17 мая 2015, воскресенье. 19:30 МСК
24-й тур
1 : 0
Стадион: НСК Олимпийский (Киев, Украина), 50 702 зрителя (72% при вместимости 70 050)
Главный судья: Анатолий Жабченко (Краснодар, Россия); Ассистент: Александр Войтюк (Запорожье, Украина); Ассистент: Сергей Беккер (Харьков, Украина); Резервный: Анатолий Абдула (Харьков, Украина)
  • 60'
    Сергей Сидорчук
  • 84'
    1:0
    Домагой Вида
  • 87'
0'
45'
90'
  • 16'
    Роман Безус
  • 90+2'
    Александр Мигунов
Динамо К — Днепр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КДнепр в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 24-й тур. Начало встречи 17 мая 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

0
90+4'

Конец! 1:0! «Динамо» — чемпион УПЛ текущего сезона! За два тура до конца чемпионата киевляне имеют семь очков перевеса над «Шахтёром». Пять лет подряд золотые награды первенства уезжали в Донецк, и вот Сергей Ребров прервал гегемонию «горняков». Данный матч нельзя назвать зрелищным, хозяева почти всю игру «висели» на чужих воротах, но долго не могли забить. «Золотым» стал удар Виды под занавес игры. «Днепр» уж точно не расстроился таким исходом, главные битвы у днепропетровцев впереди.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+2'

Мигунов наказан жёлтой карточкой за грубый подкат в центре поля против Буяльского.

90+1'

Ленс обошёл на фланге Сватка и неудачно пробил в ближний угол — мяч полетел выше цели.

90'

Подопечные Маркевича ринулись отыгрываться, не хотят они так просто отдавать три очка.

88'

Калинич в чужой штрафной не смог зацепиться за мяч, слишком высоко полетел игровой снаряд.

87'

Вида получил предупреждение за срыв атаки «Днепра».

86'

В центре поля идёт борьба, киевлян уже всё устраивает и никто никуда не спешит.

84'
1:0

ГОЛ! Вида! Всё-таки затолкали! Ярмоленко не стал подавать угловой, отдал пас на Рыбалку. Сергей неудачно пробил из-за пределов штрафной, но мяч оказался у хорвата. Домагой был один перед Лаштувкой и метров с семи пробил между ног чеху!

84'

Несколько угловых кряду подали подопечные Реброва, но толком пробить никак не получается.

82'

Ярмоленко так и не нашёл Хачериди в штрафной площади, мяч пролетел выше Евгения.

81'

Ксёнз руками прихватил Ленса за футболку, не дав голландцу ворваться в штрафную площадь.

80'

Гусев на поле так и не вышел, а его скорость могла бы помочь впереди киевлянам.

79'

Упал темп матча, похоже, всё так и завершится нулевой ничьей.

77'

Гуйе не дал возможности Сидорчуку отдать пас себе между ног, очередная обрезка у сине-голубых впереди.

76'

Мигунов получил шанс сыграть с «Динамо».

76'

Устал Близниченко, пришло время его менять.

76'

Буяльский попытается усилить игру.

76'

Беланда сразу же покинул поле.

76'

Беланда со штрафного с двадцати метров на исполнение пробил над перекладиной!

75'

Сбили Сидорчука практически на линии штрафной, опасный стандарт будет у хозяев.

74'

Нет моментов у ворот Лаштувки, динамовцы никак не могут приблизиться к чужой штрафной.

72'

Драгович хотел запустить Ярмоленко в прорыв, Андрей даже не пошёл на длинный пас.

70'

Ярмоленко вообще не видно в атаке, Ленс старается, а остальные партнёры куда-то сникли.

69'

Безус сошёлся с Рыбалкой в центре поля, Сергей сфолил. После этого футболисты ударили по рукам и продолжили матч. Не так давно были они одноклубниками.

68'

Болельщики на трибунах требуют гола, хотят они увидеть оформление чемпионства именно в Киеве, а не во Львове.

66'

Рыбалка из-за пределов штрафной мощно пробил по воротам, Лаштувка отбил мяч перед собой, и Теодорчик с двух метров не попал в створ!

65'

Теодорчик может завоевать чемпионство для киевлян.

65'

Кравец ушёл с поля без гола в этот раз.

64'

Молодой Лучкевич вновь получил свои двадцать минут.

64'

Матеус в данном матче не удивил.

64'

Вот это момент! Хачериди неудачно скинул мяч головой в центр штрафной, Безус с лёта пробил над перекладиной метров с десяти!

63'

Хачериди в падении головой принял на себя удар Матеуса со штрафного, мяч ушёл на угловой.

62'

Сидорчук продолжает фолить, как бы до красной карточки Сергей не доигрался.

61'

Матеус со штрафного метров с двадцати трёх пробил в левый угол — мяч ушёл в сторону углового флажка.

60'

Сидорчук за грязный подкат Безусу сзади получил жёлтую карточку.

60'

Ленс убрал Ксёнза на левом фланге и отдал пас на Кравца, Артём метров с семи просто не попал по мячу.

59'

Ничего не получается у «Днепра», подопечные Маркевича явно начали играть на удержание счёта.

57'

Лаштувка вовремя выбежал из ворот и на долю секунды опередил Сидорчука в штрафной площади!

56'

Ярмоленко оказался в положении вне игры, выход один на один с Лаштувкой у Андрея сорвался.

54'

Ленс получил передачу на правом краю и на исполнение пробил в дальнюю девятку — чуть выше полетел мяч!

53'

Сидорчук может усилить атакующую мощь хозяев.

53'

Велозу в начале второго тайма ушёл с поля.

