26 апреля 2015, воскресенье. 19:30 МСК
21-й тур
0 : 0
Стадион: Арена Львов (Львов, Украина), 32 509 зрителей (93% при вместимости 34 915)
Главный судья: Анатолий Жабченко (Краснодар, Россия); Ассистент: Сергей Беккер (Харьков, Украина); Ассистент: Александр Войтюк (Запорожье, Украина); Резервный: Юрий Мосейчук (Черновцы, Украина)
  • 42'
    Тайсон
  • 70'
    Луис Адриано
  • 79'
    Ярослав Ракицкий
0'
45'
90'
  • 54'
    Евгений Хачериди
  • 90+4'
    Домагой Вида
Шахтёр — Динамо К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШахтёрДинамо К в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 21-й тур. Начало встречи 26 апреля 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Львов.

0
90+7'

Конец! 0:0! Гранды украинского футбола так и не выявили сильнейшего! Хороший матч выдали команды, много было борьбы на футбольном поле, да и по моментам приблизительное равенство. «Горняки» долго контролировали мяч впереди, но изредка били по воротам. В концовке Адриано мог забить, но с выгодной позиции угодил в перекладину. Последнее же слово оказалось за динамовцами, Ярмоленко пробил в штангу. Что же, 5 очков остаётся между соперниками за 5 туров до конца.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+7'

Мбокани ухитрился нанести удар из-под двоих соперников — точно в руки Пятову получилось.

90+6'

Аплодируют болельщики командам, хорошая выдалась игра, хотя и без забитых мячей.

90+5'

Вида слишком грубо подкатился под Бернарда, справедливое предупреждение.

90+5'

Антунеш сильно зарядил по воротам со средней дистанции, Кучер головой отбил мяч. Выстрел был очень сильный, пришлось Александру обращаться за помощью к врачам.

90+4'

Буяльский отдал слишком плохой пас на правый край на Ярмоленко, Исмаили спокойно перехватил мяч.

90+3'

Болельщики на трибунах выполнили гимн Украины. А на поле продолжается суматоха.

90+2'

Подопечные Реброва большими силами отошли в оборону, пытаясь удержать ничейный счёт.

90+1'

Шесть минут осталось сыграть в нашем матче.

90'

Буяльский в центре поля корчится от боли, замен уже нет у «Динамо».

89'

Ярмоленко из-под защитника с правого края штрафной выстрелил в ближний угол — штанга!

89'

Дончане пошли атаковать большими силами, нужна им победа в данном мачте, дабы сократить гандикап.

88'

Вот это шанс! Рыбалка сам себе выбил мяч в лицо, игровой снаряд оказался у Адриано, и Луис с линии вратарской пробил в перекладину!

87'

Пятов выбежал далеко из ворот и успел опередить Ярмоленко после длинного заброса Антунеша.

85'

Гладкий так и не появился в данной игре, не хватает дончанам свежести впереди. Возможно, если бы не пришлось менять Кривцова, то Александр бы и усилил игру.

84'

Опытный Гусев за счёт скорости попытается навязать Срне борьбу.

84'

Старался Ленс, однако против Срны ему было сложно.

83'

В центр поля перешла игра, всё идёт к боевой ничье.

82'

Буяльский попытается освежить игру в центре поля.

82'

Сидорчук здорово отработал в центре поля.

81'

Мбокани пока не видно на футбольном поле, нападающий постоянно находится без мяча.

80'

Срна вновь успел подкатиться под Ленса и не дать голландцу пальнуть метров с семнадцати!

79'

Экс-партнёр по «Металлисту» Марлос вышел.

79'

Тайсон в последние минуты сник.

79'

Бернард получил свой шанс.

79'

Коста оперативно покинул поле.

79'

Ракицкий получил жёлтую карточку за грубый подкат против Ярмоленко.

78'

Степаненко неожиданно для всех плотно приложился к мячу метров с тридцати — Шовковский намертво забрал игровой снаряд!

76'

Луис Адриано продолжает нарушать правила, теперь он локтем ударил по голове Драговичу.

75'

Тейшейра не стал бежать в атаку, решил упасть на линии штрафной. Жабченко и не думал свистеть.

