Стадион: Футбольный центр Марбельи (Марбелья, Испания), вместимость: 2000
0'
45'
90'
Спартак — Завиша

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак – Завиша в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2015, Январь 2015. Начало встречи 30 января 2015 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Футбольный центр Марбельи.

0
90+2'

Всё, матч окончен! «Спартак» в товарищеском матче сыграл вничью с «Завишей» — 0:0. Так и не удалось отличиться командам. У поляков было больше острых моментов. «Спартак» в концовке ответил мощным ударом Чельстрёма в перекладину. Хотя в целом игра красно-белых оставила неоднозначное впечатление — было слишком много ошибок. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90'

Пошло добавленное время.

89'

Последние минуты проходят в равной борьбе, полякам удалось отодвинуть игру от своих ворот.

87'

Чельстрём! Мощно приложился метров с 25 — поляков выручил перекладина!

85'

Джано сделал слишком сильный заброс в штрафную, Мовсисян не сумел зацепиться за мяч.

83'

Зуев в жёстком стыке получил небольшое повреждение. Но всё в порядке с полузащитником «Спартака».

81'

Хурадо! Решился на удар из угла штрафной — мяч ушёл намного выше цели!

79'

Поляки провели быструю атаку правым флангом, но навес пришёлся точно в руки Митрюшкину.

77'

Последние минуты подопечные Мурата Якина действуют очень активно. «Завиша» практически не переходит центр поля.

75'

Джано пытался остроумной передачей пяткой вывести Мовсисяна один на один с вратарём, но защитник в подкате успел выбить мяч из-под ног у Юры!

73'

Чельстрём с правого края ворвался в штрафную и пытался сделать передачу под удар Мовсисяну, но Марич сумел перехватить мяч!

71'

Джано и Кутин вышли вместо Дзюбы и Брызгалова.

71'

Двойная замена у «Спартака».

68'

Брызагалов! Метров с двадцати пробил в дальний нижний угол — Сандомерски перевёл мяч на угловой.

66'

«Завиша» уверенно справляется с атаками красно-белых. Не удаётся спартаковцам взломать оборону поляков.

64'

Шверчок на исполнение пробил в дальний угол — Митрюшкин с трудом дотянулся до мяча!

62'

Мовсисян! Мощно пробил из-за пределов штрафной — Сандомерски на месте!

60'

Дзюба очень старается в атаке. Борется за каждый мяч, старается обыгрывать. Но пока «Спартаку» не удаётся создать остроту у ворот поляков.

58'

Зуев подключился к атаке по флангу, но выполнил слишком неудачный навес — мяч ушёл за лицевую.

56'

Чельстрём из глубины сделал передачу в штрафную на ход Дзюбе! Артём технично обыграл Пулхака, но Марич успел заблокировать удар Артёма.

54'

Красно-белые провели атаку правым флангом. Хурадо выполнил неточный навес в штрафную.

52'

Чельстрём из глубины сделал заброс в штрафную — мяч пришёл точно в руки голкиперу.

50'

«Завиша» по-прежнему смотрится заметно активнее. Шверчок прострелил в центр штрафной, но удачно на перехвате сыграл Таски.

48'

Сообщается, что травма у Паршивлюка не носит серьёзного характера. Сергей получил болезненный удар в нерв.

46'

Митрюшкин, Жоао Карлос, Таски, Хурадо, Ромуло, Чельстрём, Зуев, Дзюба, Юрьев и Мовсисян появились на поле.

46'

Серия замен у «Спартака». Песьяков, Макеев, Кутин, Комбаров, Промес, Эберт, Давыдов, Кротов покинули поле.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. «Спартак» практически ничего не показал в атаке. Было много брака. Видно, что красно-белые играют на фоне нагрузок. «Завиша» действовала заметно острее и упустила несколько острых моментов. В нескольких моментах блестяще на «последнем рубеже» сыграл Песьяков. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

42'

Продолжает атаковать «Завиша». Брызгалов помешал Шверчоку пробить с линии штрафной, угловой будет.

40'

Маевский с фланга навесил во вратарскую, но Камински с близкого расстояния пробил прямо в Песьякова! Впрочем, офсайд был зафиксирован у поляка.

38'

Песьяков далеко выбежал из ворот и спас свою команду, помешав Шверчоку опасно пробить с острого угла!

36'

Комбаров на фланге красиво обыграл защитника и навесил во вратарскую — Марич снял мяч с головы Кротова.

34'

Не клеится игра в атаке у «Спартака». Много ошибок и неточных передач.

32'

Момент! Камински получил передачу на линии штрафной и из-под защитника пробил в дальний угол — Песьяков в падении отразил мяч в сторону!

30'

Глушаков из глубины выполнил заброс в штрафную, но Давыдов не сумел зацепиться за мяч.

28'

Шверчок едва не выскочил на рандеву с Песьяковым, но офсайд был зафиксирован у поляка.

26'

«Завиша» не отсиживается в обороне. При возможности поляки довольно остро атакуют.

24'

Контратаку организовали поляки. Брызгалов заблокировал удар Маевского метров с семи, угловой будет.

22'

Спартаковцы неспешно разыгрывают мяч в центре поля. По-прежнему без моментов проходит игра.

20'

Промес на скорости промчался по правому флангу и навесил на дальний угол вратарской — Кротов до мяча не дотянулся.

18'

Глушаков в центре поля сбил соперника, помешав полякам организовать контратаку четыре в четыре. Обошлось без карточки.

16'

Спартаковцы прибрали мяч под свой контроль и атакуют большими силами.

14'

Давыдов на дриблинге ушёл от защитника и прострелил в штрафную, но там никого из партнёров не оказалось.

12'

Эберт сместился в центр и несильно пробил по воротам — Сандомерски спокойно забрал мяч в руки.

10'

«Спартак» в основном атакует правым флангом, где активно действует Промес.

7'

На матче присутствует Леонид Федун. Напомним, что владелец «Спартака» планировал провести ещё один раунд переговоров по новому контракту Артёма Дзюбы.

5'

Кутин вступил в игру.

5'

Вынужденная замена у «Спартака». Паршивлюк из-за повреждения покинул поле.

5'

Пока без опасных моментов проходит встреча. Много борьбы в центре поля.

3'

На первых минутах идёт борьба за инициативу, красно-белым не удаётся забрать мяч под свой контроль.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Спартак» — «Завиша». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. Состоится она в испанской Марбелье, где красно-белые проводят сборы.

Август 2015 1 05.08.2015  23:15