Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    18.07.2014—07.06.2015
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
09 августа 2014, суббота. 22:30 МСК
4-й тур
Окончен
5 : 0
Стадион: Мейски имени маршала Юзефа Пилсудского (Варшава, Польша), 10 344 зрителя (33 % при вместимости 31 800)
Главный судья: Ярослав Пшибыл (Польша)
  • 47'
    1:0
    Ивица Врдоляк
  • 49'
    2:0
    Якуб Косецки
  • 64'
    3:0
    Ивица Врдоляк
  • 70'
    4:0
    Орланду Са
  • 81'
    5:0
    Орланду Са
0'
45'
90'
  • 52'
    Сергиуш Прусак
  • 64'
    Томислав Божич
Легия — Гурник Л

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Польша - Экстракласса: Легия – Гурник Л, 4-й тур. Начало встречи 9 августа 2014 года запланировано на 22:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Легия
Гурник Л
3
Игры
3
1
Победы
1
1
Ничьи
2
1
Поражения
0
4
Забито
4
3
Пропущено
3
4
Очки
5
10
Удары по воротам
9
4.67
Удары в створ
4.33
5
Угловые
6.67
3
Офсайды
3.33
16.67
Нарушения
11.67
55
% владения мячом
44.33
1.33
Предупреждения
1.67
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Норвегия Хеннинг Берг
Главные тренеры
Украина Юрий Шаталов

Статистика

Легия
Гурник Л
14
Удары по воротам
  5
8
Удары в створ
  2
14
Фолы
  14
6
Угловые
  5
0
Офсайды
  3
63
% владения мячом
  37
3
Заблокированные удары
  1
17
Штрафные удары
  14
7
Удары от ворот
  18
28
Ауты
  25
0
Предупреждения
  1
0
Удаления
  1
Личные встречи
Тур 19
14.12.2014  20:00
3 : 1
Экстракласса
Команда Игры Очки
1 Легия 30 56
2 Лех 30 54
3 Ягеллония 30 49
4 Шлёнск 30 46
5 Висла Кр 30 43
6 Гурник З 30 43
7 Погонь 30 41
8 Лехия 30 41
9 Корона 30 39
10 Пяст 30 39
11 Подбескидзе 30 39
12 Краковия 30 37
13 Гурник Л 30 34
14 Рух 30 33
15 Белхатув 30 31
16 Завиша 30 29
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Лех 7 43
2 Легия 7 42
3 Ягеллония 7 41
4 Шлёнск 7 35
5 Лехия 7 29
6 Висла Кр 7 28
7 Гурник З 7 26
8 Погонь 7 22
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Краковия 7 36
2 Рух 7 30
3 Корона 7 28
4 Пяст 7 28
5 Подбескидзе 7 27
6 Гурник Л 7 27
7 Завиша 7 24
8 Белхатув 7 21
Вперед
Назад
Подробная таблица
Тур Дата, время Счет
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
2 : 0
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
0 : 0
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
4 : 2
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
2 : 1
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
3 : 1
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
1 : 0
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
0 : 3
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
3 : 2
6 03.06.2015  21:30
Тур 6
03.06.2015  21:30
0 : 0
6 03.06.2015  21:30
Тур 6
03.06.2015  21:30
0 : 1
Полный календарь