Кристиан Киву
  • 89'
    Хавьер Санетти
Барселона — Интер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаИнтер в рамках турнира Лига чемпионов, Группа F. 5-й тур. Начало встречи 24 ноября 2009 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+5'

Первая часть двухдневного спектакля под названием "Лига Чемпионов. Групповой этап. 5-й тур" завершена. Теперь нас ждёт небольшой антракт, возвращайтесь в 20:30, когда начнётся поединок ЦСКА и "Вольфсбурга". Рассказ об этом поединке завершён. С вами был Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+5'

ЭтоО покидает поле в обнимку с Бояном. Тёплый приём ему устроили. Он тоже не остался в долгу - ничего опасного у ворот своей бывшей команды не создал. И вообще в атаке "Интер" сыграл очень плохо.

90+5'

Завершён поединок, "Барселона" одержала уверенную победу - 2:0. Шансы на выход из группы сохранили все четыре команды, так что всё решится через две недели в шестом туре, когда каталонцы отправятся в Киев, а миланцы примут у себя дома "Рубин".

90+4'

На минутку вышел дос Сантос.

90+4'

Все замены использовал и Гвардьола.

90+3'

Ещё один стандарт у ворот Вальдеса. Навес с правого фланга. Очень высоко выпрыгнул Мотта, но пробил мимо цели.

90+2'

Суматоха в штрафной "Барсы"! Киву попытался пробить с 15 метров, но там слишком много игроков на пути было и мяч застрял в меж футболистами "Барсы".

90+1'

Угловой заработали гости.

90'

5 минут добавил Бузакка, остановок было много.

90'

Максвелл заменил Абидаля.

90'

Ещё одна замена у "Барсы".

89'

Дзанетти в центре поля сфолил на Бускетсе, не успел он сыграть в мяч, а вот по ногам ударить успел.

87'

Длинный пас на Алвеша, немного неточно, он он всё равно аплодирует партнёру. Кстати, со здоровьем у него уже всё в порядке, носится по полю.

85'

Не слишком много игрового времени получил Боян, несколько минут у него.

85'

Но пока уходит Педро, отличный матч он провёл.

84'

Алвеш с большим трудом возвращается на поле, скорее всего его сейчас заменят.

83'

Очередная остановка, Мотта сфолил на Алвеше.

82'

на последние 10 минут вместо Милито вышел Куарежма.

82'

Последнюю замену использовал Моуриньо.

81'

Штрафной на левом фланге заработали хозяева, попытались быстро его разыграть, но это привело к потере мяча.

80'

Киву на сей раз ещё более умышленно врезался в соперника. Теперь Иньесте досталось, а Киву получил заслуженную жёлтую карточку.

78'

Не очень результативный игровой день в Лиге Чемпионов сегодня. Пока нигде не забито больше двух мячей.

77'

Подача, Милито упал в штрафной после столкновения с Пуйолем, арбитр фиксирует нарушение правил в атаке. Трибуны недовольны.

75'

Алвеш на своей правой бровке идёт в обводку и натыкается на Киву, Бузакка зафиксировал фол со стороны румына.

72'

Балотелли тут же пригодился, угловой подали гости и был близок Марио, чтобы замкнуть навес Майкона, но его переиграли в воздухе.

71'

Балотелли вышел вместо Станковича.

71'

Ещё одну замену сделал Моуриньо, усиливает нападение он.

71'

Очередная быстрая атака "Барселоны", Кейта подключился к атаке на левом фланге и навесил неточно.

69'

Разыграли корнер хозяева, последовал навес из глубины, Сезар забрал мяч.

68'

Все ожидали навес от Хави, а последовал мощный удар низом в дальний угол от Алвеша, Сезар не без труда отбил мяч на угловой.

66'

Опять нарушение правил, теперь страдает Анри. Француз врезался в Мунтари, который играл опасно. Право на неплохой штрафной получили сине-гранатовые.

64'

Всего фолов, к слову, 20 штук, не так и много.

