Нельсон Вальдес
    90+3'
    Адиль Рами
Бавария — Валенсия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияВаленсия в рамках турнира Лига чемпионов, Группа F. 1-й тур. Начало встречи 19 сентября 2012 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

1
90+4'

Больше ничего не успела создать "Валенсия". По делу выиграла "Бавария", которая имела приличный игровой перевес на протяжении всего матча, но лидером этой группы будет БАТЭ, который выиграл с разницей в два мяча у "Лилля". А об этой игре рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Диего Алвес! В левый от себя угол пробил Манджукич, но туда же полетел вратарь и отбил пенальти!

90+2'

Рами упустил Роббена, который вошёл в штрафную, и сфолил на нём. Пенальти и вторая жёлтая карточка.

90+1'
2:1

ГООООООООООЛ! Совершенно из ниоткуда забила гол "Валенсия"! Разыграли угловой гости, Тино Коста здорово подал, а Вальдес кивком головы переправил мяч в угол ворот!

90'

Три минуты добавлено.

90'

Виера заработал угловой.

88'

Барраган вышел на несколько минут.

88'

Сольдадо ушёл. Вообще ничем сегодня не отметился.

87'

Удар низом пришёлся в стенку, добивание ушло на угловой.

85'

Кошта снёс Манджукича на подходе к штрафной. Ещё одна карточка.

84'

Был период активности у "Валенсии", но сейчас опять команда притихла.

82'

Рами получил карточку за жёсткий фол на Роббене.

80'

Кроос снова бил из-за штрафной, но теперь не так мощно, да ещё и в соперника.

77'
2:0

ГООООООООООЛ! Кроос получил мяч перед штрафной, никто его плотно не прикрывал. У него было время прицелиться и без сопротивления нанести мощнейший удар в верхний угол. У Диего Алвеса в данном эпизоде шансов не было!

75'

Коста получил карточку за фол на Густаво.

73'

Постепенно "Валенсия" чуть больше стала ходить в атаку, во многом потому что уже "Бавария" не так активно давит.

71'

Виера вышел на последние 20 минут.

71'

Гуардадо был заменён.

69'

Луис Густаво вместо Мартинеса.

69'

Последняя замена у "Баварии".

68'

Мощный удар Парехо прошёл значительно выше ворот.

67'

Фегули выиграл борьбу у Данте и пробил в ближний угол, но здорово сыграл Нойер!

64'

Манджукич вышел на поле.

64'

Писсаро смотрелся активно, но его здорово закрывали.

63'

Нельсон Вальдес появился на поле.

63'

Жонас сегодня был незаметен.

61'

"Лилль" один мяч отыграл.

59'

Мартинес пробил головой после углового, но весьма неточно.

58'

Кросс здорово зарядил с левой ноги с 22 метров. Под перекладину летел мяч, но здорово сыграл Диего Алвес!

57'

Опасный ответ "Валенсии". Рикарлу Кошта в явном офсайде был, но при этом он принял неудачное решение. Мог бы пробить по воротам, а он давал пас в ту зону, которая была перекрыта.

56'

Мюллер отдал мяч на Крооса, который на скорости подбирался к штрафной, но не смог захватить мяч с собой.

54'

Кроос получил мяч в штрафной, на него летел соперник в подкате, который в мяч-то точно не играл. А вот задел ли он Крооса — загадка. Арбитр рассудил, что Кроос упал сам.

53'

Первый акцентированный удар по воротам "Баварии" с 35 метров нанёс Тино Коста. Нойер уверенно зафиксировал мяч.

52'

Сиссоко едва ли не впервые подключился к атаке и навесил, Нойер в прыжке отбил мяч.

51'

Роббен заработал очередной корнер.

50'

Глобально ничего не поменялось. "Бавария" сохраняет мяч.

48'

Тино Коста навесил точно в руки Нойеру.

47'

Фегули на своём фланге заработал штрафной удар.

46'

Роббен бил из-за штрафной через 18 секунд после старта тайма — мимо.

46'

Мюллер вместо него.

