё могут дать бой, то в Мюнхене напоминают плюшевых мишек – всего две победы за всю историю бундеслиги! Более того, за последние 10 лет "Байер" лишь дважды увозил очки с "Олимпиаштадиона" или "Альянс Арены". В 2003 году матч завершился вничью 3:3, а в 2009-м – 1:1. Игроков, заставших игру 2003 года, в составах команд уже не осталось, а вот 2009 год практически рядом. Так что главная задача Робина Дутта – заставить игроков убить в себе дракона и выйти на поле с надеждой и волей. После разгромного поражения от "Кёльна" "Байеру" очень нужно поверить в себя, и матч с "Баварией" — настоящий тест для команды. Дутту придётся обойтись без дисквалифицированного Щюррле, зато у "Баварии" лазарет почти опустел. Даже Арьен Роббен уже тренируется и, вполне возможно, попадёт в заявку на матч. Марио Гомес, пропустивший игру с "Шальке", тоже в строю и готов пополнить свой бомбардирский счёт. Одним словом, явных предпосылок для успеха Леверкузена нет никаких. Предыдущие тренеры все как один проваливали задачу, так что у Робина Дутта есть шанс отличиться.