• 48'
    0:2
    Александер Грюндлер
Спартак — Ваккер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакВаккер в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2015, Февраль 2015. Начало встречи 10 февраля 2015 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Тренировочное поле отеля Макс Роял.

0
90+3'

Звучит финальный свисток. «Спартак» одержал волевую победу в товарищеском матче над австрийским «Ваккером» со счётом 3:2.
Спартаковцы по ходу второго тайма сумели отыграться со счёта 0:2 и в итоге вырвали победу. Дважды со стандартов отличился Инсаурральде, дважды которому ассистировал Патрик Эберт. Победный гол забил Денис Давыдов с передачи Джано Ананидзе.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

90+2'

Доигрывают футболисты матч. Вот-вот раздастся финальный свисток.

90'

Три минуты добавил главный судья к основному времени матча.

89'

Контролирует «Спартак» мяч на половине поля соперника, пытается организовать для четвёртого взятия ворот соперника.

87'

Проводит замены тренер «Ваккера». Непонятно, зачем это делать в концовке. Выпустил бы ребят пораньше, позволил им провести больше времени на поле.

85'

Был у Инсаурральде момент для того, чтобы забить ещё, но он проиграл борьбу на опережение защитнику австрийской команды.

83'

Удар из-за пределов штрафной нанесли спартаковцы, мяч пролетел мимо створа ворот.

81'

По игре видно, что «Спартак» способен забить ещё. А вот по австрийцам видно, что они чуть подсели и уже не могут держать тот темп, который предлагают им «красно-белые».

79'
3:2

ГОЛ! Хорошую передачу в касание отдал Ананидзе. Давыдов с правого края вошёл в штрафную и точно пробил в дальний угол. У голкипера австрийцев практически не было шансов выручить свою команду.

77'

После забитого мяча продолжают атаковать красно-белые, не хотят они останавливаться на достигнутом.

76'

Эберт уже вторую результативную передачу отдал сегодня.

74'
2:2

ГОЛ! Разыграли угловой спартаковцы. Эберт выполнил зрячую подачу на дальнюю штангу, где был один Инсаурральде, который принял мяч и спокойно переиграл голкипера «Ваккера».

72'

Имел голевой момент Давыдов, после скидки Кротова, но не сумел нанести акцентированный по воротам.

70'

Жёлтую карточку заработал один из игроков «Ваккера». Он жёстко и не по правилам сыграл против Эберта.

69'

Добавили спартаковцы в движении. Постепенно начинает назревать второй гол в ворота австрийской команды.

67'

Тимофеев получил предупреждение за грубую игру.

65'

Спартаковцы продолжают активно идти в атаку, «Ваккер» отошёл на свою половину поля.

63'
1:2

ГОЛ! Подача со стандарта в исполнении Патрика Эберта. Мяч полетел на дальнюю штангу. Инсаурральде выскочил из-за спин защитников и головой переправил мяч в сетку.

62'

Контролируют спартаковцы мяч в центре поля без особого продвижения вперёд.

60'

Местами неплохо включается Эберт, с помощью своих передач пытается обострить игру.

58'

«Ваккер» сумел забить два гола и при этом продолжает очень плотно играть позиционно в обороне.

56'

Угловой заработали австрийцы. Последовал навес на дальнюю штангу, но форвард «Ваккера» из выгодной позиции не попал в створ.

54'

У спартаковцев, после замен уже не так удачно получается контролировать мяч и переходить из обороны в атаку.

52'

Джано из глубины сделал длинную передачу к штрафной, Кутин головой сделал скидку в центр — защитник сумел перехватить мяч.

50'

Второй тайм проходит с преимуществом «Ваккера». Красно-белым не удаётся отодвинуть игру от своих ворот.

48'
0:2

ГОЛ! Удалось австрийцам быстро разыграть мяч. Прошла проникающая передача, которая разрезала оборону «Спартака». Александер Грюндлер пробил точно в угол, Песьяков не сумел выручить.

46'

Песьяков, Кутин, Инсаурральде, Брызгалов, Самсонов, Эберт, Тимофеев, Джано, Давыдов и Кротов вступили в игру.