46'

Рибери был заменён в перерыве.

46'

Стартовала вторая половина.

45+1'

Завершён первый тайм. Было у "Баварии" серьёзное игровое преимущество, которое пока вылилось всего в один гол. Перерыв.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Первая попытка гостей нанести удар, но мяч даже до штрафной не дошёл. А в ту же минуту БАТЭ забил третий гол "Лиллю"!

43'

Бадштубер перспективно подключился к атаке, но, разворачиваясь в штрафной, не справился с инерцией.

42'

Неудачно разыграли корнер Роббен и Лам.

41'

Пока что "Бавария" продолжает давить. Кросс заработал угловой.

40'

Ну что гости теперь вспомнят про атаку? Сольдадо сегодня вообще не видно пока что.

38'
1:0

ГООООООООООЛ! Всё-таки нашли брешь в обороне соперника хозяева. Очередная атака через центр на скорости, Рибери отдал мяч на Роббена. Тот сместился в центр, оставив пространство для Швайнштайгера и именно туда и отдал передачу. Бастиан пробил первым касанием, после небольшого рикошета от Сиссоко мяч влетел в ворота!

37'

Фегули быстро пробежал по правому краю и навесил, мяч прилетел к голкиперу.

36'

Хорошая по скорости контратака у "Баварии", но последний пас подвёл.

35'

После подачи с угла поля суматоха возникла в штрафной "Валенсии", так как Диего Алвес неуверенно сыграл на выходе, Данте пытался добить, но попал в оппонента.

34'

Кроос отдал пас на Роббена в штрафную, тот вторым касанием пробил с левой ноги, рикошет и угловой.

32'

В очередной раз Сиссоко не позволил Писарро разгуляться в чужой штрафной.

30'

Безостановочно давит "Бавария", но "Валенсия" на удивление здорово справляется со всеми угрозами.

28'

Рибери красиво отдал мяч пяткой на партнёра, получил обратный пас, после чего у него снаряд выбили за боковую.

26'

Фегули вошёл с мячом в штрафную, что уже было небольшим достижением для "Валенсии", вроде бы мяч ушёл на угловой, но арбитр назначил удар от ворот.

25'

Угловой получили хозяева, но чётко сыграли в обороне при стандарте гости.

23'

Рибери отобрал мяч у чужой штрафной, но затем, играя с партнёром в стенку, оказался в офсайде.

22'

А в это время БАТЭ повёл 2:0.

20'

А теперь Роббен пробил из-за штрафной, ещё один сэйв на счету Диего Алвеса.

19'

Швайнштайгер мощно пробил с левой ноги, Диего Алвес накрыл мяч в углу.

17'

Пока что вообще не видно каких-то атакующих вариантов у "Валенсии". Очень аккуратно играют испанцы.

15'

Перспективно прорывались по центру Рибери и Роббен, но завершающий пас не получился.

14'

Подача с правого фланга от Роббена, Писарро слегка задел мяч, но тот отскочил в створ, однако Диего Алвес был готов к такому развитию событий.

11'

Рибери пробил с лёта после углового, но не попал в створ.

10'

Владеют хозяева территориальным преимуществом. "Валенсия" со своей половины поля почти не выбиралась.

8'

А в другом матче этой группы счёт уже открыт, причём БАТЭ забил "Лиллю".

7'

Писарро в чужой штрафной пытался заработать угловой, но мяч ушёл на удар от ворот.

6'

Писарро упал внутри чужой штрафной, спорный эпизод, который арбитр рассудил в пользу гостей.

5'

Очень активны трибуны с первых минут.

4'

Теперь Рибери прошёл по левому флангу и опасно прострелил, в итоге Кроос получил великолепный шанс! Чуть выше он пробил с 8 метров!

2'

Рибери прорывался по центру, Сиссоко выбил мяч за боковую.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Прозвучал гимн Лиги чемпионов.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей футбола! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча группового этапа Лиги чемпионов: "Бавария" — "Валенсия". Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано в 22.45 по московскому времени, не пропустите!