07 июня 2015, воскресенье. 22:00 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Стад де Франс (Сен-Дени, Франция), 70 000 зрителей (88% при вместимости 80 000)
Главный судья: Марио Страхоня (Загреб, Хорватия); Ассистент: Синиша Премужай (Вараждин, Хорватия); Ассистент: Игор Крмар (Загреб, Хорватия); Резервный: Фран Йович (Загреб, Хорватия)
  • 41'
    Йоан Кабай
  • 53'
    1:3
    Матьё Вальбуэна
  • 89'
    2:4
    Набиль Фекир
  • 90+1'
    3:4
    Димитри Пайет
0'
45'
90'
  • 17'
    0:1
    Маруан Феллайни
  • 42'
    0:2
  • 50'
    0:3
    Раджа Найнгголан
  • 54'
    1:4
    Эден Азар
Франция — Бельгия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФранцияБельгия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 7 июня 2015 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад де Франс.

0
90+4'

Матч окончен! Фантастическую атакующую игру показали команды в этой товарищеской встрече. Практически всю игру везло бельгийцам, которые превратили свои нечастые атаки в дубль Феллайни. Тогда как у французов практически ничего не получалось впереди, кроме неплохих подходов к владениям Куртуа. Только после серии ключевых замен в концовке встречи французы сумели сократить разницу в счёте до минимума. Вместе с вами за игрой высокого уровня наблюдал Ян Иванов.

90+3'

Нтеп! Как же легко этот форвард ушёл с фланга в центр и пробил в ногу Дендонкера, от которой мяч сменил траекторию, но перехитрить Куртуа не получилось.

90+1'
3:4

ГОЛ! Ещё один гол влетел в ворота Куртуа! Стоя оборонялись бельгийцы в этом эпизоде. Сиссоко справа покатил мяч немного назад под удар Пайету, которого никто не успел накрыть. Димитри в касание пробил на силу в ближний угол!

90+1'

Три минуты есть ещё у французов.

89'
2:4

ГОЛ! Фекир и Нтеп проломили оборону Бельгии по левому краю! Нтеп проскочил Дендонкера и откинул мяч на Фекира, который оказался в более выигрышной позиции, нежели Алдервейрелд, пробив в касание под перекладину! Куртуа не реагировал на этот «расстрел».

87'

Лаказетт чуть не выскочил во вратарской Куртуа на опасный прострел Нтепа!

86'

Молодой Нтеп в быстрой атаке ускорился слева, но в чужой штрафной нарвался на хорошую игру в обороне от Феррейры-Каррасо.

85'

Дендонкер постарается проявить себя.

85'

Денайер провёл отличный матч в обороне.

84'

Куртуа спас свою команду от удара со стандарта, а последующее добивание Варана угодило в голову Алдервейрелду.

84'

Дембеле прихватил всё того же Пайета за футболку около штрафной бельгийской сборной.

82'

Пайет не сумел прорваться к чужой штрафной по правому флангу. Практически все французские атаки проходят через Димитри.

81'

Дембеле занял место в опорной зоне Бельгии вместе с Найнгголаном.

81'

Чемпион России в составе «Зенита», Витсель, был заменён.

80'

Молодой и малоизвестный Нтеп пробуется в атаке.

80'

Форвард лондонского «Арсенала» так и не отличился в этом матче.

79'

Жиру резко выбежал на заброс из глубины поля и пробил в ногу подбежавшего Ломбертса.

78'

Косельни срезал прострел Алдервейрелда в направлении своих ворот. Повезло французам, что на эту срезку не побежал Лукаку.

77'

Шадли включился в игру.

77'

Феллайни покинул поле под аплодисменты.

74'

Стеночка с Матюиди вывела Пайета на ударную позицию. Мяч после удара и рикошета пролетел вблизи ближнего угла ворот!

73'

Фекир добавит свежести атакам Франции.

73'

Вальбуэна ушёл с поля.

72'

Тремулинас в севильской манере подключился к контратаке слева, сместился в центр и закрутил мяч на дальнюю штангу, куда забежал Бакка, точнее Жиру, который головой пробил на сетку ворот Куртуа.

71'

Куртуа справился с простым ударом Лаказетта с левого края штрафной.

69'

Выстрел Пайета взяла на себя бельгийская стенка.

68'

Ломбертс немного зацепил Вальбуэна вблизи линии своей штрафной. Отсюда можно и пробить.

67'

Вальбуэна классно сыграл на левый край штрафной на Сиссоко, чей пас оказался неудобным для стоящего в одиночестве Жиру.

66'

Розыгрыш перспективного стандарта закончился ничем — никто из бельгийцев не дотянулся до слишком высокого навеса.

