Кристиано Дзанетти
  • 84'
    Джанлука Комотто
Интер — Фиорентина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИнтерФиорентина в рамках турнира Италия - Серия А, 14-й тур. Начало встречи 29 ноября 2009 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+3'

Не получился штурм у гостей, уверенно "Интер" доубивал время. Матч окончен, важную победу одержал "Интер", радуется Моуриньо под всё тем же проливным дождём. Отрыв "Интера" от ближайшей команды 8 очков! Очень солидно, а в следующем туре "Интер" и "Юве" сойдутся в очном поединке. А рассказ об этом поединке завершён. С вами был Дмитрий Шахов.

90+1'

Комотто прервал передачу на ЭтоО, который уже был готов забить мяч.

90'

3 минуты добавлено.

89'

Взрывается "Сан-Сиро", увидев на табло новость, о том что "Кальяри" забил второй мяч в ворота "Юве".

88'

Угловой заработали гости, но неудачная подача и ЭтоО в ответной атаке выбегает 1 на 1 ещё с центра поля, никого рядом с форвардом, никто ему не мешает, но он не сумел переиграть Фрея в ближнем бою, невероятно!

87'

Виейра вместо него.

87'

Милито овациями провожают трибуны, великолепный матч он выдал.

86'

А "Ювентус" в эти минуты по-прежнему проигрывает "Кальяри".

85'

ГОООООООООООЛ! Чётко реализовал пенальти Милито! Пробил он в правый угол, а Фрей прыгнул в противоположный.

84'

Пенальти в ворота "Фиорентины"! Мотта отдал на Милито, тот убрал под себя мяч, а Коммото по инерции скосил Милито. 100%-й пенальти. Ещё и жёлтая карточка.

82'

Лучше в последние минуты смотрятся гости, а вот "Интер" как-то сник в атаке...

80'

Джилардино губит 100%-й момент, который сам себе и создал! Получил он мяч спиной к воротам в окружении двух защитников, закинул самому себе за спину мяч и убежал от оппонентов, пробил мимо голкипера и попал... в штангу!

79'

Самуэль грубо нарушает правила против Джилардино, повезло, что карточка не была показана.

76'

Де Сильвестри на 15 минут появился.

76'

Дайнелли, сыгравший, мягко говоря, неважно, ушёл с поля.

74'

Милито ударил издали, много у нас ударов, что логично для погоды, но точность плохая у большинства игроков.

73'

А также Мансини.

73'

Мотта вышел.

73'

И Куарежма также покинул поле.

73'

Мунтари уходит с поля под проливным дождём.

73'

Куарежма корчится, тем временем Моуриньо готовит 2 замены.

71'

Лусио выиграл борьбу в верху, но не попал с нескольких метров, очень опасно было!

70'

Йоргенсен здорово сыграл, не позволил ЭтоО заработать ничего больше, чем угловой.

69'

Очередной изумительный пас на Мунтари, он бьёт мимо ворот, а через мгновение его сносит в подкате Комотто.

67'

Ровно на центральной линии подкатился грубо под Куарежму, жёлтая карточка.

65'

Милито невероятный момент загубил! Получил он мяч на грани оффсайда, но в правильном положении в момент передачи был Милито. Выскочил он на рандеву с голкипером, бил аккуратненько в дальний угол, но промазал!

64'

ЭтоО не слишком активно атаовали в штрафной, но зато перекрывали пространство для удара, который он всё-таки нанёс, впрочем по воротам он не попал.

63'

Очередной раз в спорной ситуации арбитр назначает не угловой, а удар от ворот Фрея.

60'

Длинный пас на Варгаса, тот попытался ударить сходу, но мяч срезался. С подобной точки с острого угла пару лет назад чудо-гол забил Тотти, но тут Варгас и близко не был к попаданию.

58'

Куарежма в штрафной, делает длинную пауза, а потом идёт в обводку по лицевой и навешивает, неточно.

57'

Штрафной у ворот "фиалок". Лусио пробил на силу, Фрей с трудом отбивает его под самого себя и через мгновение фиксирует, а удар невероятной силы нанёс защитник.

56'

Какой шанс! Очередной провал обороны гостей, Милито обвёл соперника и пробил, из-за рикошета очень неприятный удар для Фрея получился и он с трудом отбил мяч прямо на ногу Мунтари, который даже удар нанести не смог.

55'

Варгас падает в чужой штрафной и просит пенальти, судья просит его подняться.

54'

Трибуны теперь все неоднозначные решения арбитра встречают дружным свистом.

51'

А в ответной атаке Дайнелли после подачи с угла поля едва сам не забил, мимо.

50'

Самуэль в борьбе бьёт головой, мощный удар вышел и голкипер не среагировал. Радуются трибуны и игроки, но недолго. Судья отменяет гол из-за того что Самуэль держал Дайнелли, но в то же время Дайнелли в такой же степени держал Самуэля. Очень спорное решение!

49'

Милито отдал отличную передачу на Мунтари, но тот в процессе обработки отдал мяч сопернику, угловой.

48'

Два корнера кряду, после второго Дзанетти пробил головой выше ворот.

47'

Угловой заработали гости, после того, как Киву выбил мяч за лицевую в подкате.

46'

Начался второй тайм. Замен нет.

