• 21'
    0:1
    Теодор Гебре Селасси
Байер — Вердер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БайерВердер в рамках турнира Германия - Бундеслига, 34-й тур. Начало встречи 10 мая 2014 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Бай-Арена.

0
90+3'

Звучит финальный свисток. "Байер" одерживает победу над "Вердером" со счётом 2:1 и попадает в Лигу чемпионов на следующий сезон!
Определяющей в этом матче стала игра "Байера" на старте второго тайма, когда хозяева сумели создать серию опасных моментов и забить второй гол.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

90+1'

Защитник Филипп Волльшайд вошёл в игру.

90+1'

Меняют нападающего Эрена Дердийока.

89'

Хюнь-Мин почти без подготовки пробил с линии штрафной. Рафаэль Вольф продемонстрировал недюжинную реакцию и рукой в прыжке отбил мяч из-под перекладины.

87'

Контратака хозяев. Хюнь-Мин протащил мяч до штрафной, но далее отдал в передачу на партнёра не в темп. Последовал навес, до Дердийока мяч не дошёл.

85'

"Байер" чуть ли не всем составом отошёл назад к своей штрафной. "Вердер" за счёт верховых передач пытается забить.

83'

Хант первым ударом попал в стенку, а вторым ударом вновь угодил в кого-то из игроков "Байера".

82'

Заработали гости штрафной в метрах 20-и от ворот.

81'

Феликс Кроос вошёл в игру.

81'

Так же заменён Филипп Баргфреде.

80'

Нильс Петерсен вошёл в игру.

80'

Франко Ди Санто меняют.

78'

Кастро прошёл по правому флангу попытался прострелить. Мяч от Кальдиролы ушёл на угловой.

76'

Преимущественно в центре поля проходит игра в последние несколько минут. Уже нет такой активности у "Байера", как на старте второго тайма.

75'

Сэм на двоих соперников пошёл и отдал между них передачу в штрафную. Совсем чуть-чуть до Дердийока мяч не дошёл.

73'

Хюнь-Мин не сумел должным образом обработать мяч на левом фланге, а так была возможность убежать от соперника.

71'

Хант сумел тонкой передачей найти Гебре Селасси. Лено сумел выиграть борьбу на опережение.

70'

После ошибки в центре поля, Кастро протащил мяч по правому флангу и прострелил. Кану не позволили до мяча добраться.

69'

В сложной ситуации на фланге Омер Топрак сумел элегантно сохранить мяч, убрав его под себя.

67'

Сидней Сэм вошёл в игру.

67'

Юлиан Брандт покидает поле.

66'

"Вердер" во втором тайме, пожалуй, ни одной вменяемой атаки не провёл.

64'

Хюнь-Мин попытался перевести мяч на правый фланг на Брандта. Получилось неточно, защитник "Вердера" перехватил.

62'

Элджеро Элиа вошёл в игру.

62'

Получил травму задней поверхности бедра Макиади и был заменён.

60'

Удар из-за пределов штрафной нанесли хозяева. Мяч низом рядом со штангой пролетел.

59'

"Байер" продолжает активно действовать. Хозяевам нужно забивать третий мяч, чтобы чувствовать себя более-менее спокойно.

57'

Кан на большой скорости прорывался по левому флангу, выполнить навес в штрафную не удалось, защитник заблокировать.

55'

Совершенно заслуженный гол забили хозяева. На старте второго тайма они создали три раза больше моментов, чем в тайме первом.

53'
2:1

ГОООООЛ! Рольфес и Хюнь-Мин разыграли комбинацию на коротке. Далее Дердийок пробил в перекладину, а Хюнь-Мин результативно добил мяч в угол ворот. 2:1!

52'

Дердийок в подкате выгрызает мяч у Кальдиролы и катит передачу в центр штрафной. Гонсало Кастро казалось бил наверняка, но самоотверженно сыграл Фриц и выбил мяч почти с линии ворот.

50'

Очень активно "Байер" начал второй тайм. Видать жёсткий разговор был в раздевалке в перерыве.

48'

Кан спорит с главным судьёй, считая, что его сбили при входе в штрафную.

46'

Брандт на высокой скорости прошёл метров 20 и пробил с радиуса штрафной. Мяч в грудь Прёдлю попал.

46'

Начало второго тайма.

45+1'

Звучит свисток. Перерыв.
В первом тайме "Вердер" ни в чём не уступил более мотивированному сопернику. Ничейный результат выглядит вполне закономерным.

45'

Симон Ролфес вошёл в игру.

45'

Всё таки меняют Ларс Бендера, полученная травма даёт о себе знать.

43'

Всплеск активности у "Байера" был временным явлением после забитого гола. "Вердер" довольно быстро выровнял игру.

41'

Клеменс Фриц неплохо по правому флангу включился, вошёл в штрафную и пробил. Успели защитники "Байера" заблокировать.

39'

Прошла атаку сходу у "Вердера". Омер Топрах в последний момент в подкате выбил мяч у Макиади.

37'

Спахич отметился очередным жёстким подкатом. Судья посчитал, что нарушения не было. Напомню, что у Спахича уже есть жёлтая карточка.

35'

Чувствуется, что "Байер" постепенно находит свою игру и перехватывает инициативу.

33'
1:1

ГОООООЛ! Выбили гости мяч после подачи углового. Эмре Кан слёта выполнил повторную подачу, после которой Омер Топрак пробил головой. Мяч перелет голкипера и влетел в дальний угол.

31'

Не прошла передача возле штрафной на Кана, и "Вердер" спокойно вынес мяч.

29'

Эмир Спахич заработал жёлтую карточку.

27'

Ларс Бендер получил повреждение в столкновении с соперником. Прихрамывая покидает поле капитан "Байера".

25'

Пока "Байер" выглядит более закрепощённым, и это мешает ему действовать более креативно в атаке. Пока ни одного удара в створ не нанесено.

23'

Кан по левому флангу прорывался и упал в борьбе с защитником "Вердера". Судья совершенно справедливо посчитал, что нарушения в этом эпизоде не было.

21'
0:1

ГОООООЛ! Быстро разыграли аут гости после оплошности Лено. Хант получил мяч в штрафной, выдержал небольшую паузу и сделал передачу на Гебре Селасси, который в падении забил в дальний угол ворот. 0:1!

19'

Пока чувствуется превосходство "Вердера" в единоборствах.

18'

Брандт пытался за счёт дриблинга ворваться в штрафную гостей, не удалось, мяч был потерян.

16'

Хюнь-Мин по правому флангу прорвался и пробил из пределов штрафной из-под защитника. Мяч через рикошет улетел за лицевую линию.

15'

После выноса Вольфа, Хант едва не выбежал один на один с Лено, но последний оперативно сыграл на выходе.

13'

После неудачной подачи Аарона Ханта с углового, "Байер" убежал в контратаку, которая завязла на подступах к штрафной гостей.

11'

Гонсало Кастро жёстко въехал в ногу Баргфреде и получил за это заслуженную жёлтую карточку.

9'

Юнузович не устоял на ногах в борьбе со Спахичем за верховой мяч. А так мог опасный момент мог возникнуть, если бы полузащитник гостей сумел эту верховую передачу обработать.

7'

Пока игра преимущественно в центре поля проходит.

5'

Напомню, что в случае победы в сегодняшнем матче "Байер" гарантирует себе участие в Лиге чемпионов на следующий сезон.

3'

Хюнь-Мин на левом фланге отдал передачу на Бёниша. Фланговый защитник "Байера" попытался выполнить навес, но попал в соперника. Мяч за боковую линию улетел.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура бундеслиги: "Байер" — "Вердер". Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.