3 : 2
Барселона
Барселона, Испания
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 70 000 зрителей (93% при вместимости 75 000)
Главный судья: Марк Клаттенбург (Ньюкасл-апон-Тайн,Тайн-энд-Уир, Англия); Ассистент: Саймон Бэк (Бедфордшир, Англия); Ассистент: Джейк Коллин (Ливерпуль, Англия); Резервный: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия)
  • 7'
    1:0
    Мехди Бенатиа
  • 40'
    Рафинья
  • 45+2'
    Тьяго Алькантара
  • 59'
    2:2
    Роберт Левандовски
  • 74'
    3:2
    Томас Мюллер
  • 76'
  • 81'
    Хаби Алонсо
  • 84'
    Себастьян Роде
0'
45'
90'
  • 15'
    1:1
    Неймар
  • 29'
    1:2
    Неймар
  • 64'
    Иван Ракитич
  • 85'
    Педро Родригес
Бавария — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияБарселона в рамках турнира Лига чемпионов, 1/2 финала. 2-й матч. Начало встречи 12 мая 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+3'

Конец! 3:2! «Барселона» — первый финалист Лиги чемпионов! «Бавария» добыла локальную победу, однако проиграла войну. Да, подопечные Гвардиолы показали хорошую игру, особенно во втором тайме, однако ликвидировать отставание по сумме двух встреч было уже нереально. Каталонцы после перерыва отдали инициативу сопернику, начали действовать по ситуации и пропустили дважды. Этого всё равно вполне хватило для положительного итога. Что же, в среду мы узнаём имя соперника салатовых по решающей схватке. Претендента два: «Реал» и «Ювентус».

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+2'

Маскерано в подкате выбил мяч на угловой, не дав Гётце пробить из пределов штрафной.

90+1'

Три минуты остаётся до финального свистка.

90'

Левандовски оказался в положении вне игры, никак поляку не удаётся хорошо открыться.

88'

В атаках хозяева заканчивают матч, в желании им вряд ли откажешь.

87'

Гётце вышел всего лишь на пару минут.

87'

Мюллер также получил время отдохнуть.

87'

Мартинес после длительного перерыва возвращается на поле.

87'

Бастиан покинул поле под аплодисменты трибун.

85'

Педро запомнился всего лишь предупреждением за отведённое время.

85'

Левандовски с лёта внешней стороной стопы метил в дальнюю девятку. Опять поляку совсем немного не повезло.

84'

Роде получил очередное предупреждение в матче.

84'

Во втором тайме Нойер ни разу толком не вступил в игру, «Барселона» после ухода Суареса слабо играет в атаке.

83'

Мюллер слишком плохо отдал пас на ход Левандовски, поляк не имел никакого шанса зацепиться за мяч.

82'

Алонсо сорвал быструю вылазку соперника и ожидаемо получил жёлтую карточку.

81'

Статистика ударов говорит о тотальном преимуществе хозяев: 19 против 5.

80'

Очередное подключение Бенатиа на угловой не увенчалось успехом, Мехди пробил над перекладиной.

79'

Левандовски совершил сольный прорыв и неплохо пробил в ближний левый угол — чуть-чуть мимоЁ

78'

«Бавария» по-прежнему пытается забить, есть ещё у хозяев надежды на положительный исход.

76'

Левандовски получил предупреждение за споры с арбитром.

75'

С выходом Хави мы не прогадали.

75'

Иньеста сразу же после гола ушёл.

74'
3:2

ГОЛ! Мюллер! Томас получил передачу от Швайни на линии штрафной и классно пробил под правую штангу, вновь без шансов для вратаря!

72'

Похоже, Хави вскоре выйдет, помощник Луиса Энрике его активно подзывал.

71'

Матьё вступил в игру вместо Ракитича, опасается наставник гостей.

71'

Луис Энрике ответил своей заменой.

69'

Левандовски хоть и зацепился за мяч вблизи чужих ворот, но атака на этом завершилась. Роберт находился в положении вне игры.

68'

Роде традиционно вышел на замену.

68'

Лам отдал капитанскую повязку Мюллеру и ушёл с поля.

66'

Лам заигрался на линии штрафной и не смог в касание пальнуть по воротам. Хозяева имеют ощутимое преимущество после перерыва.

64'

Ракитич жёстко ударил Левандовски сзади — Клаттенбург сразу же выписал хорвату предупреждение.

63'

Мюллер в падении метров с десяти пробил в правый угол — чуть-чуть неточно получилось!

62'

Педро вообще не видно на поле, замену Луиса Энрике пока нельзя назвать удачной.

61'

Наверняка гол должен взбодрить игру, а то после перерыва слишком много было сумбура в действиях обеих команд.

59'
2:2

ГОЛ! Левандовски! Поляк на линии штрафной убрал на замахе Маскерано и мощно пробил в дальний нижний правый угол! Тер Штеген бессилен!

58'

Бернат в касание с ходу пробил в ближний левый угол — мяч прошёлся мимо ворот!

57'

Дани Алвес серьёзно пострадал в центре поля, пришлось даже медиков вызывать.

56'

Басти не смог точно отдать передачу на Мюллера на правый край, мяч просто вылетел в аут.

55'

Мюллер с лёта метров с двадцати пяти пытался забросить мяч за шиворот тер Штегену — тщетно!

53'

Неймар на скорости налетел на Боатенга, повезло, что обошлось без травмы.

52'

Месси с линии штрафной пытался нанести удар по воротам, мяч угодил в Бенатиа и отлетел в аут.

50'

Нойер в привычном стиле далеко выбежал из ворот и головой выбил мяч в аут.

