13 июня 2015, суббота. 19:00 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Эльбасан Арена (Ружди Бижута) (Эльбасан, Албания), 13 000 зрителей (100% при вместимости 13 000)
Главный судья: Халис Озкахья (Ялова, Турция); Ассистент: Мехмет Джем Сатман (Анкара, Турция); Ассистент: Экрем Кан (Измир, Турция); Резервный: Толга Озкалфа (Измир, Турция)
  • 30'
    Эргис Каце
  • 43'
    1:0
    Эргис Каце
  • 45'
    Сокол Чикалеши
  • 74'
    Лорик Цана
0'
45'
90'
Албания — Франция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АлбанияФранция в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 13 июня 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эльбасан Арена (Ружди Бижута).

0
90+4'

Финальный свисток! Сборная Албании одержала минимальную победу над командой Франции в товарищеском матче — 1:0! Единственный забитый мяч на свой счёт записал Эргис Каце, который отличился на 43-й минуте встречи. Французы в сегодняшней встрече не продемонстрировали и половины своих реальных возможностей, поэтому албанцы относительно легко выдержали натиск противника во втором тайме. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+1'

Главный арбитр компенсировал четыре минуты к основному времени матча.

89'

Пауль-Жорж Нтеп слева на ураганной скорости скорости ворвался в чужую штрафную, но прострельная передача оказалась перехвачена.

88'

Арбнор Фейзулаху проведёт на поле несколько минут.

88'

Сокол Чикалеши покинул поле.

86'

Поль Погба крайне неудачно пробил со штрафного! Мяч пролетел намного выше перекладины.

84'

Против Матьё Вальбуэна был жёсткий фол, но без жёлтой карточки обошлось.

82'

Сборная Албании монотонно, но при этом достаточно уверенно ведёт дело к победе. Осталось играть не так уж много.

80'

Беким Баля проведёт на поле около десяти минут.

80'

Эргис Каце заменён.

78'

Угловой удар у французов. Подача была неплохой, но безупречно сыграл на выходе голкипер албанцев Этрит Бериша.

76'

Матьё Вальбуэна со штрафного произвёл классный обводящий удар, но голкипер в эффектном прыжке парировал мяч!

74'

Лорик Цана получил жёлтую карточку за фол против Поля Погба.

72'

Бакари Санья вместо Кристофа Жалле.

72'

А у французов перестановка в линии обороны.

72'

Сабьен Лилай вышел у полузащиту албанцев.

72'

Мигьен Шеват Баша отправился на отдых.

71'

Матьё Вальбуэна приложился по мячу метров с двадцати — голкипер намертво забрал!

69'

Поль Погба выполнил неточный пас в направлении Набиля Фекира, потонула вновь французская атака.

66'

Французы обновили атакующую линию, но результата это пока не даёт. Соперник, к тому же, хорош в обороне.

64'

Армандо Садику постарается укрепить нападение сборной Албании.

64'

Одисе Роши покинул поле.

61'

Эльсеид Хюсай на фланге оставил не у дел Патриса Эвра, выполнил хорошую подачу, но партнёр не успел на мяч.

59'

Пауль-Жорж Нтеп получил полчаса чистого игрового времени.

59'

Кроме того, на досрочный отдых отправился Антуан Гризманн.

59'

Матьё Вальбуэна появился на поле вместо Максима Гоналона.

59'

Двойная замена у французов.

58'

Албанские футболисты достаточно активно действуют, не давая особых шансов сопернику.

56'

Вальдет Рама вступил в игру вместо него.

56'

Эрмир Леньяни покинул поле у албанцев.

55'

Сокол Чикалеши при розыгрыше углового удачно открылся у ближней штанги и пробил в касание — мимо створа!

53'

Эрмир Леньяни обыграл соперника на фланге, но удар получился крайне неточным.

50'

Максим Гоналон нарушил правила, но без жёлтой карточки обошлось.

48'

На невысоких скоростях началась и вторая половина встречи.

46'

Набиль Фекир вместо него.

46'

Кроме того, покинул поле Оливье Жиру.

46'

Поль Погба вступил в игру вместо Димитри Пайета.

46'

Двойная замена произошла в составе сборной Франции.

46'

Второй тайм!

45+3'

Перерыв! После 45-ти минут игры сборная Албании минимально переигрывает оппонента — 1:0. Конечно, со стороны подобный счёт кажется немного сенсационным. Но игра французов в первом тайме оставляла удручающее впечатление, особенно в линии атаки, где всё довольно неплохо на бумаге, по именам. Les Bleus больше владели мячом, но игра была равной. И в конце тайма албанцы реализовали свой шанс: отличился Эргис Каце.

45+1'

К основному времени первого тайма компенсировано две минуты.

45'

Сокол Чикалеши получил жёлтую карточку.

43'
1:0

ГОЛ! Сборная Албании несколько неожиданно вышла вперёд! Эргис Каце ударом со штрафного метров с двадцати двух послал мяч в ближний угол — голкипер не дотянулся!

40'

По-прежнему крайне низки скорости в нашем матче, обязательно должны быть замены в перерыве по такой игре.

37'

Сокол Чикалеши забрался в положение «вне игры», остановилась атака албанцев.

35'

Эрмир Леньяни исполнил слишком высокую подачу с фланга после обыгрыша защитника.

33'

Французы в последние минуты владеют подавляющим перевесом.

31'

Небольшую паузу на водопой, кстати, сделал арбитр. Футболисты получили шанс перевести дух.

30'

Эргис Каце схлопотал жёлтую карточку за срыв атаки.

29'

Опасный момент у сборной Албании! Эрмир Леньяни после удачной скидки мог с короткого расстояния замыкать полупустой угол, но промазал по воротам!

27'

Не прошла сильная передача в направлении Патриса Эвра на фланг.

25'

Эльсеид Хюсай отважился на удар со среднего расстояния — получилось над перекладиной.

23'

Много пауз и остановок, связанных с мелкими нарушениями, в нашем матче.

20'

Лила покинул поле из-за столкновения с Гризманном, хотя поначалу казалось, что всё будет в порядке.

18'

Ледиан Мемушай в срочном порядке подменил травмированного партнёра.

18'

Энди Лила из-за повреждения оказался вынужден покинуть поле.

17'

Оливье Жиру пытался сбросить мяч на ход партнёру, но вышло неудачно.

16'

Не хватает остроты командам в атакующей линии, много потерь.

14'

Патрис Эвра на левом краю защиты неаккуратно сыграл против оппонента, обошлось устным внушением от арбитра, без жёлтой карточки.

12'

Максим Гоналон сумел выполнить точную передачу на край чужой штрафной, и Александр Лаказетт мощно ударил оттуда — выше ворот!

10'

Почти не доходит мяч до ворот Уго Льориса, а французы пока и вовсе не помышляют об атаке, хотя выставили на матч далеко не второй состав.

7'

Сборная Албании даже поактивнее соперника выглядит в дебюте игры, мяч чаще на французской половине поля.

5'

Традиционно для товарищеских матчей команды начали встречу на средних скоростях, постепенно вливаясь в игру.

3'

Эргис Каце пытался разорвать оборону французов длинным переводом из глубины поля, но мяч не дошёл до адресата.

1'

Матч начался! Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Албания — Франция. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Товарищеские матчи 1 1 23.12.2015  18:00