• 79'
    0:3
    Патрик Эберт
Улисс — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УлиссСпартак в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2015, Февраль 2015. Начало встречи 14 февраля 2015 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Тренировочное поле отеля Макс Роял.

0
90'

Конец! 1:3! «Спартак» во втором матче турецкого сбора спокойно переиграл «Улисс». Армянский клуб только в конце игры начал активно атаковать, раскрываться, чем и взбодрил матч. До этого в одни ворота всё было, повезло номинальным хозяевам, что только трижды пропустили. Голы у «Спартака» на счету Промеса, Джано и Эберта.

На этом всё, до скорых встреч!

89'

Песьяков выручил. Нападающий его просто расстреливал, а голкипер сгруппировался и спас!

88'

Считанные минуты остаются до конца, «Спартак», похоже, добудет вторую победу кряду.

86'

Макеев из пределов штрафной площади проверил на бдительность голкипера. С вратарём и его реакцией всё в порядке.

85'

Зуев с правого фланга ворвался в штрафную площадь и пробил в ближний угол — защитники заблокировали.

84'

Посыпались голы, авось, ещё несколько взятий ворот мы увидим в концовке матча.

82'

ГОЛ! 1:3! Нападающий номинальных хозяев в одиночку прорвался к воротам и мощно пробил в дальний угол — Песьяков не смог выручить!

80'

Из ничего возник этот мяч, «Улисс» только начал играть лучше, как сразу же пропустил.

78'
0:3

ГОЛ! Эберт! Мовсисян с левого края ворвался в штрафную площадь и низом прострелил вдоль ворот — Патрик в касание подсёк мяч над голкипером!

78'

Сложно молодым игрокам «Спартака» удерживать натиск, слишком много ошибок у них в средней зоне.

76'

Песьяков вытянулся в струну и вытащил мяч из ближнего угла! Ереванцы ожили под занавес матча.

74'

Эберт запустил Мовсисяна в отрыв — слишком сильно получилось, Юра не успел к мячу.

73'

Едва мяч не оказался в воротах «Спартака», Песьяков уже не мог выручить, но игровой снаряд просвистел в каких-то сантиметрах рядом со штангой.

71'

Продолжаются замены у москвичей. Ушли: Комбаров, Ромуло, Чельстрём, Промес, Джано, Паршивлюк, а вышли Кутин, Тимофеев, Самсонов, Зуев, Давыдов и Брызгалов.

71'

Вратари в эти минуты просто отдыхают, без работы их оставили игроки атакующей линии.

69'

Ананидзе во втором тайме сник куда-то, до перерыва грузин выглядел более активно.

67'

Позади половина второго тайма. Небольшое преимущество есть у «Спартака», москвичи «сидят» на чужой половине поля, но мало бьют по воротам.

65'

Комбаров сам заработал угловой, сам подал его — пробить никто из партнёров не смог.

63'

Запасные «Спартака» тем временем активно разминаются, возможно, вскоре кто-то усилит игру.

61'

Песьяков провёл взглядом мяч после дальнего удара соперника, игровой снаряд просвистел рядом с девяткой.

59'

К тому же, на поле находится в эти минуты и Патрик Эберт, который за время сборов отдал три голевые передачи. Безусловно, это является лучшим показателем в команде.

58'

Эберт с левого фланга сильно прострелил вдоль ворот — Мовсисян немного не успел на передачу!

57'

Упали скорости на старте второго тайма, в центре поля идёт вязкая борьба.

55'

Инсаурральде и Промес на данный момент лучшие бомбардиры команды на сборах. В их активе по два мяча. Кому же удастся забить первым третий?

54'

«Улисс» даже не помышляет об атаке, обречённо выглядит армянский клуб.

52'

Эберт решился на дальний удар — мимо цели.

50'

Эберт неплохо вывел Мовсисяна на ударную позицию, но Юра оказался в положении вне игры.

49'

Второй тайм начался, как и завершился первый — в атаках красно-белых. Долго ли голов ждать?

47'

Обычно, «Спартак» лучше проводит второй тайм на сборах, нежели первый. Посмотрим, как будет на этот раз.

46'

Четыре замены произошло в перерыве у «Спартака». Инсаурральде, Мовсисян, Эберт и Песьяков вышли. А покинули поле Жоао Карлос, Кротов, Глушаков и Митрюшкин.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 0:2! «Спартак» по итогам первого тайма не имеет никаких проблем с «Улиссом». Армянский клуб только в начале матча создал момент, однако Митрюшкин выручил. В дальнейшем красно-белые закрыли соперника на их половине поля, Промес и Джано забили по голу, хотя шансов отличиться было намного больше. Посмотрим, что у нас изменится после отдыха.

44'

Митрюшкин здорово сыграл на выходе, кулаком выбив мяч подальше после углового.