63'

Много грубости на поле стало. Лусио отталкивал Педро и задел его по челюсти. Педро упал на газон, изображая полный нокаут.

61'

Станкович лежит на газоне, заехали ему по икроножной мышце. Деяну хватило двух минут передышки и он уже снова готов играть в полную силу.

60'

Мунтари грубовато на чужой половине поля против Алвеша сыграл. Защитник отделался лёгким испугом.

58'

Кейта перехватил мяч на чужой половине поля, отдал мяч на Анри, который выбегал один на один, но атаку прервал судейский свисток, француз зазевался и не вышел из оффсайда.

55'

Сезар спасает свою команду от третьего пропущенного мяча! Хави прекрасно пробил с убойной дистанции, но вратарь из нижнего угла вытащил мяч на линии ворот! Потрясающий сэйв!

53'

Опаснейший момент у "Интера"! В хорошую контратаку гости убежали, не стал бить с линии штрафной игрок "Интера", а отдал пас на ход ЭтоО, который до мяча не дотянулся и упал. Пытался он потом доказать, что Алвеш сыграл против него не по правилам.

50'

Педро на ровном месте схлопотал "горчичник".

49'

Пока ничего на поле не поменялось, "Барса" продолжает контролировать игру.

46'

Мунтари вместо него.

46'

Камбьяссо не вышел на вторую половину.

46'

Начинается второй тайм, замена у "Интера".

45+1'

Быстро пролетели 60 секунд, ничего любопытного кроме падения ЭтоО в чужой штрафной не произошло. И на этом первый тайм завершён, огромное преимущество у "Барсы"! Есть над чем подумать Моуриньо...

45'

1 минута добавлена.

45'

Опасно! Навес в середину штрафной, там не очень плотно держали Кейта, он ударил головой. Но удар пришёлся по центру ворот, где чётко сыграл Сезар.

44'

5-й угловой у ворот "Интера", на другом краю поля всего лишь однажды исполнялся корнер.

43'

Теперь уже первый удар в створ ворот нанесли гости. Милито издали пробил не очень опасно, разминка для Вальдеса.

41'

Очередной угловой у ворот Сезара. Розыгрыш завершился свистком арбитра, который зафиксировал оффсайд у Бускетса.

39'

Вообще ничего не ладится у "Интера" впереди нужно будет что-то делать Моуриньо в перерыве.

37'

Камбьяссо на своей половине поля подкатился сзади под Кейта, Бузакка обходится устным предупреждением.

35'

А вот и первый удар "Интера"! Сезар выскочил из штрафной, но выбил мяч прямо на ногу Станковича, который с 30 метров перебросил пустые ворота.

34'

Пуйоль в центре поля грубо в подкате сыграл против Милито. Тот в свою очередь быстро вскочил и толкнул грудью в спину ничего не ожидавшего Пуйоля. Жёлтая карточка показана только Карлесу.

32'

Продолжает безуспешные попытки пробиться к чужим воротам.

30'

Ничего интересного после подачи с угла поля не создали гости.

29'

"Интер" заработал угловой, настоящее достижение по сегодняшней игре.

26'

ГОООООООООООООЛ! Помчалась в контратаку "Барса", Алвеш получил от мяч от Хави, прошёл по правому краю и зряче навесил на дальний край штрафной, где абсолютно один был Педро. Тот пробил сходу не слишком мощно, но мяч полетел на неудобной высоте для Сезара. Голкипер пытался отбить его и рукой, и ногой, но в итоге от его руки мяч залетел в ворота. 2:0 - это уже серьёзный задел!

23'

Пока крайне здорово в обороне действуют хозяева, никаких шансов пока не было у миланцев.

20'

20 минут с начала встречи прошло, пока гости не нанесли ни одного удара даже в сторону ворот, серьёзное преимущество у хозяев.

19'

Мотта очень грубо сыграл в центре поля, тут же получил жёлтую карточку.

18'

На сей раз не слишком опасным получился розыгрыш.

17'

Сине-гранатовые давят без остановки, ещё один стандарт они заработали. 32 метра до ворот, скорее всего будет навес.

