Горан Попов
  • 70'
    0:4
Днепр — Динамо К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДнепрДинамо К в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 8-й тур. Начало встречи 28 августа 2011 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Днепр-Арена.

0
90+4'

"Днепр" сыграл без обороны и в итоге пропустил четыре гола. Хотя будь поудачливее тот же Идейе, всё могло закончиться для хозяев намного хуже. "Динамо" после серии неубедительных матчей продемонстрировало хорошую эффективность в контригре и высокую реализацию моментов. Результат матча неожиданный, но по событиям на поле вполне закономерный.

90+4'

Финальный свисток. Стадион свистит, Рамос нервно улыбается, динамовцы обнимаются.

90+2'

Серия угловых у ворот "Динамо". Без шансов у "Днепра".

90+1'

Арбитр добавил четыре минуты, подарив хозяевам шанс всё же отличиться в этом матче.

90'

Отдадим должное "Днепру", несмотря на 0:4, хозяева пытаются забить гол престижа.

89'

Жулиано обыграл Юссуфа, пробивал по воротам, но на подстраховке Вукоевич.

87'

Милевский и Калинич получили устное предупреждение от арбитра.

87'

Коноплянка в одиночку врывался в штрафную, пытался обыграть пять защитников. Но он же не Месси.

85'

Грубо фолит на Харуне.

83'

Темп игры явно спал. Хозяева атакуют больше по инерции, поскольку динамовцы позволяют "Днепру" проводить свои атаки. В штрафной Юссуф и Хачериди непроходимы.

82'

"Динамо" легко отбивает навал "Днепра".

80'

Инкум мог пробить сам, но пытался найти в штрафной Калинича.

78'

Даёт отдых ведущему игроку тренерский штаб "Динамо".

78'

Вот это да! Впервые в сезоне Юрий Сёмин даёт возможность сыграть Корреа.

77'

Харуну завалили в центре поля.

75'

"Днепр", похоже, убит окончательно. "Динамо" издевается над обороной хозяев, как хочет.

72'

Сыграет 28 минут.

72'

Сделал своё дело. Две голевые передачи на его счету.

70'
0:4

ГООЛ!!! Эффектная точка форварда после красивой атаки. Динамовцы сыграли, как по нотам. Удар Андрея с любимой левой ноги был неотразим для Лаштувки.

68'

Не дотянулся Ротань до мяча после штрафного и скидки мяча Мандзюка на дальнюю штангу.

66'

Дальний удар Коноплянки. Почему "Днепр" так и не играл в первом тайме? Динамовцы отдали хозяевам инициативу и отбиваются всей командой. Впереди один Идейе.

66'

Аут Денисова разгадал Шовковский.

64'

Хорошая атака "Днепра" и дальний удар Калинича. Никто ему не мешал, поспешил и в ворота не попал.

63'

Ещё одна ошибка защитников "Днепра". Идейе опасно атаковал. Рамос на лавочке нервно улыбается. Трибуны свистят на свою команду.

62'

Ответ Идейе. Но не попал в ворота легионер.

60'

"Днепр" давит. Опасный прострел Денисова Юссуф вынес на угловой.

60'

Шовковский читает игру и подстраховывает Хачериди, после того как тот проиграл борьбу Калиничу.

58'

Хачериди подтолкнул Коноплянку. Штрафной Кравченко, навес, защита выносит мяч из штрафной.

56'

"Днепр" сильно раскрывается, пытаясь забить гол. Понятно, что терять хозяевам больше нечего.

54'

Сыграет в центре защиты.

54'

Из-за травмы вынужден был попросить замену.

54'

Дальний удар Алиева. Лаштувка вступает в игру.

53'

Коноплянка пробил выше ворот, перекидывая "стенку".

52'

Кравченко на газоне после стычки с Поповым. Опасный штрафной "Днепра".

48'

Калинич пытался пробить в падении в борьбе с Бетао. Шовковский на месте.

47'

А вот и первый опасный момент. Коноплянка опасно простреливал, но никто из партнёров к воротам не выбежал.

46'

Все силы Рамос бросает на атаку. Спасти игру или хотя бы забить гол престижа.

46'

Почти не был заметен. Плохо играл на оборону.

46'

Должен добавить нестандартных действий в центре поля.

46'

Не понравилась игра Дениса Рамосу, хотя в первом тайме именно Кулаков создал много проблем Попову на фланге.

46'

Будет пытаться усиливать атаку "Днепра".

46'

Провалил игру в обороне.

46'

Тяжело предположить, что надо сделать "Днепру" во втором тайме, чтобы хотя бы сравнять счёт.

45+2'

Всё по делу. У "Динамо" 100-процентная эффективность в атаке. Все свои моменты, кроме выхода Идейе, гости реализовали. У "Днепра" огромные проблемы и провалы в обороне. Защитники в каждом эпизоде в штрафной теряли своих оппонентов. У хозяев был один полумомент, когда арбитр мог назначить пенальти после падения в штрафной Ротаня после борьбы с Вукоевичем.

45+2'
0:3

ГООЛ! Разгром. Ярмоленко добил мяч в ворота. Силва промчался по флангу, прострелил в штрафную, удар Идейе отбил Лаштувка, а вот Ярмоленко на добивании никто не удержал.

45+1'

Опасный прострел Ерёменко. Но Идейе не поверил партнёру.

45'

Две минуты добавил арбитр к основному времени.