53'

Силва теперь уже оказался на правом фланге и сильно прострелил на дальнюю штангу — никто из бело-голубых не пошёл замыкать.

52'

Гости уже начинают судорожно выбивать мяч за пределы поля, нервы дают о себе знать.

51'

Ленс включился на левом фланге и прострелил вдоль ворот. Кравец к мячу не дотянулся, а Ярмоленко в падении пробил во Влада!

50'

Запасные игроки «Динамо» активно разминаются, в первую очередь стоит ждать выхода Теодорчика на поле.

48'

Драгович в последний момент выставил ногу и не дал возможности Калиничу вновь выйти на свидание с Шовковским.

47'

Киевляне продолжают держать мяч впереди, второй тайм стартовал по старому сценарию.

46'

Начался второй тайм!

46'

Федорчук занял место в центре поля.

46'

Маркевич решил поберечь Канкаву.

45+1'

Перерыв! 0:0! «Динамо» имело ощутимое преимущество в первом тайме, однако так и не сумело забить. Более того, сложно вспомнить хоть один хороший удар по воротам, динамовцы просто держали мяч впереди, но никак не могли хоть кого-то вывести на ударную позицию. Самый реальный момент и вовсе имел игрок «Днепра», когда Калинич не реализовал выход один на один с Шовковским. Впереди у киевлян 45 минут, дабы оформить чемпионство.

45'

Вида внешне спокойно вошёл в штрафную площадь, однако в который раз не смог переиграть Сватка.

44'

Ленс продолжает предлагать себя на бровке. Мяч к Джермейну дошёл, а тот пребывал в положении вне игры.

43'

Болельщики уже начали свистеть, не нравится им то, что происходит на футбольном поле.

42'

Подходит к завершению первый тайм, оборона «Днепра» очень хорошо держится.

40'

Ярмоленко убрал на замахе Ксёнза, ворвался с левого фланга в штрафную площадь и прострелил — Велозу немного не успел пробить в падении!

39'

Беланда классно забросил мяч на ход Велозу, Мигел пошёл открываться не в ту зону и не смог принять мяч.

38'

Вида во время углового упал в чужой штрафной, Жабченко и не думал ставить пенальти.

37'

Ленс никак не может пройти Сватка, молодой защитник полностью «перекусил» голландца.

35'

Кравец оказался в положении вне игры, Артём активно действует, но вот толку от этого мало.

34'

Ленс затянул с передачей с левого края штрафной, Сваток надёжно против голландца сыграл и не дал тому дальше ничего придумать.

32'

Лаштувка в пожарном порядке выбежал из ворот и кулаком выбил мяч подальше, опередив Кравца в зоне пенальти.

31'

Ленс внешней стороной стопы вырезал мяч в центр штрафной на Кравца, Артём не успел на передачу.

29'

Без моментов пошла игра, кажется, ни одна из команд в створ ни разу так не пробила.

27'

Кравец левой ногой с линии штрафной пытался нанести удар — заблокировали защитники.

26'

Калинич в атаке нарушил правила против Виды, два хорвата сошлись на крошечном участке поля.

24'

Лаштувка ошибся на выходе после углового, и Ленс ударом через себя пытался поразить пустые ворота — мимо цели!

23'

Гуйе просто «зацементировал» оборону, все забросы в штрафную площадь сенегалец перехватывает.

22'

Ксёнз подключился к атаке и левой пробил метров с двадцати пяти — рядом с правой штангой просвистел мяч!

21'

Не удался у Ярмоленко удар с линии штрафной, мяч прискакал точно в руки Лаштувки.

20'

Лаштувка уверенно вышел из ворот и забрал мяч себе после подачи с углового.

19'

Беланда красиво пяткой пытался вырезать мяч в штрафную на Кравца — Гуйе вновь всё «прочитал».

17'

Лаштувка под прессингом Кравца решил не рисковать и просто выбить мяч в аут.

16'

Безус в подкате сзади сбил Беланду, не дав тому убежать в быструю атаку. Первая жёлтая в пассиве Романа.

15'

Гуйе правильно выбрал позицию в центре обороны и не дал возможности Кравцу после паса Ярмоленко выскочить на свидание с Лаштувкой.

14'

Слишком часто хозяева берут игру на себя, такая тактика не выглядит удачной на первых минутах.

13'

Ярмоленко сместился с правого фланга в центр, однако нанести удар из-под защитника нападающий не смог.

12'

Ярмоленко не смог толком остановить мяч на правом фланге, именно от Андрея игровой снаряд покинул пределы поля.

10'

Хозяева долго владеют мячом в центре поля, в последние минуты подопечные Реброва не могут подойти к воротам Лаштувки.

8'

Напомним, в случае победы киевское «Динамо» после пяти лет неудач может вернуть «золото» УПЛ в столицу.

7'

Драгович в классном подкате выбил мяч из-под ног Ксёнза, не дав Павлу ворваться в штрафную площадь.

6'

Велозу с лёта с линии штрафной пробил по воротам — Влад успел подставиться и заблокировать выстрел!

5'

Безус в борьбе с Ленсом получил по ногам, врачи оказывают Роману посильную помощь.

4'

И сразу же прошла разрезающая передача на ход Калиничу, Никола вышел на рандеву с Шовковским по правому краю и пробил над перекладиной!

3'

Данило Силва здорово подключился к атаке, получил передачу и отдал пас на Беланду. Юнес в касание метров с тринадцати пробил мимо дальней штанги!

2'

Днепряне выставили на данный матч полуторный состав, много основных игроков гостей пропускают встречу по соображениям тренерского штаба.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в сине-голубой форме, а их соперники — в белой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 24-го тура украинской премьер-лиги: «Динамо» — «Днепр». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.