90'
  • 40'
    Алессандро Неста
Лацио — Милан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛациоМилан в рамках турнира Италия - Серия А, 21-й тур. Начало встречи 1 февраля 2012 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90+5'

Матч окончен! Раду прыгает от счастья и поёт вместе с трибунами "Forza, Lazio", так как небесно-голубые отомстили "россонери" за поражение в кубке и добились важной победы. Наша трансляция на этом закончена, для вас работал Павел Панышев, здоровья и удачи! Счастливо!

90+4'

Слабо сегодня сыграл в атаке, а это лучшая команда в серии А по забитым мячам.

90+2'

Вот он, ещё один форвард. Проба сил.

90+2'

Под овации болельщиков покинул поле Рокки.

90'

Целых пять минут добавлено ко второму тайму.

88'

Кандрева вышел на концовку.

88'

Отличный матч провёл Эрнанес.

87'

Ибрагимович не забил из убойной позиции, сам себе создал момент швед.

85'
2:0

ГООООООООЛ! Браво, капитан! Лулич прострелил в чужую штрафную, Месба там совсем потерялся и позволил Рокки практически в упор расстрелять верхний ближний угол ворот Аббьяти! И это победа, теперь уже точно. По такой игре два мяча гостям не отыграть.

84'

"Лацио" долго держит мяч, никуда не торопится.

82'

Ибрагимович падает в штрафной, пенальти нет, надо подниматься.

80'

Моментище у Эрнанеса! Снова Рокки ему скинул мяч, прямо по центру ворот находился бразилец и не попал в створ!

79'

Макси Лопес призван усилить атаку.

79'

Опорного полузащитника снял с игры.

77'

Сразу замену готовит наставник "Милана".

76'
1:0

ГООООООООЛ! Потеря гостей в центре поля, атака "Лацио", Рокки классный пас пяточкой в штрафную на Эрнанеса выполнил, а тот пробил из-под Несты и забил! Аббьяти не выручил, мягко говоря. Осень интересно развиваются у нас события.

76'

Очень опасно было у ворот Маркетти, едва автогол не случился, но голкипер выручил!

75'

У Эрнанеса не получился дальний удар.

73'

Нет возможности у главного тренера "Лацио" усилить нападение, в буквальном смысле некого туда выпускать.

72'

Ледесма мужественно подставился под удар Ночерино, а на трибунах грохочут взрывы, петарды и ракеты.

70'

Раду прокинул мяч на партнёра и ударился об Тьяго Силву, завалившись на газон. Рокки побежал доказывать арбитру, что был пенальти, но схлопотал карточку за эмоции.

69'

Разрезающий пас на Рокки, но бить капитану было неудобно.

68'

Ибрагимович разыграл с партнёром угловой, навес в штрафную — точно в руки голкиперу.

66'

Опытнейший Зеедорф вышел.

66'

И одного нападающего снял с игры Аллегри.

66'

Голландец появился на поле.

66'

Отыграл своё Массимо.

65'

Двойная замена готовится у гостей.

64'

На сей раз Амброзини рядом со штангой пробил.

63'

Маркетти смело бросился вперёд на Амброзини, в результате чего получил небольшое повреждение.

61'

Болельщики на трибунах гудят, требуют хлеба и зрелищ.

59'

Угловые у ворот "Милана" тоже голом не увенчались. До одной ошибки игра.

57'

Рокки забрался в офсайд. А теперь уже угловой у ворот "лациале". Робиньо дважды подавал, без особого успеха.

55'

Маркетти хорош на выходе, быстро начав атаку своей команды. Матузалем убегал вперёд, но в борьбе с Ночерино мяч потерял.

53'

Мало ударов по воротам, а пора бы уже забивать командам. Хотя, всякое может быть.

51'

Станкявичюс его заменил.

51'

Травму получил Диас, потребовалась ему замена, дёрнул мышцу.

49'

В прежнем, спокойном темпе, продолжается матч, с большим количеством борьбы.

