• 58'
    1:2
    Эрик Сабо
Спартак — Спартак Тр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакСпартак Тр в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2015, Февраль 2015. Начало встречи 17 февраля 2015 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Акдениз Университеси.

0
90'

Всё, матч окончен! Московский «Спартак» победил одноклубников из Трнавы со счётом 3:2. У красно-белых голами отметились Промес, Комбаров и Кротов, а словаки ответили точными ударами Чонки и Сабо. Подопечные Мурата Якина во втором тайме доминировали на поле и не использовали ещё несколько возможностей забить. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

89'

Давыдов на дриблинге ушёл от двух соперников, но третьего ему пройти не удалось.

87'

Москвичи прибрали мяч под свой контроль и пытаются его разыграть на чужой половине поля.

85'

Упал темп в матче. Много борьбы стало в центре поля.

83'

Дальний удар последовал по воротам Реброва, но мяч прошёл над перекладиной.

81'

Словаки пытаются подобраться к воротам Реброва, но москвичи действуют безошибочно в обороне.

79'

Тимофеев за срыв атаки схлопотал «горчичник».

77'

Во втором тайме москвичи действуют намного острее. Словаки отвечают контратаками.

75'

Тимофеев и Самсонов вступили в игру.

75'

Двойная замена у «Спартака». Комбаров и Чельстрём покинули поле.

74'
3:2

ГОЛ! Спартаковцы быстро разыграли стандарт. Кротов подкараулил отскок в штрафной и пробил в притирку со штангой!

72'

Кротова сбили возле штрафной словаков. Последовал навес на дальнюю штангу, но Инсаурральде оказался в офсайде.

70'

Кутин вступил в игру.

70'

Жоао Карлос покинул поле.

69'

Ещё одну перспективную атаку провели подопечные Мурата Якина! Промес метров с двадцати — мимо!

67'
2:2

ГОЛ! Комбаров с пенальти пробил мощно в угол — без шансов для вратаря!

66'

Пенальти в ворота словаков! Давыдов сразу же взял инициативу на себя! Денис ворвался в штрафную, где его сбил защитник.

64'

Давыдов, Инсаурральде, Кротов и Зуев вступили в игру.

64'

Четыре замены произвел Мурат Якин. Эберт, Ромуло, Мовсисян и Макеев покинули поле.

62'

Москвичи выполнили несколько угловых подряд, но словаки спокойно отбились.

60'

Глушаков! Технично обыграл защитника, дошёл до штрафной, но пробил немного неточно!

58'
1:2

ГОЛ! Ошиблись москвичи возле собственной штрафной, Сабо мощно пробил метров с двадцати в дальний угол — Ребров не дотянулся до мяча.

56'

Мовсисян откликнулся на навес с углового, но пробил прямо во вратаря!

54'

Чельстрём сделал передачу в свободную зону на ход Промесу! Квинси на скорости ворвался в штрафную, но заработал лишь угловой.

52'

Словаки заработали стандарт возле чужой штрафной. Но удар не получился — мяч прошёл намного выше цели.

50'

Много борьбы стало в центре поля. Словаки грамотно обороняются.

48'

Москвичи сразу же пошли в атаку. Мовсисян пробил неточно из-за пределов штрафной.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма. У москвичей забитым мячом отметился Промес, который воспользовался передачей Чельстрёма. В целом, игра шла с преимуществом подопечных Мурата Якина — было много моментов у ворот словаков, но реализации не хватило красно-белым. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

43'

Промес! С линии штрафной зарядил в дальний угол — мяч просвистел рядом со штангой!

41'

Глушаков в центре поля сорвал контратаку словаков, завалив соперника на газон.

39'

Чельстрём сделал передачу на ход Эберту, тот ворвался в штрафную, но его удар заблокировал защитник.

37'

Москвичи наращивают давление на ворота словаков. Очень активен Промес у москвичей.

35'

Чельстрём! Плотно приложился из-за пределов штрафной — голкипер среагировал!

33'

Словаки организовал быструю атаку по центру. Жоао Карлос здорово сыграл на перехвате и выбил мяч в аут.

31'

Промес с правого края сместился в центр, попытался войти в штрафную, однако защитник успел выбить мяч у голландца.

29'

Эберт на дриблинге ушёл от защитника, прострелил в центр штрафной, но защитник не позволил Мовсисяну принять мяч.

27'

Словаки заработали штрафной в метрах 25 от ворот. Ребров уверенно справился с ударом в дальний угол.

25'

Красиво разыграли москвичи! Промес вывел на ударную позицию Мовсисяна, однако Юра пробил прямо во вратаря!

22'

Словаки заработали угловой. Последовал навес во вратарскую, но первым на мяче оказался Чельстрём.

20'

«Спартак» из Трнавы отодвинул игру от своих ворот. Словаки стали всё чаще угрожать воротам Реброва.

18'

Мовсисян резко сместился в центр и прострелил в штрафную — рикошет и мяч ушёл на угловой.

16'

Паршивлюк получил небольшое повреждение на тренировке, его место правого защитника занял Брызгалов.

14'
1:1

ГОЛ! Контратака прошла у словаков, Чонка с близкого расстояния расстрелял ворота Реброва!

12'

Мовсисяна завалили возле штрафной словаков. Москвичи быстро разыграли стандарт, но убойный выстрел Чельстрёма успел заблокировать защитник.

10'

Глушаков с правого края вошёл в штрафную и прострелил в центр — защитник выбил мяч на угловой.

8'

Москвичи продолжают подолгу разыгрывать мяч возле чужой штрафной. Хорошее движение демонстрируют подопечные Мурата Якина.

6'
1:0

ГОЛ! Чельстрём из глубины выполнил заброс в штрафную — Промес опередил защитника и переправил мяч в ворота словаков!

4'

Подопечные Мурата Якина с первых же минут ринулись в атаку, словаки никак не могу отодвинуть игру от своих ворот.

3'

Отметим, что в составе москвичей с первых минут появился Эберт. В основе должен был выйти Джано, но он получил повреждение на разминке и его место занял немецкий полузащитник.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Спартак» — «Спартак» Трнава. Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени. Состоится она в Турции, где красно-белые проводят сборы.

Август 2015 1 05.08.2015  23:15