45'

Вот это да! Алиев едва не забил гол после удара Идейе и рикошета.

44'

Дальний удар Ротаня. Шовковский на месте, фиксирует мяч.

42'

Едва не забил гол "Днепр" после "корнера". Динамовцы ложатся грудью под удары.

42'

Ещё один угловой "Днепра". Денисов заставил потрудиться на оборону Алиева.

41'

Киевляне обороняются большими силами и успешно отбиваются.

41'

Дальний удар Коноплянки — угловой.

40'

Все атаки "Днепра" сводятся к фланговым навесам и прострелам, но опасных моментов из этого не получается.

40'

Штрафной Стринича снял на "втором этаже" Бетао.

39'

Хачериди уложил на газон Калинича.

38'

Хорошая атака с участием Силвы, Еременко и Милевского. Но Артём запорол пас на Идейе.

36'

Разыграли штрафной хозяева, после навеса пытался пробить Мандзюк — не дотянулся до мяча.

36'

Вукоевич фолит в центре поля на Коноплянке.

34'

Массированная атака "Днепра". Снова Шовковский уверенно забирает мяч.

33'

Какой момент! Идейе не забил после выхода один на один. Ерёменко выбил мяч вперёд, Ярмоленко выиграл "второй этаж" и вывел на удар нигерийца.

30'

Идейе придерживал в атаке Чеберячко. Штрафной.

28'

Два быстрых гола выбили "Днепр" из колеи. "Динамо" уверенно контролирует игру. Хотя хозяева теперь всеми силами пытаются исправиться.

27'

Ротань и Вукоевич упали в штрафной "Динамо". Хозяева выпрашивали пенальти.

25'
0:2

ГОООЛ!!! Реализовал выход один на один. Ещё один пас Алиева! Ошиблись защитники при игре в линию и упустили из виду Милевского.

25'

"Днепр" бросился отыгрываться. Шовковский уверенно забрал мяч.

24'
0:1

Головой забил после углового. Голевой пас Алиева.

23'

Угловой у ворот "Днепра". Кулаков еще раз вынужден выбить мяч.

21'

Попов устроил "пожар" длинной "свечкой" над своей штрафной, но Калинич сбил Ерёменко.

20'

Алиев "срубил" в центре поля Коноплянку.

18'

Повёлся на провокацию Милевского и тоже предупреждён.

18'

Нарвался за разговоры.

17'

Стычка в центре поля. Милевский агрессивно высказывает что-то Инкуму.

15'

"Днепр" все свои атаки проводит правым флангом. Всё чаще Попову вынужден помогать Хачериди.

14'

Опасный угловой Кулакова. Калинич пытался в падении пробить по воротам "Динамо". В итоге на газон рухнул Попов. Теперь врачи и ему оказывают помощь. Перед этим спину морозили Хачериди.

14'

После аута Инкум оказался в штрафной "Динамо", но под мяч кинулся Хачериди ценой удара в спину.

12'

Дальний удар Ярмоленко блокируют днепропетровцы.

12'

"Днепр" в атаке ставку делает на Калинича. Но хорвата пока плотно опекают.

12'

Милевский, прессингуя Ротаня, сбил его с ног.

10'

Калинич сыграл рукой в борьбе с Хачериди.

9'

Быстрый ответ "Днепра". Но фланговый навес Кулакова ликвидировал Хачериди.

8'

Подачу Алиева вынесли защитники.

8'

Первый угловой в матче заработал Ярмоленко.

6'

Ротань проникающей передачей пытался вывести на удар в штрафной Стринича, но Силва не дал хорвату возможности нанести удар. Бразилец при этом сигнализировал о нарушении правил.

6'

Идейе "заработал" фол в атаке. Потянул за футболку Мандзюка.

5'

Шовковский вступает в игру после навеса с правого фланга Кулакова.

4'

Хозяева отдали пространство "Динамо", киевляне ищут в атаке Идейе.

3'

Калинич фолит на Бетао на половине поля динамовцев.

2'

Лаштувка тоже потрудился, хотя прострел Ярмоленко был слишком лёгким.

2'

Шовковский впервые вступает в игру после скидки мяча назад от Хачериди.

1'

Динамовцы первыми разыграли мяч.

0'

Команды выходят на поле. Днепропетровцы на правах хозяев принимают гостей в белой форме. Динамовцы — в синей.

0'

На трибунах "Днепр-Арены" довольно много зрителей, хотя аншлага на этом матче явно сегодня не будет.

0'

"Днепр" к матчу с киевлянами подходит чуть в более приподнятом настроении, поскольку Хуанде Рамос взял реванш у "Фулхэма" в Днепропетровске – 1:0. Хотя болельщикам команды явно не легче от того, что и в этом году город остался без еврокубков. У "Днепра" возвращается в состав хорват Калинич, пропускавший прошлый тур из-за дисквалификации.

0'

Команда Юрия Сёмина в гости к "Днепру" приехала после ответного матча в Лиге Европы против "Литекса". Малой кровью обойтись динамовцам не удалось, поскольку в команде сейчас много травмированных. Кроме того, команду покинул сенегалец Диакате, подписавший контракт с испанской "Гранадой". В итоге противостоять "Днепру" киевляне будут не в самом сильнейшем составе. Также матч из-за дисквалификации пропустит Денис Гармаш.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Главное внимание в 8-м туре чемпионата Украины приковано к Днепропетровску, где "Днепр" на своём поле принимает киевское "Динамо".