Майкл Мансьенн
  • 55'
    Марсель Янсен
Бавария — Гамбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияГамбург в рамках турнира Германия - Бундеслига, 3-й тур. Начало встречи 20 августа 2011 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+1'

Для вас всё это время работал Павел Панышев, до скорых встреч, друзья! Здоровья и удачи!

90+1'

Которая успешно завершилась. "Бавария" по всем статьям переиграла "Гамбург" и разгромила соперника 5:0. В таких случаях говорят: без шансов.

90'

Одну минуту добавил Вайнер ко второму тайму.

88'

Тимощук хорошо увидел открывшегося партнёра, но выполнил неточный пас.

85'

Элиа его заменил.

85'

Ещё один статист покинул поле.

82'

Захромал герой недавнего эпизода, получил травму, похоже. Очень обидно.

80'
5:0

ГООООООООЛ! Бадштубер выполнил скидку на хорвата и тот головой поразил ворота "Гамбурга". Вот вам и Аргентина — Ямайка, пожалуйста. Тотальный разгром.

79'

Классный момент у вышедшего на замену Алаба, но нападающий зачем-то отдавал пас назад, хотя мог завершать сам. Выходил один на один с Дробны.

78'

Мюллер выполнял угловой, но подал неудачно.

77'

Нильс Петерсен его заменил, интересный форвард.

77'

Дубля в этом матче Марио теперь не оформит.

75'

Гомес мог оформить дубль, но с отличной позиции пробил немного выше цели!

73'

Ивица Олич, бывший армеец.

73'

Рибери тоже сняли с игры. Скоро с "Цюрихом" ответный матч играть, зачем рисковать здоровьем лидера.

72'

Рафинья получил предупреждение в центре поля.

70'

Тем встречи спал, доигрывают игру соперники. Всё уже ясно.

69'

Посмотрим, что продемонстрирует Качар.

69'

Турок что был, что не был на поле. Никакой пользы.

69'

Теше вышел на поле.

69'

И сразу двойной заменой отвечает Михаэль Эннинг.

66'

Алаба вместо него на поле.

66'

Голландец отпахал сегодня будь здоров! Отправился отдыхать.

65'

Мюллер очень хочет забить. Но никак не получается у Томаса. Очередной удар талантливого немца пришёлся мимо цели.

64'

"Гамбург" с такой безликой игрой будет одним из главных претендентов на вылет. Тренерскому штабу нужно срочно что-то предпринимать.

62'

Складывается впечатление, что на поле команды из разных лиг. Разница в классе просто колоссальная.

61'

И ещё один момент у футболиста сборной Германии! Лишь чудо спасло гостей от пятого гола. Полчаса ещё играть, а у нас 4:0 на табло.

57'
4:0

ГООООООООЛ! Вот и четвёртый созрел, Гомес отличился, наконец-то. Пошёл напролом форвард хозяев, смёл всех на своём пути и положил мяч аккурат в сетку ворот. Дробны осталось только развести руками от безысходности. Громит своего соперника "Бавария". Если нынешний "Гамбург" можно назвать соперником.

56'

Череда атак в исполнении Мюнхена. Назревает четвёртый гол. Но команда из "Гамбурга" держится… Скрипя зубами.

54'

А вот уже и сам Гомес мог забить. Хорошо, что выручил свою команду защитник, который первым успел к мячу.

52'

Гомес и Мюллер хорошо комбинировали, Томас получил классный пас, но немного не попал в створ!

50'

Общий процент владения мячом немного выровнялся, но опасных моментов со стороны "Гамбурга" по-прежнему не видно. Просто катают мяч по полю и всё.

48'

Первая жёлтая у хозяев. Со знаком минус отличился украинец Тимощук, сфоливший на Яролиме.

46'

Поехали дальше!

45'

Всё, первый тайм позади, отмучились гости. Может, холодный душ и наставления тренера их в чувства приведут. А пока перерыв в Мюнхене.

43'

Мюллер зарядил со средней дистанции и угодил в штангу! Дробны провожал мяч взглядом и выручить уже бы не смог. Повезло.

40'

Нойер периодически пытается хоть как-то прикоснуться к мячу, дабы не уснуть. Вот сейчас перехватил он кожаную сферу.

38'

Мюнхенцы постоянно комбинируют, проводят одну атаку за другой. Рибери и Роббен просто шикарны! Почувствовали запах крови эти ребята, а им его и подавай.

36'

Очередное предупреждение. Первый тайм только, а уже три человека у "Гамбурга" на жёлтых карточках.

35'

Гости, похоже, даже не знают, что им делать. Полнейшая растерянность, ждут перерыва.

34'
3:0

ГООООООООЛ! Третий получили из-за глупого фола! Роббен навешивал со штрафного, Дробны отбил на угловой. После его розыгрыша мяч снова был доставлен Арьену. Тот накрутил двоих защитников, вошёл в штрафную и перебросил выбежавшего Дробны, поразив дальний угол. Уже разгром на "Альянц-Арене".