43'

«Улисс» и не подумывает об атаке. Похоже, номинальные хозяева смирились с тем, что в первом тайме им ничего не светит.

41'

Напомним, следующим соперником подопечных Якина станет также «Спартак» из города Трнава.

39'

Близится к завершению первый тайм, «Спартак» продолжает нагнетать у чужих ворот.

37'
0:2

ГОЛ! Ананидзе! Промес с левого фланга удачно покатил мяч в центр штрафной, переиграв перед этим троих, Джано набежал и в касание расстрелял чужие ворота!

36'

Паршивлюк здорово выполнил штрафной удар, выстрелив в дальнюю девятку. Кипер успел сгруппироваться и выручить!

35'

Кротова сбили на подступах к штрафной площади. Как оказалось, нарушитель получил вторую жёлтую карточку, покинул поле, однако можно наставникам ереванцев сделать замену.

34'

«Улисс» в это межсезонье уже играл с несколькими российскими клубами. В частности, были поражения по 0:4 от «Локомотива» и «Ростова».

33'

Джано головой протолкнул мяч на ход Комбарову, Дмитрий в сложной ситуации смог заработать угловой.

32'

К слову, именно свой последний матч на сборах москвичи выиграли, переиграв «Ваккер» со счётом 3:2.

30'

Даже со стандартов ничего не получается у «Спартака». Очередной угловой завершился выносом от номинальных хозяев.

29'

Затихла игра, соперники толкутся в центре поля. Обрезок слишком много в начальной стадии атаки.

27'

За время сборов «Спартак» провёл три матча и собрал полный букет результатов: есть и ничья, и победа, и даже поражение.

25'

Ереванские игроки только ценой нарушения правил останавливают соперника. Безбородов уже несколько раз мог доставать из кармана предупреждение.

24'

Чельстрём разрядил «пушку», пальнув с очень дальней дистанции. Мяч летел в нижний угол, вратарь справился в прыжке.

22'

Перед голом неплохой момент был у Ромуло, бразилец с нескольких метров стрелял головой, но на пути мяча стал защитник.

21'
0:1

ГОЛ! Промес! Комбаров у бровки поля до конца поборолся за мяч, выиграл его и покатил под удар Квинси. Голландец хлёстким выстрелом из-за пределов штрафной не оставил голкиперу никаких шансов!

20'

Промес отдал разрезающую передачу на ход Комбарову, Дмитрий ворвался в штрафную площадь и пробил — штанга стала на пути мяча!

19'

Чельстрём с линии штрафной плотно приложился по мячу — вратарь на месте!

18'

Продолжается суматоха на поле. Что-то в последнее время и ударов по воротам нет в исполнении российского клуба.

16'

Радостная новость для болельщиков «Спартака». В продаже уже есть билеты на стартовые домашние матчи красно-белых с «Краснодаром» и «Динамо». Поспешите заполучить пропуск на такие важные битвы.

15'

Встреча проходит по старому сценарию: номинальные хозяева отбиваются, а гости пытаются сделать навал на чужие ворота.

14'

Оказывают помощь защитнику «Улисса», принявшего на себя удар Квинси, пауза в игре.

13'

Промес здорово бил с разворота метров с семнадцати — мяч угодил в защитника.

11'

Первая вылазка армян завершилась опасной ситуацией у ворот «Спартака», повезло красно-белым, что не пропустили так быстро. Кто-то из соперников проскочил по центру между двумя защитника, вышел на свидание с Митрюшкиным и пробил в голкипера!

10'

Жоао Карлос мощно пробил из-за пределов штрафной — мяч прошёлся намного выше цели.

8'

Таски не сможет принять участие в данном матче. У защитника вирусная инфекция, из-за неё он и утреннюю тренировку пропустил.

6'

Отличный шанс забить в своей день рождения имеет Вячеслав Кротов. В данной встрече он вышел в основном составе.

5'

Армянский клуб большими силами обороняется, защитники «Спартака» уже на центральной линии поджимают фронт атаки.

4'

Москвичи выполнили два угловых кряду, однако нанести удар по воротам так и не получилось.

3'

К слову, данный матч обслуживает Вячеслав Безбородов, известный российский арбитр.

2'

Дмитрий Комбаров после фола на Промесе подавал в штрафную площадь. Мяч от стенки вылетел на угловой.

2'

Мурат Якин в данной встрече доверил место в воротах Антону Митрюшкину. В последний раз этот голкипер играл ещё в дебютном матче «Спартака» в это межсезонье с «Завишей», выйдя в перерыве на замену.

1'

Начался второй матч «Спартака» на турецком сборе!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Улисс» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени. Состоится она в Турции, где красно-белые проводят сборы.

Август 2015 1 05.08.2015  23:15