45+1'

Куарежма прострелил прямо в руки Фрею. В ответной атаке Монтоливо нанёс дальний неточный удар, на этом всё в первом тайме. Небольшое преимущество у хозяев, но по счёту пока ничья.

45'

1 минута добавлена.

44'

Куарежма забивает гол, но секундой ранее он откровенно нарушил правила в нападении.

42'

Йоргенсен продолжает стрелять по воротам, но пока с точностью сложности.

42'

Кролдруп срывал атаку соперника, нарушая правила на ЭтоО, мяч остался у хозяев, но атака вышла неопасной. Через минуту Пер получил свою отложенную жёлтую карточку.

41'

Быстрый ответ "фиалок", Джилардино пробил мимо цели.

40'

Куарежма собрал на себя всех защитников и отдал пас на ЭтоО, тот уже вышел бы один на один, но, получая пас, он находился в оффсайде.

39'

Угловой завершился фолом в нападении со стороны Кролдрупа.

38'

Закручивал он мяч в ближний угол, Сезар на месте.

37'

Йоргенсен смещался в центре, Мунтари скосил его в подкате, даже удивительно, что карточку не получил. Отличная точка для Варгаса.

36'

Киву пробил штрафной с 25 метров, в ближнюю девятку метил, но перекрутил мяч.

35'

За игру рукой наказан Гобби.

34'

Ничего из стандарта не извлекли гости.

33'

Киву не успел сыграть в мяч и нарушил правила на левом фланге обороны. Жёлтую карточку ему показали.

32'

Варгас исполнил штрафной с правого фланга, получился скорее удар, чем навес. Сезар предпочёл не ловить мокрый мяч, а кулаками отбить его куда подальше.

30'

Очередной угловой у ворот "фиалок", чётко сыграла оборона на сей раз.

29'

Дайнелли в центре обороны головой накинул мяч под удар Куарежмы, который с лёта, рядом с дальним углом проскочил мяч.

27'

Снова Фрей хорош! ЭтоО готов был выйти 1 на 1, но голкипер пулей выбежал из ворот и забрал мяч за мгновение до того, как форвард хозяев добрался до футбольного снаряда.

26'

После углового у ворот Фрея мяч вылетел из штрафной, на поборе Мунтари пробил сходу, выше цели.

24'

Длинный пас на Варгаса, он не успевает к мячу.

23'

Теперь штрафной у противоположных ворот, также на правом фланге. Варгас подал, Джилардино выиграл верховую борьбу, но пробил туда, где был Сезар.

22'

2 стандарта за несколько минут с похожей точки на правом фланге атаки "Интера". Было довольно опасно, но до удара дело так и не дошло.

20'

Активно вошёл в игру Мартин, уже нанёс удар неплохой, пойдёт для разминки.

18'

Йоргенсен вместо него.

18'

Маркионни травму получил и ушёл с поля, серьёзная потеря.

17'

Ещё один шанс у "Интера", теперь Фрей выручил гостей! В этот раз уже сам Милито после грубейшей ошибки обороны с правого края штрафной приближался к воротам, но Фрей выскочил и выбил мяч из под ног соперника.

16'

Дальний удар по воротам Сезара, тот в прыжке легко ловит мяч, но в такую погоду тактика оправдана.

14'

Какой момент упустил Мунтари! Роскошную передачу ему выдал Милито, выскочил Мунтари 1 на 1 под углом, но пробил мимо ближнего угла.

13'

Варгас обыграл оппонента, поднял голову и подал прямо в руки голкиперу.

11'

Камбьяссо отдал классную передачу на ЭтоО в штрафную, тот замешкался немного, и пробить ему уже не позволили.

8'

А дождь усилился.

7'

Мунтари вошёл в штрафную, остановился, сделал паузу и пробил весьма неточно.

6'

Серьёзный ответ "Интера"! С правого фланга навешивал Куарежма, мяч летел прямо в руки Фрею, но тот отбил его перед собой, к его счастью на подбор первым оказался игрок в белой форме.

5'

Кролдруп высоко взлетел, но пробил мимо цели.

4'

Первая опасная атака за гостями. Камбьяссо предпочёл выбить на угловой.

2'

Непростые дни у "Интера" перед матчем с "Рубином". В этом туре они играют с "фиалками", а через неделю сыграют с "Ювентусом".

1'

Поехали!

0'

Запасные "Фиорентины": Аврамов, Пасукаль, Де Сильвестри, Йоргенсен, Бабакар, Кастильо, Йоветич.

0'

Запасные "Интера": Тольдо, Кордоба, Мотта, Виейра, Крхин, Мансини, Матерацци.

0'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор - Дмитрий Шахов.

0'

Над Европой везде идут дожди, осадки и тут.

0'

Команды выходят на поле, игроки тепло обмениваются приветствиями перед матчем.

0'

Интересное противостояние в серии А ожидается в Милане: "Интер" принимает "Фиорентину". Если в чемпионате дела идут весьма неплохо у подопечных Моуринью, то вот в Лиге чемпионов пока преуспели значительно больше "фиалки". Встречу пропустит один из ведущих хавов "Интера" – Снейдер, которого снова беспокоит травмированное бедро. Начало встречи двух команд участниц Лиги Чемпионов в 17:00.