74'

Напрашивался выход Мбокани, вот он и состоялся.

74'

Ожидаемо Кравец ушёл, хорошо он действовал, особенно в первом тайме.

73'

Кучер продолжит игру в паре с Ракицким.

73'

Кривцов из-за травмы не смог продолжить игру.

72'

Кравец уже устал, Мбокани надо бы выпустить в ближайшее время.

71'

Кравец не смог пробросить мяч себе на ход в штрафную площадь так, чтобы успеть его догнать.

69'

Адриано локтем откровенно ударил сзади по ногам Ярмоленко. Можно было и красную за такое давать, обошлось предупреждением.

68'

Пауза не пошла на пользу игрокам, вновь слишком сумбура в действиях футболистов.

67'

Кривцову вновь понадобится время, чтобы оклематься. Головой он получил от Драговича в борьбе в воздухе.

66'

Ракицкий нарушил правила в чужой штрафной во время подачи Срны со штрафного.

65'

Всего две минуты длилась пауза, команды вновь готовы продолжить матч.

63'

Жабченко решил остановить встречу! Болельщики что-то подожгли на трибунах, почти не видно поле.

62'

Антунеш в борьбе с двумя соперниками сумел правильно выбрать позицию и выбить мяч подальше от своих ворот.

61'

Сидорчук не смог укротить мяч на левом фланге, вылетел игровой снаряд за пределы поля.

59'

Фред откровенно ударил сзади по ногам Сидорчука. Странно, что арбитр не пресекает подобные действия.

58'

Ребров высказал претензии кому-то из подопечных, рисковать в такой игре не нужно, считает наставник.

57'

Рыбалка выполнил штрафной метров с двадцати пяти. Мяч обогнул стенку и полетел в левый угол — там уже был Пятов!

55'

Очередная пауза в игре, Исмаили получил по ногам от Беланда.

54'

Антунеш грудью эффектно сбросил мяч в руки своему голкиперу, оживились оранжево-чёрные по ходу второй половины.

53'

Хачериди сорвал быструю атаку соперника, прихватив Адриано за футболку, и получил жёлтую.

53'

Шовковский слишком близко подпустил к себе Адриано, едва бразилец не обокрал голкипера «Динамо».

52'

Коста опасно пробил со штрафного метров с тридцати, Шовковский спокойно забрал мяч в правом углу ворот.

51'

Хачериди в борьбе в воздухе локтем зацепил Адриано, бразилец получил небольшое повреждение.

50'

Ленс вновь оказался на ударной позиции, Кривцов успел в подкате помешать Джермейну толком нанести удар из пределов штрафной.

49'

Динамовцы активнее начали вторую половину, скорости включили подопечные Реброва.

48'

Мбокани отправился разминаться, возможно, нападающий вступит в игру по ходу второго тайма.

47'

«Прощают» киевляне своего соперника! Ярмоленко прорвался по правому флангу и прострелил вдоль ворот, Ленс в касание пальнул над перекладиной метров с десяти!

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0! В битве грандов украинского футбола после первого тайма счёт не открыт. На протяжении почти всего отрезка территориальное преимущество было на стороне «горняков», однако по моментам приблизительное равенство. Кравец и Луис Адриано не использовали выходы один на один с вратарями, а больше особо и нечего вспомнить. Дончане часто били с дальней и средней дистанций, но особой опасности воротам Шовковского они не несли.

44'

Беланда что-то не поделил с Луисом Адриано, едва драка не возникла на футбольном поле.

43'

Пятов вовремя выбежал из ворот и не дал возможности Виде головой нанести удар с линии вратарской.

42'

Тайсон грубо сыграл в подкате протия Ярмоленко — чистая жёлтая карточка.

41'

Срна слишком активно спорил с Жабченко, хорвату в который уже раз не нравится судейство.

40'

Режиссёры трансляции намекают, что вскоре стоит ожидать выход Гладкого на футбольное поле. После перерыва может он вступить в игру.

39'

Тейшейра из-под защитника неплохо пробил в левый угол — рядом со штангой пролетел мяч!

