Фабио Квальярелла
  • 83'
    1:2
Милан — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланЮвентус в рамках турнира Кубок Италии, 1/2 финала. 1-й матч. Начало встречи 8 февраля 2012 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+2'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+2'

Всё! Финальный свисток зафиксировал гостевую победу "Ювентуса" над "Миланом". Перед ответным матчем у туринцев будет неплохой задел в счёте.

90+2'

Барцальи в подкате остановил Ибрагимовича метрах в пяти от своей штрафной, а затем сделал так, что мяч от Амброзини покинул пределы поля.

90+1'

Эль-Шаарави зарядил по воротам с дальней дистанции, мяч попал в ногу Робиньо и пролетел рядом со штангой. Впрочем, Сторари вроде бы был готов к этому рикошету.

90'

Всего две минуты добавлены к основному времени матча.

89'

Квальярелла с острого угла пробил в дальний нижний угол и не попал в створ.

89'

Макси Лопес вышел на ударную позицию, но боковой арбитр зафиксировал у него офсайд. Повтор подтверждает, что это верное решение.

87'

Едва ещё одна опасная контратака не получилась у "Ювентуса". Силва, будучи последним защитником в центре поля, успел в подкате выбить мяч.

85'

Аллегри пытается усилить атаку.

85'

Ван Боммель ушёл с поля.

83'
1:2

ГООООООООООЛ! Контратака "Ювентуса" завершилась голом. Джаккерини прорвался по пустому левому флангу и сделал навес в район одиннадцатиметровой отметки. Амброзини был первым на мяче, но выбил его прямо на ногу Касересу, который с 20 метров направил мяч в самую девятку. Амелия вынужден был взглядом провожать мяч.

83'

Зеедорф навесил на дальнюю штангу, но акцентированного удара не последовало.

82'

Ван Боммель забросил мяч на правый край штрафной "Ювентуса", но Кьеллини опередил Робиньо, выбив мяч на угловой.

81'

Угловой удар заработали хозяева. Робиньо выполнил неудачную подачу, попав в стоявшего рядом Джаккерини.

79'

Джаккерини умчался к чужим воротам, но никакой поддержки со стороны партнёров не получил, и передача в штрафную последовала в руки Амелии.

76'

Вучинич боролся за мяч в чужой штрафной и почти обыграл Антонини, но Силва чётко сыграл на подстраховке.

74'

Вучинич метров с 15 пробил низом на технику, но слишком слабо, и Амелия сумел отбить мяч. Квальярелла рвался на добивание, но теперь игроки "Милана" были внимательны.

73'

Квальярелла въехал в ноги Силве.

71'

Ибрагимович вышел на ударную позицию практически на линию вратарской, но бросившийся под удар Кьеллини выручил команду.

70'

Марроне вышел на поле вместо Падоина.

70'

И третью замену использовал Конте.

68'

Ибрагимович отправил мяч в сетку, но судья отменил гол. Судя по всему, Златан подыграл себе рукой, когда принимал мяч.

67'

Вучинич вступил в игру.

67'

И следом ещё одна.

67'

Квальярелла вышел вместо Дель Пьеро.

67'

Замена у гостей.

64'

Дель Пьеро опасно врывался в штрафную "Милана", но Мексес сумел лишить его мяча.

62'
1:1

ГООООООООООЛ! Антонини достал мяч у лицевой линии и в падении сумел сделать хороший навес в штрафную "Ювентуса", Амброзини головой скинул мяч на Эль-Шаарави, и тот с пяти метров поразил ворота Сторари.

61'

Робиньо заменил Эмануэльсона.

61'

Эмануэльсон ушёл с поля.

61'

После опаснейшего дальнего удара Дель Пьеро мяч едва разминулся с воротами!

60'

Ибрагимович заработал штрафной удар. Зеедорф пробил с 30 метров чуть выше ворот.

59'

Ибрагимович в чужой штрафной сделал отличную передачу пяткой на Амброзини, но внимательно сыграл защитник.

58'

Ван Боммель пробил по воротам из-за пределов штрафной, но не попал в створ.

55'

Сторари с трудом отразил удар Ибрагимовича со штрафного, после которого мяч летел в ближний нижний угол.

53'
0:1

ГООООООООООЛ! Падоин получил хорошую передачу на ход из глубины поля и в касание протолкнул мяч на Боррьелло, который нанёс плотный удар низом из пределов штрафной. Амелия смог его парировать, но на добивании первым оказался Касерес, вколотивший мяч в ворота.

50'

Дель Пьеро пробил по воротам с 30 метров, но мяч пролетел далеко от ворот.

48'

Дель Пьеро в этот раз выполнял угловой, но гостям вновь ничего не удалось из него извлечь.

48'

Бонуччи чуть-чуть не дотянулся до мяча на ближней штанге после навеса Пирло, и Амброзини выбил снаряд за лицевую линию.

