90'
  • 11'
    Виктор Жулиано
Динамо К — Днепр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КДнепр в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 23-й тур. Начало встречи 18 марта 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

0
90+5'

Киевское "Динамо" добывает непростую победу и возвращает себе лидерство в чемпионате Украины. Тяжёлый получился матч для обеих команд, но чуть получше выглядели киевляне, которые в итоге и победили. На этом всё, спасибо за внимание и оставайтесь с нами.

90+5'

Матч окончен!

90+4'

Коноплянка отважился на прямой удар. Выше ворот пролетел мяч.

90+3'

Гармаш сбивает Шахова метров в 10-ти от линии штрафной.

90+3'

Харуна опасно простреливал с правого фланга. Никто из партнёров не успел замкнуть передачу.

90+2'

Кравченко сбил Ярмоленко. Штрафной для "Динамо".

90'

Четыре минут компенсировал рефери во втором тайме.

88'

Матеус после навеса Коноплянки пробивал головой метров с 8-ми. Выше ворот.

87'

Похоже, исход этого матча уже ясен. "Днепр" пытается ещё огрызаться, но "Динамо" защищается очень грамотно.

86'

Харуна получил повреждение. Полузащитнику "Динамо" за пределами поля помощь оказывают клубные врачи.

83'
2:0

ГОООЛЛЛЛ!!! Гол имени Гусева и Ярмоленко. Первый отдал отличную передачу с центра поля на Ярмоленко, который опередил защитников, обыграл Лаштувку и, как на блюдечке, выложил мяч под удар Милевскому. Артёму оставалось только попасть в пустые ворота.

80'

Усиливает центр поля Сёмин.

80'

Старался форвард.

78'

Интересная замена от Рамоса.

78'

Уходит защитник.

77'

Шахов едва ли не первый раз в матче напомнил о себе, пробив издалека. Выше ворот.

76'

Кравченко отдал хорошую передачу на Зозулю. Роман технично принял мяч и пробил с линии штрафной — неточно.

74'

Не соблюдение правила 9-ти метров.

73'

Выходит сербский полузащитник.

73'

Уходит автор гола.

71'

Матеус пробивал "ножницами" чрез себя в падении. Очень неточно.

69'

Грубо сыграл против Кравченко.

67'
1:0

ГООООЛЛЛЛ!!! "Выстрелила" таки "пушка" Алиева! Мяч после удара Александра скакнул перед Лаштувкой и влетел в ворота. Явная ошибка вратаря "Днепра".

66'

Штрафной для "Динамо". До ворот метров 30-ть. У мяча Алиев.

64'

Матеус решился на удар из-за штрафной — неточно.

63'

Замена по позиции.

63'

Был активен.

62'

Идейе! Стопроцентный голевой момент у ворот "Днепра". Алиев и Милевский передачами в касание вывели нигерийца на свидание с Лаштувкой, но форвард "Динамо" пробил прямо во вратаря.

60'

Гусев врывался в штрафную "Днепра", но удар полузащитника хозяев заблокировали защитники гостей.

57'

Продолжает пристреливаться Алиев. Очередной удар Александра из-за штрафной вновь неточный.

55'

На матче присутствует 68 тысяч зрителей.

53'

Ярмоленко отдавал хорошую передачу на Идейе, но Лаштувка опередил нападающего, забрав мяч.

51'

Сам же Матеус исполнял штрафной, но пробил очень неточно. Свалился мяч с ноги форварда "Днепра".

50'

Сбивают защитники "Динамо" Матеуса в нескольких метрах от линии штрафной. Может быть опасно.

49'

Юрий Сёмин уже в шапочке. На фарт "утеплился" тренер "Динамо"?

47'

Идейе корпусом оттёр Мазуха и прострелил в штрафную — защитники "Днепра" выбили мяч.

46'

Усиливает атаку тренерский штаб "Динамо".

46'

Остался недоволен действиями форварда Сёмин.

46'

Второй тайм начался.

45'

Перерыв. Ни минуты не стал добавлять рефери к основному времени матча.

43'

Мехмеди! Первый по-настоящему опасный момент в матче. Алиев отдал передачу на Мехмеди, тот одним движением ушёл от защитника и пробил из пределов штрафной — выше ворот. А рядом набегал Ярмоленко. Пожадничал швейцарец.

41'

Алиев пробивал со штрафного метров с 40-ка — чуть неточно.

40'

Стринич врывался в штрафную "Динамо" и упал в борьбе с Данилой Силвой. Рефери показывает, что нарушения правил со стороны бразильского защитника киевлян не было.

38'

"Днепр" ответил быстрой контратакой, которую завершал Коноплянка ударом с острого угла. Шовковский на месте.