49'

Швайнштайгер не сумел укротить мяч в чужой штрафной, в итоге игровой снаряд оказался у тер Штегена.

47'

В спокойном темпе начался второй тайм, игроки продолжают катать мяч в центре поля.

46'

Педро получил шанс показать себя.

46'

Суарес ещё в первом тайме сделал две результативные передачи и на поле не вышел.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 1:2! «Бавария», похоже, уже в первом тайме потеряла все шансы на выход в финал! Красно-синие довольно быстро вышли вперёд, это Бенатиа здорово сыграл во время углового. Однако в дальнейшем дубль Неймара поставил крест на надеждах хозяев. Всякое бывает в футболе, правда, слабо верится, что подопечные Гвардиолы сумеют вернуться в игру по сумме двух встреч.

45+2'

Тьяго в центре поля жёстко повёлся с Маскерано и получил предупреждение.

45+1'

Клаттенбург компенсировал две минуты к первому тайму.

45'

Сам же Хаби подал с правого фланга на дальнюю штангу, мяч улетел далеко за пределы поля.

44'

Алонсо получил повреждение, игра временно оставлена.

43'

Каталонцы перевели мяч в центр поля, пытаясь просто доиграть первый тайм.

41'

Рафинья наказан предупреждением за срыв атаки.

40'

И что же, не было гола? Тьяго протащил мяч по центру и неудачно пробил. Мяч отскочил к Левандовски, поляк с десяти метров расстрелял тер Штегена. Немец отбил, игровой снаряд покатился в ворота, однако кипер с ленточки вытащил!

39'

Левандовски показалось, что Маскерано нарушил на нём правила в штрафной, у Клаттенбурга было иное мнение.

38'

Мюллер откликнулся на кросс Берната с левого фланга и головой в падении пробил под перекладину — тер Штеген вытащил!

37'

Вообще не заметен Месси в данной встрече, большей активности все от него ожидали.

35'

Свалился мяч с ноги у Лама и полетел за пределы поля, кросс справа капитану не удался.

34'

Левандовски просто негодует, не нравится Роберту, что он постоянно находится без мяча.

32'

В который уже раз вся борьба перешла в центр поля, ничего не получается у хозяев в эти минуты.

31'

Перед «Баварией» стоит практически нереальная задача, надо мюнхенцам забить ещё пять раз, чтобы выйти в финал Лиги чемпионов.

29'
1:2

ГОЛ! Неймар оформил дубль! Бразилец получил передачу от Суареса справа на дальней штанге, укротил мяч и с ходу пробил в ближний угол мимо Нойера!

29'

Тьяго здорово выждал пауза и несильно пробил в правый от себя угол с линии штрафной — тер Штеген выручил!

28'

Месси в касание метров с семи из-под двоих соперников пальну в правый угол — там же оказался и Нойер!

26'

Гвардиола у кромки поля пытается активно подсказать своим подопечным, как нужно переломить игру. Пока это у «Баварии» не получается.

25'

Что-то мало активности от команд в последнее время, вратари просто наблюдают за ходом противостояния.

23'

Одно уже можно сказать с уверенностью: овертайма в нашем матче уж точно не будет.

22'

Каталонцы пытаются успокоить матч, ничья их полностью устраивает по ходу двух встреч.

20'

В очередной раз тер Штеген хорош на выходе, на этот раз Марк-Андре забрал мяч в руки после углового.

19'

Мюллер в прыжке головой метров с десяти классно пробил в дальний левый угол — тер Штеген в прыжке вытащил мяч из девятки!

18'

Месси немного поспешил в атаку, Лионель оказался в положении вне игры после длинного заброса.

17'

Вновь небольшая пауза возникла в матче, Альба и Рафинья не поделили мяч на бровке.

15'
1:1

ГОЛ! Неймар! Прошёл проникающий пас на ход Суаресу, Луис вышел на рандеву с Нойером и отдал пас вдоль ворот. Бразильцу оставалось просто попасть по пустым метров с семи!

14'

Швайнштайгер решился на удар метров с тридцати — мяч просвистел над перекладиной!

13'

Левандовски заигрался в чужой штрафной и не смог метров с пяти нанести удар по воротам. Дальше защитники его «съели».

12'

Болельщики уже оживились, требуют они от красно-синих более активных действий впереди.

11'

Тер Штеген выбежал далеко за пределы штрафной и спокойно перехватил длинный заброс на Левандовски.

10'

Алвес получил по ногам в центре поля, возникла небольшая пауза в матче.

8'

Мюнхенцы окрылённые успехом, продолжают они атаковать большими силами. Что же, подопечным Гвардиолы осталось забить дважды.

7'
1:0

ГОЛ! Бенатиа! Вот это поворот! Алонсо с углового с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мехди перевисел оппонента и головой метров с семи пробил в левый угол!

7'

Левандовски с острого угла пытался прострелить вдоль ворот, мяч от Алвеса вылетел на угловой.

6'

Пике в подкате успел заблокировать выстрел Алонсо из пределов штрафной, Мюллер отдавал неплохой пас.

5'

Прозевала защита «Баварии» прорыв Ракитича, Иван в падении метров с семи пробил в дальний левый угол — Нойер кончиками пальцев отбил!

4'

Левандовски активно действует впереди, однако партнёры никак не могут найти поляка в атаке.

3'

Лам получил передачу на правом краю штрафной и низом пробил в ближний угол — мимо цели прошёлся мяч!

2'

Каталонцы оперативно забрали мяч под свой контроль, похоже, гости намерены уверенно сохранить своё преимущество.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-синей форме, а их соперники — в салатовой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного полуфинального матча Лиги чемпионов: «Бавария» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени. В первой встрече победу со счётом 3:0 одержала «Барселона».