• 30'
    Томас Манфредини
  • 32'
Ювентус — Аталанта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусАталанта в рамках турнира Италия - Серия А, 17-й тур. Начало встречи 16 декабря 2012 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

1
90+3'

Ну что же, поздравляем туринцев с этой победой, и на этом мы заканчиваем свою трансляцию. Удачи вам, и хорошего настроения!

90+3'

Всё! Звучит финальный свисток, фиксирующий победу "Ювентуса"!

90+1'

Две минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Момент у "Ювентуса"! Классный приём передачи в центре штрафной у Квальяреллы, бил с разворота — попал в ногу вратаря.

89'

Пирло низом пасовал со штрафного с правого фланга — неожиданно даже для партнёров. Дальний удар Джовинко не стал проблемой для Консильи.

88'

Дальний удар от Квальяреллы — мяч ушёл правее ворот. В этом матче уже всё всем ясно.

86'

Удар Дениса после отката Моралеса — мимо ворот, но угловой, всё-таки, будет.

85'

Право на штрафной получили гости — мяч попал в руку Джаккерини метрах в четырех от линии штрафной.

84'

Видаль финтил на правом фланге, но обыграть один в один оппонента не сумел и решил не навешивать. Долгая осада штрафной ничем, в итоге, не закончилась.

82'

Не прошла передача Джаккерини внутрь штрафной, но контратаки у команды из Бергамо не получилось. Денис, похоже, даже не хочет атаковать.

80'

Владеет "Ювентус" мячом, но никуда уже не торопится, играет в своё удовольствие. "Аталанта", похоже, тоже не слишком напрягается по поводу счёта на табло.

78'

Джаккерини отметился дальним ударом. Бил низом и прямо по центру — мяч прямиком в руки вратарю прикатился.

77'

Падоин скинул на линию штрафной на Пирло, тот зарядил в касание — очень неточно, не лёг мяч на ногу.

76'

Падоин не сумел прострелить с правого фланга, но угловой заработал. Разыграть решили туринцы, и на этот раз ничего опасного у ворот "Аталанты" не произошло.

74'

Каццола появился на поле.

74'

Замена у "Аталанты". Чигарини уходит.

74'

Джовинко пробил над перекладиной, получив пас от Джаккерини с левого фланга! В касание удар, из-под защитника.

73'

Чигарини лежит на газоне. Подкатился под него Падоин, но вмешательства медиков не потребовалось.

72'

Джовинко! Удар в упор — Консильи сумел среагировать и остановить мяч! В касание бил форвард "Ювентуса", очень мощно было исполнено.

71'

Асамоа простреливал с левого фланга — выбили гости на угловой. После подачи с угла попытка дальнего удара Пирло не удалась — мяч летел не слишком удобно.

70'

Джаккерини вместо него.

70'

Ещё одна замена у хозяев. Маркизио ушёл с поля.

68'

Квальярелла в касание отдавал в штрафную обратный пас на Джовинко, но тот не ожидал такой быстрой "обратки" от партнёра и к мячу не успел.

67'

Снова Джовинко упустил отличный момент! В дальний угол бил, добравшись до угла вратарской — мимо створа.

65'

Угловой для гостей, удар Пелузо с острейшего угла — выше ворот.

63'

Падоин вышел вместо него.

63'

Замена у "Ювентуса". Барцальи ушёл с поля.

63'

И снова "Юве" забивает из офсайда! Асамоа пробил издали, Пирло добил после отскока от вратаря, но Квальярелла не сумел выйти из "вне игры".

61'

Маркизио бил издали, целил в дальний угол, Луккини принял мяч на себя и смог погасить скорость удара.

60'

Угловой в исполнении "Аталанты" — на редкость неудачно, прямо на ногу Кьеллини, который тут же вынес мяч подальше.

59'

Моралес и Денис пытались организовать быстрый выпад, но передача Макси получилась совсем неудачной, прямиком в аут.

58'

Джовинко! Выскочил из-за спин защитников на линии вратарской, пробил точно в угол, но арбитры определили офсайд.

56'

Квальярелла играет вместо него.

56'

Замена у туринцев. Уходит Вучинич.

55'

Упал в штрафной "Аталанты" Кьеллини, но нарушения никакого не было — не попал он по мячу и потерял равновесие.

53'

Скелотто навешивал с правого фланга, Моралес не добрался до мяча сразу, но на подборе оказался первым. Пробить, впрочем, так и не удалось.

51'

Упустил мяч Лихштайнер за лицевую линию, но атака была неплохой. Догнал бы передачу швейцарец — был бы очень острый прострел вдоль ворот.

50'

Джовинко бил с линии штрафной! Из-под Луккини он бил в ближний угол, голкипер взял намертво.

48'

Попытка "Аталанты" поатаковать позиционно особого успеха гостям не принесла — до удара дело так и не дошло, но мяч они подержали достаточно долгое время.

46'

На старте второй тайм!

46'

Бьондини играет вместо него.

46'

Замена у гостей в перерыве. Радованович покинул поле.

45+2'

Закончен первый тайм, "Ювентус" впереди со счётом 3:0. Перерыв.

45+1'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Джовинко лежит на газоне невдалеке от штрафной "Аталанты" и держится почему-то за горло.

