Уэсли Снейдер
  • 57'
    Диего Милито
Наполи — Интер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НаполиИнтер в рамках турнира Кубок Италии, 1/4 финала. Начало встречи 25 января 2012 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Диего Армандо Марадона.

0
90+3'

Наша трансляция на этом завершена. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

90+3'

Всё, матч окончен! "Наполи" вышел в полуфинал Кубка Италии, где сыграет с "Сиеной", ранее победившей "Кьево". Здесь одним матчем дело на обойдётся, будет сыграно две встречи.

90+3'
2:0

ГООООООООЛ! Контратака четыре в три, разрезающий пас Пандева на Кавани. Тот вошёл в штрафную, убрал на замахе Раноккию, затем Кастеллацци и отправил мяч уже в пустые ворота!

90+2'

Пандев требует пенальти, но два уже многовато.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

А вот и Кастеллацци достал мяч из-под перекладины собственных ворот! Угловой.

88'

Защитник появился, всё верно.

88'

Гамшик поле покинул.

87'

Моментище! Майкон пробил с правого края, голкипер вытащил, а на добивание успел Камбьяссо, но пробил слабо и точно в руки Де Санктиса!

86'

За блокировку Альвареса и срыв опасной атаки.

84'

Большими силами атакует "Интер". Хозяева же по большей части обороняются и рассчитывают на контратаки.

83'

Снейдер во втором тайме играет лучше, теперь уже на нём постоянно зарабатываются фолы.

82'

По две замены провели тренеры обеих клубов.

82'

Инлера сняли с игры.

80'

Гаргано мог делать счёт 2:0, но первым на мяче оказался Кастеллацци!

78'

Камбьяссо по полной программе отрабатывает в защите.

76'

Нападающего выпустил Раньери.

76'

Мотта, который сегодня привёз пенальти в свои ворота, отправился отдыхать.

76'

Вторая замена готовится у "Интера".

75'

Милито развернулся и пробил из-под защитника — голкипер забрал мяч.

73'

Снейдер неудачно выполнил штрафной с правого фланга.

72'

Опасно контратакует "Наполи", вот и первый момент у Пандева. Выше цели полетел мяч.

71'

Самуэль в последний момент успел выбить мяч из-под ног Кавани!

69'

Теперь сам Рикардо запорол отличный момент для гола. Получил пас в штрафной, прорвался к воротам и пробил еле-еле.

67'

Альварес навесил на Милито, но всего лишь несильный удар головой.

65'

Один нападающий заменил другого.

65'

Первая замена у "Наполи".

64'

Кавани упустил момент! Получил мяч вблизи чужой штрафной, но запутался в собственных ногах, замешкался.

62'

Камбьяссо скинул на Снейдера, второй подряд момент у Уэсли!

60'

Сам голландец исполнил, опасно! Кастеллацци отбил на угловой.

59'

Маджо получил "горчичник" за удар по ногам Снейдера.

58'

Счёт прежний, "Интер" начинает потихоньку наседать на чужие ворота.

57'

Милито упал в борьбе с Маджо в штрафной. Судья посчитал, что была симуляция, а пенальти не было.

55'

Снейдер не смог пробить из выгодной позиции, не попал как следует по мячу.

54'

Болельщики "Наполи" ещё больше прибавили в активности. Гонят своих вперёд.

52'

Теперь совсем по-другому заиграет "Интер", надо отыгрываться команде, в защите не посидишь.

50'
1:0

ГООООООООЛ! Сильно пробил уругваец по центру, а Кастеллацци прыгнул в угол! Счёт в матче открыт, повели хозяева!

50'

Пенальти заработал Кавани для своей команды! Мотта его сбил в штрафной!

49'

Не прошёл сейчас пас Снейдера на аргентинского нападающего, а задумка классная была!

47'

Милито заработал угловой у ворот "Наполи". И довольно опасным он получился.

46'

Альварес его заменил.

46'

Оби на поле не вернулся.

45+1'

Нули на табло, отдыхаем.

45+1'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

По моментам "Наполи" впереди, лучше выглядят неаполитанцы.

43'

Удар Оби с левой из-за штрафной — выше ворот.

42'

Снейдер сегодня играет недисциплинированно. Постоянные фолы.

40'

Гамшик здорово увидел подключившегося в атаку Аронику, отдал в центр, но защитник ударил очень слабо и точно в руки голкиперу.

39'

Снейдер заслужил эту карточку. За удар после свистка, показывает, что не слышал. Но всё он слышал прекрасно…

37'

Оби совершил попытку прорваться по правому флангу, безуспешно.

35'

Киву сыграл корпусом против Кавани в своей штрафной, пенальти не будет, показывает арбитр.

34'

Затяжная атака "Наполи", удар Суньиги в ближний угол — Кастеллацци надёжен.

32'

Минимум опасных моментов, аккуратно играют обе команды.

30'

Снейдер грязно сыграл против Гаргано, пошёл шипами прямо в ногу. Небольшая словесная перепалка, судья успокоил обоих. Надо было карточку показывать голландцу.

29'

Оба тренера у бровки, подсказывают своим футболистам.

28'

"Нерадзурри" надеются на рывки Милито, того же защитники без опеки не оставляют.

27'

Прессингуют хозяева на чужой половине поля.

25'

Кавани пока не так заметен, нужно прибавлять нападающему.

24'

Откровенно держал за майку Лавесси, который убегал в контратаку.

23'

Угловой у ворот "Наполи", который заработал Санетти. Самуэль бил головой — точно в руки голкиперу.

22'

Де Санктис вовремя выбежал из ворот, прервав длинный пас на Милито.

21'

Гамшик хорошо ассистирует партнёрам, те пока не отвечают взаимностью.

19'

Удар Гаргано в обвод стенки, рядом со штангой пролетел мяч!

18'

Самуэль скоро наиграет на жёлтую. Фол против Лавесси и опасный штрафной.

16'

Момент у Маджо и лишь Кастеллацци спасает "Интер" от гола, едва коснувшись мяча руками! Угловой.

14'

В контратаке Лавесси не смог как следует попасть по мячу головой.

13'

Уух, какой пас на Оби едва не прошёл, защитник хозяев здорово сыграл в отборе.

12'

Гамшик организовал неплохую атаку "Наполи, однако Лавесси заработал фол в нападении.

10'

Вальтер Гаргано заехал по ногам Санетти, штрафной.

8'

Хуан Суньига решил подключиться в атаку, но залез в офсайд.

7'

Вальтер Самуэль пытается начать атаку "нерадзурри", не слишком у него это получается.

6'

Фол в нападении у Эдинсона Кавани. Пока небольшое преимущество именно у коллектива Вальтера Маццарри.

4'

Лавесси — Кавани впереди у хозяев, отличная атакующая связка.

3'

Кристиан Киву здорово сыграл в отборе, удар от ворот, в результате. Мяч ушёл за боковую от футболиста "Наполи".

2'

Под свист попадают гости, как только пытаются перейти в атаку.

1'

Доменико Чели дал стартовый свисток, матч начался!

0'

Начало встречи запланировано на 23.45 по московскому времени, а работать для вас будет Павел Панышев.

0'

Доброго всем времени суток, дамы и господа. Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляция матча четвертьфинала Кубка Италии. "Наполи" на своём поле примет миланский "Интер".

Финал 1 20.05.2012  23:00