32'

Вот ещё и жёлтую карточку на себе заработал. Правда, зачем в этом эпизоде фолил Вестерманн, не очень понятно. Штрафной.

31'

У "Баварии" здорово действует Мюллер. Постоянная опасность для "Гамбурга" от него исходит. Раз за разом.

29'

Дикмайер неплохо подключился справа и пробил по воротам хозяев. Едва ли ни в первый раз Нойер вступ в игру. Едва не замёрз в воротах, наверное.

24'

Турок Тёре и кореец Сон Хьюнг-Мин пока не очень заметны у "Гамбурга", странно. Шанс показать себя во всей красе они получили, но почему-то им не пользуются.

22'

Немного спал темп матча. Парни Юппа Хайнкеса уже в начале матча оформили себе солидный задел. Теперь можно и паузу небольшую взять.

20'

"Гамбург" подавал первый угловой, но Яролим выполнил подачу как-то коряво. Ничего опасного не получилось.

17 '
2:0

ГООООООООЛ! 2:0, ещё один мяч забили футболисты "Баварии!". Это никто иной, как Франк Рибери отличился, по прозвищу пират. Мюллер справа выполнил прострел в штрафную, Франк принял мяч, продемонстрировал отличную обработку и поразил дальний нижний угол ворот. Как по нотам!

15'

Что-то совсем никакой сегодня "Гамбург", больно смотреть на футболистов Михаэль Эннинга.

14'
1:0

ГООООООООЛ! Ну к этому всё шло! Как же классно ван Бюйтен играет головой! И снова Роббен выполнял навес, а бельгиец выпрыгнул выше всех и отправил мяч в сетку! Всё по делу, всё логично. Повели мюнхенцы.

12'

Тотальное преимущество "Баварии". А гостям очень не хватает Петрича и Герреро впереди.

10'

Опасно! Рибери навешивал точно на голову пострадавшему ранее Роббену, котнорый неплохо пробил головой. Дробны поймал мяч.

9'

Аого стал первым, кто удостоился жёлтой в этом матче. Грубая игра против голландца Роббена.

7'

Швайнштайгер выполнял прострел в штрафную, немного неточно. Удар от ворот назначил судья.

4'

Хозяева поля полностью владеют инициативой. Мяч сейчас у них, "Гамбург" обороняется.

2'

Гомес сразу опасно атаковал! Удар с острого угла пришёлся в руки голкипера Дробны.

1'

Главный арбитр Михаэль Вайнер, начали!

0'

Посмотрим, что "Бавария" и её лидеры покажут во встрече с "Гамбургом", которая начнётся в 17.30 по Москве. Комментировать игру будет Павел Панышев, скоро в бой!

0'

А тут ещё и небольшой скандальчик разгорелся. Напомним, что недавно легендарный в прошлом голкипер "Баварии" Оливер Кан выступил с резкой критикой в адрес капитана мюнхенцев Филиппа Лама и его заместителя Бастиана Швайнштайгера. "Лам и Швайнштайгер слишком самолюбивы и думают о личных интересах, а не о команде", — заявил Кан. Ответ со стороны официальных лиц последовал практически мгновенно.

"Я могу понять критику Кана. Наша команда всегда выигрывала титулы, имея в составе сильных индивидуальных исполнителей. Они при необходимости вели за собой своих партнёров и стимулировали их к победам. Слова Кана задели Швайнштайгера, и это было видно в матче Лиги чемпионов со швейцарским "Цюрихом". Он выкладывался и вёл за собой всю команду. А ведь Кан именно это и имеет в виду! Лидер должен быть таким не только в раздевалке, но и на поле. Сам Кан в своё время был именно таким футболистом" — сказал Почётный президент мюнхенской "Баварии" Франц Беккенбауер.

А вот Ули Хёнесс оказался более критичен. "Я придерживаюсь мнения, что Кану нет необходимости высказываться в каких-то глупых блогах. Его критика нужна так же, как собаке пятая нога. Если у него есть проблемы, то пусть скажет непосредственно игрокам, а не делает это через Интернет. Ведь об этом за десять секунд узнаёт весь мир".

0'

Обе команды неважно начали текущий чемпионат: мюнхенцы с тремя набранными очками после двух встреч находятся в середине турнирной таблицы, а гости, лишь единожды сыграв в ничью, и вовсе на дне. Но это только начало, далее дела должны наладиться. Как у тех, так и у других.

0'

Всем доброго вечера, уважаемые любители немецкого футбола! Сегодня мы с вами будем наблюдать за матчем 3-го тура Бундеслиги, в котором в Мюнхене, на красивейшем стадионе "Альянц-Арена", встретятся местная "Бавария" и клуб "Гамбург", представляющий одноимённый город.