47'

Мексес наказан за грубый подкат против Боррьелло.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Первый тайм завершён. На перерыв команды уходят при счёте 0:0.

45'

Минута добавлена к первому тайму.

45'

Хозяева без особых проблем выбили мяч из своей штрафной.

44'

Пирло заработал штрафной удар на левом фланге. Ван Боммель нарушил правила.

43'

Амброзини получил жёлтую карточку за срыв атаки.

41'

Падоин отметился ударом из-за пределов штрафной, но попал в Бонуччи.

39'

Силва получил какое-то повреждение. Врач массирует ему правое бедро и вроде бы Силва готов к продолжению матча.

37'

Эль-Шаарави не смог обыграть на правом фланге Эстигаррибию, и при этом мяч от игрока гостей не покинул пределы поля — Кьеллини успел к нему возле лицевой линии.

34'

Рикошет после удара Джаккерини не смутил Амелию, который кончиками пальцев сумел перевести мяч через перекладину! А угловой Пирло выполнил неудачно.

32'

Эстигаррибия пробил по воротам с левого угла вратарской, но вновь его удар был далёк от цели.

32'

После подачи Зеедорфа с углового во вратарской "Ювентуса" возникла небольшая суматоха, но в итоге мяч оказался в руках Сторари.

30'

Эстигаррибия завершил атаку "Ювентуса" не слишком точным ударом с левого фланга.

29'

Амброзини не решился бить по воротам из-за пределов штрафной, а сделал мягкий навес в центр, и он оказался очень неточным.

26'

Силва заигрался у своей штрафной, позволив Дель Пьеро отобрать у себя мяч, но затем партнёра подстраховал Амброзини.

24'

Антонини здорово подключился к атаке, но в момент паса Зеедорфа он забрался в небольшой офсайд, который не пропустил боковой арбитр.

22'

Эстигаррибия попытался пробить по воротам в одно касание после передачи Касереса с правого фланга, но вышло так, что мяч полетел по направлению к Касересу.

20'

И ещё один фол в атаке. Теперь пришедший на стандарт Бонуччи нарушил правила в единоборстве с соперником.

19'

Эстигаррибия пытался прострелить с левого фланга, но попал в ногу игрока "Милана". Угловой.

16'

Опасный момент у ворот "Юве" создал Эль-Шаарави. Барцальи пролетел мимо мяча, в результате чего Эль-Шаарави с левого края вратарской опасно прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не смог замкнуть эту передачу.

15'

Касерес заработал угловой удар. После навеса Пирло Эмануэльсон головой выбил мяч из своей штрафной, но там судья всё равно зафиксировал нарушение правил со стороны Боррьелло на Бонере.

14'

Дель Пьеро пытался заработать штрафной удар на правом фланге, но судьи не углядели здесь нарушения правил со стороны Силвы.

13'

Касерес сделал не очень удачную передачу в центр штрафной "Милана", но неудачный подкат Амброзини едва не сделал её опасной. Боррьелло вступил в борьбу за мяч, однако не смог нанести удар по воротам.

12'

Ван Боммель сделал сильную передачу на правый край штрафной площади "Ювентуса". Эль-Шаарави не успел к мячу.

10'

Зеедорф на подступах к штрафной "Ювентуса" выиграл борьбу у соперника и вторым касанием, не дав мячу опуститься на газон, пробил по воротам. Мяч пролетел рядом со штангой.

8'

Эль-Шаарави вошёл в чужую штрафную, но наткнулся на Бонуччи, который выбил мяч подальше от своих ворот.

6'

Джаккерини сделал пас в штрафную "Милана" на Боррьелло, тот попытался пробить низом с разворота, но его заблокировали.

5'

Боррьелло неудачно пробил по воротам с дальней дистанции, после чего извинился перед партнёрами за поспешное решение.

3'

Тьяго Силва удачно сыграл в обороне, выбив мяч из своей штрафной раньше, чем до него бы добрался игрок "Ювентуса".

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Футболисты уже обменялись рукопожатиями. Вскоре матч начнётся.

0'

В кубковом матче сможет принять участие Златан Ибрагимович. Его дисквалификация, выписанная за удар защитника "Наполи" Сальваторе Ароники, действует только в чемпионате. Конте позволит проявить себя свежим приобретениям "Старой синьоры" – Касересу, Падоину, Боррьелло. "Боррьелло, Падоин и Касерес — эти три исполнителя были куплены не только в качестве альтернативы игрокам основы команды, но и как её усиление. На Сан-Сиро они получат возможность доказать свою состоятельность. Место в воротах, как и в предыдущих матчах Кубка, займёт Марко Сторари. Здесь никаких изменений не будет. Он отличный вратарь и тоже хочет играть", — отметил рулевой "Ювентуса".

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию полуфинального матча Кубка Италии между "Миланом" и "Ювентусом". Первая встреча этих команд состоится на "Сан-Сиро", а финалист будет определён по итогам ответного матча в Турине, который пройдёт 21 марта.