Жуан Жесус
  • 65'
    Жуан Жесус
Удинезе — Интер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УдинезеИнтер в рамках турнира Италия - Серия А, 19-й тур. Начало встречи 6 января 2013 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Дачия Арена (Фриули).

1
90+3'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+2'

Всё, звучит финальный свисток. "Интер" в третий раз подряд теряет очки и по итогам этого тура вполне может покинуть зону Лиги Чемпионов. "Удинезе" же пока что обгоняет "Милан", поднимаясь на седьмое место.

90+1'

Майкосуэл прорывается к чужой штрафной и падает после лёгкого контакта с соперником. Арбитр показывает ему жёлтую за симуляцию.

90'

Две минуты добавлены ко второму тайму.

88'

Ранеги вместо него.

88'

Ди Натале можно отправляться отдыхать под аплодисменты болельщиков.

86'

Ничего не ладится в атаке у "Интера" после того момента.

83'

Камбьясссо выводит Паласио один на один с Бркичем, а тот вместо удара начинает мяться, искать партнёров, и в итоге позволяет голкиперу выбить мяч у себя из-под ног.

82'

Сильвестре сыграет минут десять.

82'

Кассано уходит с поля.

81'

Майкосуэл в игре.

81'

Муриэль заменён.

79'
3:0

ГОООООООООООЛ! Лаццари входит в штрафную с левого фланга, простреливает вдоль ворот, и Ди Натале переправляет мяч в сетку.

78'

Рокки дебютирует в "Интере".

78'

Жонатан отправляется отдыхать.

75'
2:0

ГОООООООООООЛ! "Интер" получает второй мяч. Муриэль в полном одиночестве принимает мяч в правой части чужой штрафной и здорово бьёт в дальний угол, не оставляя Хандановичу никаких шансов.

74'

Дункан вместо него.

74'

Уходит с поля Гаргано.

71'

Кассано попадает в офсайд.

69'

Гаргано нерасторопно действует в обороне, теряя мяч и привозя очень опасную атаку. Ханданович в последний момент успевает выскочить к линии штрафной и опередить Ди Натале!

67'

Ди Натале плотно бьёт со штрафного в правый нижний угол — Ханданович накрывает мяч.

65'

Жесус, пытаясь остановить убегающего от него Муриэля, наступает ему на пятку. Бесспорная вторая жёлтая.

64'
1:0

ГОООООООООООЛ! Домицци из центрального круга здорово навешивает к штрафной на ход Ди Натале, тот проходит ближе к воротам и с острого угла классно бьёт мимо Хандановича, направляя мяч под самую штангу!

63'

Гуарин уходит от защитника и выполняет роскошную передачу на Паласио, а тот, оказавшись один на один с голкипером, зачем-то решает пробить в падении — и направляет мяч выше и правее ворот.

61'

Следует навес в штрафную, скидка головой на дальнюю штангу — и Домицци выносит мяч на угловой.

61'

"Интер" зарабатывает штрафной метрах в 27 от ворот.

59'

Бркич вовремя выскочил за пределы штрафной, перехватив передачу на Паласио.

58'

С угловым "Удинезе" опять-таки легко справляется.

57'

Паласио опасно бьёт по воротам из пределов штрафной — Бркич отбивает мяч вправо от себя, после чего кто-то из защитников головой выбивает его за лицевую линию.

55'

Гуарин получает мяч от Кассано и бьёт в ближний угол — Бркич накрывает мяч.

53'

Гости заработали угловой, но ничего опасного из него не извлекли.

51'

Паскуале простреливает на Ди Натале — защитники прерывают передачу.

50'

Вернейший момент упускает "Интер"! Кассано здорово проходит в штрафную с левого фланга, простреливает вдоль ворот, мяч оказывается у Паласио; тот, однако, решает не бить, а покатить мяч на Жонатана — и бразилец ухитряется не попасть в пустой угол ворот с нескольких метров!

48'

Маркес Аллан получает жёлтую за игру рукой.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+2'

Всё, истекло время первой половины игры.

45+1'

Дальний заброс в штрафную гостей оказывается неточным — Самуэль прерывает передачу.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Не получается опасной атака "Интера" левым флангом.

42'

Паскуале бьёт по воротам с острого угла — Самуэль принимает удар на себя.

41'

Долго готовился к выполнению этого штрафного "Удинезе". В итоге Ди Натале перебросил "стенку" — но и ворота тоже.

39'

Жесус врезал Муриэлю по ногам.

39'

Хорошо сыграл после навеса с углового Бркич, в прыжке выбив мяч кулаками.

38'

Гаргано опасно бьёт по воротам от линии штрафной — Бркич в прыжке переводит мяч на угловой. Правда, удар и без того мог чуть левее штанги полететь.

37'

Санетти здорово разбирается с двумя соперниками на правом фланге, входит в штрафную и простреливает вдоль ворот — а партнёры почему-то не открываются под эту передачу.

35'

Домицци досталось после борьбы за мяч в штрафной "Интера". Прикладывает он лёд к голове.

33'

Гуарин со всей силы бьёт по воротам — мяч застревает в "стенке".

32'

Жёлтой карточкой "награждён" бразилец за этот фол.

32'

Данило принял Гуарина на бедро на подступах к своей штрафной. Опасный стандарт будет.

30'

Защита "Интера" легко разбирается с навесом в штрафную с правого фланга.

28'

Перейра выполняет навес с углового — Бркич забирает мяч в руки.

26'

Ди Натале здорово бьёт с назначенного метрах в 29 от ворот штрафного — мяч летит мимо замершего Хандановича, которого, несмотря на кепку, явно слепит солнце, и попадает в перекладину!

24'

Паласио на скорости врывается в штрафную после отличной разрезающей передачи Кассано и падает после того, как Домицци слегка придерживает его рукой за плечо. Правда, арбитру заметить это было крайне сложно. В итоге Родриго получает "горчичник" за симуляцию.

23'

Муриэль нарушает правила на Гаргано. Тот просит для соперника жёлтую карточку, арбитр не соглашается.

22'

Паскуале подключился к атаке на левом фланге, но попал в офсайд.

20'

Атака правым флангом у "Удинезе" не получилась.

19'

Камбьяссо врезался в Ди Натале, уронив его на газон.

17'

После навеса с углового и нескольких скидок-рикошетов Камбьяссо бьёт с 14 метров и направляет мяч на трибуны.

16'

Гуарин на скорости врывается в штрафную и зарабатывает угловой.

14'

А сейчас Ди Натале не удалось догнать мяч после дальнего заброса в штрафную. Мешал ему ведший с ним активную борьбу Санетти.

12'

Ди Натале, принимая мяч перед штрафной, подыгрывает себе рукой.

11'

В целом достаточно спокойная игра идёт пока что, без опасных моментов.

9'

Альваро Перейра получает "горчичник" за второй фол в матче подряд.

7'

Ханданович справляется с не самым простым навесом Ди Натале с углового на дальнюю штангу.

6'

Навес Ди Натале в штрафную получается слишком сильным.

4'

Паласио нарушает правила на Кассано.

2'

Камбьяссо головой выбивает мяч после навеса Ди Натале в штрафную.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура итальянской серии А: "Удинезе" — "Интер". Начало этой встречи запланировано на 15.30 по московскому времени.