37'

Алиев прошёл метров десять вдоль линии штрафной, пытаясь выйти на позицию для удара. В итоге Коноплянка грамотно "оттёр" полузащитника "Динамо", а удар Харуны пришёлся мимо ворот.

36'

Коноплянка пробил и-за штрафной — Шовковский мяч забрал.

35'

На матче присутствует и главный тренер сборной Украины Олег Блохин. Сейчас на поле семь кандидатов в национальную команду.

32'

Сыграно больше получаса, но опасных моментов команды пока что не создали. Игра идёт до ошибки.

31'

Гусев, обыграв Инкума сделал хорошую передачу на Мехмеди, но швейцарец, пробивая сходу, распорядился мячом не лучшим образом.

29'

Харуна сбил Коноплянку у штрафной. Ненужный фол и опасный штрафной для "Динамо". "Стандарт" исполнял Кравченко, но с его навесом легко справились защитники "Динамо".

28'

Калинич на углу штрафной пытался обыграть сразу трёх динамовцев. Как результат, мяч потерял.

26'

Алиев передачей на ход бросал в прорыв Ярмоленко, но полузащитника "Динамо" опередил Мандзюк.

23'

Мехмеди вошёл в штрафную, но, подскользнувшись, упал и момент был потерян. Выглядело всё перспективно.

22'

Ярмоленко решил взять инициативу на себя, ворвался в штрафную и то ли пробил, то ли прострелил с острого угла. Мяч попал в штангу.

20'

Не меняется рисунок игры. "Динамо" больше позиционно атакует, "Днепр" — рассчитывает на контратаки. Но создать опасный момент не получается ни у одной команды — слишком часто ошибаются футболисты при передачах.

18'

Алиев! Пробивал Александр из-за штрафной — неточно. Пристреливается полузащитник хозяев.

15'

"Днепру" удалась неплохая контратака, которую плотным ударом из-за штрафной завершал Коноплянка — мяч прошёл рядом со штангой.

14'

"Динамо" провело две неплохие атаки, которые оба раза пытался продолжить Мехмеди — передачи швейцарца были неточными.

13'

Чуть успокоилась игра. "Днепр" очень плотно и компактно обороняется. "Динамо" пытается найти лазейки в оборонительных построениях "Днепра".

11'

Не соблюдение правил 9-ти метров.

10'

Бил Коноплянка — попал в "стенку".

9'

Сбили Матеуса. Опасный штрафной для "Днепра" в метрах 7-ми от линии штрафной.

8'

Опасно! Ярмолено навесил с фланга на линию вратарской "Днепра", где Идейе бил головой в падении, но в ворота не попал. Правда, секундой ранее рефери зафиксировал вне игры у нигерийского форварда.

6'

Ответ "Динамо": проход Гусева и прострел в штрафную — Мазух выбивает мяч на угловой.

5'

Коноплянка на скорости хорошо убежал по левому флангу, но выпустил мяч за линию поля.

3'

Бетао сбивает Калинича в центре поля. Штрафной выполнял Кравченко — мяч пролетел выше ворот.

2'

Лаштувка хорошо играет на выходе, выбивая мяч за пределы штрафной.

1'

Первый угловой в матче. Защитник "Днепра", прерывая прострел Мехмеди, выбил мяч за лицевую линию.

1'

Матч начался. Футболисты "Днепра" ввели мяч в игру.

0'

Практически аншлаг на "Олимпийском". В принципе, все понятно: хорошая погода, отличный стадион, надеемся, увлекательный футбол — почему бы и не придти на матч?

0'

"Днепр", уже успевший отобрать очки на "Донбасс Арене" у донецкого "Шахтёра", в столицу Украины прибыл обескровленный потерями ведущих игроков: до конца сезона вылетел Кулаков, не восстановился Денисов, из-за дисквалификаций матч с "Динамо" пропустят Ротань, Чеберячко и Боатенг. В то же время отбыли дисциплинарные наказания Стринич, Коноплянка и Мандзюк, а Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины отменил предупреждение, вынесенное Кравченко в матче 22-го тура чемпионата Украины против "Ворсклы". Таким образом, футболист может принять участие в игре против "Динамо". В итоге в Киев наставник "Днепра" Хуанде Рамос привёз 17 футболистов.

0'

Это будет уже 42-я очная встреча двух клубов в рамках чемпионатов Украина. Пока что огромное преимущество на стороне "Динамо": киевляне выиграли 27 матчей, шесть — проиграли и восемь встреч завершились вничью. На своём поле "Динамо" одержало 14 побед в 20 матчах, проиграв при этом три встречи.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию текстовая трансляция центрального матча 23-го тура украинской премьер-лиги между киевским "Динамо" и днепропетровским "Днепром".