47'

Андре Диас сыграл рукой в своей штрафной, судья показал на точку. Но потом посоветовался с боковым и своё решение отменил, назначив штрафной в пользу хозяев. Подсказали ему, что первым нарушил правила Эль-Шаарави.

46'

"Лацио" начал с центра поля. поехали дальше!

45'

Не дали Ночерино исполнить угловой, ни секунды главный арбитр не добавил к первому тайму.

43'

Робиньо залез в офсайд. Спорный, но линейный арбитр поднял флажок.

42'

Ибрагимович и Эль-Шаарави много двигаются по полю, постоянно меняются местами, вводят в заблуждение защитников.

40'

Неста сорвал опасную атаку соперника, держа руками Рокки.

40'

Ибрагимович ворвался в чужую штрафную, сместился в угол и пытался выполнить прострел, но не попала как следует по мячу.

38'

Эрнанес исполнял штрафной вблизи ворот "Милана" — попал точно в стенку из четырёх человек.

36'

Тяжеловато Рокки одному впереди, ох как тяжеловато…

34'

Месба частенько стал бегать вперёд, такова установка тренера, по всей видимости.

32'

Пас Ибрагимовича на Эль-Шаарави, тот уже обыграл Маркетти но угол был острым, точно пробить не вышло.

31'

Заброс в направлении лысого Рокки — голкипер сыграл на выходе и выбил мяч ногами.

30'

Аббьяти размялся после точного, но не слишком сильного удара Эрнанеса.

29'

Матузалем много фолит, так и доиграться можно до красной, жёлтая уже есть.

27'

Абате успел утащить мяч из-под ног Лулича :) Угловой, и фол в нападении зафиксирован у "Лацио".

25'

Чувствуется напряжение. Чувствуется желание. Вряд ли стоит ждать много голов по такой игре.

23'

Небольшая заварушка в центре поля, судья успокоил футболистов, жёлтых карточек не показывал.

21'

Ибрагимович раз за разом создаёт остроту, на сей раз Ледесма остановил шведа, иначе могло всё закончиться голом.

19'

Конко частенько подключается в атаку, хороший крайний защитник.

17'

Лулич ударил точно в руки Аббьяти.

15'

Подача в штрафную Маркетти — голкипер здорово сыграл на выходе и поймал мяч.

14'

Много борьбы, достаточно жёсткая игра.

13'

Важный матч сегодня, обе команды борются за лидирующие позиции в Серии А.

11'

Ударил по ногам Эль-Шаарави, непонятно, зачем.

9'

"Милан" больше атакует сейчас, почти вся игра на половине поля хозяев.

7'

Ночерино в касание головой очень опасно пробил, а пас отдал Ибрагимович! Маркетти спас свою команду.

5'

Спокойный темп матча с первых минут, без ударов по воротам.

3'

Ибрагимович попадает под свист трибун, не любят Златана в Риме.

2'

Большие проблемы у "Лацио" в нападении. Один Рокки из форвардов. У Клозе повреждение и его в заявке нет, Сиссе клуб покинул.

1'

Антонио Дамато отправил команды в бой, поехали!

0'

Начало матча запланировано на 23.45 по московскому времени, а работать для вас будет Павел Панышев.

0'

Коллектив Эдоардо Рейи покинули голкипер Хуан Пабло Каррисо, перебравшийся в "Катанию", а также французский форвард Джибриль Сиссе, ставший футболистом английского "Куинз Парк Рейнджерс". Ни Милоша Красича, ни Кейсуке Хонды в стане "лациале" так и не оказалось. Главное приобретение "Милана" — аренда у "Интера" полузащитника сборной Ганы Салли Мунтари.

0'

Приветствуем всех любителей итальянского футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча 21-го тура Серии А. В Риме "Лацио" примет "Милан", которому небесно-голубые недавно уступили в рамках розыгрыша Кубка Италии. Так что можно попробовать взять реванш уже в рамках чемпионата.