65'

Режиссёры трансляции намекнули на плохой основной центр обороны Франции, показав на скамье запасных Мамаду Сахо и Эльякима Мангала.

65'

Азару досталось по ногам вблизи штрафной Франции.

64'

Очень легко бельгийцы держат мяч на чужой половине поля. Неужели французы смирились с превосходством соперника в счёте?

62'

Ещё момент у Лукаку! Косельни потерял из виду мяч в центре своей штрафной, снаряд оказался доступным Лукаку, который с лёта нанёс мощный удар в перекладину!

61'

Лукаку! Форвард английского «Эвертона» немного не дотянулся до прострела по границе вратарской Льориса!

59'

Феррейра-Каррасо попробует показать себя.

59'

Уставший Мертенс также был заменён.

59'

Лукаку будет терзать оборону Франции.

59'

Бентеке покинул поле.

58'

Французские болельщики пустили некое подобие волны на трибунах. Результат для них ужасен, но это не повод бросать поддерживать свою сборную.

57'

Вальбуэна подумал, что слева к атаке подключается Тремулинас и сделал пас тому на ход. Какое же было удивление и разочарование фантазёра московского «Динамо», когда он увидел, что Бенуа не поддержал атаку.

56'

Алдервейрелд заметил забегание Матюиди и спокойно перехватил проникающий пас.

54'
1:4

ГОЛ! Эден практически повторил качество исполнения одиннадцатиметрового удара в исполнении Вальбуэна. Без шансов для Льориса.

54'

Пенальти номер два! Витсель набежал на скидку Бентеке и упал на газон с помощью рук Варана!

53'
1:3

ГОЛ! Довольно легко реализовать пенальти Вальбуэна, пробив в правый от себя угол, а Куртуа бросился в противоположный!

52'

Пенальти! Марио Страхоня углядел в борьбе Жиру и Ломбертса нарушение в обороне. Фол был в штрафной Бельгии, поэтому был назначен одиннадцатиметровый.

52'

Матюиди освободился на краю чужой штрафной, откуда сделал прострел в пятку Денайеру. Очень качественную игру в обороне проводит Джейсон Денайер.

50'
0:3

ГОЛ! В третий раз за этот вечер пропустила оборона французской сборной! Феллайни выиграл силовую борьбу у штрафной и подключил к атаке Найнгголана, который оказался на ударной позиции, пробив из-за пределов владений Льориса впритирку с дальней штангой!

49'

Жиру! Пайет придержал мяч справа и сделал отличную диагональ в чужую штрафную на Жиру, который оторвался от соперников и пробил прямо в бросившегося под удар Куртуа!

48'

Денайер перехватил проникающий пас на Жиру.

46'

Димитри Пайет добавит остроты атакам сборной Франции.

46'

И «сидящий» на жёлтой карточке Кабай был заменён.

46'

Лаказетт усилил нападение хозяев.

46'

Двойная замена в составе Франции. Гризманн не вышел на второй тайм.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Бельгийская сборная забила два безответных мяча в ворота команды Франции. Первый гол Феллайни вызвал множество вопросов, потому что всем, кроме бригаде арбитров во главе с Марио Страхоней показалось, что гол был забит из офсайда. Однако тот точный удар был засчитан, после чего французы навалились на штрафную Куртуа, но выйти на ударную позицию ни у кого не получалось. В концовке тайма Феллайни в своей манере, ударом головой, удвоил преимущество гостей.

45+1'

Найнгголан сбил набравшего скорость Гризманна. Обошлось без карточки.

45'

Серия угловых у ворот Бельгии. С навесами Вальбуэна бельгийцы без труда справились — всю силовую борьбу они выиграли.

43'

Режиссёры трансляции показали Лаказетта, который активно разминается на кромке поля.

42'
0:2

ГОЛ! Очень простой гол забили бельгийцы. Алдервейрелд справа исполнил нацеленный навес. Почему-то Варан побежал помогать Косельни, оголив свою зону, откуда ворота Льориса умело головой расстрелял Феллайни. Дубль оформил универсал «Манчестер Юнайтед».

41'

Кабай чуть не получил удаление! Азар в контратаке убегал на ворота Льориса, Эдена сбил Кабай, получив всего жёлтую карточку.

41'

Бентеке помог своей команде отбиться от розыгрыша углового и последующего навеса Тремулинаса.

39'

Выстрел Вальбуэна со стандарта приняла на себя голова бельгийца, который стоял в специальной стенке.

39'

Найнгголан нарушил правила в опасной зоне вблизи своей штрафной.

38'

Бентеке в темп атаки сделал «парашют» в чужую штрафную, но на этот пас никто из партнёров не побежал.