15'

Долго готовился Хави к удару. Ему удалось обвести стенку и Сезар уже тоже не мог спасти свою команду, но мяч пролетел над перекладиной.

13'

Снова Анри упал и чужой штрафной, в этот раз фол был, очень опасный штрафной...

10'

Голевой пас на счету Анри, на сей раз без всяких нарушений правил.

10'

ГОООООООООООЛ! Пике открывает счёт! Третий угловой в матче подавала "Барса", Анри на ближней штанге продлил полёт мяча, а на дальней, несмотря на настойчивую задержку рукой Мотты, Пике с нескольких метров не промахнулся! Удалось хозяевам реализовать своё позиционное преимущество, причём довольно быстро.

9'

Анри падает у линии чужой штрафной, но Бузакка просит его подниматься, по мнению арбитра нарушения правил там не было.

7'

Ещё одна неплохая атака каталонцев, теперь уже Хави самую малость не дотянулся до мяча, а могло быть очень опасно.

5'

Впервые в матче "Интер" серьёзно выбрался на чужую половину поля, но Майкон загубил две атаки своей команды кряду.

3'

Опасно! Пытался головой замкнуть подачу Иньеста, но его на мгновение опередил оппонент.

3'

Первый удар нанёс Иньеста, после рикошета мяч ушёл на угловой.

2'

Первая атака за "Барсой", добрались до чужой штрафной хозяева, но отдать точный пас защита "Интера" не позволила.

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор - Дмитрий Шахов.

0'

Разумеется, стадион заполнен до отказа. Очень красиво это выглядит!

0'

ЭтоО перед выходом на поле тепло приветствуют бывшие партнёры. Массимо Буззака уже успел что-то строго высказать Пуйолю. Тем временем, команды уже вышли на Камп Ноу, звучит гимн Лиги Чемпионов.

0'

Запасные "Интера": Тольдо, Кордоба, Куарежма, Мунтари, Виейра, Матерацци, Балотелли.

0'

Запасные "Барселоны": Пинто, Маркез, Ибрагимович, Месси, Боян, Максвелл, Дос Сантос.

0'

Завершилась встреча в Казани - 0:0.

0'

Начало встречи традиционное для матчей Лиги Чемпионов - 22:45.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола. После трёхнедельного перерыва Лига Чемпионов вернулась, пятый тур станет ключевым для многих команд. "Барселона" играет дома с "Интером" и не имеет права проигрывать. Если это всё же случится, а "Рубин" на своём поле одолеет киевское "Динамо", то каталонцы сложат свои чемпионские полномочия уже осенью. Важность матча с миланским клубом прекрасно осознаёт Хосеп Гвардиола, который, впрочем, наступать на горло собственной песне не намерен. "Если мы и потерпим неудачу, то атакуя, - сказал Гвардиола и добавил, что при любом исходе не будет сетовать на травмы. - Мы побеждаем и проигрываем вместе". Про травмы - разговор особый. Точно не сыграет Яя Туре, который заболел свиным гриппом. Под вопросом участие в матче Лионеля Месси, Эрика Абидаля, Рафаэля Маркеса и Златана Ибрагимовича. Потери, что и говорить, весьма серьёзные. Впрочем, Лео и Златан уже объявили о том, что готовы выйти на поле и на уколах, лишь бы необходимый результат достичь. "Когда я был тренером "Челси", то шесть раз противостоял "Барселоне", - вспоминал на предматчевой пресс-конференции Жозе Моуринью. - Теперь я приехал сюда с "Интером". Мне гораздо больше нравятся тяжёлые матчи, чем лёгкие, когда выигрываешь в четыре или пять мячей. Все мои футболисты рвутся на поле, потому что такая игра всем по душе. Ещё не знаю, будем мы играть на победу или ничью. В обоих вариантах есть определённый риск. Посмотрим, как будут развиваться события. Мир футбола надеется, что дальше пройдёт "Барселона", но каталонцы понимают: их ждёт непростое испытание".