Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания)
90'
  • 86'
    Оскар Вендт
Франция — Швеция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФранцияШвеция в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Ноябрь 2014. Начало встречи 18 ноября 2014 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Велодром.

0
90+4'

Заслужили французы победу. Он больше атаковали, создали несколько моментов и в итоге воплотили своё преимущество в забитый мяч в конце матча. Могли они отличиться ещё раз, но Бензема не забил пенальти. Швеция в атаке почти ничего не организовала, поэтому исход матча стоит признать справедливым. У победителей отметим Гризманна, Санью и Жиньяка, которые принимали участие в острых атаках своей команды. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Свисток! 1:0.

90+3'

Не получилась атака у шведов. От ворот введёт мяч Манданда.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Прострел с левого фланга, защитник шведов перевёл мяч на угловой.

88'

Гризманн пробил с левой низом в дальний угол с 15 метров, Исакссон на месте.

86'

Гоналон вышел.

86'

Гилявоги заменён. Не очень заметен был он сегодня на поле.

86'
1:0

Намного выше ворот пробил Бензема. Немного поскользнулся француз, в результате удар чётким не вышел.

86'

Форсберг вышел.

86'

Качаниклич заменён. Не лучший матч он провёл.

85'

Пенальти! Вендт не хотел, но коснулся мяча рукой в штрафной площади. Пенальти и жёлтая.

83'
1:0

ГОЛ! После подачи с левого фланга в исполнении Гризманна Варан оторвался от защитника, получил простор и пробил головой в дальний нижний угол. Прыгнул Исакссон, но дотянуться до мяча не смог.

81'

Подача в штрафную сборной Швеции, но гости отбились.

79'

Момент! Сиссоко вышел на ударную позицию и пробил с правой с 10 метров — сильно, но почти в тело Исакссона.

78'

Динь вышел.

78'

Курзава заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

76'

Французы долго владели мячом, последовал заброс в штрафную на Санья, тот едва не вышел на ударную позицию.

74'

Неплохо вошли в игру Лаказетт и Бензема, оба уже отметились активными действиями.

72'

Лаказетт пробил с правой в дальнюю девятку издали, но немного не попал в створ.

70'

Бензема со штрафного пробил в ближний угол, но немного не попал.

68'

Бензема появился.

68'

Жиньяк заменён. Очень он старался и имел моменты, но забить так и не вышло.

68'

Лаказетт на поле.

68'

Вальбуэна заменён. Довольно активно он сыграл сегодня.

67'

Гвидетти появился.

67'

Телин заменён. Один из самых активных игроков в сборной Швеции.

67'

Хргота вышел.

67'

Зенгин заменён. Неплохой матч он провёл.

65'

После подачи с левого фланга мяч пришёл в руки Исакссону.

64'

Гризманн простреливал с острого угла, Гранквист едва не срезал мяч в ближний угол, но в итоге угловой.

62'

Слишком сильная передача на выход Вальбуэна, он не догнал мяч.

61'

Сиссоко вышел.

61'

Пайет заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

60'

Варан чётко не сумел пробить головой. Получился пас на Гризманна, тот с острого угла бил ногой, но Исакссон выручил.

60'

Угловой заработали хозяева.

58'

Гризманн! Красиво он пробил через себя в падении, но немного не попал в дальний угол. Жиньяк пытался замкнуть на дальней штанге, однако не дотянулся до мяча.

57'

Телин пробил головой с 10 метров и направил мяч выше ворот. Впрочем, в любом случае был офсайд.

55'

Неточная передача Вальбуэна на Жиньяка — мяч покинул пределы поля.

53'

Зенгин пробил с правой низом, но почти точно в руки Манданда.

51'

Гризманн пробил намного выше ворот.

50'

Французы получили право на штрафной — 25 метров до ворот.

48'

Момент! Жиньяк пробил с разворота метров с 12, ногой Исакссон сумел вытащить мяч, потому что он летел почти по центру.