38'

Всей командой хозяева перешли на чужую половину поля, болельщики свистом сопровождают их перекатывание мяча.

36'

Ленс пяткой отдал передачу на Беланда, Юнес с линии штрафной пальнул намного выше цели!

35'

Подопечные Луческу катают мяч в центре поля, убаюкивает такая игра.

34'

Слишком много борьбы во второй половине тайма, моменты команды практически не создают.

32'

Ярмоленко до конца отыграл против Исмаили, не дав бразильцу набрать ход по левому флангу.

31'

Драгович в одном из предыдущих эпизодов получил повреждение, Бетао есть на скамейке для запасных, а больше никого из защитников.

30'

Киевляне перевели игру на чужую половину поля. Инициатива на данный момент на стороне подопечных Реброва.

28'

Куратор судейского корпуса Пьерлуиджи Коллина также присутствует на игре. Наблюдает он за тем, как Жабченко выполняет свои обязанности.

27'

Ленс вновь вылетел на одного Пятова и не смог переиграть голкипера! В прочем, было положение вне игры в данном эпизоде.

26'

Бразильская диаспора «Шахтёра» активно обсуждает игру, выход Марлоса и Бернарда ожидается после перерыва.

25'

Срна плохо подал с правого фланга, мяч перелетел всех и покинул пределы поля.

24'

Шовковский на скорости выбежал за пределы штрафной и головой просто выбил мяч подальше, опередив на долю секунды Адриано!

23'

И как же можно так ошибаться? Рыбалка перед своей штрафной потерял мяч, Адриано вышел на рандеву с Шовковским и пробил в правый угол — Александр ногой отбил!

22'

Оранжево-чёрные слишком долго держат мяч в центре поля. Ничья их не устраивает, победа любой ценой нужна именно дончанам.

21'

В центр поля перешла игра. Скорости высокие, вот только большое количество ошибок мешает командам быстро атаковать.

19'

Игроки передней линии «Шахтёра» слишком часто нарушают правила против Хачериди, возможно, пытаются спровоцировать Евгения на грубость.

18'

Кравец, ну как же так? Прошла длинная передача на Артёма, форвард получил мяч на линии штрафной, сблизился с голкипером и пробил мимо левой девятки!

17'

Не клеится игра в пас у «Динамо», быстрые атаки вообще не проходят, позиционное нападение киевляне не используют.

15'

А вот и реальный момент! Коста получил пас от Адриано и метров с двадцати выстрелил в правый угол — Шовковский в прыжке выручил!

14'

Хачериди классно сыграл на опережение и выбил мяч подальше от ворот, не дав возможности Степаненко ворваться в штрафную.

13'

Ленс в падении с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь. Мяч свалился с ноги и едва не юркнул за спину Пятову!

12'

Фред откликнулся на длинный заброс из глубины поля и с лёта пробил в ближний правый угол — Антунеш успел заблокировать.

11'

Подопечные Луческу пытаются играть первым номером, контроль мяча у номинальных хозяев получается неплохо.

10'

Луис Адриано уже набрал скорость по центру, однако в решающий момент наступил на мяч и потерял игровой снаряд.

8'

Не удался у Исмаили прострел слева, мяч прилетел точно в руки Шовковскому.

7'

Антунеш в шикарном подкате выбил мяч в аут, не дав Срне пробросить мяч себе на ход по флангу.

6'

Ярмоленко оказался в положении вне игры во время кросса с левого фланга. Последующий удар уже можно было не наносить.

5'

Дончане пытаются почаще бить с дальней дистанции. Удары у номинальных хозяев пока не получаются, киевляне держат оборону.

4'

Ракицкий решился на удар с очень дальней дистанции, мяч пролетел мимо ворот Шовковского.

3'

Ленс в борьбе со Срной на левом фланге выпустил мяч за пределы поля.

2'

«Горняки» уверенно держат мяч в центре поля, пытаясь как можно скорее приблизиться к штрафной площадки соперника.

1'

Матч начался! Номинальные хозяева вышли на поле в оранжево-чёрной форме, а их соперники — в бело-голубой! Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 21-го тура украинской премьер-лиги: «Шахтёр» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.