44'

Консильи неплохо сыграл, чуть выйдя из ворот, чем помешал Джовинко поймать передачу из глубины поля.

43'

Джовинко! Летел он в контратаку, Чигарини подтолкнул его в спину, а арбитр откровенно просмотрел этот момент, не успел к месту событий.

42'

Угловой "Аталанты" ничего особого гостям не принёс, а вот защитники "Юве" сыграли несыгранно, упустив мяч за лицевую.

41'

Упал Пирло у линии чужой штрафной — судья не свистнул, и тут же контратака гостей. Могло бы быть опасно, но слишком академично всё развивалось, успел "Ювентус" отойти в оборону.

39'

Стендардо выходит вместо него.

39'

Замена у "Аталанты". Бонавентура уходит с поля.

37'

Лихштайнер с Пирло излишне красиво пытались сыграть в штрафной гостей, много лишних передач, и в итоге положение "вне игры".

35'

Кьеллини совсем безадресную подачу сделал, но удивительным образом заработал угловой — у Бонавентуры поехала опорная нога, и он задел уходящий мяч.

34'

Пирло простреливал с правого фланга, Беллини выбил мяч из-под ног у Джовинко.

32'

Манфредини удалён! Снёс он Кьеллини, когда тот рвался в контратаку. Две жёлтые карточки в течение одной минуты он получил.

31'

Предупреждение для Манфредини.

31'

Подача "Аталанты" в центр штрафной — пробить не дали, но угловой гости всё-таки заработали.

29'

Лихштайнер прорвался к чужим воротам по правому флангу, мощный удар пришёлся выше ворот.

29'

Кьеллини по высокой траектории головой отпасовал мяч Буффону. Уже пижонит "Ювентус".

27'
3:0

ГООООООООООООЛ! Дальний удар Маркизио в нижний угол оказался точен! Прицельный удар по уходящей траектории, к тому же мяч пролетел между ног у защитника.

26'

Попытка "Аталанты" что-то создать у чужой штрафной выглядела откровенно жалко. Заброс в штрафную без проблем выбили головой защитники хозяев.

25'

Вучинич несколько авантюрно пошёл в обводку против двоих, упал, но судья никак на его падение не отреагировал.

23'

Джовинко! Удар в касание после проникающего паса Маркизио — мяч полетел в ближний угол, но вратарь гостей Консильи сумел перевести его на угловой.

21'

Джовинко и Вучинич сыграли просто классную комбинацию! Стеночка в касание, причем последний пас от Вучинича был сделан пяткой. Удар, правда, до вратаря не дошёл — заблокировали.

20'

Придавил "Ювентус" крепко. "Аталанта" уже очень давно толком не владела мячом.

19'

Кьеллини! Мощнейший дальний удар из-под защитника — в метре от правой штанги! Впрочем, там был рикошет.

19'

Угловой в исполнении "Ювентуса", навес на Видаля на 11-метровую, но попытка пробить в касание не удалась — не попал по мячу.

18'

Видаль! Обвёл двоих на линии чужой штрафной и пробил, но попал в третьего защитника.

16'

Маркизио здорово прессинговал на чужой половине поля, вынудил соперника упустить мяч за боковую.

14'
2:0

ГООООООООООЛ! Потрясающий удар Пирло со штрафного! Мягко, точно, поверх стенки прямо в девятку! Это классика от Андреа Пирло!

14'

Беллини заблокировал Джовинко на подступах к своей штрафной. Можно неплохо навесить.

13'

И ещё один неплохой момент у Моралеса. Пробил он из-под Пирло с линии штрафной, но Буффон был начеку, к тому же удар не получился сильным.

12'

Моралес! Простреливал с левого фланга в штрафную, но вышло очень неточно — прямо на ногу дежурившему защитнику "Ювентуса".

11'

Снова Вучинич получил мяч на убойной позиции, готовясь пробить с линии штрафной, но мгновением раньше арбитры зафиксировали офсайд.

9'

Подача в штрафную "Юве" со штрафного, Чигарини безадресно навесил, испортив момент.

8'

Бонавентуре досталось от Кьеллини у правого углового флажка. Тут же споры с арбитром по поводу жёлтой карточки.

7'

Радованович пробил, подобрав мяч после собственного же неудачного паса — рядом со штангой.

6'

Длинный заброс у гостей из глубины поля на правый фланг на Скелотто, но тот был без скорости, ничего сделать не получилось.

4'

Какая ошибка обороны "Ювентуса", и Буффон спас хозяев! Денис обокрал защитника и вышел один на один, но голкипер сориентировался, вышел из ворот и сумел отразить мяч.

2'
1:0

ГООООООООООООООООЛ! Очень удачное начало для "Ювентуса"! Великолепный пас на Вучинича из глубины поля, черногорец принял мяч на линии штрафной, и рядом с ним не оказалось никого из защитников. Мягкий обводящий удар в дальний угол — и счёт открыт!

2'

Джовинко простреливал с правого фланга вдоль ворот, Пелузо продемонстрировал хорошую реакцию передачу прервал.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды появились на поле, всё готово к началу.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура итальянской серии А: "Ювентус" — "Аталанта". Начало этой встречи запланировано на 18.00 по московскому времени.