46'

11 замен в перерыве произвёл Мурат Якин. Ребров, Паршивлюк, Таски, Макеев, Комбаров, Промес, Глушаков, Чельстрём, Ромуло, Хурадо и Мовсисян покинули поле.

46'

Начало второго тайма.

45'

Звучит свисток. Перерыв.
«Спартак» полностью владел преимуществом в первом игровом отрезке, но пока проигрывает сопернику в счёте. «Ваккер» сумел воспользоваться ошибкой, которую из-за скользкого поля допустил Ким Чельстрём.

43'

Хороший дальний удар нанёс Денис Глушаков. Паскаль Грюнвальд в прыжке сумел перевести мяч на угловой.

41'

Комбаров с углового выполнил подачу на ближнюю штангу. Мовсисян выиграл борьбу на опережение и пробил головой, получилось чуть-чуть неточно.

39'

Такой поворот событий совсем не соответствовал ходу игры. Австрийская команда ничего не создавала в атаке. «Спартак» буквально подарил гол своему сопернику.

37'
0:1

ГОЛ! Допустил досадную ошибку Чельстрём. Шведский полузащитник «Спартака» не удержал равновесие на скользком газоне и потерял мяч. Этим воспользовался Зимон Пиркль, который точным ударом поразил ворота Реброва.

36'

Первая хорошая атака «Ваккера» в матче закончилась угловым у ворот «Спартака».

35'

Дмитрий Комбаров с левого фланга выполнил опасный прострел. Никто из партнёров не успел замкнуть дальнюю штангу.

33'

Мурат Якин выставил состав, близкий к оптимальному. Единственное, в центре защиты вместо Евгения Макеева скорее всего будет действовать Жоао Карлос.

31'

«Ваккер» на данный момент играет во второй по силе австрийской футбольной лиге и находится на предпоследнем месте.

29'

Быстро развернулся с мячом Квинси Промес и резко пробил в дальний угол. Мяч в считанных сантиметрах от штанги пролетел.

27'

Попытался Макеев длинной передачей начать атаку спартаковцев, но грамотно сыграл защитник австрийцев, перехватив потенциально опасный пас.

25'

Стоит отметить активную игру Мовсисяна, который постоянно двигается в атаке и предлагает себя под передачи.

23'

Стихия у нас чуть-чуть стихла. Дождь практически прекратился.

21'

Хорошо открывался Юра Мовсисян, но угодил в положение «вне игры».

19'

Дождь продолжать лить стеной. Очень сложно показывать качественный комбинационный футбол в таких условиях.

17'

Продолжает московский «Спартак» владеть подавляющим территориальным преимуществом, но вот выгоды из этого пока вынести не может.

15'

Предыдущий свой контрольный матч спартаковцы провели на сборе в Испании, где уступили болгарскому «Лудогорцу».

13'

Австрийская команда пока имеет проблемы с контролем мяча, им не удаётся сделать друг другу больше двух-трёх точных передач.

11'

Прорыв Мовсисяна по левому флангу завершился подачей, после которой Хаузер выбил мяч на очередной угловой.

9'

Продолжают атаковать спартаковцы, несколькими минутами ранее Мовсисян ворвался в штрафную «Ваккера» и сильно пробил. Мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги.

7'

Не лучшие условия для футбола сегодня. В Анталье сегодня вовсю поливает дождь и дует сильный ветер.

5'

«Спартак» сегодня предстал перед нами в боевом составе. Благодаря этому «красно-белые» пока имеют явный перевес над соперников в центре поля.

3'

На старте матча чуть активнее действуют спартаковцы. Удалось им заработать право на угловой, подача которого ничем опасным не закончилась.

2'

Матч начался с небольшим опозданием на пять минут.

1'

Начало первого тайма.

0'

Чуть-чуть осталось до начала матча. Команды уже готовятся выйти на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Спартак» — «Ваккер». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени. Состоится она в Турции, где красно-белые проводят сборы.

Август 2015 1 05.08.2015  23:15