36'

Сиссоко столкнулся нога в ногу с Вертонгеном. Небольшая пауза у нас.

35'

Санья налетел на Азара, стараясь выпрыгнуть на плохой перевод мяча от Вальбуэна.

34'

Денайер опередил Жиру при неплохой подаче Гризманна.

33'

Бентеке технично пяткой пробросил мяч себе на ход в штрафную французов, но сделал он это слишком сильно. Мяч стремительно покинул пределы поля.

32'

Сиссоко обыграл один в один Найнгголана, сместился к штрафной и нанёс неточный удар низом в левый от себя угол.

31'

Никто в бело-синей форме не пошёл на перспективный прострел Санья. Мяч был перехвачен Феллайни.

30'

Жиру очень легко потерял мяч перед бельгийской штрафной.

30'

Алдервейрелд перехватил опасный прострел. Французы пока проводят свои атаки только по флангам.

29'

Все бельгийцы пролетели мимо подачи Азара со стандарта. Марио Страхоня заметил ещё и фол в атаке.

27'

Тремулинас сбил с ног Мертенса на фланге. Похоже, фланговому нападающему итальянского «Наполи» потребуется помощь медиков.

26'

Бентеке! Денайер начал атаку отличным пасом по правой бровке на Мертенса, на подачу которого открылся Бентеке, однако на мощный удар головой с близкого расстояния успел среагировать Льорис!

25'

Азар сегодня играет довольно глубоко. У центрального круга чаще всего принимает мяч фантазёр лондонского «Челси».

24'

Найнгголан нарушил правила на фланге. Розыгрыш стандарта был слишком предсказуем — на удобный навес легко вышел Куртуа.

22'

Гризманн после подачи углового сделал скидку на дальнюю штангу, куда не успел забежать Сиссоко.

21'

Удар Гризманна с линии штрафной Бельгии был блокирован. Атака вторым темпом привела к угловому.

20'

Тремулинас вновь сделал неточный фланговый навес. Мяч прилетел к Вертонгену, вблизи которого никого из сборной Франции не было.

19'

Французы большими силами пошли вперёд.

17'
0:1

ГОЛ! Открыли счёт бельгийцы! С трудом, но хозяева отбились от навеса с углового. Мяч подхватил перед штрафной Найнгголан, чей выстрел задел колено Витселя, а мяч отскочил к Феллайни, который оказался в одиночестве перед чужими воротами. Маруан легко «прошил» Льориса.

17'

Косельни отразил подачу Алдервейрелда на угловой. Феллайни и Витсель вместе с высокой обороной Бельгии уже в штрафной французов.

16'

Витсель прорвался по центру и сыграл на Азара, у которого не получился перевод направо на Мертенса.

15'

Бельгийцы отбились от навеса с углового в исполнении Вальбуэна, а в следующем эпизоде Матьё нарушил правила, стараясь отобрать мяч у соперника на фланге.

13'

Вертонген пробежался по левой бровке, после чего сделал навес за ворота Льориса.

12'

В очередной атаке французов поучаствовал Вальбуэна, которому удалось заработать угловой. Атака после неудачной подачи углового от Матьё закончилась плохим дальним ударом Кабая.

12'

Косельни спокойно перехватил проникающий пас Азара на Бентеке.

11'

Санья подключил по правому краю штрафной Вальбуэна, на чей прострел не успел Жиру.

9'

Сиссоко ошибся с переводом мяча направо на Санья. Слишком сильная получилась передача.

8'

Денайер с трудом остановил Матюиди у лицевой линии. Казалось, мяч ушёл от ноги бельгийца, однако арбитр назначил удар от ворот.

7'

Вновь в атаке по левой бровке мяч дошёл до Тремулинаса, подачу которого легко словил Куртуа.

6'

Фланговый навес Тремулинаса оказался крайне неточным.

5'

Тоби Алдервейрелд придержал юркого Вальбуэна, не позволив лидеру атак московского «Динамо» набрать скорость.

4'

Вальбуэна разогнал быструю атаку и сыграл налево на Сиссоко, под чей прострел не сумел подстроиться Жиру, пробив в касание мимо створа ворот.

3'

Мертенс не сумел обыграть один в один Тремулинаса, подтолкнув победителя Лиги Европы в составе «Севильи» в спину.

2'

В следующей атаке бельгийцев Вертонген заработал аут. Чаще владеют мячом гости на первых минутах.

1'

Вертонген ошибся на левом фланге, пробросив мяч себе на ход в аут. Вновь на позиции флангового защитника играет бек лондонского «Тоттенхэма».

1'

Матч начался! Нападающие сборной Франции разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Франция — Бельгия. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Товарищеские матчи 1 1 23.12.2015  18:00