46'

Экдаль на поле.

46'

Бауи заменён. Не особо он угрожал воротам Франции.

46'

Дурмаз появился.

46'

Чельстрём заменён. Не слишком заметен он был в первом тайме.

46'

Вендт на поле.

46'

Бенгтссон заменён. Не лучший матч он провёл.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Большое преимущество у французов по всем компонентам, хорошее владение, много ударов и угловых, но по-настоящему опасных моментов не было. Шведы пару раз основательно перешли на чужую половину поля, но свой полушанс имел — Телин заставил Манданду вытаскивать мяч из ближнего угла.

45+1'

Свисток! 0:0.

45'

Теперь сильный прострел в исполнении Курзавы, никто не сумел замкнуть.

45'

Прострел в штрафную французов, защитник оказался первым на мяче.

44'

Низкая подача на ближнюю штангу, Жиньяк выбил мяч к центру поля.

43'

Удар в границы штрафной игрока сборной Швеции, угловой в пользу гостей.

42'

Жиньяк заработал угловой для своей команды.

41'

Впервые за долгое время шведы перешли в атаку большими силами, Телин красиво пробил с разворота в ближний угол, Манданда выручил.

40'

69 % на 31 % по проценту владения мячом.

38'

Ой-ой. Вышел из ворот Исакссон, до мяча не добрался, а снаряд попал в колено Крафта и едва не отскочил в пустые ворота. Лишь угловой в итоге.

36'

Гризманн! Пришёл к нему мячу после паса Жиньяка, но он не сумел в штрафной обработать мяч и чётко пробить.

34'

10 — 1 по ударам, правда, ни одного удара в створ.

32'

И ещё один угловой подали хозяева. Отбились шведы.

31'

Право на очередной угловой получили французы.

30'

Вальбуэна красиво принял мяч на грудь и пробил через себя в падении — чуть выше ворот.

28'

Очень заметное преимущество у французов в атаке. Как будто команда проигрывает 0:2 и пытается как можно скорее отыграть как минимум один мяч.

26'

Исакссон не торопится вводить мяч в игру.

25'

Варан пробил головой из центра штрафной, но немного выше ворот.

23'

Санья! Отличный удар с правой в дальнюю девятку — совсем немного он промахнулся.

22'

Ларссон пробил и попал в игрока в стенке. Будет угловой.

21'

Теперь хороший стандарт получили гости. Точка для прямого удара.

19'

Подача на дальнюю штангу на Варана, однако ему не удалось переправить мяч в ворота.

18'

Грубый подкат игрока сборной Швеции перед своей штрафной. Хорошая точка для подачи.

17'

Погба пробил с правой из-за пределов штрафной, но в створ немного не попал.

15'

Жиньяк в касание переводил мяч в створ, но уже был офсайд. Да и забить в любом случае не удалось.

15'

Сразу два шведа прессинговали голкипера, но Манданда ошибку не допустил.

14'

Попытка забросить мяч на Телина, однако точности не хватило — защитник мяч перехватил.

12'

Подача в штрафную с левого фланга, Жиньяк пробил головой, но мяч задел и голову защитника.

10'

Курзава пробил с лёта с 12 метров, но направил мяч немного правее дальней девятки.

9'

Момент! Хорошая быстрая атака французов через центр, только на подступах к штрафной шведам удалось остановить хозяев.

7'

Чуть ли не впервые шведы дошли до чужой штрафной, однако даже удара нанести гости не смогли.

6'

Навес Саньи в штрафную, Жиньяк немного не добрался до мяча.

5'

Пока что заметное превосходство хозяев, шведы почти не переходят на чужую половину.

4'

Вальбуэна нанёс удар издали, но в створ немного не попал.

2'

Навес в штрафную сборной Швеции, Жиньяк нарушил правила на «втором этаже».

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Франция — Швеция. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

Декабрь 2014 1 27.12.2014  17:30